Гость
Статьи
я собираюсь подавать …

я собираюсь подавать на р азвод

Такая ситуация,я собираюсь подавать на р
азвод.Мужа уже неделю выгоняю из дома,а он не уходит.Говорю ему зачем ты сюда приходишь? А он говорит,только для того чтоб поспать.Каждый день он бухает.Дом и мебель моей тети и мамы.Ключи он не отдает.Что мне делать?Он жить мне спокойно не дает.Угрожает что покалечет и все отберет. Ему 30 мне 25,ребенку 5.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто собственник дома?
Я на бывшего мужа полицию вызывала, когда он не уходил из дома моих родителей.
Может, и вам его через них попробовать выгнать?

In my humble opinion
#2

Оформить развод, поменять замки, на попытки вломиться в дом вызывать полицию. Угрозы о причинении вреда записывать на телефон. На первое время хорошо бы попросить кого-то из родственников пожить у вас.

Гость
#3

Ужас блин. Держитесь. Есть кому вам помочь? Папа брат муж близкой подруги? Развод с ребёнком это долго. В такой обстановке жить нельзя! Надо что-то придумать..

#4

Автор.Чья квартира? Советы выше хороши! Угрозы записывать,замок в идеале сменить,родственников пригласить.Защищаетесь как можете в пределах разумного конечно

гость
#5

Вы сами добровольно за такого выходили и от него рожали. Никто вас не заставлял, так что терпите.

Гость
#6

Милиция в сторону уйдет если брак зарегистрирован. Они в семейные дела не влезают. Если только нанесение побоев тогда примут заявление при условии что побои зафиксированы врачом.

Бомбалэйла
#7

TOTAL PIZDEC...
Вот тут на форуме столько тем от одиноких женщин. Семью хотят и всё такое.
А почитаешь такое и думаешь, а зачем весь этот гемор?
Что тут скажешь? Решайте проблему, автор. Никто другой её не решит. Советы тут дали.

Гость
#8

Интересно:почему он спился?

Гость
#9

Кайфовать любил,вот и спился.Причина зависимостей всегда одна,удовольствие от процесса.Эндорфины-гормоны радости.

Гость
#10
Гость

Кайфовать любил,вот и спился.Причина зависимостей всегда одна,удовольствие от процесса.Эндорфины-гормоны радости.

для этого можно просто раз в неделю выпивать на выходные.А в запои уходят-потому что в жизни больше радости никакой.одни расстройства.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема