Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как решились на развод?

Детей у нас с мужем нет, он хороший человек, заботливый и работящий, но у меня совсем не осталось к нему чувств. Секса не хочу, как будто живу с братом. живем с его родителями, взяли ипотеку, платим её. Не представляю как при них буду собирать вещи и уходить... люди они хорошие, но ведь на жалости свою жизнь не построишь? Расскажите свои истории? Мне 25, я неплохо зарабатываю, имею любимую работу и хобби. Боюсь, что дальше забеременею и будет только хуже. Смущает ипотека очень, как делить то её вообще?

Lesi
13 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Так ведь Вивиана Престон от Джона Престона ушла. Она ушла, потому что считала его эмоциональным преступником.

Гость
#2

У мужа был такой маленький, что я была очень решительна!

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3

А развод кого с кем?

Серебряная книга
#4
Радио о.Патмос, Средиземное море

А развод кого с кем?

Крамер против Крамера.)))

Гость
#5

А я решилась на развод в течении пяти минут,просто вставила ключ в замок,надела наушники и легла спать.Знала,что самолюбие у него завышено,что сам не прийдет,звать надо.А вот взяла и не позвала,не фиг по бабам шляться по ночам.Сколько лет прошло,а у него фобия закрытых дверей так и не прошла,сам признавался.За пять минут можно всю жизнь перевернуть.

Ведьма
#6

Собрала вещи и уехала на свою квартиру. Ноги вытирал он долго ,4 года, потом узнала о изменах, и как бабка пошептала, на развод пошла с улыбкой и наконец-то я счастлива!) А все сидела рыдала, а теперь я свободна и счастлива, только до сих пор его мамаша мне пакостит. Но блин мне лучше , и я правильно сделала) не тяните, а то нормального потом не найдете

Лианна Старк
#7

Случайно, как снег на голову, влюбилась в другого и поняла, что больше жить так не могу. Рассказала мужу и ушла, детей не было, делить нечего. С тем другим ничего не вышло, но сам этот эпизод мне придал решимости уже наконец-то начать жить, как я хочу, а не как надо.

Лианна Старк
#8

И, автор, вы правы, на жалости счастья не построишь, к тому же вам всего 25. Слишком рано себя заживо хоронить с нелюбимым. Впрочем, я уверена, что этого не стоит делать в любом возрасте, но в 25 - вообще нонсенс!

#9

Мне тогда было лет 20. У нас с ним была Разница в возрасте, во взглядах, в жизненных целях, в желаниях. Я тогда молоденькая была не понимала, что «идеальный» мужчина, не значит «твой».
Я хотела работать, вести более приличный образ жизни. Он же хотел гулять и иметь в доме примерную домохозяйку.
Было много чего не очень хорошего. Когда начинаешь понимать, что на полном дне, то валерьянка заменяет утренний кофе.
Я до сих пор считаю, что развод это самое лучшее и самое худшее, что я сделала в этой жизни.
Как решилась? В один момент он меня довёл до точки кипения. Мало того, что мне постоянно звонили мужики, которым мой муж проиграл в покер. Я даже из дома боялась выйти. Не представляла, как мы из этого выберемся. И вот он объявляется в третьем часу утра с какой-то бабой. Я, я просто ах%ела!
У меня не хватило яиц выгнать эту женщину из нашего дома. На утро когда муж хоть чуть чуть опохмелился я сказала, что подаю на развод.
Сейчас я замужем второй раз.

Маша
#10
Правлю миром

Мне тогда было лет 20. У нас с ним была Разница в возрасте, во взглядах, в жизненных целях, в желаниях. Я тогда молоденькая была не понимала, что «идеальный» мужчина, не значит «твой».
Я хотела работать, вести более приличный образ жизни. Он же хотел гулять и иметь в доме примерную домохозяйку.
Было много чего не очень хорошего. Когда начинаешь понимать, что на полном дне, то валерьянка заменяет утренний кофе.
Я до сих пор считаю, что развод это самое лучшее и самое худшее, что я сделала в этой жизни.
Как решилась? В один момент он меня довёл до точки кипения. Мало того, что мне постоянно звонили мужики, которым мой муж проиграл в покер. Я даже из дома боялась выйти. Не представляла, как мы из этого выберемся. И вот он объявляется в третьем часу утра с какой-то бабой. Я, я просто ах%ела!
У меня не хватило яиц выгнать эту женщину из нашего дома. На утро когда муж хоть чуть чуть опохмелился я сказала, что подаю на развод.
Сейчас я замужем второй раз.

Офигеть история. Привести бабу в дом к жене - это просто днище какое-то. А вы молодец)

Гость
#11

Три развода за плечами. И каждый раз все легче и легче. Втянешься. Привыкнешь.

Лианна Старк
#12
Правлю миром

Я тогда молоденькая была не понимала, что «идеальный» мужчина, не значит «твой».

Ничёси, идеальный, который в покер вхлам проигрывается и женщин домой водит при живой жене))

#13
Лианна Старк

Ничёси, идеальный, который в покер вхлам проигрывается и женщин домой водит при живой жене))

Это был мой выбор. Он был самоуверенным, страстным, красивым в конце концов и работу хорошую имел(как я думала). Но потом я увидела не совсем лицеприятную его сторону.
Это был самый лучший и самый худший мужчина в моей жизни.
Такие эмоциональные горки меня очень сильно истощали. Знать, что сегодня я единственная, а завтра и послезавтра будет ещё тысячи таких же «единственных». Было через чур.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: