Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Здравствуйте, форумчане! Я категорически против насилия в семье, для меня это табу, но в моей семье произошло нечто подобное.... мы с мужем пошли в бар и изрядно там выпили, пока шли домой он меня начал бесить разными подкольчиками и прийдя домой я решила ему мстить , пока он лежал и засыпал я всчески его будила, щипала, била легонько. он умолял дать ему поспать и поитогу в очередной раз я его дергаю, он поваричавается и ладонью бьет меня по лицу пару тройку раз... убежавши в слезах и в отчаянии в другую команат, вижу, что у меня опухло лицо и фингал под глазом... на утро муж извиняется , говорит, что я его довела и он был в состоянии аффекта. Как быть в такой ситуации? простить на первый раз или что делать, ведь понимаю, что я тоже была не права плюс алкоголь

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Сама же довела, еще и пьяные были.

Гость
#2

Вот есть такие женщины, прям сама "леща" выпрашивает а потом когда отхватит бегает и причитает, ее побили. Смешно прям

Гость
#3

Что выпросили то и получили.

Гость
#4

Это не насилие со стороны мужа, это жена идиииотка. У вас мозг есть? Мало того, что вообще "мстить", как это делали вы, просто не нормально, так еще и пьяному мужу.
Вы, автор, сделали все, чтобы получить пиззздддюлей и вы их получили.
Это мужу нужно думать, стоит ли продолжать жить с такой психической, как вы.
З.Ы.Если вы категорически против насилия, то почему применяли его к мужу? Или вам можно, а ему нельзя?

Труляля и триляля
#5

Маргиналы или мужик разводку написал

#6
Гость

Это не насилие со стороны мужа, это жена идиииотка. У вас мозг есть? Мало того, что вообще "мстить", как это делали вы, просто не нормально, так еще и пьяному мужу.
Вы, автор, сделали все, чтобы получить пиззздддюлей и вы их получили.
Это мужу нужно думать, стоит ли продолжать жить с такой психической, как вы.
З.Ы.Если вы категорически против насилия, то почему применяли его к мужу? Или вам можно, а ему нельзя?

Согласна с Вами...

Секси Котёнок
#7

Не оправдываю его конечно. Но блин, если бы я пыталась заснуть и меня кто-нибудь ковырял, щипал. скорей всего треснула бы как следует.. сон это святое.

#8

Дура.

#9

Я бы на месте мужика не ладонью по лицу, а кулаком бы такой дуре зарядила. Насилие в семье - табу для меня, но считаю таких вот дур надо как сидоровых коз лупасить.

Ирландский кофе
#10

Идеальная пара)

Гость
#11

Эта, тема из области - "чем можно оправдать не мужской поступок"?
Да, бывают нелепые случаи, когда женщине достается от мужчины. В таких ситуациях случайность очевидна.
Агрессию и тиранство ни с чем не спутаешъ.

Джонеее
#12
Гость

Эта, тема из области - "чем можно оправдать не мужской поступок"?
Да, бывают нелепые случаи, когда женщине достается от мужчины. В таких ситуациях случайность очевидна.
Агрессию и тиранство ни с чем не спутаешъ.

Почему вы считаете что дать по фейсу женщине не мужской постурок, и что такое мужской поступок....

Гость
#13

Автор а зачем к пьяному мужику лезешь.

Гость
#14
Джонеее

Почему вы считаете что дать по фейсу женщине не мужской постурок, и что такое мужской поступок....

Зачем вам длинный путь к очевидному? Если в очевидном есть ответ.
Почитайте Маяковского - "что такое хорошо и что такое плохо"

#15

Мой вообще пока не привык вместе спать, ночами во сне дрался и пинался, утром совершенно не помнил что такое было. Приходилось отгораживаться подушками и одеялами. К счастью все хорошо уже, максимум может вскочить с кровати и заорать "осторожно змея"... Что пожелать, когда человек в состоянии сна или находиться на стадии засыпания, ему уже сложно контролировать себя, там уже подсознание решает, кому отвешивать п+++юлей

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема