Гость
Статьи
Вспомнил былое.

Вспомнил былое.

Муж после долгих лет брака вдруг высказал мне предположение,что не исключает того,что, встречаясь по работе с разными людьми,он может быть встречался и с моими любовниками,что были до него.Я спросила :неужели он считает,что их было так много,чтобы так подумать?На что он сказал,что кто меня знает.И все это он говорил с шутками и смехом.Даже и не знаю как к этому отнестись?Стоило ли озвучить цифру?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ку-ку темка.

Гость495587
#2

Каждый кто не первый,тот у нас второй 😁

Гость
#3

Конечно стоило, пусть знаете, что его жена популярна и востребована

Гость
#4
Гость

Конечно стоило, пусть знаете, что его жена популярна и востребована

Вы серьезно?

Гость
#5
Гость

Вы серьезно?

Нуачётакова?

Гость
#6
Гость


Вы серьезно?

Нуачётакова?
И в самом деле ничего.

Гость
#7

Жена это честь семьи. А на "популярных" женятся только неудачники. Чтобы им всякие отморозки рассказывали как его жену во все щели сношали. Смех в данном случае, как говорится, сквозь слёзы.

Гость
#8
Гость

Жена это честь семьи. А на "популярных" женятся только неудачники. Чтобы им всякие отморозки рассказывали как его жену во все щели сношали. Смех в данном случае, как говорится, сквозь слёзы.

Нет,он реально спокойно ,со смехом,без всяких слёз это говорил.Я бы почувствовала,будь оно иначе.

Гость
#9
Гость

Нет,он реально спокойно ,со смехом,без всяких слёз это говорил.Я бы почувствовала,будь оно иначе.

Это значит что он уже в вас засомневался, но ещё не знает что вы можете "озвучить цифру".

Гера
#10

Автор, ваш муж с прибабахом. Опомнился. Былое быльём поросло! Да и в самом начале нефиг такие вопросы друг другу задавать, мы с мужем не задавали, это ни к чему. Чтоб после при первой же ссоре или размолвке (в семейной жизни всё бывает) кто-то кого-то из супругов укорял??? Если, к примеру, мы выбрали с мужем друг друга и полюбили, значит мы довольны выбором и начинаем жить с чистого листа. И вопросы о бывших неуместны и оскорбительны. Если люблю мужа, вышла замуж за него - значит доверяю полностью и мне пофиг кто у него раньше был и сколько. Я же его выбрала, а не того, кто раньше был. А так, правильно говорится, что Кто у нас не первый, тот у нас второй. А мужчины вообще могут говорить, что первая. И фиг докажешь. Шучу! Поэтому лучше не заcирать мозги ни себе, ни мужу. И вообще этот опасный вопрос лучше никогда не поднимать!

#11
Гость

Жена это честь семьи. А на "популярных" женятся только неудачники. Чтобы им всякие отморозки рассказывали как его жену во все щели сношали. Смех в данном случае, как говорится, сквозь слёзы.

-------------
неудачники женятся на целках, чтоб сравнить не с чем было. тогда они в своих глазах герои. а в данном случае - надо иметь определённую смелость, чтоб брать такую даму взамуж и не боятся пошлых рассказов от бывших. кстати, на то они и бывшие, что УЖЕ бывшие

#12
Гера

Автор, ваш муж с прибабахом. Опомнился. Былое быльём поросло! Да и в самом начале нефиг такие вопросы друг другу задавать, мы с мужем не задавали, это ни к чему. Чтоб после при первой же ссоре или размолвке (в семейной жизни всё бывает) кто-то кого-то из супругов укорял??? Если, к примеру, мы выбрали с мужем друг друга и полюбили, значит мы довольны выбором и начинаем жить с чистого листа. И вопросы о бывших неуместны и оскорбительны. Если люблю мужа, вышла замуж за него - значит доверяю полностью и мне пофиг кто у него раньше был и сколько. Я же его выбрала, а не того, кто раньше был. А так, правильно говорится, что Кто у нас не первый, тот у нас второй. А мужчины вообще могут говорить, что первая. И фиг докажешь. Шучу! Поэтому лучше не заcирать мозги ни себе, ни мужу. И вообще этот опасный вопрос лучше никогда не поднимать!

----------------
если ты была нецелкой - укоры будут в любом случае.

Гость
#13
Бестия

-------------
неудачники женятся на целках, чтоб сравнить не с чем было. тогда они в своих глазах герои. а в данном случае - надо иметь определённую смелость, чтоб брать такую даму взамуж и не боятся пошлых рассказов от бывших. кстати, на то они и бывшие, что УЖЕ бывшие

Я женился очень молодым на целке,прожили 31 год. Был на тысячу процентов уверен в ее верности,она у меня и в обществе считалась и до сих пор считается эталоном жены. Но несколько лет назад узнал что у нее есть любовник,с которым познакомилась на санаторном лечении. Он живет очень далеко от нас,за многие тысячи км,поэтому у них было мало встреч. Поставив ей тотальное наблюдение я узнал очень много интересного о своей эталонной жене)). Но я не стал ничего предпринимать,но ,зато теперь избавился от иллюзий,больше не верю людям,начал вообще более внимательно вглядываться в окружающих. Завел себе хорошенькую девочку для души и тела. Вот ,недавно вернулись с ней с отдыха,зажигательно провели время.

Гость
#14
Бестия

------------- неудачники женятся на целках, чтоб сравнить не с чем было. тогда они в своих глазах герои. а в данном случае - надо иметь определённую смелость, чтоб брать такую даму взамуж и не боятся пошлых рассказов от бывших. кстати, на то они и бывшие, что УЖЕ бывшие

Сравниваете только вы - женщины. И своё восприятие вешаете на мужчин. Для нас важно, чтобы девушка сама тебя выбрала. А в этом случае, ты будешь у неё первым. А если она выбрала другого, её там выбросили, и она пришла к тебе как побитая кошка. По вашему мужчина не понимает, что она с ним от безысходности, а не потому что любит и ты выбор всей её жизни?)

Гость
#15
Гость

Нет,он реально спокойно ,со смехом,без всяких слёз это говорил.Я бы почувствовала,будь оно иначе.

Значит он уже давно смирился с тем, что неудачник по жизни. Не питает каких то иллюзий о вашей любви и о том почему вы с ним.

Гость
#16
Гость

Нет,он реально спокойно ,со смехом,без всяких слёз это говорил.Я бы почувствовала,будь оно иначе.

Значит он уже давно смирился с тем, что неудачник по жизни. Не питает каких то иллюзий о вашей любви и о том почему вы с ним.
И почему я с ним столько лет,по-Вашему?Он не богат,не олигарх,не красавец писанный.Могла за другого выйти, предлагал-не пошла,могла сто раз с другими переспать-не стала.И почему же интересно?Наверное потому,что он неудачник?

Гость
#17
Гость


-------------
неудачники женятся на целках, чтоб сравнить не с чем было. тогда они в своих глазах герои. а в данном случае - надо иметь определённую смелость, чтоб брать такую даму взамуж и не боятся пошлых рассказов от бывших. кстати, на то они и бывшие, что УЖЕ бывшие

Я женился очень молодым на целке,прожили 31 год. Был на тысячу процентов уверен в ее верности,она у меня и в обществе считалась и до сих пор считается эталоном жены. Но несколько лет назад узнал что у нее есть любовник,с которым познакомилась на санаторном лечении. Он живет очень далеко от нас,за многие тысячи км,поэтому у них было мало встреч. Поставив ей тотальное наблюдение я узнал очень много интересного о своей эталонной жене)). Но я не стал ничего предпринимать,но ,зато теперь избавился от иллюзий,больше не верю людям,начал вообще более внимательно вглядываться в окружающих. Завел себе хорошенькую девочку для души и тела. Вот ,недавно вернулись с ней с отдыха,зажигательно провели время.
А с женой развестись после такого стрёмно что ли?Подумаешь,любовницу завели.Она про это не знает,а если бы узнала,то ей было бы все равно .Так что,этим Вы ей не отомстили ни разу.

Гость
#18
Гость

Нет,он реально спокойно ,со смехом,без всяких слёз это говорил.Я бы почувствовала,будь оно иначе.

Это значит что он уже в вас засомневался, но ещё не знает что вы можете "озвучить цифру".
Засомневался в чём?Я могла бы озвучить цифру,да,не такая уж она и страшная.Тем более она больше всего на единицу от той,о которой он знает достоверно.

Гость
#19
Гость

Я женился очень молодым на целке,прожили 31 год. Был на тысячу процентов уверен в ее верности,она у меня и в обществе считалась и до сих пор считается эталоном жены. Но несколько лет назад узнал что у нее есть любовник,с которым познакомилась на санаторном лечении. Он живет очень далеко от нас,за многие тысячи км,поэтому у них было мало встреч. Поставив ей тотальное наблюдение я узнал очень много интересного о своей эталонной жене)). Но я не стал ничего предпринимать,но ,зато теперь избавился от иллюзий,больше не верю людям,начал вообще более внимательно вглядываться в окружающих. Завел себе хорошенькую девочку для души и тела. Вот ,недавно вернулись с ней с отдыха,зажигательно провели время. А с женой развестись после такого стрёмно что ли?Подумаешь,любовницу завели.Она про это не знает,а если бы узнала,то ей было бы все равно .Так что,этим Вы ей не отомстили ни разу.

А причём тут месть, автор? Просто он понял в каком дepьме живёт и стал вести себя соответственно. Понимаете, честь наполняет человека радостью, делает его счастливым и всемогущим. То есть он реально уверен, что может почти всё.) Ведь он ощущает себя человеком. А когда чести нет, он ощущает себя клопом или тараканом. Каким то мерзким червяком. Духовно он уже умер. Просто тело ещё ждёт смерти.

Гость
#20
Гость

Это значит что он уже в вас засомневался, но ещё не знает что вы можете "озвучить цифру". Засомневался в чём?Я могла бы озвучить цифру,да,не такая уж она и страшная.Тем более она больше всего на единицу от той,о которой он знает достоверно.

Да не важны ваши цифры. Просто он знает, что не единственный. Что вы его не любили никогда. Что он для вас ничего не значит. Что он занимает чьё то место. Этого достаточно чтобы забыть о том что ты человек.)

Гость
#21
Гость

Это значит что он уже в вас засомневался, но ещё не знает что вы можете "озвучить цифру". Засомневался в чём?Я могла бы озвучить цифру,да,не такая уж она и страшная.Тем более она больше всего на единицу от той,о которой он знает достоверно.

Да не важны ваши цифры. Просто он знает, что не единственный. Что вы его не любили никогда. Что он для вас ничего не значит. Что он занимает чьё то место. Этого достаточно чтобы забыть о том что ты человек.)
Если бы не любила,то и замуж бы не пошла и не жила с ним вместе столько лет,да и гуляла бы от него .Единственность ничего не значит абсолютно.

Гость
#22
Гость

Если бы не любила,то и замуж бы не пошла и не жила с ним вместе столько лет,да и гуляла бы от него .Единственность ничего не значит абсолютно.

Замуж вы пошли потому что он любил, а не вы. Иначе вас бы не позвали. Когда мужчина женится - он отдаёт свою честь женщине (девушке). А вот свою честь вы отдали тому, кого любили. То есть своему первому мужчине. Ради которого стали женщиной. Мужчины ведь не дураки. Они это прекрасно понимают. Что только по по большой любви вы отдаёте то, что можно отдать лишь раз. Свою чистоту и невинность.

Гость
#23
Гость

Если бы не любила,то и замуж бы не пошла и не жила с ним вместе столько лет,да и гуляла бы от него .Единственность ничего не значит абсолютно.

Замуж вы пошли потому что он любил, а не вы. Иначе вас бы не позвали. Когда мужчина женится - он отдаёт свою честь женщине (девушке). А вот свою честь вы отдали тому, кого любили. То есть своему первому мужчине. Ради которого стали женщиной. Мужчины ведь не дураки. Они это прекрасно понимают. Что только по по большой любви вы отдаёте то, что можно отдать лишь раз. Свою чистоту и невинность.
Кто Вам такое сказал?Я не любила никого,с кем спала,ни первого,ни второго,ни третьего.Не у всех это по большой любви первый раз.

Гость
#24
Гость

Кто Вам такое сказал?Я не любила никого,с кем спала,ни первого,ни второго,ни третьего.Не у всех это по большой любви первый раз.

А это лишь значит, что вы не способны любить. Это происходит от того, что вас не научили любить себя. Родители вас не долюбили. Вот вы и впускали в себя всех подряд. Не понимали своей ценности. Не понимали, что достойны любви.
В любом случае, мужчина женившийся на недевственнице любви не получит.

Гость
#25
Гость

Кто Вам такое сказал?Я не любила никого,с кем спала,ни первого,ни второго,ни третьего.Не у всех это по большой любви первый раз.

А это лишь значит, что вы не способны любить. Это происходит от того, что вас не научили любить себя. Родители вас не долюбили. Вот вы и впускали в себя всех подряд. Не понимали своей ценности. Не понимали, что достойны любви.
В любом случае, мужчина женившийся на недевственнице любви не получит.
Это значит,что просто те парни меня не зацепили.А способность любить зависит не от девственности вовсе,это Божий дар плюс воля и труд человека.

Гость
#26
Гость

А способность любить зависит не от девственности вовсе,это Божий дар плюс воля и труд человека.

Ну вот видите насколько вы себя не уважаете? Не зацепили, а секс вы им предоставили. Что же так плохо то всё у вас с самооценкой? Я бы не смог уважать такую женщину. Уж извините.

Гость
#27
Гость

А способность любить зависит не от девственности вовсе,это Божий дар плюс воля и труд человека.

Ну вот видите насколько вы себя не уважаете? Не зацепили, а секс вы им предоставили. Что же так плохо то всё у вас с самооценкой? Я бы не смог уважать такую женщину. Уж извините.
Предоставила,потому что мне это было нужно.Если человек делает то,что ему нужно,он себя не уважает?А мои любовники себя уважали?По большей части я ими пользовалась не меньше ,чем они мной.Моя самооценка больше страдала,когда я была невинной и никто со мной не заводил отношений.

Гость
#28
Гость

Предоставила,потому что мне это было нужно.Если человек делает то,что ему нужно,он себя не уважает?А мои любовники себя уважали?По большей части я ими пользовалась не меньше ,чем они мной.Моя самооценка больше страдала,когда я была невинной и никто со мной не заводил отношений.

Вам было нужно, чтобы какой то посторонний парень, который вас не любил и не заботился о вас использовал вас для удовлетворения своей похоти, как унитаз для спермослива?
Иначе вы комплексовали и не чувствовали себя востребованной? То есть вас волновало не то что вам не преподносят цветы и не посвящают вам стихи, а то что из вас не делают нужник примитивные похотливые кобели?

Гость
#29
Гость

Предоставила,потому что мне это было нужно.Если человек делает то,что ему нужно,он себя не уважает?А мои любовники себя уважали?По большей части я ими пользовалась не меньше ,чем они мной.Моя самооценка больше страдала,когда я была невинной и никто со мной не заводил отношений.

Иными словами вы себя рассматривали не как музу, подругу мужчины и будущую мать, а просто тело для удовлетворения похоти. Ещё поди и боялись, как бы вас бревном не назвали.(

у
#30
Гость

Предоставила,потому что мне это было нужно.Если человек делает то,что ему нужно,он себя не уважает?А мои любовники себя уважали?По большей части я ими пользовалась не меньше ,чем они мной.Моя самооценка больше страдала,когда я была невинной и никто со мной не заводил отношений.

Вам было нужно, чтобы какой то посторонний парень, который вас не любил и не заботился о вас использовал вас для удовлетворения своей похоти, как унитаз для спермослива?
Иначе вы комплексовали и не чувствовали себя востребованной? То есть вас волновало не то что вам не преподносят цветы и не посвящают вам стихи, а то что из вас не делают нужник примитивные похотливые кобели?
Вот меньше всего я думала о чьей-то там похоти.Мне нужно было пройти этот этап жизни и я его прошла.Стихи,цветы меня не заботили совсем.Да,я просто хотела начать половую жизнь и никак не увязывала это ни с какой любовью,мне это нужно было и я это сделала.Так что, пользовались мы друг другом обоюдно.Никакой заботы мне и не нужно было,я не ребенок,чтобы обо мне заботиться.

у
#31
Гость

Предоставила,потому что мне это было нужно.Если человек делает то,что ему нужно,он себя не уважает?А мои любовники себя уважали?По большей части я ими пользовалась не меньше ,чем они мной.Моя самооценка больше страдала,когда я была невинной и никто со мной не заводил отношений.

Иными словами вы себя рассматривали не как музу, подругу мужчины и будущую мать, а просто тело для удовлетворения похоти. Ещё поди и боялись, как бы вас бревном не назвали.(
Да,как музу,подругу или ещё какое приложение к мужчине,я себя не рассматривала,я вообще о мужчинах не думала,ни о их похоти,ни о их мнении о себе,я думала исключительно о своем желании сделать это,расстаться со своей девственностью,мне было все равно удовлетворю ли я при этом мужскую похоть или нет,да и своей именно сексуальной похоти у меня тоже не было и то,что меня назовут бревном или не назовут,тоже не волновало, главное,чтобы это со мной просто было,был секс.

Гость
#32
у

Вам было нужно, чтобы какой то посторонний парень, который вас не любил и не заботился о вас использовал вас для удовлетворения своей похоти, как унитаз для спермослива? Иначе вы комплексовали и не чувствовали себя востребованной? То есть вас волновало не то что вам не преподносят цветы и не посвящают вам стихи, а то что из вас не делают нужник примитивные похотливые кобели? Вот меньше всего я думала о чьей-то там похоти.Мне нужно было пройти этот этап жизни и я его прошла.Стихи,цветы меня не заботили совсем.Да,я просто хотела начать половую жизнь и никак не увязывала это ни с какой любовью,мне это нужно было и я это сделала.Так что, пользовались мы друг другом обоюдно.Никакой заботы мне и не нужно было,я не ребенок,чтобы обо мне заботиться.

Если вы чувствовали, что недостойны любви - то зачем вы вышли замуж? Мне непонятно ... Продолжали бы сказать по мужикам, пользоваться их членами. Зачем вам семья? Она же для любви.

Гость
#33
у

Иными словами вы себя рассматривали не как музу, подругу мужчины и будущую мать, а просто тело для удовлетворения похоти. Ещё поди и боялись, как бы вас бревном не назвали.( Да,как музу,подругу или ещё какое приложение к мужчине,я себя не рассматривала,я вообще о мужчинах не думала,ни о их похоти,ни о их мнении о себе,я думала исключительно о своем желании сделать это,расстаться со своей девственностью,мне было все равно удовлетворю ли я при этом мужскую похоть или нет,да и своей именно сексуальной похоти у меня тоже не было и то,что меня назовут бревном или не назовут,тоже не волновало, главное,чтобы это со мной просто было,был секс.

Понятно. Эгоизм в чистом виде. Когда думаешь не о семье, а о себе несчастном. Свои интересы важнее интересов семьи.
Но вот другое неясно. Если у вас не было похоти, то что вами двигало? Зачем? Нее выделяться? Стать такой же как все? Как же вы должно быть ненавидите себя.

Гость
#34
Гость

Вам было нужно, чтобы какой то посторонний парень, который вас не любил и не заботился о вас использовал вас для удовлетворения своей похоти, как унитаз для спермослива? Иначе вы комплексовали и не чувствовали себя востребованной? То есть вас волновало не то что вам не преподносят цветы и не посвящают вам стихи, а то что из вас не делают нужник примитивные похотливые кобели? Вот меньше всего я думала о чьей-то там похоти.Мне нужно было пройти этот этап жизни и я его прошла.Стихи,цветы меня не заботили совсем.Да,я просто хотела начать половую жизнь и никак не увязывала это ни с какой любовью,мне это нужно было и я это сделала.Так что, пользовались мы друг другом обоюдно.Никакой заботы мне и не нужно было,я не ребенок,чтобы обо мне заботиться.

Если вы чувствовали, что недостойны любви - то зачем вы вышли замуж? Мне непонятно ... Продолжали бы сказать по мужикам, пользоваться их членами. Зачем вам семья? Она же для любви.
Я всегда себя считала и считаю достойной любви,просто от тех парней она мне не была нужна.Замуж вышла,потому что это было так же моей целью,потому что хотела семью.И по мужикам я не скакала,получив свое,я имела всего один роман и то с прицелом на брак,но там парень оказался не готов к женитьбе.

Гость
#35
Гость

Иными словами вы себя рассматривали не как музу, подругу мужчины и будущую мать, а просто тело для удовлетворения похоти. Ещё поди и боялись, как бы вас бревном не назвали.( Да,как музу,подругу или ещё какое приложение к мужчине,я себя не рассматривала,я вообще о мужчинах не думала,ни о их похоти,ни о их мнении о себе,я думала исключительно о своем желании сделать это,расстаться со своей девственностью,мне было все равно удовлетворю ли я при этом мужскую похоть или нет,да и своей именно сексуальной похоти у меня тоже не было и то,что меня назовут бревном или не назовут,тоже не волновало, главное,чтобы это со мной просто было,был секс.

Понятно. Эгоизм в чистом виде. Когда думаешь не о семье, а о себе несчастном. Свои интересы важнее интересов семьи.
Но вот другое неясно. Если у вас не было похоти, то что вами двигало? Зачем? Нее выделяться? Стать такой же как все? Как же вы должно быть ненавидите себя.
Так семьи тогда еще никакой и не было,конечно я думала о себе и своих целях.А двигало мной желание кардинально изменить свою жизнь.И эти перемены я не афишировала,так что выделяюсь я или нет никто не знал.

Гость
#36
Гость

Если вы чувствовали, что недостойны любви - то зачем вы вышли замуж? Мне непонятно ... Продолжали бы сказать по мужикам, пользоваться их членами. Зачем вам семья? Она же для любви. Я всегда себя считала и считаю достойной любви,просто от тех парней она мне не была нужна.Замуж вышла,потому что это было так же моей целью,потому что хотела семью.И по мужикам я не скакала,получив свое,я имела всего один роман и то с прицелом на брак,но там парень оказался не готов к женитьбе.

Получив своё? То есть побыв в роли шлюпки?)
И что же вы такое получили? Моральное удовлетворение от унижения? От осознания того, что вашу честь, вашу девственность пачкает и рвёт какой то посторонний мужик? Афигеть!(((

Гость
#37
Гость

Понятно. Эгоизм в чистом виде. Когда думаешь не о семье, а о себе несчастном. Свои интересы важнее интересов семьи. Но вот другое неясно. Если у вас не было похоти, то что вами двигало? Зачем? Нее выделяться? Стать такой же как все? Как же вы должно быть ненавидите себя. Так семьи тогда еще никакой и не было,конечно я думала о себе и своих целях.А двигало мной желание кардинально изменить свою жизнь.И эти перемены я не афишировала,так что выделяюсь я или нет никто не знал.

Изменить свою жизнь? А именно испачкаться в грязи став падшей женщиной?
Мне никогда этого не понять.
Поясню.
В юности я любил одну девочку. Мы были вместе счастливых три года. Казалось что это навсегда. А когда ей исполнилось 18 - она вот также как вы - отдаёт свою невинность первому встречному мужику на студенческой пьянке. Она ещё и рада была, что её опытный мужик обесчестил. Не в силах понять её поступок я ушёл навсегда. До того момента она была для меня ангелом, вероятной спутницей жизни, идеалом любимой женщины. А после стала обычной шлюпкой, падшей женщиной, об которую все и всегда будут вытирать свои ноги.
Я долго думал, зачем она это сделала. Почему нельзя было сделать это как все в первую брачную ночь с любящим мужем. И понял, что она просто глупа. Невообразимо глупа. Поскольку не понимала, что именно ценят мужчины в женщинах.
Вот и вы так и не можете объяснить, зачем давали себя сношать посторонним мужикам, которые вас не любили. Лепечете только, что вам это якобы было зачем то надо. Но на деле даже не понимаете зачем это делали.

Гость
#38

[/quote]
Получив своё? То есть побыв в роли шлюпки?)
И что же вы такое получили? Моральное удовлетворение от унижения? От осознания того, что вашу честь, вашу девственность пачкает и рвёт какой то посторонний мужик? Афигеть!((([/quote]
Это Ваш такой взгляд на секс ,а у меня он совсем иной,для меня секс-это не унижение,если нет насилия,это опыт,жизненная веха,некий этап,который пришло время пройти.И первый мой парень был не посторонним,признавался мне в любви и звал замуж,но он мне совсем не нравился и я его не любила.Я рада,что мы с ним в конце концов расстались,хотя это и было по его инициативе.

Гость
#39
Гость

Получив своё? То есть побыв в роли шлюпки?) И что же вы такое получили? Моральное удовлетворение от унижения? От осознания того, что вашу честь, вашу девственность пачкает и рвёт какой то посторонний мужик? Афигеть!((( Это Ваш такой взгляд на секс ,а у меня он совсем иной,для меня секс-это не унижение,если нет насилия,это опыт,жизненная веха,некий этап,который пришло время пройти.И первый мой парень был не посторонним,признавался мне в любви и звал замуж,но он мне совсем не нравился и я его не любила.Я рада,что мы с ним в конце концов расстались,хотя это и было по его инициативе.

Я думаю, он просто вас не любил. Мужчина, который по настоящему любит - будет беречь невинность девушки до свадьбы. По трём причинам. Во первых, ему некуда торопиться. Ведь впереди целая жизнь. Во вторых, он счастлив уже просто от того что находится рядом с ней. Его сердце переполняется радостью. А секс - вы правильно сказали - всему своё время. А его время после свадьбы. И в третьих, ему важен эмоциональный комфорт девушки. Поэтому он не будет вешать на девушку груз от преждевременного секса, а также груз сомнений, не бросит ли он её после.

Гость
#40

[/quote]
Конечно не любил.,я отлично это понимаю.Ну,а с остальным трудно не согласиться.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем
Предыдущая тема