Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Хочу развестись с мужем. Чувства уже не те, совместный быт и скука. Бывает что за несколько дней мы не скажем друг другу ни слова. Вышла замуж в 19 лет по большой любви, бросила все ради любимого.Жила в Москве училась и работала и тут он. Старше меня на 7 лет уже состоятельный, но с другого города. Уехала за ним и спустя год хочется убежать

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

И какой только бред тут не пишут!

Гость
#2

И что? Вы у нас разрешения спрашиваете?

Гость
#3
Гость

И что? Вы у нас разрешения спрашиваете?

Может её маньяк держит, и от нашего ответа зависит отпустил ли он её или нет.
Аллегоричненько.
Так шо решаем? Товарищи, я не хочу брать таку ответственность на себя.

Гость
#4

Эмоций ей захотелось, а! Вы посмотрите. Поскакать по членам. Вместо того чтобы лечить чувства пустить все под откос

Гость
#5

Это ваше личное дело. Хотите, разводитесь. Нам то что. Семья это прежде всего социум. Когда люди помогают и поддерживают друг друга, чувствуют защиту. Любовь - это всего лишь в книгах, это культура. На сексе отношения долго не продержатся.

Гость
#6

останетесь и пожалеете что вся жизнь не с тем.если есть порыв сердца то слушайте его совет

Гость
#7

Короткий срок годности у этой вашей "большой любви".

гость
#8

А я хочу, а я хочу опять,
По крышам бегать голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

.......
иди портянки стирай и борщ вари, пока хотелка не простудилась

Август
#9
Гость

Хочу развестись с мужем. Чувства уже не те, совместный быт и скука. Бывает что за несколько дней мы не скажем друг другу ни слова. Вышла замуж в 19 лет по большой любви, бросила все ради любимого.Жила в Москве училась и работала и тут он. Старше меня на 7 лет уже состоятельный, но с другого города. Уехала за ним и спустя год хочется убежать

Либо сочиняйте поэму побольше, либо разводка ;-)

Какой-то человек
#10

Так должно быть с каждой выходящей замуж в 19 лето ду/рой.

Ксюша
#11

Пока нет детей лучше развестись, если вы не видите с ним будущего и вас привлекают другие мужчины.

Ксюша
#12

Меня всегда преследовали сомнения по поводу любви к мужу (вместе 8 лет), моя мама, как то за разговором сказала, что тоже всю жизнь сомневалась (вместе 30 лет), но никого за всю жизнь не встретила лучше. Я пока тоже никого не встречала лучше, хоть я и внимательна)) Поэтому сомнения в своём выборе - чисто женское, всегда и при любом раскладе).
Кстати, я вышла замуж в 18.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем