Гость
Статьи
Ещё не муж. Очень …

Ещё не муж. Очень много требований...

Что делать? Жить не хочется... Беременна на 18 неделе... Муж меня не во что не ставит(гражданский)... Говорит якобы я не работа и до беременности.Якобы я первый месяц дома чистоту наводила, а потом мол перестала. Дом 300 с лишним кв. Но я навожу порядок. Просто он же не видит когда я это делаю... Но я работала. Просто потом у меня так получилось, что заболела мама раком. И пришлось деньги которые я зарабатывала все в поездки потратить и на операцию... Потом её не стало через три месяца.... Жилья у меня своего нету в Краснодаре. Сама я из Луганска. Прописка временная, но паспорт уже есть.
Очень грустно, что у нас такие "мужчины"
Может это я, не слздана для семьи...
Один раз его знакомый написал мне что якобы я никто и ничто что мне мол надо опуститься... Он мне это вчера припомнил
Хотели пойти подать заявление в загс
Вот лежу и думаю а смысл чтобы потом разводиться?
А с другой стороны мне чтобы ипотеку взять нужно чтобы я была расписана. Хотя в банке сказали, что матерям одиночкам тоже дают ипотеку просто там немного другие условия..
Может кто то брал ипотеку мамы одиночки есть тут отпишитесь?
В сексе он не бог, пьёт стабильно очень сильно пятница суббота... Обижает морально...
Просто жилья своего у меня нет в городе. Мало ли что я что потом без жилья с маленьким д тем буду? Тоже не хочется так.
Что за жизнь вообще? Обстирывай обглаживай тебе ещё в душу плюют. Порядок наволи. Кушать я кстати тоже готовлю.
Как быть расписаться или быть в статусе матерь одиночка и взять ипотеку как мать одиночка? А дадут ли?
Разговаривали если будет мат капитал то потратим на ипотеку 2 шку(расписаться хотели)
Как выгоднее поступить?
Да, я практически сейчас. Не зарабатываю но это же не повод доводить меня
Но если у меня были деньги я тоже иногда Продукты покупаю... И в норковых шубах образно я не хожу...

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расписываться ни в коем случае. Вы по ли проблем не оберетесь.

Гость
#2

Господи, сама из Луганска, ни кола, ни двора, нашла какого-то мужика, который ее гнобит да ещё и беременная! Конечно расписываться с ним не надо, как и брать никаких ипотек. Конечно вы потом можете подать на раздел этого имущества, с учетом что вы не работаете. Но до того момента вам придётся терпеть от него многое. Милочка, надо встать на ноги, самой. Иметь своё жилье и работу, уважать себя и тогда вас будут уважать. Не жить с кем попало, только потому что у него есть дом.

Гость
#3

Ещё и ипотека будет в браке? Ни в коем случае.

Гость
#4

он те НЕ муж, дураъъ ты по полной

#5

Вы ради маткапитала забеременели что ли?! Отчаянная женщина...

#6

Почему такие ущербные создания появляются в этом мире

Гость
#7

Родители твои где? К ним и возвращаться.

Марина
#8
Вау⬜♥️⬜

Вы ради маткапитала забеременели что ли?! Отчаянная женщина...

Нет конечно. Но думаю просто, что тут жилья у меня нету. Нужно же как то о будущем думать. Просто с мужчиной не предохранялись и вот забеременела

Марина
#9
Гость

Родители твои где? К ним и возвращаться.

Родители. Из родителей остался отец. Возвращаться туда не хочу. Не вижу там будущего.

Гость
#10

Вы хотите еще ипотеку взять совместно???? Если у вас нет ничего еще общего,а он вас пилит ,то что будет потом ????? Найдёте вы себе другого мужика нормального ,который полюбит и вас и ваших детей

Гость
#11

Автор вы ниже чмошного мужика по ощущениям как себя описываете, свои мысли. Сиротка иногородняя нет жилья..где то вы же жили откуда переехали? А мужик этот сам снимает? раз вам ипотека нужна. Вцепились в придурка пьющего, без жилья, забеременели от него. Готовы предоставить ему льготы на ипотеку от мат капитала при этом терпите, что он гнобит вас за порядки, работу оправдываетесь что денежки на лечение матери родной потратили, не услышали слов поддержки. его друзья высказывают что вы никто.. Какой нафиг брак? Что еще он должен сделать чтобы вы вспомнили о гордости? За что вас уважать?

#12
Марина

Нет конечно. Но думаю просто, что тут жилья у меня нету. Нужно же как то о будущем думать. Просто с мужчиной не предохранялись и вот забеременела

Замуж не выходить , жить у него копить деньги, искать работу через инет. Когда совсем туго станет, взять ипотеку

#13

А трахатса с таким зачем, да ещё и без предохранения. Чтоб не выгнал, что ли. Лучше бы уж работала и комнату в общаге снимала.
Сейчас то хоть работаете? Копите деньги максимально.

Гость
#14

А он ипотеку согласен за вас платить? Вам как минимум год после родов работа не светит, а то и три. Пока ребёнок в садит не пойдёт сидеть с ним некому, няни дорогие, родственников нет.
Без брака он точно откажется платить судя по вашему описанию. Да и в браке зачем ему это делать, при наличии квартиры в 300 кв.м?

Гость
#15

Ахахах. Так вали работай и обеспечивай себя сама. Ты - ссаная нищебродная приживалка, тебя кормят и дают крышу над головой, а ты выкобениваешься. Мра з ь.

Гость
#16

Автор, если с мужчиной не получается строить нормальные уважительные отношения, то лучше уходить, сажать его на алименты.. еще он, вроде как, должен по новым законам жильем вас обеспечить?

И учитесь отстаивать свои границы, ставьте на место мужика, когда обижает. Если начнет не дай бог руку поднимать - заявление в полицию и бежать. Еще, кстати, есть женские кризисные центры, там можно получить жилье и поддержку на время сложной ситуации.

Гость
#17

капец что люди делают...до сожительства где обитала? наф беременеть вне брака...что задебилизм ипотека одиночкам матерям? -- главное доход стабильный и высокий , нет з/п - нет ипотеки

Гость
#18

Автор, ну а какие требования-то? Стандартные для большинства мужиков. Да ещё и учитывая, что вы без кола и двора... Тяжёлая ситуация для вас, но достаточно распространенная.
Если замуж выйдете, то в случае развода алименты положены и на вас и на ребенка. Ипотечную квартиру тоже потом можно разделить в случае развода, это совместно нажитое.
А просто уходить сейчас с ребенком - куда??? Как и на что жить? Варианты есть хоть какие-то?

Гость
#19
Гость

Автор, если с мужчиной не получается строить нормальные уважительные отношения, то лучше уходить, сажать его на алименты.. еще он, вроде как, должен по новым законам жильем вас обеспечить?


И учитесь отстаивать свои границы, ставьте на место мужика, когда обижает. Если начнет не дай бог руку поднимать - заявление в полицию и бежать. Еще, кстати, есть женские кризисные центры, там можно получить жилье и поддержку на время сложной ситуации.

Не должен. Нормальный мужчина будет платить официально в районе половины минималки - юристы помогут. Да и будет судиться года 3-4))

Гость
#20
Гость

Автор вы ниже чмошного мужика по ощущениям как себя описываете, свои мысли. Сиротка иногородняя нет жилья..где то вы же жили откуда переехали? А мужик этот сам снимает? раз вам ипотека нужна. Вцепились в придурка пьющего, без жилья, забеременели от него. Готовы предоставить ему льготы на ипотеку от мат капитала при этом терпите, что он гнобит вас за порядки, работу оправдываетесь что денежки на лечение матери родной потратили, не услышали слов поддержки. его друзья высказывают что вы никто.. Какой нафиг брак? Что еще он должен сделать чтобы вы вспомнили о гордости? За что вас уважать?

А за что ее гнобят ?! Не подумали ???она заслужила это ?

Гость
#21
Гость

Не должен. Нормальный мужчина будет платить официально в районе половины минималки - юристы помогут. Да и будет судиться года 3-4))

Нормальный мужчина не будет совать пипиську в ту женщину, от которой детей не хочет. А детям, если появятся, будет полноценным отцом, а не приходящим папой-алиментшиком

Гость
#22
Гость

Нормальный мужчина не будет совать пипиську в ту женщину, от которой детей не хочет. А детям, если появятся, будет полноценным отцом, а не приходящим папой-алиментшиком

Дибилка детектед. Это у вас все вокруг личинок вертится, ибо чмошницы убогие.

Гость
#23
Марина

Нет конечно. Но думаю просто, что тут жилья у меня нету. Нужно же как то о будущем думать. Просто с мужчиной не предохранялись и вот забеременела

"ПРОСТО с мужчиной НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ" ПРООСТО , пллять . А просто так, сюси пуси муси, умственно отсталая. Я просто не знала чтоотсексабываютдетиа у менянетжильяиденех.
Не теперь ПРОССТО рожай и терпи своего ущербного мужика. Если "ПРОСТО ".

Марина
#24
Гость

Не должен. Нормальный мужчина будет платить официально в районе половины минималки - юристы помогут. Да и будет судиться года 3-4))

По поводу новых законов вот это интересно. Я тоже что- то такое слышала.

Марина
#25
Гость

Не должен. Нормальный мужчина будет платить официально в районе половины минималки - юристы помогут. Да и будет судиться года 3-4))

А алименты он будет платить если мы например не расписаны будем? Вроде как да.
Только вопрос не в этом. Вопрос в том как правильно мне например(если мы будем с ним не расписаны) взять ипотеку, чтобы я сама смогла за неё платить.
И ещё интересно какие выплаты каждый месяц получаешь на ребёнка? После рождения

Сейчас вроде живём вместе, а дальше я уже ничему не удевлюсь(

Гость
#26
Марина

А алименты он будет платить если мы например не расписаны будем? Вроде как да.
Только вопрос не в этом. Вопрос в том как правильно мне например(если мы будем с ним не расписаны) взять ипотеку, чтобы я сама смогла за неё платить.
И ещё интересно какие выплаты каждый месяц получаешь на ребёнка? После рождения

Сейчас вроде живём вместе, а дальше я уже ничему не удевлюсь(

Все просто, если он не дурак то
1.Будет несколько лет судов, затянуть процесс не проблема.
2.ДНК тест без вариантов.
3.Алименты НЕ БОЛЕЕ 1\2 от мрот региона.
4.Раз в 1-2 недели будешь бегать в опеку\полицию\получать комиссии с проверками на предмет педофилии, издевательств и тд над ребенком.
5.Раз в неделю будешь предоставлять ребенка мужчине для общения, при том можно заставить тебя передавать его привозя домой к мужчине, при отказе - суды и штрафы.
6.Риски что будут приколы типо перерезанной проводки, забитых суперклеем замков и проваренных дверей машины, квартиры у тебя и твоих родаков.
7.Возможны и случайные возгорания жилья у тебя и твоих родителей, инциденты с нападениями неустановленных лиц.

И, на мой взгляд, он будет прав. Ибо ты - ***.

Марина
#27
Вау⬜♥️⬜

А трахатса с таким зачем, да ещё и без предохранения. Чтоб не выгнал, что ли. Лучше бы уж работала и комнату в общаге снимала.
Сейчас то хоть работаете? Копите деньги максимально.

Все такие умные? Вопрос был вообще другой! Не пишите не по теме!

Марина
#28
Вау⬜♥️⬜

А трахатса с таким зачем, да ещё и без предохранения. Чтоб не выгнал, что ли. Лучше бы уж работала и комнату в общаге снимала.
Сейчас то хоть работаете? Копите деньги максимально.

Я работала и сейчас работаю!

Марина
#29
Вау⬜♥️⬜

А трахатса с таким зачем, да ещё и без предохранения. Чтоб не выгнал, что ли. Лучше бы уж работала и комнату в общаге снимала.
Сейчас то хоть работаете? Копите деньги максимально.

Вы бы сначало открыли свою активность на сайте! А-то писать гадости у вас лучше получается!

Марина
#30
Гость

А он ипотеку согласен за вас платить? Вам как минимум год после родов работа не светит, а то и три. Пока ребёнок в садит не пойдёт сидеть с ним некому, няни дорогие, родственников нет.
Без брака он точно откажется платить судя по вашему описанию. Да и в браке зачем ему это делать, при наличии квартиры в 300 кв.м?

Просто я считаю в любом случае что самое хорошее вложение мат капитала это ипотека.

Марина
#31
Гость

Автор, если с мужчиной не получается строить нормальные уважительные отношения, то лучше уходить, сажать его на алименты.. еще он, вроде как, должен по новым законам жильем вас обеспечить?


И учитесь отстаивать свои границы, ставьте на место мужика, когда обижает. Если начнет не дай бог руку поднимать - заявление в полицию и бежать. Еще, кстати, есть женские кризисные центры, там можно получить жилье и поддержку на время сложной ситуации.

Как их отстаивать? Помогите, расскажите! Я тут недавно денег попросила на 2 скрининг. Потому что после 16.00 только платно берут делать. Стоит 1000 р.
Потому что я работаю до 16:00. Раньше не могу.
Так он вообще начал кричать и говорить все в том духе что я ему очень многое должна и что мнп нужно лучше сделать! Якобы там убери там вещи все перегладь! Но у меня нету энтузиазма вообще ничего делать! Потому что он мне во первых реально никто(не муж законный). Поэтому я последнее время что делаю- просто кушать могу приготовить и простую уборку, делать.
Я понимаю что счастье не в деньгах, но о будущем думаю.
И вообще я не вижу смысла делать для человека что то сверх если он постоянно обижает унижает и тд.
Я благодарна, да. Но всему есть предел. Просто даже посмотрите сколько стоит Навести порядок в 300 кв м. В Краснодаре это не дёшево. А теперь посчитайте сколько за месяц выходит...

Но так как он как раз за рулём был я не стала затягивать скандал, так как понимаю что и в аварию не сложно так попасть!

Марина
#32
Гость

Автор, если с мужчиной не получается строить нормальные уважительные отношения, то лучше уходить, сажать его на алименты.. еще он, вроде как, должен по новым законам жильем вас обеспечить?


И учитесь отстаивать свои границы, ставьте на место мужика, когда обижает. Если начнет не дай бог руку поднимать - заявление в полицию и бежать. Еще, кстати, есть женские кризисные центры, там можно получить жилье и поддержку на время сложной ситуации.

А что за кризисные центры? Расскажите, если знаете подробнее...

Марина
#33
Гость

капец что люди делают...до сожительства где обитала? наф беременеть вне брака...что задебилизм ипотека одиночкам матерям? -- главное доход стабильный и высокий , нет з/п - нет ипотеки

Вопрос не в этом был...

Марина
#34
Гость

Автор, ну а какие требования-то? Стандартные для большинства мужиков. Да ещё и учитывая, что вы без кола и двора... Тяжёлая ситуация для вас, но достаточно распространенная.
Если замуж выйдете, то в случае развода алименты положены и на вас и на ребенка. Ипотечную квартиру тоже потом можно разделить в случае развода, это совместно нажитое.
А просто уходить сейчас с ребенком - куда??? Как и на что жить? Варианты есть хоть какие-то?

Если бы было куда уйти я бы и сейчас ушла

Олеся
#35
Гость

Ахахах. Так вали работай и обеспечивай себя сама. Ты - ссаная нищебродная приживалка, тебя кормят и дают крышу над головой, а ты выкобениваешься. Мра з ь.

Что за тварь это пишет беременной девушке она ни в чем не виновата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: