Гость
Статьи
Развод

Развод

Добрый вечер мир прекрасный и люди!
У нас не много времени свадьба.Живем больше года вместе.Столько истерик и скандалов .как все это нервы мотает.Уже сбился с счета.Подал на развод после последнего скандала совсем отдалила.Помогите пожалуйста сердечные
гости я её очень люблю её сильнее всего самого сильного .как мне быть?Помогите люди добрые

Liri
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам уже никто не поможет....прощай

Гость
#2

У тебя большой?

#3

Может ей психологическая помощь нужна?

Я гостья
#4

Если любите еще, значит ее поведение вам нравится. И все и тчк. Будете всю жизнь ее закидоны терпеть. Это навсегда.

Гость
#5

Первый год всегда тяжело. Мы тоже часто ссорились, кричали друг на друга. Это притирка. Не разводитесь!

Гость
#6

Таджик написал

#7

Причём тут Таджик.Вы не правы.Судить людей по классификации рассе и национальности.Каждый как может так и выражается.По своей мере мировоззрение и восприятия..каждому своё.Я вас попросил о помощи.Люблю этого человека.Сегодня снова снилась она.Никогда никого не любил до неё .Она больше всего.Именно этот вопрос я у вас спросил.,."»как все сохранить и начать сначала?

Гость
#8
Молодой Фройляйн

Может ей психологическая помощь нужна?

Уже развод прошёл.а я все о ней думаю

Гость
#9
Я гостья

Если любите еще, значит ее поведение вам нравится. И все и тчк. Будете всю жизнь ее закидоны терпеть. Это навсегда.

А женщина не меняется?

Гость
#10
Гость

А женщина не меняется?

Добрый день.Из за чего ?бывает же люди меняются.Или это касается мужчин.Почему женщина не меняется?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: