Гость
Статьи
Муж очень много и …

Муж очень много и дорого ест, тем самым обкрадывает семью

Девочки, что делать?
Муж имеет среднюю зп по Мск, и соотв самую низкую в ИТ (у него фактически инвалидность по психике)
но при этом он ходит в дорогое кафэ на работе, плюс покупает массу …

жена бедного мужчины
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Автор, мама маленькой девочки. Вы жлоб? И когда мужем успели обзавестись?
И почему не продолжаете старую историю.

Гость
#102
Жена бедного мужчины

Я баба, иди отко!

Она правду пишет, все знают,что ты старый мужик с вонючими яйцами, жена не хочет их сосать

Гость
#103
Гость

Она разводчица, однако это не отменяет тот факт, что неликвидка и нищебродка. Ибо строчит здесь разводки за мизерные копейки

Тебе плохо станет если узнаешь,что это мужик не аханный

Гость
#104

Автор, хрючево на завтрак и на ужин, профит в виде сытости и газов вам обеспечен

Гость
#105
Гость

Тебе плохо станет если узнаешь,что это мужик не аханный

Почему не аханный? 😊 Не оскорбляйте автора.

Гость
#106
Гость

Почему не аханный? 😊 Не оскорбляйте автора.

А чо это автор всех тут оскорбил, а его нельзя?

#107

Несите шуманит! Здесь фейри не поможет...

Dimon Hyper
#108

"Выделяет НАМ смешные деньги" - это кому? Авторке и её глистам?

Гость
#109
жена бедного мужчины

я когда замуж за него выходила, это был эенергичный, пышущий здоровьем и физ и психическим молодой красивый парень прошло 15 лет - теперь это брюхастый мужык лысый с пузом, социофоб, геймер и он таблетки от головы

очевидно это результат жизни с вами.
так что это вы ему должны ещё за весь нанесенный ущерб.

Полтергейст
#110

Благодарю за эту разводку, давно так не хохотала. Одно название чего стоит! Шедевр!

Полтергейст
#111

Авторша, приезжай со своим выводком в обед к мужу на работу, жрите его булки, хомячте в кафе дорогое мороженое пока этот хряк не опомнился, потом резко сваливайте, пусть оплачивает.

Гость
#112
жена бедного мужчины

Девочки, что делать?
Муж имеет среднюю зп по Мск, и соотв самую низкую в ИТ (у него фактически инвалидность по психике)

Инвалиды по психике в России не могут вступать в брак. См. СК РФ.
Так что тема однозначно придумана.

Гость
#113

Ржачная тема

Гость
#114
Гость

ужс,ск балбесов купилось на эту туфту дроччера.Автор,почему сторчишь с 8ми разных гаджетов?

Деревня. Познакомься с ТОР- браузером.

Гость
#115
Полтергейст

Авторша, приезжай со своим выводком в обед к мужу на работу, жрите его булки, хомячте в кафе дорогое мороженое пока этот хряк не опомнился, потом резко сваливайте, пусть оплачивает.

А если он жевачу захочет?! Это же подорвет всехний бюджет...

Гость
#116
Гость

За чей поручень?😄

У кого поручень..у кого поколень. А есть такие, что по полу елозят...

Полтергейст
#117
Гость

А если он жевачу захочет?! Это же подорвет всехний бюджет...

Ну, хоть пробздятся на булках от души все вместе вечерком. Это очень сплотит семью.

Гость
#118

Зачем он Вам? Человек обжирает Вас в прямом смысле. На его кишечник и унитаз жизнь тратите.

Гость
#119
Гость

Инвалиды по психике в России не могут вступать в брак. См. СК РФ. Так что тема однозначно придумана.

Не переживай, мы изначально знали, что тема - разводка.

Гость
#120
гость

он хоть ахает вас? Если да, то все ему прощается

Что же вы себя так не уважаете, на помойке что ли родились? Прочитала тут на первой странице вумана, что блогерши берут по 10000 рублей в час. Где я в этой жизни свернула не туда?? Почему я бесплатно терплю то, что могло сделать меня миллионершей??? Обидно-то как

Майсин
#121
жена бедного мужчины

Чтоб вы понимали, он приезжает на работу, покупает 2 булки потом обедает с булкой, и еще 1-2 булки покупает на вечер! плюс жрет дорогое мороженое каждый день я вот боюсь что унего и пи здецома так вырасетт, а ему еще детей кормить лет 10

Я отстала от жизни, похоже. А что, булки сейчас - это дорого???
Я думала, что дорого - это черная икра, как минимум. Ну ладно, веганская еда с доставкой на дом, может быть, тоже дорого.
Но булки вроде доступны сейчас по цене основной части населения?

Майсин
#122
жена бедного мужчины

я когда замуж за него выходила, это был эенергичный, пышущий здоровьем и физ и психическим молодой красивый парень прошло 15 лет - теперь это брюхастый мужык лысый с пузом, социофоб, геймер и он таблетки от головы

:))))))))))))))))))))) боже, АВтор, во что же Вы его превратили! А как же Вам его удалось свести с ума, что он даже псих.диагноз получил???Вы прикидывались агентом КГБ, который шпионит за ним?

Гость
#123

судя по тупейшим деревенским безграмотным оборотам и "юмору" - это та тролльчиха-олигофрениха, которая сочиняет всякую хню про еду в поезде и тд

ЛизаПриморская
#124

Мужа займите делом. Целей у него нет. Ремонтом например займитесь. Вещи в Шкаф Онлайн вывезите.

Гость
#125
ЛизаПриморская

Мужа займите делом. Целей у него нет. Ремонтом например займитесь. Вещи в Шкаф Онлайн вывезите.

Себя в этот шкаф вывези, неудавшийся пиарщик )

Гость
#126

Ни как не пойму *** такие коровы вообще нужны мужчинам.

Гость
#127

это вас солитеры обкрадывают!

булочкин эксперт
#128

Нас интересует - так вы все-таки хотите булочек???!!!!!!!

Ева
#129

Так выкинь нах балласт, работай, а свою з/п трать на себя и дитё(или детей, вы не написали сколько их), ну и алементы на детей. Потому что, если вы оставите детей с ним и будете сами алименты платить - ваши дети из-за этого х*йла еды не увидят, это щмо всегда думает только о себе!

Ева
#130
жена бедного мужчины

Чтоб вы понимали, он приезжает на работу, покупает 2 булки
потом обедает с булкой, и еще 1-2 булки покупает на вечер!
плюс жрет дорогое мороженое каждый день
я вот боюсь что унего и пи здецома так вырасетт, а ему еще детей кормить лет 10

А сама работаешь?

Ева
#131
жена бедного мужчины

я когда замуж за него выходила, это был эенергичный, пышущий здоровьем и физ и психическим молодой красивый парень
прошло 15 лет - теперь это брюхастый мужык лысый с пузом, социофоб, геймер
и он таблетки от головы

Вот, геймер - этим всё сказано! Это уже конченый, раз только о себе думает, жрёт как не в себя, да ещё и дорогое, спускает время и деньги на игры- там, скорее всего, ещё и трава замешан, иначе интеллект бы так не упал, даже у просто геймеров он так быстро не падает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: