Гость
Статьи
Сильно повздорили с …

Сильно повздорили с мужем

Добрый день! Вчера я устроила мужу скандал, потому что меня все достало. В браке 3 года, ребёнку скоро год. Я вышла на работу через 2 недели после родов, работала удаленно, ещё через 2 месяца вышла на стационар. Прихожу домой в обед, дорога туда-обратно занимает 2 часа. Уставшая, не высыпаюсь потому, что ночью не сплю из-за ребёнка, и плюс вставать рано. Муж работает 2-3 часа в день, зарабатывает больше меня. И считает, чирикали я дома и он, то с ребёнком должна сидеть я, пока он себе отдыхает. Сказал мне вчера, мол: «я зарабатываю больше, если такая умная иди и работай вместо меня, а я буду сидеть дома». Меня это взбесило. Я его наоскорбляла, поскольку я не сижу дома, а работаю больше него, то что я работаю на гос. работе и получаю мало это другой вопрос. Я ему вспомнила все, что только можно. На ремонт откладываю я, мастеров ищу я, коммуналку оплачиваю я, его родителям помогаю я. Он просто пофигист. В его защиту можно сказать одно, если надо он может что-то приготовить легкое и посидеть с ребёнком пока меня нет, но на этом все. Я ему сказала, все мужики занимаются ремонтами сами, если не могут его сделать ищут людей, контролируют, покупают краску. А у нас этим всем приходится заниматься мне. Полку прибить проблема. Крючки прикрутить скандал. Я нереально устала. А он сказал, что я стерва, которая лежит ниче не делает и работа у меня не пыльная. На что я назвала его нытиком. Меня это в нем бесит. Постоянно ноет, то попа болит, то рука, то нога, то голова. Я сказала, что мужики себе такого не позволяют. Он обиделся и ушёл. Теперь не знаю, что делать с этой ситуацией. Думаю может реально найти себе 2-3 работы и забрать ребёнка?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт уходить или нет, тут вам решать, конечно. Но тот факт, что мужик считает, что ваша работа должна быть "пыльной", хочет, чтобы вы упахивались как мужик и соревнуется в заработке, говорит о многом. Это самый низший тип мужла - ромовая баба. Это не мужик, это телка. С таким рядом противно находится.

Гость
#2

Автор, Вы не уникальны. Если сможете жить без его денег - разводитесь. Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Автор
#3
Гость

Насчёт уходить или нет, тут вам решать, конечно. Но тот факт, что мужик считает, что ваша работа должна быть "пыльной", хочет, чтобы вы упахивались как мужик и соревнуется в заработке, говорит о многом. Это самый низший тип мужла - ромовая баба. Это не мужик, это телка. С таким рядом противно находится.

Вот и мне противно стало

Гость
#4

мужики подобного типа понимают только.действия. словами их не раскачать. вобще не понимаю зачем такие заводят семьи, раз им наррячься лишний раз трудно

Гость
#5

Жыви одна, плати за суп! И это... хорош сидеть на шее налогоплательщиков.

Автор
#6

На данный момент не смогу ребенок слишком маленький, даже в садик не возьмут...
В этом и вся проблема. Но просто все как-то надломилось.

#7

Если он зарабатывает нормально, то зачем на работу было бежать. Сиди в декрете и занимайся ребенком. Не понимаю проблемы

#8

Оставь ему ребёнка. Иди на две работы, чтоб было чем алименты платить. А там глядишь и мужа найдёшь нормального.

Б-ка
#9

"Я ему сказала, все мужики занимаются ремонтами сами, если не могут его сделать ищут людей, контролируют, покупают краску." Это очень обидное для него замечание, при этом не конструктивное. Почему Вы не вышли замуж за тех "всех мужиков", а сами выбрали этого? Почему не договорились о распределении сил, времени, обязанностей заранее, ещё до беременности, во время медового месяца, когда мозги мужика предельно податливые. Или даже не догадывались, что будет сложно? Да, мужик оказался с тухлинкой, но тем чётче и жёстче должны быть определены границы с ним. А сейчас в его крошечный примитивный мозг не помещается, почему это он вдруг должен отдавать Вам и ребёнку хороший кусок столь милого ему комфорта. Он не принял на себя новые роли, ни отца ребёнка, ни Вашего отца. Ведь правильный муж - он всегда немного отец для своей жены, мудрый, терпеливый, заботливый, взрослый наконец. Вы не смогли это разглядеть в нём до беременности?

Гость
#10

развод, ребенка папе, сама переезжаешь, находишь работу по душе, живешь, встречаешься с другими, не делаешь больше тупых ошибок типа неуважения к себе. ПРОФИТ!

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 378 795 тем
Новые темы за месяц: 6 277 тем
Популярные темы за месяц: 223 289 тем