Гость
Статьи
Муж стал зарабатывать

Муж стал зарабатывать

Я ничего нового не открою, и темы были, но что же делать.. хочу спросить совета
Женаты 14 лет, есть сын 13 лет, по идее всегда все было хорошо.. Мужу 37, мне 32. У мужа нет родственников, работал всегда, ездили отдыхать, квартира в ипотеку, обычная машина, я подозреваю, что и изменял иногда, но не придавала значения, жили же хорошо, не считали же каждую копейку
Но год назад он сказал, что такая жизнь его достала, открыл свою фирму, стал строить дом, сейчас в итоге достраивает уже 5 домов, открыл какой-то экспорт, я даже не знаю сколько получает, купил машину за 4 миллиона, наш дом достраивает - даже чеки не показывает, а туда ежемесячно по 500 тысяч надо, а мне ничего не дает, у меня зарплата 20 тысяч, говорит на права сдавать, а я не хочу, а мне денег только на косметику хватает, но он только все счета по дому и квартире платит, но притом еще и гуляет каждую пятницу, говорит работа тяжелая, стресс надо снять, а домой приходит в 5 утра никакой, что с ним делать?( квартира его, дома его, все кругом его, юристы его, ничего не отсудить даже при разводе

Наташа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает. За год никакой бизнес не раскручивается. Нет веры вашему рассказу

Гость
#3

Что? Держись за него. Знаешь сколько желающих будет с ним жить, еще тебе повезло,что он не развелся с тобой уже. И гуляет всего раз в неделю. Бабы совсем охренели:хотят зарабатывать копейки, красить морду аж на 20 тыс, представляю,что там за внешность))) хотят жить в кв мужчины,он приобрёл машину,строит дом, да ещё чтоб он такой плохой отчитывался перед тобой???за свои заработ деньги и чеки показывал. И сидел у твоей юбки и не мог сходить в ресторан например ? Ты с какой луны упала? Такого мужика уведут думаю,у тебя.

Гость
#4

брехня....разводка...не бывает в браке только что бы мужу принадлежало..По любому всё общее

#5

умный у вас муж
жена с 80 iq побежала на форумы рассказывать и плакаться
ещё и отсудить что-то хочет
правильно всё делает

Корабельная крыса
#6

Пи-3-д-ёж

Гость
#7

Ничего не делать,
как жила, так и живи, он за все платит, а твоя двадцатка - на твои хотелки.
Начнешь права качать - себе хуже сделаешь.

Гость
#8

то есть по сути вы женаты, но деньги у вас раздельные? я правильно понимаю?

Гость
#9
Гость

то есть по сути вы женаты, но деньги у вас раздельные? я правильно понимаю?

В современном мире это наиболее правильный вариант ведения финансового бюджета.
Т.к. иначе общее превращается в деньги семьи, а дальше в деньги жены. В итоге мужчина без денег, и без права голоса.
Ему лишь отводится роль оленя приносящего ресурсы. Осознавая свое положение, таких мужчин накрывает депрессия, начинают бухать и т.д.
В общем это путь в никуда.
Если нужна какая то подстраховка в критических случаях - ок. Все бывает.

А так в случае автора, она живет на его территории, он полностью покрывает все бытовые вопросы. Её деньги - чисто её, что хочет, то и делает с ними.
Захочет получить контроль над финансами и мужем - будем послана ***.
И в этом случае, на свои 20 тысяч ей придётся снимать жильё, покупать еду и т.д.
Спустя время поймёт, что была дурой и жила отлично.
Не повторяйте сказку про золотую рыбку.

Гость
#10
Гость

В современном мире это наиболее правильный вариант ведения финансового бюджета.
Т.к. иначе общее превращается в деньги семьи, а дальше в деньги жены. В итоге мужчина без денег, и без права голоса.
Ему лишь отводится роль оленя приносящего ресурсы. Осознавая свое положение, таких мужчин накрывает депрессия, начинают бухать и т.д.
В общем это путь в никуда.
Если нужна какая то подстраховка в критических случаях - ок. Все бывает.

А так в случае автора, она живет на его территории, он полностью покрывает все бытовые вопросы. Её деньги - чисто её, что хочет, то и делает с ними.
Захочет получить контроль над финансами и мужем - будем послана ***.
И в этом случае, на свои 20 тысяч ей придётся снимать жильё, покупать еду и т.д.
Спустя время поймёт, что была дурой и жила отлично.
Не повторяйте сказку про золотую рыбку.

Что за бред? У меня друзья половину зарплаты отдают жене и что-то она конечно отратит,а что откладывает на поездку,ремонт. Не всем так не везёт с женщинами как Вам

Гость
#11

После 5-ти домов, все стало ясно, разводка чистой воды.

Гость
#12
Гость

то есть по сути вы женаты, но деньги у вас раздельные? я правильно понимаю?

Он свои тратит на семью и на себя, она только на себя.

Гость
#13

А ты чем занимаешься, нахлебница, кроме слежения за счетами мужа?

Гость
#14

Он вас полностью обеспечивает,от вас никак не зависит.С чего он должен у вас разрешение спрашивать и отчитываться?

Гость
#15
Гость

После 5-ти домов, все стало ясно, разводка чистой воды.

Суть бизнеса стройки домов,может быть бизнес на изготовление будок для собак.Это ведь тоже считается домом

Гость
#16
Гость

Суть бизнеса стройки домов,может быть бизнес на изготовление будок для собак.Это ведь тоже считается домом

А ещё бывают домики для хомячков

Агрегатор
#17

Тема , конечно же, -разводка.
Но вот что хочется отметить, так это шаблонное мышление, присущее теткам - если у мужа появляется неделимое имущество(по дарственной,по наследству), то сразу тетка задается вопросом - вот блин, даже при разводе не поделить.
Т.е. просто жить радоваться богатству и вместе наслаждаться благами, нету мыслей,только бы как оттяпать.

Агрегатор
#18
Агрегатор

Тема , конечно же, -разводка. Но вот что хочется отметить, так это шаблонное мышление, присущее теткам - если у мужа появляется неделимое имущество(по дарственной,по наследству), то сразу тетка задается вопросом - вот блин, даже при разводе не поделить. Т.е. просто жить радоваться богатству и вместе наслаждаться благами, нету мыслей,только бы как оттяпать.

И хотя, в данной разводке речь идет о заработанном в браке, но вероятно грамотно выведенном из-под потенциального раздела, тетка сожалеет что ничего не оттяпает.Автор, ну вали к другому лошку, у которого можно будет урвать, раз этот не нравится.

Гость
#19
Гость

Что за бред? У меня друзья половину зарплаты отдают жене и что-то она конечно отратит,а что откладывает на поездку,ремонт. Не всем так не везёт с женщинами как Вам

А на что в данном случае отдавать половину зарплаты? Тетка тратит все свои непосильным трудом заработанные 20 тыр на косметику. Хорошо, пусть так. Но она же не пишет, что голодает и ходит голой. Значит, что все прочие расходы по ее содержанию несет муж. Ну даст он ей еще 100 тыр. Куда она их потратит? На ту же косметику? Или по ресторанам начнет гулять и Васьков себе нагуливать, пока муж деньги заколачивает?

Гость
#20
Наташа

Я ничего нового не открою, и темы были, но что же делать.. хочу спросить совета
Женаты 14 лет, есть сын 13 лет, по идее всегда все было хорошо.. Мужу 37, мне 32. У мужа нет родственников, работал всегда, ездили отдыхать, квартира в ипотеку, обычная машина, я подозреваю, что и изменял иногда, но не придавала значения, жили же хорошо, не считали же каждую копейку
Но год назад он сказал, что такая жизнь его достала, открыл свою фирму, стал строить дом, сейчас в итоге достраивает уже 5 домов, открыл какой-то экспорт, я даже не знаю сколько получает, купил машину за 4 миллиона, наш дом достраивает - даже чеки не показывает, а туда ежемесячно по 500 тысяч надо, а мне ничего не дает, у меня зарплата 20 тысяч, говорит на права сдавать, а я не хочу, а мне денег только на косметику хватает, но он только все счета по дому и квартире платит, но притом еще и гуляет каждую пятницу, говорит работа тяжелая, стресс надо снять, а домой приходит в 5 утра никакой, что с ним делать?( квартира его, дома его, все кругом его, юристы его, ничего не отсудить даже при разводе

Вот так и выходит: Не зарабатываешь, ты плохой.
Зарабатываешь, ты плохой.
Классика женской логики ))

#21

Пускай тебе денег даёт. И да раз в 5 утра никакой приходит. Значит под "стрессом" переводиться: с любовницами тусит. А ты и дальше сиди

Гость
#22
Гость

брехня....разводка...не бывает в браке только что бы мужу принадлежало..По любому всё общее

С чего? Если всё на ООО зарегистрировано. То хрен прикопаешься. У него зп директора и всё.

Б-ка
#23

Женщина испытывается бедностью, мужчина испытывается достатком. Всё по плану. Просто наблюдайте. Вы уже решили, как с ним будете обращаться, когда это испытание закончится?

Гость
#24

Грустно все это. Как только у мужика появляются деньги, его будто подменяют. Любовь испаряется, вырастает мания величия, куча blядищ тут как тут. Это уже не жизнь для жены, вечные подозрения, обиды, ревность. Никакими благами не перекрыть.

Гость
#25
Гость

Грустно все это

Как только баба начинает считать, что у ней мало денег, а много их у ней никогда не бывает, то ее будто подменяют. Любовь испаряется, вырастает стервозность, появляется б_лядство. Это уже не жизнь для мужа. Никакими борщами не перекрыть. Ну ее нах... Проще во сто крат самому готовить и стирать.

Гость
#26

Пришла к нему с голой жиоппой, та и уходи с голой.
Чё ныть?
Во бббаббы пошли. Он вкалываей, а ей половину? Ага,ща...

Гость
#27

Открывают ООО, берут деньги с заказчиков, тем платят им предоплату по миллиону-другому, они строят будки, деньги выводят, ООО-шку банкротят. Вот вам и бизнес.

Гость
#28

Попробуй подать на развод и раздел имущества.
В любом случае свои 20 тыс сохранишь. С такого как с козла молока.

Гость
#29

При желании отсудить можно. Не всех же юристов и судей в вашем городе он купил. Брак законный, со штампом? Вперёд и с песней!

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем