Гость
Статьи
Серьёзные проблемы в …

Серьёзные проблемы в браке!

Доброго времени суток.
Вместе уже 6 лет, в браке 4 годы, есть сын,жену любил и люблю безумно, делаю всё что могу от себя,обеспечиваю,помогаю,поддерживаю, а в ответ получаю в большей части пофигизм,на все мои претензии по существу,сразу агрессия,ирония и итог сора,после чего сама никогда не подойдёт, как будто ей выгодна быть в данной ситуации!И главное вообще охладела и не хочет ни только хорошего секса,но и вообще меня не хочет,даёт так сказать раз в неделю и то чтобы лишь бы отстал! Никакой заботы,нежности ничего нет.Всё предпринимал и разговаривал,бесполезно! Как будто другой человек стал,раньше не была такой!Разводиться не предлагает и не хочет,сколько раз спрашивал -скажи если разлюбила,если противен стал,поговорим,решим как дальше быть,ответ одни,нет,всё нормально,я такая как была или наоборот начинает меня обвинять,обзывать и т.п.
Дорогие дамы,вопрос к вам,почему и что ни так происходит,как быть в такой ситуации??Расходиться не хочу и хочу сохранить семью и так сказать жить долго и счастливо!

Денис
38 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

верно говоришь - опостылел ты ей. а не разводится потому, что имеет свою выгоду, ради которой можно и потерпеть тебя раз в неделю

Гость
#2

Инфантилизм.

Игралась, а теперь наигралась и потеряла интерес. Чего хочет не знает. Нет ни традиции как должно быть, ни понимания как оно стоит чтоб было и как к этому придти.

Сколько б ресурсов, внимания и прочая ты не вбухал, это не вызовет благодарности или крепких отношений, только поднимет планку притязаний и на очень короткий период развеет скуку. Вид наркомании такой.

Пусть найдет альфа самца, борется за него, огребет лещей и живёт бурной жизнью-войной в развалинах пока очередные "пошла на..." и "сам пошел на..." наконец не разлучат их и поселится в гордом одиночестве или с кем-то от безысходности если нет своего жилья.

Для тебя тухляк.

Nika
#3

Думаю, вы ей просто надоели. Разводиться не хочет, потому что очень тяжело найти адекватного мужчину с ребенком. Согласна, что это не есть нормальная жизнь.

Гость
#4

К психологу семейному сходите.Может у неё депрессия после родовая.

Гость
#5
Гость

К психологу семейному сходите.Может у неё депрессия после родовая.

Или на отдых вместе съездите без ребёнка.Романтический ужин при свечах.

Денис
#6
Гость

Инфантилизм. Игралась, а теперь наигралась и потеряла интерес. Чего хочет не знает. Нет ни традиции как должно быть, ни понимания как оно стоит чтоб было и как к этому придти. Сколько б ресурсов, внимания и прочая ты не вбухал, это не вызовет благодарности или крепких отношений, только поднимет планку притязаний и на очень короткий период развеет скуку. Вид наркомании такой. Пусть найдет альфа самца, борется за него, огребет лещей и живёт бурной жизнью-войной в развалинах пока очередные "пошла на..." и "сам пошел на..." наконец не разлучат их и поселится в гордом одиночестве или с кем-то от безысходности если нет своего жилья. Для тебя тухляк.

В том и проблема,сама не уходит окончательно и на всегда и не разводится. Уходи 2 раза ни на долго,после жёстких скандалов из-за её такого отношения,но возвращал и она возвращалась! А я расходиться не хочу,т.к. не хочу чтобы ребёнок жил в неполноценной семье, где "выходной папа", не известно как и не понятно с кем, ну люблю её!

Денис
#7
Гость

К психологу семейному сходите.Может у неё депрессия после родовая.

Да делал уже всё и к психологу ходили,бесполезно.

Денис
#8
Гость

Или на отдых вместе съездите без ребёнка.Романтический ужин при свечах.

Ещё раз, предпринимал всё что можно,вот единственное,не ездили на море,потому что не получалось по разным причинам обоюдным, ани потому что я не хотел!И поедем,если конечно не уйдёт! Но ни в этом же проблема и суть.

Гость
#9

счастливо жить с ней ты не будешь уже никогда, бросай и ищи себе нормальную бабу.

Денис
#10

Хочу её как в самом начале отношений,люблю,страсть не угасает,готов и могу хоть каждый день,иногда и даже 2 раза,не при увеличиваю и хочу только её, хоть и работаю днями и иногда вечерами,в выходные!А в ответ,ты достал,только это на уме,маньяк,да извращенец,чуть ли не по графику секс хочет сделать!Уже думал любовницу найти,но понимаю,что не поможет,да и не хочу! Вот такая вот ситуёвина

Денис
#11
Гость

счастливо жить с ней ты не будешь уже никогда, бросай и ищи себе нормальную бабу.

Почему не буду, пока хочу и пытаюсь надеяться на лучшее,может что произойдёт и встанет мозг на место у неё и всё наладиться!

Гость
#12

Эх, грустно. Она вас больше не хочет и не любит как мужчину, может быть только как родственника. Разводиться не хочет так как бриться потерять обеспечение, помощь с ребёнком и т.д. Боится не найти нового мужчину.
Готовьтесь к разводу плавно, помогите найти ей работу, обсудите график ухода за ребёнком, как вы ей будете помогать, забирать сына, ездить с ним в отпуск, алименты и т.д.
Терпеть нет смысла, лучше не станет.

Великий советчик
#13

Я вам дело говорю: найдите экстези (в клубах запросто). Возьмите 2 шайбы, но сначала попробуйте по половине.
Посидите, поговорите по душам, разберётесь вместе в своей проблеме. Даю 100% что сдвиньте этот камень в отношениях. Уверенна на 80% что в лучшую сторону. Погуглите ( типа эксатази и супруги, эк. и отношения, эмпатия, почитайте википедию, в ней найдёте ссылки на серьезные статьи про исследования вещества ) все наладится ! Мы с мужем так делаем, и знакомые пары тоже так делают. От рутины никто не застрахован, а выехать на мое не всегда есть возможность, а это просто глоток свежего воздуха в непроветренных отношениях. Все наладится ! Главное, что у вас есть любовь! Обнимаю

Гость
#14

Съездите, отдохните за границу,на море.Погуляйте, вспомните первое свидание сделайте всё возможное.Счастье не только в сексе.

Денис
#15
Гость

Эх, грустно. Она вас больше не хочет и не любит как мужчину, может быть только как родственника. Разводиться не хочет так как бриться потерять обеспечение, помощь с ребёнком и т.д. Боится не найти нового мужчину. Готовьтесь к разводу плавно, помогите найти ей работу, обсудите график ухода за ребёнком, как вы ей будете помогать, забирать сына, ездить с ним в отпуск, алименты и т.д. Терпеть нет смысла, лучше не станет.

Всё уже сделано и с одной стороны уже готов к тому,что возможно уйдёт скоро,но а вот если нет и всё так и останется,не знаю что делать,т.к. сам не могу быть инициатором, по крайней мере сейчас точно не готов!

Денис
#16
Гость

Съездите, отдохните за границу,на море.Погуляйте, вспомните первое свидание сделайте всё возможное.Счастье не только в сексе.

Да съездим,но и ни только в море и секс одно из важных в браке и отношениях!

Какой-то человек
#17

Я то думал ногу-руку кто потерял, а тут очередному жена не даёт, по тысячи таких тем в день. Зеваю.

черный обелиск
#18
Денис

Почему не буду, пока хочу и пытаюсь надеяться на лучшее,может что произойдёт и встанет мозг на место у неё и всё наладиться!

Ничего не получится. Любви нет, уважения нет, желания что-то менять у жены тоже нет. То есть никаких предпосылок для нормальных отношений, только терпилка у нее работает, потому что на горизонте нет никого, кто бы ее обеспечивал с ребенком. Как только появится, тут же срулит.

Гость
#19
Гость

Или на отдых вместе съездите без ребёнка.Романтический ужин при свечах.

Едь САМ ОДИН на отдых! Жены у тебя НЕТ, семьи в ЗАО РФ НЕ существует, прекрати ныть и бросай ВСЕ и ИХ наХ_уй - т.к. ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ важнее. Вспомни, ГДЕ у тебя МУЖСКОЕ достоинство - ты прогибаешься перед НИЗШЕЙ - она всего лишь баба - таких у тебя будет еще много. Если у тебя течет КРОВЬ, а НЕ моча - пошлешь ее нах_уй, если ты РАБ - терпи дальше. И помни - бабы любят когда их бьют, только спроси у знакомых сотрудников - как ПРАВИЛЬНО бить бабу, без побоев заметных. Устрой ей АД

Гость
#20

Доброго утра

Автору: - В первую очередь нужно понимать что женщина правды в глаза вам никогда не скажет, она найдет 1000 причин но истины от неё вы никогда не добьётесь. Не нужно её воспринимать как парня только без гинеталий с которым можно вести полноценный диалог, мышление другое ... Выбор делается исключительно на эмоциях и инстинктах, даже если головой понимает что вы замечательный человек. Самый яркий индикатор полного провала это отказ от интима поскольку в нем всегда женщина больше отдает чем получает.

Рекомендация:

1. Остановить напор
2. Привести эмоции в порядок
3. Полный отказ от интима до тех пор пока супруга не станет инициатором, судя по тексту могу смело предположить что будет это не раньше чем через пару месяцев.

PS перестань угождать и навязывать себя, всё встанет в калию. Ответной реакции на притензии почему ты так изменился не давать. Нужно полностью зеркалить всё отношение, в случаи угрозы разводом соглашаемся, захочет уйти- уйдет даже с 3мя детьми, ты её не задержишь.

Денис
#21
Какой-то человек

Я то думал ногу-руку кто потерял, а тут очередному жена не даёт, по тысячи таких тем в день. Зеваю.

Иронию оценил, понимаю к чему,что есть у людей проблемы и похуже! Поэтому не жалуюсь, соплю не развожу, просто хочу послушать мнения,возможное будут дельные советы и не более!

Гость
#22
Денис

Хочу её как в самом начале отношений,люблю,страсть не угасает,готов и могу хоть каждый день,иногда и даже 2 раза,не при увеличиваю и хочу только её, хоть и работаю днями и иногда вечерами,в выходные!А в ответ,ты достал,только это на уме,маньяк,да извращенец,чуть ли не по графику секс хочет сделать!Уже думал любовницу найти,но понимаю,что не поможет,да и не хочу! Вот такая вот ситуёвина

Денис...простой вопрос...ты совсем об..._лся?

Какой-то человек
#23
Денис

Иронию оценил, понимаю к чему,что есть у людей проблемы и похуже! Поэтому не жалуюсь, соплю не развожу, просто хочу послушать мнения,возможное будут дельные советы и не более!

Ты ведёшь себя как размазня и всегда вёл. Изначально любил её больше, чем она тебя, если она вообще любила. Их таких полно, типа часики тикают, подружки переженились, пора и мне , а олигарх так и не появился. Совет - ну поиграй с ней в игнор для разнообразия, живи так будто она вообще не существует, а не поможет - пинка под зад. А скулить и заглядывать в глаза "а хочешь так, а хочешь вот этак, что тебе подать дорогая?" - да, это конечно очень сексуально для самки)

Гость
#24
Гость

Денис...простой вопрос...ты совсем об..._лся?

Автор оленит... При каждой ссоре один что-то теряет другой получает. По другому не бывает.. вот и получилось что свой баланс значимости он провалил, супруга его как мужчину не воспринимает от слова совсем. Это работает и на оборот, значимость супруги у него сейчас как ни когда высока, даже выше чем в начале отношений))

Гость
#25
Денис

В том и проблема,сама не уходит окончательно и на всегда и не разводится. Уходи 2 раза ни на долго,после жёстких скандалов из-за её такого отношения,но возвращал и она возвращалась! А я расходиться не хочу,т.к. не хочу чтобы ребёнок жил в неполноценной семье, где "выходной папа", не известно как и не понятно с кем, ну люблю её!

У тебя и так неполноценная "семья". Ты там НЕ муж и НЕ отец - ты там как домашнее животное уровня дрессированной собачки - уровня принеси/подай/голос/фас/лежать/сидеть. Если баба НЕ хочет тебя - она тебя НЕ воспринимает как лидера и мужчину. Делай эффективные и понятные бабе вещи - например при ней выкини что-то ценное, что ты ей дарил - прямо с балкона, еПни ее пару раз и дай по *** пинок, когда будете одни - шлепни ее по *** и силой нагни ее ..ком и насильно *** в ж...пу ее до слез, когда конч...шь дай ей свой уй облизать - обращайся как со скотиной - ей это понравится

Гость.
#26

Выпряги ее из телеги и отведи в стойло. Дай отдохнуть. Семья, ребенок, работа. Она не железная.

Гость
#27
Гость

У тебя и так неполноценная "семья". Ты там НЕ муж и НЕ отец - ты там как домашнее животное уровня дрессированной собачки - уровня принеси/подай/голос/фас/лежать/сидеть. Если баба НЕ хочет тебя - она тебя НЕ воспринимает как лидера и мужчину. Делай эффективные и понятные бабе вещи - например при ней выкини что-то ценное, что ты ей дарил - прямо с балкона, еПни ее пару раз и дай по *** пинок, когда будете одни - шлепни ее по *** и силой нагни ее ..ком и насильно *** в ж...пу ее до слез, когда конч...шь дай ей свой уй облизать - обращайся как со скотиной - ей это понравится

Секс без её участия?)) Ты действительно веришь в то что это поможет?)))))

Гость
#28
Денис

Почему не буду, пока хочу и пытаюсь надеяться на лучшее,может что произойдёт и встанет мозг на место у неё и всё наладиться!

У баб НЕТУ мозга - НЕ заложено ПРИРОДОЙ, разве что спинной)))

Гость
#29
Гость

Секс без её участия?)) Ты действительно веришь в то что это поможет?)))))

С ее участием - ее взять силой насильно

Гость
#30
Гость

Едь САМ ОДИН на отдых! Жены у тебя НЕТ, семьи в ЗАО РФ НЕ существует, прекрати ныть и бросай ВСЕ и ИХ наХ_уй - т.к. ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ важнее. Вспомни, ГДЕ у тебя МУЖСКОЕ достоинство - ты прогибаешься перед НИЗШЕЙ - она всего лишь баба - таких у тебя будет еще много. Если у тебя течет КРОВЬ, а НЕ моча - пошлешь ее нах_уй, если ты РАБ - терпи дальше. И помни - бабы любят когда их бьют, только спроси у знакомых сотрудников - как ПРАВИЛЬНО бить бабу, без побоев заметных. Устрой ей АД

Если женщине нужны острые отрицательные ощущение - то она невротик. В этом случае отношения всё равно не продлятся долго. Проблема удовлетворения невротиков в том, что трудно уловить нужную грань. Стоит переборщить и сделать "слишком больно" - она уйдёт. С невротиком лучше вообще не связываться если ты нормальный.

Гость
#31
Денис

Да делал уже всё и к психологу ходили,бесполезно.

Автор, врать не надо. Психолог не лечит депрессию. Ее лечит прихатерапевт. Никуда вы не ходили.

Мур
#32
Гость

Доброго утра

Автору: - В первую очередь нужно понимать что женщина правды в глаза вам никогда не скажет, она найдет 1000 причин но истины от неё вы никогда не добьётесь. Не нужно её воспринимать как парня только без гинеталий с которым можно вести полноценный диалог, мышление другое ... Выбор делается исключительно на эмоциях и инстинктах, даже если головой понимает что вы замечательный человек. Самый яркий индикатор полного провала это отказ от интима поскольку в нем всегда женщина больше отдает чем получает.

Рекомендация:

1. Остановить напор
2. Привести эмоции в порядок
3. Полный отказ от интима до тех пор пока супруга не станет инициатором, судя по тексту могу смело предположить что будет это не раньше чем через пару месяцев.

PS перестань угождать и навязывать себя, всё встанет в калию. Ответной реакции на притензии почему ты так изменился не давать. Нужно полностью зеркалить всё отношение, в случаи угрозы разводом соглашаемся, захочет уйти- уйдет даже с 3мя детьми, ты её не задержишь.

+1000

Мур
#33

И ещё добавлю, почему никто не написал, там велика вероятность влюблённости в другого. Но тому товарищу она с ребёнком видимо не особо нужна.

Автор, от Вас, полный отказ от интима. Насколько возможно - игнорить. Никаких комплиментов, нежности и подарков. Ещё спровоцировать ревность.
Расслабилась, к вам привыкла, считает что никуда не денетесь.

Она должна вас захотеть сама.

Денис
#34
Гость.

Выпряги ее из телеги и отведи в стойло. Дай отдохнуть. Семья, ребенок, работа. Она не железная.

Отчего отдохнуть то?Ребёнок уже ни грудной, в садик ходит давно,да и она с ним ни везде,всегда и всюду,она с телефоном больше всего времени проводит! На работу вышла ни давно и то потому что сама хотела и рвалась,я её ни только не гнал, но и говорил, что можешь не работать или не торопиться,я хорошо зарабатываю,хватает! Дома помогаю и то, стирает машинка,посуду моет посудомойка, да и особо она не усердствует и не напрягается по дому!

Денис
#35

А в общем всем спасибо за мнение и советы, основное сошлось с моим пониманием и предположением.
Понимаю,что единственное что осталось,это игнор и равнодушие и предполагаю,что в данном ситуации видимо только 2 варианта,либо она поумнеет,начнёт бояться потерять меня (без меня ей будет очень тяжело по многим факторам)и возможно пересмотрит своё отношение, либо разойдёмся,как не печально и скорее по её инициативе.

Гость
#36
Денис

Доброго времени суток.
Вместе уже 6 лет, в браке 4 годы, есть сын,жену любил и люблю безумно, делаю всё что могу от себя,обеспечиваю,помогаю,поддерживаю, а в ответ получаю в большей части пофигизм,на все мои претензии по существу,сразу агрессия,ирония и итог сора,после чего сама никогда не подойдёт, как будто ей выгодна быть в данной ситуации!И главное вообще охладела и не хочет ни только хорошего секса,но и вообще меня не хочет,даёт так сказать раз в неделю и то чтобы лишь бы отстал! Никакой заботы,нежности ничего нет.Всё предпринимал и разговаривал,бесполезно! Как будто другой человек стал,раньше не была такой!Разводиться не предлагает и не хочет,сколько раз спрашивал -скажи если разлюбила,если противен стал,поговорим,решим как дальше быть,ответ одни,нет,всё нормально,я такая как была или наоборот начинает меня обвинять,обзывать и т.п.
Дорогие дамы,вопрос к вам,почему и что ни так происходит,как быть в такой ситуации??Расходиться не хочу и хочу сохранить семью и так сказать жить долго и счастливо!

попробуйте ее оттолкнуть во всех смыслах кроме физического, ну создать вид на время такой же холодности как и она к вам демонстрирует, задерживайтесь на работе, копайтесь на ее глазах в телефоне, включите полный пгггуизм.. и вот увидите как она шелковая станет

Гость
#37
Гость

Автор, врать не надо. Психолог не лечит депрессию. Ее лечит прихатерапевт. Никуда вы не ходили.

какие нахрен депрессии, просто баба зажралась, от хорошего к себе отношения. вот и все, и возможно в кого то втюрилась или уже и поеплась на стороне, тогда и отвращение к мужу и все будет

Не Автор
#38

Мне бы такого мужа а свое время.. кажется пост писала девушка.. не верю, что такие мужчины существуют