Гость
Статьи
Муж псих

Муж псих

Мой муж через чур нервный. Психует по каждому поводу. Устала от его нападок. Это не так, то не то. Всё что не делаю его раздражает. Постоянные ссоры. С ним невозможно спокоино поговорить, сразу начинает взрываться. Замужем полгода. Детей нет, Незнаю как себя вести...Может быть успокоительные какие-нибудь ему купить?Сам он тоже понимает что нервный, покричит, потом извиняется..

Кира
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите тоже психаните, нечего позволять такое.

баба кузя
#2

самое большое заблуждение женщин - он изменится, самое большое заблуждение мужчин - она никуда не денется.

Гость
#3

Все время, что вы его знаете, был таким?.. Это темперамент, можно к психологу сходить.

Гость
#4
баба кузя

самое большое заблуждение женщин - он изменится, самое большое заблуждение мужчин - она никуда не денется.

самое большое заблуждение женщин - он изменится, самое большое заблуждение мужчин - что она не изменится.

Автор, а до свадьбы он не был психом? Тогда срочно его к врачу. Возможно, у него серьезный гормональный сбой. А если и до свадьбы был психопатом, тогда рожайте детей и продолжайте наслаждаться жизнью.

Карина
#5

автор терпите, вон другие ваще не замужем, живут в собственной квартире, ходят на спорт, в гости, есть свои интересы, а вы раз вышли замуж - значит терпите, судьба у вас такая

петарда
#6

Кормить пробовали,раза 4 в день до отвала?

Гость
#7

Характер взрослого человека изменить почти невозможно.

Гость
#8
петарда

Кормить пробовали,раза 4 в день до отвала?

+100500

и все разговоры только с сытым.

Гость
#9
Карина

автор терпите, вон другие ваще не замужем, живут в собственной квартире, ходят на спорт, в гости, есть свои интересы, а вы раз вышли замуж - значит терпите, судьба у вас такая

Ахахахах )

Кармелита
#10

автор, я тоже нервная и вспыльчивая, с детства. Но мой мужчина очень спокойный, и так как я его люблю, я научилась сдерживаться, и выплескивать энергию в спортзале, со штангой и гантелями. ПризнаЮсь, это очень тяжелый труд над собой. Даже и незнаю, захочет ли мужчина так меняться, нужно огромное самообладание.....если только очень сильно вас любит и боится потерять....

Гость
#11

И мой тоже вспыльчивый, и тоже потом извиняется).

Но меняется. Если раньше взрывался с периодичностью раз в неделю, то теперь и не каждый месяц. Так мы с ним и до раза в год дойдём).

Если у человека есть желание меняться, то результаты будут.

марьванна
#12

ищите причину , сдайте кровь, проверьте гормоны

вряд ли это скверный характер

марьванна
#13

МРТ сделайте

Гость
#14

Оооооооооо, это уже классика жанра на Вумане: абсолютное большинство мужчин до заключения брака, представляют собой белокрылых ангелов, без дурных привычек и закидонов, но после свадьбы с ними страшные метаморфозы происходят и они превращаются в демонов)

Гость
#15

А нам с мужем классно, мы оба психи

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Опа, вот теперь я знаю, кому мои бывшие в мужья достаются))) Теперь нервная система - первое , на что обращаю внимание

Кира
#17
Карина

автор терпите, вон другие ваще не замужем, живут в собственной квартире, ходят на спорт, в гости, есть свои интересы, а вы раз вышли замуж - значит терпите, судьба у вас такая

Бред какой-то..

Кира
#18
петарда

Кормить пробовали,раза 4 в день до отвала?

Он хорошо питается))+10 кг за год

Кира
#19
Гость

Все время, что вы его знаете, был таким?.. Это темперамент, можно к психологу сходить.

Раньше как-то меньше..Наследственность, наверное, это еще...недавно узнала такой же и его отец.

sea safari
#20
Гость

баба кузя

самое большое заблуждение женщин - он изменится, самое большое заблуждение мужчин - она никуда не денется.

самое большое заблуждение женщин - он изменится, самое большое заблуждение мужчин - что она не изменится. .

нет, баба кузя больше права, слишком мужчины уверены в себе, что жена никуда не денется.

Редька
#21

псих - это пожизненно.. Родите отнего детей - получите детей-психов....я с таким жить не смогла.. каждый раз внутренне сжималась в страхе, что опять начнет допросы с пристрастиями...Особенно его раздражали денежные вопросы...вечно врала на что потратилась, даже если тратила свои.

Редька
#22
марьванна

ищите причину , сдайте кровь, проверьте гормоны

вряд ли это скверный характер

не... это скорей распущенность и похабное воспитание...По клюву не дали вовремя в родительстком доме..Хотя, у моего бывшего в доме просто принято было орать друг на друга..

#23

пусть попьет Магнолия B6. я тоже нервная, вродь помогает)

Андрей
#25

Кира

купите ему покурить 100% будет спокойным и добрым)))

Кира
#26
Андрей

Кира

купите ему покурить 100% будет спокойным и добрым)))

Вообще не вариант)

Кира
#27
Freia

пусть попьет Магнолия B6. я тоже нервная, вродь помогает)

спасибо, попробуем!

Кира
#28
Бухие бухи

Может, это его жена в браке довела до ручки.)

ну, конечно, я довела)

Гость
#29
Гость

А нам с мужем классно, мы оба психи

Пха-ха-ха !!!! )))))) И нам !

Гость
#30
петарда

Кормить пробовали,раза 4 в день до отвала?

Ну мой псих откормился на моих харчах на 35 кг. (До этого был почти дистрофик).

Психом быть не перестал. Даже так - до этого был более нормальным человеком.

А сейчас...климакс у него, чтоли...

Гость
#31
Кира

Бред какой-то..

То был сарказм, а не бред.

Кира, тренируйте своё ЧЮ. Без него со вспыльчивыми ну никак не обойтись.

Гость
#32

по знаку Рак?

Кира
#33

Рыба

Гость
#34

да мой Рак и это полный пи...ец

Гость
#35
Гость

Оооооооооо, это уже классика жанра на Вумане: абсолютное большинство мужчин до заключения брака, представляют собой белокрылых ангелов, без дурных привычек и закидонов, но после свадьбы с ними страшные метаморфозы происходят и они превращаются в демонов)

да да да )))))))))))) точно)37

Гость
#37
Кармелита

автор, я тоже нервная и вспыльчивая, с детства. Но мой мужчина очень спокойный, и так как я его люблю, я научилась сдерживаться, и выплескивать энергию в спортзале, со штангой и гантелями. ПризнаЮсь, это очень тяжелый труд над собой. Даже и незнаю, захочет ли мужчина так меняться, нужно огромное самообладание.....если только очень сильно вас любит и боится потерять....

Нервная, накаченная женщина с гантелей! Станешь тут спокойным...... попробуй психани, ушатает штангой про меж глаз.

Гость
#38
Кира

Он хорошо питается))+10 кг за год

Это он от обжорства психует. Жиру бесится.

Василиса
#39

Часто бесятся мужчины молодые от избытка тестостерона ( кровь в голову ударяет ) . Семья ( в том числе мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) . Усугубляет ситуацию сложившаяся ситуация с качественными лекарствами для психических больных , которые перестали поступать в Россию из Польши с 2014 года . То есть психиатрический диспансер в состоянии выдать пациентам только лекарства, от которых у больных возникает непереносимый Тремор ( тремоло, сильное дрожание ) рук , конечностей и возникают много аллергических реакций . Пока еще псих. Больницы выделяют поступившим пациентам качественные лекарства без побочек , но они скоро и в больницах закончатся . А псих. Больные в таком удручающем состоянии просто опасны близким людям ( семье ) . Психиатры , в основном прибывшие в Москву из дп регионов обеспокоены только своим благополучием: жильем, зарплатами . Психиатры (и юристы ) внушают своим пациентам , что главное зло в жизни псих. Больного – это его мать . Эта спланированная дискредитация матерей психиатрами , низко квалифицированными сотрудниками полиции из нарядов строго для того, чтобы не дать возможность семье психически больного человека улучшить жилищные условия , не дать возможности матери взять опекунство над психически больным совершеннолетним ребенком .

Василиса___
#40

Семья ( в основном мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) Психиатры, полиция, жилищный департамент , юристы , УК ждут, когда психически больной человек уничтожит физически ( а сначала морально ) свою семью ( в том числе мать ) , чтобы затем забрать себе ( своим родным ) их скудное жилье . Психически больной человек не в состоянии понять, сколько страданий ( страха) он приносит для своей матери , братьям, сестрам . Психически больной человек не может воспользоваться услугами сан-курорт лечения, потому что он беспокоен, и откажется от путевки ( даже оплаченной матерью) в последний момент , когда путевка на руках, и надо ехать в санаторий . Псих. Больной человек никогда не поймет , что для департамента имущества он и его семья – это единое целое , что как бы семье не хотелось бы разъехаться с псих больным человеком , департамент имущества , закон. Акты , испол власть не даст семье вздохнуть спокойно . Псих.больной человек не в состоянии составить для юристов список вопросов по беспокоящей его теме . Псих.больной человек Не в состоянии понять юристов, когда те только вторят, что семья должна обеспечить комфортные условия существования для псих. Больного . При этом псих больной запоминает только то, что близкие ему все должны . И от психиатра он идет домой, где начинает всё крушить .

Не жертва
#41

Солнышко разводиться, пока нет детей, я замужем 12 лет, двое детей, муж также начал показывать после свадьбы, в итоге много раз дрались, спустя столько лет замужества, вроде как должен был уже угомонится, а нет всё равно не такая, хотя вечно в любви признавался, прям жить без меня не мог, а тут за нож недавно схватился, хорошо просто в руках мусолил, но это уже ни в какие ворота не лезет. Тоже хочу развестись, но мне сложнее, у меня двое детей. Просто хочу сказать, если оно сейчас какашка, лучше он не станет, будет только хуже, поверь

#41

Я вот на 4-м году жизни с таким мужчиной поняла, что мой инфантил бунтарь. Пока была в декрете терпела, а сейчас когда работать начала и он сидит в моем доме и два месяца уже денег не приносит я развожу, задолбалась. Не портите себе жизнь, никто не меняется. Бегите пока нет детей

#42

Я вот на 4-м году жизни с таким мужчиной поняла, что мой инфантил бунтарь. Пока была в декрете терпела, а сейчас когда работать начала и он сидит в моем доме и два месяца уже денег не приносит я развожу, задолбалась. Не портите себе жизнь, никто не меняется. Бегите пока нет детей

Гость
#42

Пошли его (( ето не прикратися никогда

Гость
#45
Редька

псих - это пожизненно.. Родите отнего детей - получите детей-психов....я с таким жить не смогла.. каждый раз внутренне сжималась в страхе, что опять начнет допросы с пристрастиями...Особенно его раздражали денежные вопросы...вечно врала на что потратилась, даже если тратила свои.

Согласна с вами, бежать от таких нужно, причём скоренько... Имущество не нажили и детей нет, иначе постоянно будет в тряске от криков, мата, бешеных глаз и трясущих рук 🤦‍♀️

#46

А как решились уйти? Что говорили? Пытался вас удержать? Такая же ситуация, два раза пыталась уйти, не получилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: