Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие мужчины за 40 бросают своих жен?

Скажу сразу - далеко не все они уходят к молодухам (не у всех 40-летних есть деньги, чтоб заинтересовать молодых женщин, будем откровенны), но многие просто УХОДЯТ.
Неужели так много мужчин и правда терпят присутствие женщины в своем доме только из-за детей, а когда те вырастают - долгожданный развод и уход? Неужели многие музчины России, как поют братья Меладзе, "полжизни привыкают к ней, а нужно было просто уйти". Почему так? (

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена изменила, вот и уходят, дальше смысла терпеть нет.

Гость
#2

Вы так написали, что хочется думать:
Вот живете вы вместе... она вся такая хорошая, слова лишнего не скажет, все для него любимого... :)
Отнюдь))))
Вероятно что заколебала своими претензиями, что надо к маме, что ты неудачник и лет тебе под *** ))))
Ну как то так примерно)

Гость
#3

После 40 секс уже не нужен так часто как было в молодости. У многих после 40 уже есть наследство и есть куда уйти. И да дети уже выросли и у них своя жизнь. Так зачем терпеть надоевшего человека если с ним уже ничего не связывает.

Гость
#4

Создали семью, родили детей, поставили их на ноги. Совместная работа закончена, пора и на себя поработать, а не на других.

Гость
#5

Деньги появляются, положение в обществе. Если есть деньги почему бы не купить новую машину? Если есть деньги почему бы не взять новую жену?

Гость
#6
Гость

Вы так написали, что хочется думать: Вот живете вы вместе... она вся такая хорошая, слова лишнего не скажет, все для него любимого... :) Отнюдь)))) Вероятно что заколебала своими претензиями, что надо к маме, что ты неудачник и лет тебе под *** )))) Ну как то так примерно)

Ну, где-то Вы и правы, конечно... Когда мужик находит любовницу или вообще уходит к другой, начинаются слезы и проклятия: Свинья вонючая, как он мог? Я же его жена, я ему ребенка родила, он мне теперь до гроба должен!!!, а пытались ли такие женщины найти хоть причину? Из 100 таких женщин хоть 5 СПОКОЙНО (!) спросили его - Скажи, почему ты так сделал?"
Если такое случаеться, то оно случаеться не от хорошей жизни. К сожалению.

#7

если уходит, значит есть куда идти. ничто так не сплочает людей как единственная жп и совместная ипотека

Бывалый
#8

Я вижу несколько причин: женщины не следят за собой, мало кто хочет работать над своим внешним видом. К 40 годам происходят весьма значительные гормональные изменения, если не ходить в зал, то фигура превращается в бесформенный кусок плоти. Омерзительное зрелище. Конечно, ни о каком сексе и влечении речи быть не может. И не надо мужей в импотенции обвинять.
Вторая причина - пилёж. У женщин, если их жестко не ставить на место, да даже если и ставить, просто сносит башню, и они начинают пилить мужа, критиковать постоянно, причем те недостатки, с которыми он был изначально. Просто раньше они не замечались, а потом, на фоне отутствия секса, либо опять же тех же гормонов, недостатки начинают обсасываться с разных сторон. Кому ж охота терпеть?
Отношения - это работа. Поиск компромисов. Те, кто к этой работе не готовы, расходятся.

Гость
#9

Наши мужчины к 40 глубокие импотенты, все повально курят, выпивают, нездоровое питание и прочее, и им женщина уже не нужна, вот они и просто уходят.

Гость
#10
Бывалый

Я вижу несколько причин: женщины не следят за собой, мало кто хочет работать над своим внешним видом. К 40 годам происходят весьма значительные гормональные изменения, если не ходить в зал, то фигура превращается в бесформенный кусок плоти. Омерзительное зрелище. Конечно, ни о каком сексе и влечении речи быть не может. И не надо мужей в импотенции обвинять. Вторая причина - пилёж. У женщин, если их жестко не ставить на место, да даже если и ставить, просто сносит башню, и они начинают пилить мужа, критиковать постоянно, причем те недостатки, с которыми он был изначально. Просто раньше они не замечались, а потом, на фоне отутствия секса, либо опять же тех же гормонов, недостатки начинают обсасываться с разных сторон. Кому ж охота терпеть? Отношения - это работа. Поиск компромисов. Те, кто к этой работе не готовы, расходятся.

Ну, да, а мужчины готовы к работе. Вот стоят лесу, пивас гоняют, оба отцы 3 детей. Посидели бы с 3 детьми, а жена бы к косметологу сгоняла.

Гость
#11
Гость

Наши мужчины к 40 глубокие импотенты, все повально курят, выпивают, нездоровое питание и прочее, и им женщина уже не нужна, вот они и просто уходят.

А у баб климакс. Вот и революция. Верхи не могут низа не хотят

Гость
#12
Гость

Ну, где-то Вы и правы, конечно... Когда мужик находит любовницу или вообще уходит к другой, начинаются слезы и проклятия: Свинья вонючая, как он мог? Я же его жена, я ему ребенка родила, он мне теперь до гроба должен!!!, а пытались ли такие женщины найти хоть причину? Из 100 таких женщин хоть 5 СПОКОЙНО (!) спросили его - Скажи, почему ты так сделал?"
Если такое случаеться, то оно случаеться не от хорошей жизни. К сожалению.

Ну любовниц заводят тоже не на пустом месте, как правило.
Конечно кто-то полигамен и ему надоело все с одним и тем же партнером, а кому то манипуляции включают, или терроризируют близостью. Дам/не дам.

Гость
#13

Очень много семей живут ради детей. Когда для нее ребенок важнее мужа, а он подстраивается как может. Все разговоры, все цели вертятся вокруг детей. И когда они вырастают и покидают гнёздышко, оказывается, что ничего не связывает мужчину и женщину.

Гость
#14

Да, именно так. Все достало уже. Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Как сказал Автор, не все уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.
Я не буду писать про женщин гадости. Я просто попрошу понять мужчин. Слышали о мужском счастье? Слышали о таком? Я тоже не слышал.
«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые заставят ее почувствовать себя особенной». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − даже искать не надо. Эх, если бы хоть о мужском счастье в глянцевых журналах какое словечко написали... Так нет же их!
Надо понимать, раз уж природа создала мужчин физически более мощными, то их обязанность - терпеть. Просто терпеть и зарабатывать как можно больше денег семье без лишних слов. Так, верно? А ведь 40 лет - это еще очень даже нестарый человек. Дети выросли, есть друзья, хобби, дай Бог, здоровье при нем, родители (или по крайней мере, один из них) еще живы... Зачем терпеть рядом истеричку?
Обидно, конечно. Жена... По сути, единственный в этой жизни человек, которого мужчина выбирает себе сам. Даже родители - уж каких Бог дал, у таких и вырастай! Но жена... родители умрут, дети уйдут в свою жизнь, но жена останется! В теории... Практику мы видим - каждый третий в повторном браке или после 40 лет живет один.

Бывалый
#15
Гость

Ну, да, а мужчины готовы к работе. Вот стоят лесу, пивас гоняют, оба отцы 3 детей. Посидели бы с 3 детьми, а жена бы к косметологу сгоняла.

Это опять же работа. Как договориться с мужем о том, чтобы он проводил время с детьми и освобождал вас. Только именно спокойно договориться, а не устроить скандал, от которого хочется сбежать в лес с пивасом.
Хочется отметить, я не оправдываю мужчин, не говорю, что они не должны работать над собой, ходить в спортзал и т.д.. Просто вопрос так поставлен, чтоб мы сейчас со стороны мужчины ситуацию рассматривали. Но, безусловно, над отношениями работают оба.

Гость
#16
Гость

Очень много семей живут ради детей. Когда для нее ребенок важнее мужа, а он подстраивается как может. Все разговоры, все цели вертятся вокруг детей. И когда они вырастают и покидают гнёздышко, оказывается, что ничего не связывает мужчину и женщину.

Вот 100%. Детоцентризм женского головного мозга разрушает браки как ни что другое.

Гость
#17

В развале семьи всегда виноваты оба.

Гость
#18
Гость

Вот 100%. Детоцентризм женского головного мозга разрушает браки как ни что другое.

Так и есть. Мужик ее, принцессу, не сдалал счастливой (это ничего, что она придирается и критикует у мужика качества, которые в нем были изначально), она разочарованно в браке, и понеслась... Всю свою силу, энергию, она переключает на детей... Хотя в Библии даже написано, что именно жена с мужем станут одним целым, а не с ребенком, судьба которых все равно - оставить родительское гнездо.
Правда, есть и немало мужчин, которые делают так же - разочаровались в браке, и вот их приоритет - дети. "Сыновей - люблю! Работу свою - честно делаю! Ее... как же... Как же ненавижу я ее... А деваться некуда! Двое детей и добытчик хиленький - что, молодухам такой нужен? Вот и терплю..."

Гость
#19
Гость

В развале семьи всегда виноваты оба.

Соглашусь. Скажу даже так - хорошую семью любовница никогда не разобьет! Да, она может появится у мужика, но разбить хорошую семью - никогда! Если разбила - значит, там уже был последний гвоздь в гроб "семьи". Муж мучался, жил ради детей с нелюбимой женщиной, но куда идти, к кому? И вот - она...
Обидно. У всех нас в юности есть мечта. Вырасти, заниматся любимым, интересным делом, женится на любимой девушке (парне), ну, в общем, чувствовать себя человеком!

Но, когда взрослеем, редко у кого получается! Работают, где берут, женятся, на ком попало, не любят друг друга, смотрят на других, разводы,
алименты... Почему?! (

Гость
#20

В 40 лет только очень обеспеченные мужчины уходят к молодухам. Обычных мужиков такого возраста ни одна молодуха не подберет, даром не надо, поэтому они сидят на джжопе ровно. Почему уходят? Потому что могут себе это позволить. Деньги есть. Ну не будет человек имея миллиард ездить на битой шестерке, он себе феррари купит, также и с женой, постарела в утиль. А когда средств нет, то действует принцип, плохонькое да мое

Гость
#21
Гость

В 40 лет только очень обеспеченные мужчины уходят к молодухам. Обычных мужиков такого возраста ни одна молодуха не подберет, даром не надо, поэтому они сидят на джжопе ровно. Почему уходят? Потому что могут себе это позволить. Деньги есть. Ну не будет человек имея миллиард ездить на битой шестерке, он себе феррари купит, также и с женой, постарела в утиль. А когда средств нет, то действует принцип, плохонькое да мое

Старый ламборджини всяко лучше новой лады. А девахи, цепляющиеся за папиков и на ладу не тянут. Так себе, велосипеды из Зажопинска)

Гость
#22
Гость

В развале семьи всегда виноваты оба.

Это стереотип. Далеко не всегда.

Гость
#23
Гость

В 40 лет только очень обеспеченные мужчины уходят к молодухам. Обычных мужиков такого возраста ни одна молодуха не подберет, даром не надо, поэтому они сидят на джжопе ровно. Почему уходят? Потому что могут себе это позволить. Деньги есть. Ну не будет человек имея миллиард ездить на битой шестерке, он себе феррари купит, также и с женой, постарела в утиль. А когда средств нет, то действует принцип, плохонькое да мое

Я именно поэтому в топике и подчеркнула - не обязательно уходят к молодухам, ведь 40-летние и полунищие им даром не нужны, но многие просто уходят. А что, в материальном плане то на то выйдет - алименты платить не надо будет, если и помогать выросшим детям, то можно и без участия БЖ, зато больше времени и денег на себя... А если еще не надо делить квартиру, можно спокойно уйти в свою квартиру или отправить бабу в ее... Это же малина! Думаю, в СССР многие пары, которые не любят друг друга и жили вместе ради совместного имущества.

Гость
#24
Гость

Старый ламборджини всяко лучше новой лады. А девахи, цепляющиеся за папиков и на ладу не тянут. Так себе, велосипеды из Зажопинска)

Ну, палка с двумя концами...

Сейчас как-то не по честному. Если девушка, у которой только писька, нашла обеспеченного мужика, с несколькими квартирами, с машиной, то все поздравляют - о, молодец, хорошая партия!" А когда мужик заявляет, что его будущая супруга должна быть КЕМ-ТО, с матблагами, то на него все косо смотрят - ты че, никак решил альфонсом стать?"
Поэтому обеспеченному мужику в возрасте легче поискать молоденькую, сговорчивую дурочку, у которой только тело, чем успешную женщину.... Ну, и толку, что она успешная, что она что-то из себя представляет? Мужику что с того? Воспользоватся ее матблагами? Так опять же, общество у нас такое, что сразу посмотрят, как на потенциального альфонса.

#25

потому что могут. Жить с одним партнером всю жизнь практически невозможно.
Почему женщины до 40 лет не приобрели капиталы или не гарантировали отжатие их у мужа, а теперь в расстройстве - это к ним вопрос, надо всегда настраиваться на развод.

#26
Гость

Ну, палка с двумя концами... Сейчас как-то не по честному. Если девушка, у которой только писька, нашла обеспеченного мужика, с несколькими квартирами, с машиной, то все поздравляют - о, молодец, хорошая партия!" А когда мужик заявляет, что его будущая супруга должна быть КЕМ-ТО, с матблагами, то на него все косо смотрят - ты че, никак решил альфонсом стать?" Поэтому обеспеченному мужику в возрасте легче поискать молоденькую, сговорчивую дурочку, у которой только тело, чем успешную женщину.... Ну, и толку, что она успешная, что она что-то из себя представляет? Мужику что с того? Воспользоватся ее матблагами? Так опять же, общество у нас такое, что сразу посмотрят, как на потенциального альфонса.

ахаха, это какое еще общество, вуман ру, что ли?
Мужики только и делают, что ищут женщин с деньгами и квартирами. Что их нельзя за это назвать альфонсами - то правда, потому что начинается вой, что бабы все жадные и меркантильные, и легенды про неких пострадавших олигархов. На деле гораздо больше мужиков живет за счет баб, чем наоборот.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

ахаха, это какое еще общество, вуман ру, что ли? Мужики только и делают, что ищут женщин с деньгами и квартирами. Что их нельзя за это назвать альфонсами - то правда, потому что начинается вой, что бабы все жадные и меркантильные, и легенды про неких пострадавших олигархов. На деле гораздо больше мужиков живет за счет баб, чем наоборот.

Альфонсов чаще всего осуждают бабы, которые сами бы присели на шею обеспеченному мужику, да вот НЕТ очереди из оленей. )
А что такого, что мужик с деньгами хочет, чтобы и его женщина была КЕМ-ТО? Что в этом такого?

Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целкой, за нее давали приданное, она слушала мужа... Хотя... Даже тогда было все по-честному - за дочек дворянина давали приданное, и она жила у мужа-дворянина, как у Бога за пазухой. А рабочие своих дочек-безприданниц папа выдавал за другого рабочего, и она работала наравне с мужем. Ровня к ровне! Уже тогда... )
Сейчас как-то не по честному. Если девушка, у которой только писька, нашла обеспеченного мужика, то все поздравляют - о, молодец, хорошая партия!" А когда мужик заявляет, что его будущая супруга должна быть КЕМ-ТО, с матблагами, то на него все косо смотрят - ты че, никак решил альфонсом стать?" А ведь сами хотели равноравия...

#28
Гость

Альфонсов чаще всего осуждают бабы, которые сами бы присели на шею обеспеченному мужику, да вот НЕТ очереди из оленей. ) А что такого, что мужик с деньгами хочет, чтобы и его женщина была КЕМ-ТО? Что в этом такого? Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целкой, за нее давали приданное, она слушала мужа... Хотя... Даже тогда было все по-честному - за дочек дворянина давали приданное, и она жила у мужа-дворянина, как у Бога за пазухой. А рабочие своих дочек-безприданниц папа выдавал за другого рабочего, и она работала наравне с мужем. Ровня к ровне! Уже тогда... ) Сейчас как-то не по честному. Если девушка, у которой только писька, нашла обеспеченного мужика, то все поздравляют - о, молодец, хорошая партия!" А когда мужик заявляет, что его будущая супруга должна быть КЕМ-ТО, с матблагами, то на него все косо смотрят - ты че, никак решил альфонсом стать?" А ведь сами хотели равноравия...

Я согласна, что альфонсов осуждаю только женщины традиционного склада, а абстрактное "общество" и состоит из альфонсов в основном, кто ж это осудит. У меня несколько одногруппников-мужчин прямо говорили, что хотят найти старуху (лет 50-60) с деньгами, лишь бы не работать.
Никто косо на вас не смотрит, все уж привыкли, что вы на все готовы, чтоб бездельничать, причем баба хотя бы рожает, вы-то совсем ни о чем.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

Я согласна, что альфонсов осуждаю только женщины традиционного склада, а абстрактное "общество" и состоит из альфонсов в основном, кто ж это осудит. У меня несколько одногруппников-мужчин прямо говорили, что хотят найти старуху (лет 50-60) с деньгами, лишь бы не работать. Никто косо на вас не смотрит, все уж привыкли, что вы на все готовы, чтоб бездельничать, причем баба хотя бы рожает, вы-то совсем ни о чем.

Мадам, Вы не в те дебри залезли. Обеспеченые старухи за 50, альфонсы, "папики"... Я больше о среднестатических семьях, где муж и жена более менее ровня в доходе и возрасте, а муж в 40 лет взял и ушел.

#30
Гость

Мадам, Вы не в те дебри залезли. Обеспеченые старухи за 50, альфонсы, "папики"... Я больше о среднестатических семьях, где муж и жена более менее ровня в доходе и возрасте, а муж в 40 лет взял и ушел.

так я же ответила - уходит, потому что может. Жена глупая, всех обслужила, а о себе не позаботилась - не зарабатывала, не крысила, все в семью вкладывала. Что он теряет от ухода? Ничего.

#31

Про альфонсов вы заговорили, я и ответила, что никто на них косо не смотрит - вон тут же вылез один и подтвердил, что это нормально.
Если жена ровня в доходе, то и у нее должны быть свои квартиры в 40 и депозиты. Если нету - значит, не ровня и надо было головой думать.

Гость
#32

Ответ - приходит понимание, что полжизни уже прожито. Осталась вроде половина, только активных лет из нее - 20, дай-то бог, что 20, потому что мужики после 60 начинают вымирать как мухи, массово. И вот еще не самую лучшую половину потратить на "надо"? Как-то жалко. Женщины многие так же бы делали, но дети, внуки, и все дела, и куча навешанных самой на себя долгов. Ну ей богу, 15-20 одного и того же - это же взвоешь просто. А тут да - дети выросли и можно все закончить и начать уже жить для себя, как хочется, а не как нужно всем, кроме тебя.

#33
Гость

Ответ - приходит понимание, что полжизни уже прожито. Осталась вроде половина, только активных лет из нее - 20, дай-то бог, что 20, потому что мужики после 60 начинают вымирать как мухи, массово. И вот еще не самую лучшую половину потратить на "надо"? Как-то жалко. Женщины многие так же бы делали, но дети, внуки, и все дела, и куча навешанных самой на себя долгов. Ну ей богу, 15-20 одного и того же - это же взвоешь просто. А тут да - дети выросли и можно все закончить и начать уже жить для себя, как хочется, а не как нужно всем, кроме тебя.

+1.
Дело не в том, что М так делают, а в том, что Ж так не делают, потому что не могут.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

+1. Дело не в том, что М так делают, а в том, что Ж так не делают, потому что не могут.

Я вообще с годами очень корыстной теткой стала. Ладно, я из обеспеченной по сути семьи и все дела. Но вот не понимаю я молодых девчонок, что ввязываются в жизнь с пЭрспективным и бедным мальчиком, нет понимания, что они потратят молодость на ЕГО, а не свои перспективы, будут себе во многом отказывать, а потом, как этот мальчик превратиться в мужчину, то бывшую девочку, а в таких отношениях превратившуюся в рано постаревшую женщину сольют.. Не стоит подбирать всех лейтенантов, шанс стать генеральской женой микроскопический.. И таки да, за детей нужно просить недвижимость, чтобы опять таки, потом локти не кусать..

#35
Гость

Я вообще с годами очень корыстной теткой стала. Ладно, я из обеспеченной по сути семьи и все дела. Но вот не понимаю я молодых девчонок, что ввязываются в жизнь с пЭрспективным и бедным мальчиком, нет понимания, что они потратят молодость на ЕГО, а не свои перспективы, будут себе во многом отказывать, а потом, как этот мальчик превратиться в мужчину, то бывшую девочку, а в таких отношениях превратившуюся в рано постаревшую женщину сольют.. Не стоит подбирать всех лейтенантов, шанс стать генеральской женой микроскопический.. И таки да, за детей нужно просить недвижимость, чтобы опять таки, потом локти не кусать..

Мне вообще кажется, что шанс стать генеральской женой настолько мал, что рассчитывать на него крайне глупо. В реальности тебя ждет просто тяжелая жизнь с нищим, каждый день, скандалы из-за денег, проблемы... - вот на это можно рассчитывать смело, когда выходишь за бедноту.
Еще такие любят шкурой неубитого медведя благородно делиться и рассказывать, что потом, когда "добьемся вместе" - будут тебе и поездки, и бриллианты, и достаток в доме.
...Что-то я чем дальше живу, тем больше становлюсь эмансипе, теперь когда мужик начинает говорить - я автоматически думаю - опять пустословие, давай-давай, заливай, соловей ))
Чтоб меня не бесить, мужик должен - а) работать, б) за деньги и мне отдавать, в) молча )))

Гость
#36
Гость

Я вообще с годами очень корыстной теткой стала. Ладно, я из обеспеченной по сути семьи и все дела. Но вот не понимаю я молодых девчонок, что ввязываются в жизнь с пЭрспективным и бедным мальчиком, нет понимания, что они потратят молодость на ЕГО, а не свои перспективы, будут себе во многом отказывать, а потом, как этот мальчик превратиться в мужчину, то бывшую девочку, а в таких отношениях превратившуюся в рано постаревшую женщину сольют.. Не стоит подбирать всех лейтенантов, шанс стать генеральской женой микроскопический.. И таки да, за детей нужно просить недвижимость, чтобы опять таки, потом локти не кусать..

За детей, которых вы рожаете себе ещё и просить недвигу...
Пачка не треснет? :D

Гость
#37
Гость

Я вообще с годами очень корыстной теткой стала. Ладно, я из обеспеченной по сути семьи и все дела. Но вот не понимаю я молодых девчонок, что ввязываются в жизнь с пЭрспективным и бедным мальчиком, нет понимания, что они потратят молодость на ЕГО, а не свои перспективы, будут себе во многом отказывать, а потом, как этот мальчик превратиться в мужчину, то бывшую девочку, а в таких отношениях превратившуюся в рано постаревшую женщину сольют.. Не стоит подбирать всех лейтенантов, шанс стать генеральской женой микроскопический.. И таки да, за детей нужно просить недвижимость, чтобы опять таки, потом локти не кусать..

чллен тебе в опу , а не недвига

Гость
#38
Гость

Я вообще с годами очень корыстной теткой стала. Ладно, я из обеспеченной по сути семьи и все дела. Но вот не понимаю я молодых девчонок, что ввязываются в жизнь с пЭрспективным и бедным мальчиком, нет понимания, что они потратят молодость на ЕГО, а не свои перспективы, будут себе во многом отказывать, а потом, как этот мальчик превратиться в мужчину, то бывшую девочку, а в таких отношениях превратившуюся в рано постаревшую женщину сольют.. Не стоит подбирать всех лейтенантов, шанс стать генеральской женой микроскопический.. И таки да, за детей нужно просить недвижимость, чтобы опять таки, потом локти не кусать..

Стопудов РСПха... И не отнекивайся... Ну и шкура потреблядьская. Товарка...

Тигра
#39

Надоедают люди друг другу. Супруга - уже не сексуальный объект, а родня. А хочется почувствовать себя живым, сексуальным, эмоций хочется. И не только мужчине.

Гость
#40
Гость

Ну, палка с двумя концами... Сейчас как-то не по честному. Если девушка, у которой только писька, нашла обеспеченного мужика, с несколькими квартирами, с машиной, то все поздравляют - о, молодец, хорошая партия!" А когда мужик заявляет, что его будущая супруга должна быть КЕМ-ТО, с матблагами, то на него все косо смотрят - ты че, никак решил альфонсом стать?" Поэтому обеспеченному мужику в возрасте легче поискать молоденькую, сговорчивую дурочку, у которой только тело, чем успешную женщину.... Ну, и толку, что она успешная, что она что-то из себя представляет? Мужику что с того? Воспользоватся ее матблагами? Так опять же, общество у нас такое, что сразу посмотрят, как на потенциального альфонса.

Да она что будет это афишировать? У меня две подруги практически содержат мужиков, но узнала я об этом только ,когда они прожили уже много лет, а так всё что я знала, что эти мужчины к ним переехали после развода. Да они ровесники, но мужики симпатичные, они работают, но получают мало, просто там , где они работают получают, по-разному, подруга скажет он работает там то, я что буду уточнять сколько он получает?

Тигра
#41
Гость

Я вообще с годами очень корыстной теткой стала. Ладно, я из обеспеченной по сути семьи и все дела. Но вот не понимаю я молодых девчонок, что ввязываются в жизнь с пЭрспективным и бедным мальчиком, нет понимания, что они потратят молодость на ЕГО, а не свои перспективы, будут себе во многом отказывать, а потом, как этот мальчик превратиться в мужчину, то бывшую девочку, а в таких отношениях превратившуюся в рано постаревшую женщину сольют.. Не стоит подбирать всех лейтенантов, шанс стать генеральской женой микроскопический.. И таки да, за детей нужно просить недвижимость, чтобы опять таки, потом локти не кусать..

Да, вы правы, нужно продвигать себя и свои перспективы, качать проф.навыки свои собственные. Чтобы не оказаться у разбитого корыта в 40 лет.

Гость
#42
Тигра

Да, вы правы, нужно продвигать себя и свои перспективы, качать проф.навыки свои собственные. Чтобы не оказаться у разбитого корыта в 40 лет.

И не слушать советов глупых подруг.. Вот именно эта, у которой, оказалось мужик на шее сидит, меня упрекала за скандал с мужем, когда я не хотела продать добрачное и вложиться в совместное

Ко
#43

Потому что мужчина брал в жены молодую и сексапильную.
То есть, брал за определенные качества.
.
А она стала немолодой и непривлекательной сексуально.
А это - уже совсем не тот объект !
На котором он женился.
.
Бабы щас завоют: но он тоже постарел !!!
- Так себя любой человек будет любить до гроба !
Но ! На других это не распространяется.
.
Вы покупаете новые модные туфли.
Они вам нравятся.
- Вы выбрасываете эти туфли через 6 лет.
Потому что они уже заношенные, и не модные. Что непонятного ?

Гость
#44
Гость

Стопудов РСПха... И не отнекивайся... Ну и шкура потреблядьская. Товарка...

Вот про что я и говорю. Вот трое и отписались от кого надо шарахаться сразу, даже на свидание не ходить, чтобы время не терять и потом слезы не вытирать. Как только мальчик ляпнул слово "***" сливать немилосердно.. дальше будет хуже..

Гость
#45
Гость

И не слушать советов глупых подруг.. Вот именно эта, у которой, оказалось мужик на шее сидит, меня упрекала за скандал с мужем, когда я не хотела продать добрачное и вложиться в совместное

Советов по имуществу движемому и недвижимому вообще не надо ничьих слушать, кроме опытных юристов, которым ТЫ платишь гонорар и которые действуют в твоих интересах.

#46
Гость

За детей, которых вы рожаете себе ещё и просить недвигу... Пачка не треснет? :D

тебе это не грозит в любом случае, что так возбудился-то. Корону сними, лакомый кусочек для хищниц.
Нищие все время боятся корыстных. не понимая, что корыстные их избегают за 10 км.

Ко
#47

Пока бабы молодые, они используют мужчин.
Потом бабы становятся старше, и теряют внешность и молодой вид.
.
Мужья еще какое-то время платят им столько, сколько эти бабы уже не стоят.
После чего пресекают неоправданную раздачу мат-ресурсов.
.
И так много лет уже тратили на жен суммы, которых те не стоили !
Дальше - сами ! Дорогие рашшен сококовушки...
.
Хотите чтобы вас не вышвырнули в 40 ?
Молодой выходите замуж за мужчину, который вас любит.
А не прростиитуткой в браке.
.
У нас что, 40-летняя проостиитутка стоит столько же, сколько и 22 летняя ?
Ну, то-то же !

Гость139187
#48
Гость

Мадам, Вы не в те дебри залезли. Обеспеченые старухи за 50, альфонсы, "папики"... Я больше о среднестатических семьях, где муж и жена более менее ровня в доходе и возрасте, а муж в 40 лет взял и ушел.

Жены уходят не реже. Если мы о самостоятельных, а не о тех, кто без мужа с голоду помрЭ

#49
Гость

И не слушать советов глупых подруг.. Вот именно эта, у которой, оказалось мужик на шее сидит, меня упрекала за скандал с мужем, когда я не хотела продать добрачное и вложиться в совместное

мне вообще один умный человек сказал золотое правило - недвижку не продают.
Ее можно сдавать в аренду, брать под нее кредит (с осторожностью) - но ни при каких обстоятельствах ликвидную нормальную недвижку не продают!
И я по прошествию лет согласна с ним.

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

тебе это не грозит в любом случае, что так возбудился-то. Корону сними, лакомый кусочек для хищниц. Нищие все время боятся корыстных. не понимая, что корыстные их избегают за 10 км.

Толстозадая старперка - а чего это ты хамишь

Предыдущая тема