Гость
Статьи
Приготовила салат с …

Приготовила салат с сыром

Приготовила свой любимый салат, муж его не ест обычно(видимо по настроению), поэтому приготовила на 2 раза, один раз поела и убрала в холодильник. Муж вернулся от друга пошёл на кухню ужинать, когда меня просит, когда сам готовит, пошёл сначала по холодильнику шариться, нашёл мой салат и выкинул, себе сварил пельменей, я пошла перекусить на кухню, а моего салата нет, думаю пока пельмени ждал заточил, спросила, а муж говорит, так он же испортился, я попробовал, зачем испорченное в холодильнике держать говорит. Ну да, а спросить у меня не судьба, скандал закатывать не стала, просто неприятно на самом деле, похозяйничал.. Неужели я так плохо готовлю, что то кажется испорченным, вроде раньше не жаловался. А у вас такое было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы салат с сыром быстро не портился, туда льют соки! Ну ты поняла, какие соки!

Гость
#2

А у нас нет в холодильнике протухших разводок

Гость
#3
Гость

Чтобы салат с сыром быстро не портился, туда льют соки! Ну ты поняла, какие соки!

Нет, не поняла

Линда
#4

Неприятно, понимаю. Но скандалить из-за этого не стоит. Может ему правда показалось что он протух. А то что он похозяйничал дома ничего страшного. Он и есть хозяин. Вот у меня мама однажды после нового года приехала и половину салатов выбросила. Вот это обидно. Просто скажите ему чтоб в следующий раз не делал так а спрашивал у вас. А потом салат реально мог испортиться за полдня если продукты не первой свежести или стоял где не очень холодно. У меня такое с рыбой было

Гость
#5
Линда

Неприятно, понимаю. Но скандалить из-за этого не стоит. Может ему правда показалось что он протух. А то что он похозяйничал дома ничего страшного. Он и есть хозяин. Вот у меня мама однажды после нового года приехала и половину салатов выбросила. Вот это обидно. Просто скажите ему чтоб в следующий раз не делал так а спрашивал у вас. А потом салат реально мог испортиться за полдня если продукты не первой свежести или стоял где не очень холодно. У меня такое с рыбой было

Спасибо за Советы!

Гость
#6

Может в холодильнике чем-то пропах он решил, что этот запах от несвежести? У меня брат так в подростковом возрасте так делал, выкидывал продукты с посторонними запахами. Ему казалось, что они пропали. А может и правда салат скис. Что-то было на грани срока годности в составе. Бывает, у меня один раз так сырный суп прокис в холодильнике за 4 часа...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: