Гость
Статьи
Жена уходит из за …

Жена уходит из за случайной измены

Как вернуть и убедить жену, что я изменился и всё у нас будет хорошо. Лучше чем было?
Прожили в счастливом браке почти год. И так получилось, что я ей случайно изменил. Три раза. Сами знаете, как бывает. Страсть, чувства, эмоции и всё. Дорогая жена узнала в третий раз и собралась уйти. Раз и навсегда. Как её вернуть? Я люблю её.

Легендарный
37 ответов
Последний — Перейти

Наверное, стоит сходить на семейную терапию и там при помощи семейного терапевта выяснится насколько возможно сгладить травму у жены, возможно, ей потребуется личная терапия для сглаживания этого болезненного переживания.

черный обелиск
#1

Зря я прошлый раз вас похвалила, автор. Скучно, занудно, без изюминки. Кризис жанра?

Гость
#2

Лучше жене уйти к нормальному

Гость
#3

У тебя жена? Ясно. В понедельник девушка из связного на 10 лет старше, во вторник кассирша с кучей детей, в среду ЗППП, в четверг уже у него жена. Уважаемая редакция, наймите других копирайтеров, за деньги, а не за полбуханки чёрствого хлеба, пожалуйста, а то скоро вам придется нанимать читателей для этой мути и посетителей вашего гогноресурса. За деньги.

Автор
#4

Ха ха ха ха вот разсмешил🤣🤣🤣🤣случайно три раза, случайно можно на собачее *** наступить ну или в столб башкой удариться куда в мобилку зыркаешь во время хотьбы, а измена это предательство и притом подлое, так что сам виноват и правильно твоя жена делает, а ты в следующий раз, сначала головой будешь думать, а не головкой.

Гость
#5

Случайно
Три раза.
Класс.
Правильно, что уходит

Гость
#6

До такой степени тупая и скучная разводка, что, пожалуй, и отвечать то не стоило))).

ktopvv22
#7
Гость

Лучше жене уйти к нормальному

а то этот нормальную разводку уже не может нацарапать

Автор
#8

Галимая разводка

Гость
#11

Женатик измкнщик любовницу надул,кинул,предал
Позор изменщику
Уйтт от квочки срамной обещал

Гость
#12
Гость

Легендарный vk.com/dimsharav

Надоели эти удоды, сидящие на женском и строчащие всякую гадость про жен , женщин вообще и свои похабные фантазии. Жена бы почитала.

Гость
#20

))))))))))))))))
Прикольно. Три раза случайно изменил, жену любит. А изменял, наверное, от излишка любви?

Гость
#23

Простить измену - это дать "добро" на все последующие измены. Поэтому лучше уходить без оглядки.

Гость
#26

Кто нибудь, когда нибудь - заблокируйте этого! Туппее человека на всём форуме не найти. О больнйх уже не говорю...

Гость
#33

Преданно носит обручальное кольцо и держит статус "Женат"

Гость
#34

Женатик легендарный, он курицу боится расстроить vk.com/dimsharav

Гость
#38

Хорош тут услуги рекламировать. Пиараст.

Форум: Отношения
Всего: 380 994 темы
Новые темы за месяц: 6 052 темы
Популярные темы за месяц: 224 466 тем