Гость
Статьи
Золовка оскорбила, муж …

Золовка оскорбила, муж не заступился

С семьёй мужа не общаемся. Золовка укатила в отпуск, слала оттуда мужу фотки, прекрасно зная, что у нас ребёнок, ипотека, алименты и такой отдых мы не можем себе позволить. Я говорила, что специально, …

Лисичка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лисичка
#52
Гость

Так вы тоже напоили мужа, чтоб залететь. Мы ваши темы уже видели

Что за непроходимая тупость? Я жена, а она нет. По-моему, это уже говорит как минимум о разном отношении к нам.

Гость
#53
Лисичка

Что за непроходимая тупость? Я жена, а она нет. По-моему, это уже говорит как минимум о разном отношении к нам.

Что за непроходимая тупость у вас, автор? Споить мужа, чтобы забеременеть, значит, обмануть мужа. А нормальные жены не обманывают мужей. Вот и отношение к вам как, к обманщице и стервк

#54
Лисичка

Я к ней по-хорошему, а она оскорбляет и ябедничает. В чём она права? Фотки ему слала с отдыха, прекрасно зная, что я увижу, чтоб завидовала.

А почему она не может прислать фотки родному брату,чтобы поделиться впечатлениями ? Простите,но мне кажется,что когда она посылала фотки,то о вас вообще не думала. Странно очень вы себя накрутили по поводу зависти...

Марина А.
#55
Лисичка

А зачем направляете? Похвастаться? И какой реакции ждёте тогда?

Просто так. Чтоб знали, где я, как там красиво, и что у нас все в порядке, не заблудились и в аварию не попали.
Какой реакции жду? Да самой естественной, чтоб не переживали за человека, который в поездке, ещё чтоб потом достопримечательности обсудить, ещё чтоб глянули, как те места изменились, если сами раньше там были, если собираются-отметили ориентиры.
А какая ещё реакция может быть у мамы, брата, сестры, мужа, кроме положительной? Ваша -не норма.

Лисичка
#56
Гость

Что за непроходимая тупость у вас, автор? Споить мужа, чтобы забеременеть, значит, обмануть мужа. А нормальные жены не обманывают мужей. Вот и отношение к вам как, к обманщице и стервк

Мы после этого ПОЖЕНИЛИСЬ, в наших отношениях НИЧЕГО в худшую сторону не поменялось

Лисичка
#57
Марина А.

Просто так. Чтоб знали, где я, как там красиво, и что у нас все в порядке, не заблудились и в аварию не попали. Какой реакции жду? Да самой естественной, чтоб не переживали за человека, который в поездке, ещё чтоб потом достопримечательности обсудить, ещё чтоб глянули, как те места изменились, если сами раньше там были, если собираются-отметили ориентиры. А какая ещё реакция может быть у мамы, брата, сестры, мужа, кроме положительной? Ваша -не норма.

А если не были и нет денег на такую поездку?

Лисичка
#58
Юлия

А почему она не может прислать фотки родному брату,чтобы поделиться впечатлениями ? Простите,но мне кажется,что когда она посылала фотки,то о вас вообще не думала. Странно очень вы себя накрутили по поводу зависти...

Вы её просто не знаете, она исходит злобой и всегда ищет малейший повод мне испортить настроение

Гость
#59

Автор - завистливая, злая, отвратительная бабенка. фу

Ромашка
#60
Лисичка

Я к ней по-хорошему, а она оскорбляет и ябедничает. В чём она права? Фотки ему слала с отдыха, прекрасно зная, что я увижу, чтоб завидовала.

Знаю я этих золовок......только и разрушают семью....моя золовка разрушила мою семью,а муж ее только и слушался .Итог после 9лет:муж спился,золовка одна с сыном наркоманом,который издевается над ней,а у меня счастливая семья с нормальным мужчиной.

Гость
#61

Милая Лисичка! Зависть- плохое чувство, если нет возможности поехать на курорт, всегда есть альтернатива, дача или пикник в чистом поле, не важно, главное, искренние чувства. Можно закрыть глаза и представить что Вы рядом с морем, вместо реки/озера, а вокруг вместо осин и берёз пальмы. Мечтайте моя дорогая,а мысли материальны. Если Вы пытались наладить отношения с золовкой, а она оскорбила или послала- не общайтесь с ней, забудьте о ее существовании и не трепите себе нервы, только будьте мудрее, Ваш муж-ее брат, вот пусть сам с ней общается, не говорите о ней плохо, просто вычеркните из своей жизни. Для Вас ее нет.Терпения Вам.

Гость
#62

Я Вас прекрасно понимаю. Не идите к его родственникам навстречу, не обращайте внимание на то как она пакостит Вам. Знаю что это тяжело, ведь и Вы член семьи. Но если она таковой Вас считает, значит и в её болоте не всё так гладко! Порой такие люди пытаются своей ненавистью сделать больнее, но поверьте Вас это сделает сильнее! А если честно надеюсь Вы развелись с этим придурком, и нашли того кто понимает Вас и видит как Вы страдаете! А они счастливы бл... и с..и вместе 🤭😂 Мира Вам! И забейте болт на эту тварь, чтобы сама не прибежала к Вам в слезах просить прощения 🙃

Гость
#63

Змея заставила брата развестись с женой,с двумя детьми
Пусть таких бог накажет именно в этой жизни неизлечимой болезнью..

Гость
#64
Гость

я тоже отправляю фото где я бываю ( близким) страшно, если они так думают

Как в том анекдоте. Встречается две подруги. Одна у другой спрашивает, как дела, как дети. Та отвечает дочь так удачно замуж вышла, он ей и шубу купил, и машину, и на курорты за границу возит. А сын как? Да нашел какую то шалаву, она шубу просит,машину просит, на курорты просит.

Форум: Отношения
Всего: 378 596 тем
Новые темы за месяц: 6 305 тем
Популярные темы за месяц: 223 195 тем