Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Увидела у мужа переписку с коллегой. Опустим упреки из-за того, что я залезла в телефон, знаю, это плохо. Залезла буквально второй раз в жизни, как чувствовала. Никогда не было и намеков на измену. Писал он ей такое 1 раз, один вечер одного дня. До этого только 1 раз по работе в рабочее время. Так вот, в переписке слова хочу тебя, срочно, куда выезжать, скучаю по твоему поцелую. Она его деликатно отшивает. Это было уже пару недель назад, больше переписки не было. Знаю, что муж перед этим выпил. Меня в городе не было. Сейчас он утверждает, что это идиотская шутка, зачем это сделал он не знает, ничего не было и не предполагалось. Я верю, что ничего не было, уж очень она сдержанна в своих ответах. Может, только поцелуй, раз уж скучает, но и это он отрицает напрочь. Но не уверена, хотел ли он в самом деле, или это просто по пьяни решил себя мачо почувствовать... Мы давно женаты, отношения всегда были очень хорошие по всем фронтам. И тут вот такой поворот... Не знаю, во что верить и что делать( Может мужчина написать такое чужой женщине просто так, по глупости, по пьяни, не ожидая ничего?

Таракан
18 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Надоела ты ему. И всем нам тоже

#2

Не понимаю этого "залезла в его телефон, и это плохо". А ничего что вы женаты? Иногда можно взять телефон и посмотреть что творится там. И в этом плохого ничего нет.
По поводу поцелуя может и было что то. Но не пойман, не вор как говорится. Будьте на чеку.

Гость
#3

шутничок эдакий, прямо Петросян)))

Алё
#4

Что? То есть там он спалился по полной, а жена ещё и успокаивает себя, мол ничего такого не было, всего то по пьяни? Да гнать такого в шею, он давно вам изменяет и часто, а спалился всего раз, и то что по пьяни забыл удалить...Автор вот такие как вы мужчин и разбаловали, изменяют направо и налево, потом к старости уходят к любовницам, пишите потом муж бросил бла бла бла, ну и терпите дальше.

Гость
#5
*Пупырка*

Не понимаю этого "залезла в его телефон, и это плохо". А ничего что вы женаты? Иногда можно взять телефон и посмотреть что творится там. И в этом плохого ничего нет.
По поводу поцелуя может и было что то. Но не пойман, не вор как говорится. Будьте на чеку.

Я бы мужу не спустила такое. Если б он шарился в моём телефоне, я бы перестала его уважать совсем. Слава богу, сейчас face ID и всё такое. Телефон - это личная вещь! Личная!

Гость
#6

Конечно, он ее хотел. А она его нет.

Гость
#7

Вам выгоднее поверить что там ничего не было
Будьте мудрой)

#8
Алё

Что? То есть там он спалился по полной, а жена ещё и успокаивает себя, мол ничего такого не было, всего то по пьяни?

Да, он попался. Еще и продолжает лезть туда, где не компетентен. Хулиган...
Автор, попробуйте позвонить его жене, деловым тоном расспросив - Это ваш телефон, угм... ясно... а что за поцелуи и хочу? Вы в публичном доме работаете?
Она его живьем съест)))

Гость
#9
Андрей

Да, он попался. Еще и продолжает лезть туда, где не компетентен. Хулиган...
Автор, попробуйте позвонить его жене, деловым тоном расспросив - Это ваш телефон, угм... ясно... а что за поцелуи и хочу? Вы в публичном доме работаете?
Она его живьем съест)))

Автор и есть жена

Гость
#10

Авторша ты д👻ра ппц... мужика если даже на бабе застукаешь, он будет утверждать что ты все не так поняла , и вообще он уходит от тебя, потому что жить с такой мнительной подозрительной истеричкой он не хочет . В семье должно быть доверие (с)
Мне хватило одной такой переписки ( причём там было все невиннее намного ) чтобы заблокировать на всю жизнь и забыть это 💩как страшный сон, хотя кроме переписки все было идеально . Переписка была с бывшей кстати, которую он таким 💩поливал.. а в переписке было совсем другое как бы..
ну это я, меня родители так любили, пылинки сдували, всю жизнь внушали что никогда и никому не позволять себя обижать, сразу слать *** . Ваши видимо что то упустили увы..(( что у вас втпринципе возникают вопросы , как будто тут варианты есть..

Гость
#11

Верить мужу - плохо. Верить непонятным бабам на форуме - признак самоуважения.

Гость
#12
Гость

Верить мужу - плохо. Верить непонятным бабам на форуме - признак самоуважения.

О, как в том анекдоте , где жена мужа на бабе застала , а он ей-« ты кому поверишь, родному мужу или своим бесстыжим глазам??)» (с)

Гость
#13
Гость

О, как в том анекдоте , где жена мужа на бабе застала , а он ей-« ты кому поверишь, родному мужу или своим бесстыжим глазам??)» (с)

Глаза могут врать, муж- нет!)

#14
Гость

Автор и есть жена

Простите, опечатался. Не жене, а ой, с которой муж активно ведет интрижку.
Автору, жене, надо сейчас что-то предпринять. Если она этого не сделает, то он будет делать так периодично. Надо его пугнуть.

#15

Ну раз в браке то должно быть полное доверие! У нас с мужем телефоны лежат в свободном доступе и он в мой может заглянуть и я в его! И не он ни я ничего не прячем! Можно прятать если живешь одна и то от кого? И если уж на то пошло то скрываешь значит есть что! И на месте вашего избранника я бы задумалась о моральном вашем облике! Решили быть вместе значит все едино и одно на двоих! Можете кричать что личное пространство и тайна личности! Согласна, в туалете все ваше! А в браке нет твое мое есть НАШЕ!

#16
Гость

Я бы мужу не спустила такое. Если б он шарился в моём телефоне, я бы перестала его уважать совсем. Слава богу, сейчас face ID и всё такое. Телефон - это личная вещь! Личная!

Ну раз в браке то должно быть полное доверие! У нас с мужем телефоны лежат в свободном доступе и он в мой может заглянуть и я в его! И не он ни я ничего не прячем! Можно прятать если живешь одна и то от кого? И если уж на то пошло то скрываешь значит есть что! И на месте вашего избранника я бы задумалась о моральном вашем облике! Решили быть вместе значит все едино и одно на двоих! Можете кричать что личное пространство и тайна личности! Согласна, в туалете все ваше! А в браке нет твое мое есть НАШЕ!

Гость
#17

Автор, милая. Да кто ж на форумах такое спрашивает?) Здесь одни несчастные, замученные бытом и скукой женщины, вам кроме развода не посоветуют ничего. Ну просто флирт небольшой. Объясните мужу, что вам неприятна ситуация, чтрбы впредь не повторялась.

Гость
#18

ну поцелуйтесь и вы с кем то в шутку....Мужиков так бесит и так с-ц-у-т , когда их зеркалить

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы
Предыдущая тема