Гость
Статьи
Накипело

Накипело

Я считаю, что мужчина должен содержать семью. Но у меня как то все иначе...вкалываю за 3, работаю на 3 работах с утра до ночи за компом, зарабатываю хорошо, но блин при всем при этом, муж сейчас ни чего не зарабатывает...я устала...у нас 2 детей, все затраты полностью на мне...хочется заботы, а он мне не разу за 8 лет подарка на др не подарил. Раздница у нас в возрасте 9 лет, он на 9 лет меня старше.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость624742
#1

А какой он был до свадьбы?

Гость
#2

Разведитесь, зачем вам лишний рот. Вы справитесь.

Гость
#3

Вы когда замуж выходили мозг из жoпы вытащить забыли.

Али-баба
#4

Ну подключите мужа к своему фрилансу, если ничего делать не умеет, пусть клаву давит. Конечно, вам обидно, что яйца на вас навесили.Лодырь- мужик в семье, на порядок хуже, чем мужик- кобель, но обеспеченный.

Гость
#5
Гость624742

А какой он был до свадьбы?

Мне тогда было 19 всего...вышла замуж по большой любви. До этого не с кем СО не было... он вообще единственный мужчина у меня. Он когда меня встетил, так и сказал, я свое нашел, не пьющая, не курящая, не гулящая и красивая. Каждый день ходили по кафешкам. Через пол года сыграли свадьбу. Я его мало знала, влюбилась очень. После свадьбы ни каких подруг, его это раздражало. Зато сам каждый вечер куда то уходил...сейчас реже ходит к друзьяи, т.к все женаты

Принцесса Эльза
#6

Привет!
Я надеюсь, что Ты прозрела и поняла, что "любовь-морковь"-это миф. Сказка. А этого яйценосца просто выкинь из своей жизни. Ведь он-обуза, препятствие. А от обуз надо избавляться.
Будь хоть чуток Амазонкой!

Гость
#7
Али-баба

Ну подключите мужа к своему фрилансу, если ничего делать не умеет, пусть клаву давит. Конечно, вам обидно, что яйца на вас навесили.Лодырь- мужик в семье, на порядок хуже, чем мужик- кобель, но обеспеченный.

Он раньше зарабатывал, сейчас делает вид, но результата 0, работает без оклада. Предложила ему заниматься ьем же, чем и я, но он посмотрел на меня 1 день и сказал, это не его, и эта работа не по нему. Я занимаюсь тендерами, работа трудоемкая на самом деле

Гость
#8

Ну и зачем вам такой муж? Раз вы сами себя и своих детей обеспечиваете.

Гость
#9

Рожайте третьего, 100% мужа это изменит в лучшую сторону

Али-баба
#10
Гость

Он раньше зарабатывал, сейчас делает вид, но результата 0, работает без оклада. Предложила ему заниматься ьем же, чем и я, но он посмотрел на меня 1 день и сказал, это не его, и эта работа не по нему. Я занимаюсь тендерами, работа трудоемкая на самом деле

А какая работа " по- нему"? Денежки считать за эксплуатацию собственной нефтяной вышки? Построже с ним, похоже, что он мастер детей лепить...пусть идет и работает, плоское таскает, круглое катает...иначе еще одного киндера от безделия заделает.

Гость
#11

идите все на х_у_й, меркантильные животные

#12

автор .. как давно увлекалась михаилом литваком, психиатр, или психолог он.. не помню, но запомнила хорошо его истории, у него их в книгах куча. .......с одной женщиной мужик и пьет и не работает,и такой сякой. хоп, женился второй раз..... и работящий оказывается и не пьет, ................и наоборот...... так что ..................дайте мужу быть добытчиком.......дайте мужу быть главным в семье, глядишь и измениться что то ......................не хочет работать , пусть готовит детям, гуляет с ними., убирает в доме..................

Гость
#13

Пусть парит, варит. Столько лет вместе. А одна - лучше? Тоже хорошего мало. Хотя смотря кому. Здесь один совет - развод. То тема - разводка.

М
#14

Муж сейчас вам не как достойный партнер, а как 3 ребенок. Хотите ли вы его везти на своей шее? Решать вам.

Гость
#15
Автор

Я считаю, что мужчина должен содержать семью. Но у меня как то все иначе...вкалываю за 3, работаю на 3 работах с утра до ночи за компом, зарабатываю хорошо, но блин при всем при этом, муж сейчас ни чего не зарабатывает...я устала...у нас 2 детей, все затраты полностью на мне...хочется заботы, а он мне не разу за 8 лет подарка на др не подарил. Раздница у нас в возрасте 9 лет, он на 9 лет меня старше.

Даже если вы были старше его на 9 лет все равно такое поведение для мужчины неприемлемо. Вы посадили себе на шею помимо детей еще здорового лба.

Я гостья
#16

Уверена ваш муж так не считает
И говорит людям что вы пополам в семье зарабатываете...

Гость
#17

Ну, я бы согласилась быть добытчиком, если муж при этом на хозяйстве и детьми занят.

#18

"Здесь мерилом работы считают усталость" (с) Наутилус Помпилиус

Если Вам приходится работать на трёх работах, значит либо Вы плохой работник, раз не можете нормально заработать на одной работе, либо Вы слишком много хотите. Ни то ни другое не делает Вам чести.
Я сам какое-то время работал на трёх работах. Но когда понял, что так долго не протяну, поменял ситуацию кардинально. И это не означало, что нужно бросить мою гражданскую жену с её тремя детьми. А стал целенаправленно искать работу, чтобы на ней одной зарабатывать хотя бы не меньше. В результате нашёл, и даже со вдвое большим заработком.

Однако, кому, чего и сколько должен, мужчина решает только сам! Муж это не исполнитель Ваших желаний. Если же Вы сами загоняете себя, как лошадь, то это Ваш выбор и мужчина не обязан впрягаться. Захочет - впряжётся, не захочет - тяните сами или умерьте свои хотелки.

#19

Кстати, тут в комментариях правильно пишут про то, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по разному. Моя первая жена никогда ничего не требовала от меня и за всё была благодарна, поэтому я сам впрягался и тянул, хоть и жили в гражданском браке.
Зато третья жена, хоть и в официальном браке, всегда предъявляла претензии и была ***, поэтому для неё и не хочется ничего делать. И теперь, через годы, за которые она получила образование, родила, сидела дома с ребёнком, начала работать и наконец то стала зарабатывать сама, а мои доходы заметно упали - она стала предъявлять те же претензии, что и Вы! Причём в её голове одновременно умещаются противоречивые претензии. Например, как ей не хватало денег эти годы без заработка, а потом очень маленькой зарплаты, которой не хватало даже на съём квартиры - её целиком оплачивал я. И как же ей трудно, ибо всё на ней, потому что её приходилось заниматься хозяйством и тратить часть СВОИХ денег на еду. Кстати, хозяйка она так себе! А в самые трудные времена, когда ей 2-3 раза пришлось заплатить самой за жильё, её ЧСВ выросло до небес и посыпались претензии, что она меня содержит! В результате, разумеется, она сначала загуляла на стороне, а потом и бросила.

#20

К чему я всё это?! Вы, женщины, слишком себя переоцениваете!

Во-первых, как правило, вы работаете намного хуже мужчин. Вы хуже как специалисты. В своей професии я исключений не видел, а посему уверен, что так во всех областях. При этом обычно вы считаете себя равными, а зачастую и лучшими работниками. То есть двойная переоценка!

Во-вторых, ведение домашнего хозяйства это неквалифицированная работа, а посему недорогостоящая. Если бы это было не так, то большинство женщин ринулось бы работать гувернантками. К тому же большая часть это навязанные услуги - делаете то, что нужно только вам, но выдаёте будто для мужа. Да и качество оставляет желать лучшего.

В-третьих, детей вы рожаете, исключительно потакая своему низкому (а других и не бывает) инстинкту, но представляете это охрененным подарком мужу (причём, обычно сюрпризом), за который он всю жизнь должен расплачиваться и носить вас на руках. Однако при разводе детей у него отнимаете, а это 90% случаев. Подарки же вроде не принято забирать обратно?!

Гость
#21

Автор, скорее всего вы сами взвалили на себя такую ношу. На каком этапе ваших отношений он перестал быть добытчиком? Выше вам верно написали, что от женщины очень много зависит. Одних хочется обеспечивать, других нет. Пару раз наблюдала реальные примеры, где женщина взваливала на себя роль добытчика из-за страхов, в итоге муж терял стимул и отдавал роль добытчика супруге. При этом в этой же семье, когда женщина сняла с себя эту роль, мужчина с удовольствие её забрал себе. Подумайте над гендерными ролями внутри семьи. Может именно в этом причина. Тогда вам надо менять свое поведение. Если не в этом проблема, то не вижу смысла тянуть взрослого мужчину на своей шее.

Mila
#22

А до свадьбы он каким был? Зачем с таким "счастьем" нужно было двоих детей рожать?? У меня знакомая в такой же ситуации была. Плюс ко всему, муж ее с детьми гонял еще. Был жадным, жуть просто! Даже шампунь ей выдавливал, чтобы лишний не использовала! Если бы не знала эту семью лично, не поверила бы, что такое бывает... В итоге развелись через 15-20 лет брака, она перекрестилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: