Гость
Статьи
Муж психует.

Муж психует.

Всякий раз,когда я собираюсь в другой город,муж начинает психовать.И ему нет разницы,что еду по делам,даже то,что как правило, никогда одна не ездила,всегда с детьми.Еще понимаю его реакцию на это в то время,когда там проживал мой бывший воздыхатель,но теперь его уже нет,а реакция мужа не изменилась.Он что,не верит,что тот парень погиб?Действительно сомневается?О его гибели мужу рассказала я,а мне об этом сообщила жена того парня.Получается,он думает,что я его обманываю,насчет его гибели?Да,он знает,что там живет еще один мужчина,с которым я спала (без секса)до брака ,просто потому,чтобы не ночевать на вокзале,но я его знала всего одну ночь и никаких отношений не имела и не имею.Однажды из поездки туда,я привезла фото,где фоткала просто памятник,но на нем по центру оказался посторонний мужик,я без всякой задней мысли показала это фото мужу,а он стал выяснять,что это за мужчина.Я сказала как есть.Неужели не поверил?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Да ему поxер когда ты уезжаешь. Просто жрать то кто будет готовить

Андрей
#2

Ему не нравится что вы уезжаете вот он и психует. Не то что не поверил, а просто не нравится, и все. А вы еще и провоцируете фотками.

Гость
#3
Андрей

Ему не нравится что вы уезжаете вот он и психует. Не то что не поверил, а просто не нравится, и все. А вы еще и провоцируете фотками.

Я не хотела провоцировать,так получилось случайно.

Екатерина
#4

Автор, предложите тогда вашему мужу ездить с вами. Если отказывается, то пускай не психует. Тем более, едете с детьми, он думает вы их спрячете в шкаф пока будете развлекаться с любовниками?

Гость
#5

Зачем вы ему рассказали про парней, с которыми у вас ничего не было?
Бывший воздыхатель, причем женатый - неужели это настолько значимая персона из прошлого, что о нем нужно рассказать мужу?
И еще какой-то левый тип, который пожалел вас и приютил, когда вы были молодой и незамужней, кто он, что о нем нужно знать мужу?

Гость
#6
Екатерина

Автор, предложите тогда вашему мужу ездить с вами. Если отказывается, то пускай не психует. Тем более, едете с детьми, он думает вы их спрячете в шкаф пока будете развлекаться с любовниками?

Детей у нас много,я беру с собой не всех,с остальными муж остается.

Андрей
#7
Гость

Я не хотела провоцировать,так получилось случайно.

Ему хочется чтобы вы были все время рядом! Понимаете?

Гость
#8
Гость

Зачем вы ему рассказали про парней, с которыми у вас ничего не было?
Бывший воздыхатель, причем женатый - неужели это настолько значимая персона из прошлого, что о нем нужно рассказать мужу?
И еще какой-то левый тип, который пожалел вас и приютил, когда вы были молодой и незамужней, кто он, что о нем нужно знать мужу?

О бывшем воздыхателе муж узнал сам и на тот момент он был свободен,а про второго просто так рассказала,как про некое приключение когда-то.

Гость
#9
Андрей

Я не хотела провоцировать,так получилось случайно.

Ему хочется чтобы вы были все время рядом! Понимаете?
Я понимаю,что ему так хочется,но почему не понимаю.Когда я рядом муж меня не замечает.

Екатерина
#10
Гость

Детей у нас много,я беру с собой не всех,с остальными муж остается.

Может ваш муж не хочет сидеть с детьми?

Гость
#11
Екатерина


Детей у нас много,я беру с собой не всех,с остальными муж остается.

Может ваш муж не хочет сидеть с детьми?
Вряд ли.Они уже достаточно большие,чтобы его так уж напрягать.

Андрей
#12
Гость

Ему хочется чтобы вы были все время рядом! Понимаете? Я понимаю,что ему так хочется,но почему не понимаю.Когда я рядом муж меня не замечает.

Ему с вами хорошо. А без вас плохо.

Гость
#13
Андрей

Ему хочется чтобы вы были все время рядом! Понимаете? Я понимаю,что ему так хочется,но почему не понимаю.Когда я рядом муж меня не замечает.

Ему с вами хорошо. А без вас плохо.
Хорошо ,но он мало со мной общается.Большую часть дня и ночи мы в разных комнатах.

я
#14
Гость

Зачем вы ему рассказали про парней, с которыми у вас ничего не было? Бывший воздыхатель, причем женатый - неужели это настолько значимая персона из прошлого, что о нем нужно рассказать мужу? И еще какой-то левый тип, который пожалел вас и приютил, когда вы были молодой и незамужней, кто он, что о нем нужно знать мужу?

Вот тоже не понимаю, зачем давать мужу такой подробный отчёт о каждом мужике, который хотя бы раз просто постоял с вами рядом? Не удивительно, что он ревнует вас к каждому столбу.

я
#15
Гость

он мало со мной общается.Большую часть дня и ночи мы в разных комнатах.

Как же тогда у вас дети появляются, если вы в разных комнатах обитаете?

Гость
#16
Гость

Ему с вами хорошо. А без вас плохо. Хорошо ,но он мало со мной общается.Большую часть дня и ночи мы в разных комнатах.

Мало общаетесь, ночи проводите в разных комнатах, но при этом у вас много детей?

Гость
#17
я

Зачем вы ему рассказали про парней, с которыми у вас ничего не было? Бывший воздыхатель, причем женатый - неужели это настолько значимая персона из прошлого, что о нем нужно рассказать мужу? И еще какой-то левый тип, который пожалел вас и приютил, когда вы были молодой и незамужней, кто он, что о нем нужно знать мужу?

Вот тоже не понимаю, зачем давать мужу такой подробный отчёт о каждом мужике, который хотя бы раз просто постоял с вами рядом? Не удивительно, что он ревнует вас к каждому столбу.
Я не отчет давала,а рассказывала о прошлой жизни и тот мужик просто пришелся к слову.

Гость
#18
я

он мало со мной общается.Большую часть дня и ночи мы в разных комнатах.

Как же тогда у вас дети появляются, если вы в разных комнатах обитаете?
Ну,как правило,под утро он приходит к нам в спальню.

Гость
#19
Гость

Ему с вами хорошо. А без вас плохо. Хорошо ,но он мало со мной общается.Большую часть дня и ночи мы в разных комнатах.

Мало общаетесь, ночи проводите в разных комнатах, но при этом у вас много детей?
Да вот как-то так.

#20

Спала без секса.

Гость
#21
Андрей Гаврилюк

Спала без секса.

Да,просто переночевали в одной кровати,второй не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: