Гость
Статьи
Замахалась

Замахалась

Смотрю в окно не вериться что лето дождь серость замучало меня это всё. Работа эта колеги завистливые готовка стирка на мытьё посуды уже алергия. Хорошо мужу пришел с паботы м.удя на диване пазложил и телек смотрит. "Я работаю!" говорит. А я типа , девочки, в носу на работе ковыряюсь. Поэтому по дому должна шуршать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,,,,,,,,,,,,,,,,, на вот тебе запятых, расставь их в своем тексте на нужных местах, и жизнь сразу наладится. У меня вот, видишь, запятые на месте, и в жизни все на своих местах - работа любимая, коллеги как семья, муж и работает и по дому помогает не меньше моего, дочка послушная и свекровь замечательная.

Гость
#2

У вас депрессия
надо отдохнуть,развеяться
Я тоже работаю по 12ч отсутствую дома 6 дней в неделю и тоже запарилась готовить убирать стиратьно муж мне помогает а вы посмотрите на это по другому вы же для себя это делаете что жить в грязи?

Автор
#3
Гость

,,,,,,,,,,,,,,,,, на вот тебе запятых, расставь их в своем тексте на нужных местах, и жизнь сразу наладится. У меня вот, видишь, запятые на месте, и в жизни все на своих местах - работа любимая, коллеги как семья, муж и работает и по дому помогает не меньше моего, дочка послушная и свекровь замечательная.

Жизнь циклична. Так что не задавайся

Гость
#4
Автор

Жизнь циклична. Так что не задавайся

Если циклична - значит ли это, что ты будешь учить с ребенком уроки, выучишь-таки русский язык и научишься пользоваться запятыми?🤔

Автор
#5
Гость

Если циклична - значит ли это, что ты будешь учить с ребенком уроки, выучишь-таки русский язык и научишься пользоваться запятыми?🤔

А я специально для тебя запятые не раставила что бы тебе и таким же некчемам как ты было чем занятся лови точки с запятыми рассиавояй ....,,,! А когда расставишь иди на ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема