Гость
Статьи
Сора из за пустяка и …

Сора из за пустяка и много обидных слов от мужа

Здравствуйте всем! Ситуация, утро, начало дня, завтракам с мужем, от него слышу ой так пирожков захотелось, я ему в ответ вчера мама твоя же угощала, недавно ели.... На что с упреком был получен о вет ну не ты же упахалась делала!
Середина дня, муж хочу картошки как мама моя делает, я в ответ ок, ну только наша картошка с дачи крахмальная, рецепт мамы, сначало порезать затем проварить мин 10 и поджарить. На что ну мама моя же как то делает, я это в упрёк что я такая растакая хозяйка приняла автоматом, ну говорю давай попробуем, ну сразу говорю что не получится, он из комнаты, ну и выброси т тогда её, с недовольством, я спокойно чищу, говорю давай маме звони и спроси как нужно, просто я обычно так никогда не жарю, он не буду я звонить бурчит сидит, я ему ну почему ты так разговариваешь со мной, он если я тебя не устраиваю в чем то то зачем ты со мной живёшь? 7 лет совместной жизни в браке, ребёнку 5лет. Я обиделась очень.

П. С. Картошку сделали вместе, как он хотел, получилось как я и сказала, как будто пюре на сковородке.

Кто виноват и что делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоите друг друга

Гость
#2

разваристую картошку жарят на высоком огне,сырую!!!, предварительно посолив, тогда она не будет пюре )))))))))))))

локи
#3
Гость

Здравствуйте всем! Ситуация, утро, начало дня, завтракам с мужем, от него слышу ой так пирожков захотелось, я ему в ответ вчера мама твоя же угощала, недавно ели.... На что с упреком был получен о вет ну не ты же упахалась делала!
Середина дня, муж хочу картошки как мама моя делает, я в ответ ок, ну только наша картошка с дачи крахмальная, рецепт мамы, сначало порезать затем проварить мин 10 и поджарить. На что ну мама моя же как то делает, я это в упрёк что я такая растакая хозяйка приняла автоматом, ну говорю давай попробуем, ну сразу говорю что не получится, он из комнаты, ну и выброси т тогда её, с недовольством, я спокойно чищу, говорю давай маме звони и спроси как нужно, просто я обычно так никогда не жарю, он не буду я звонить бурчит сидит, я ему ну почему ты так разговариваешь со мной, он если я тебя не устраиваю в чем то то зачем ты со мной живёшь? 7 лет совместной жизни в браке, ребёнку 5лет. Я обиделась очень.

П. С. Картошку сделали вместе, как он хотел, получилось как я и сказала, как будто пюре на сковородке.

Кто виноват и что делать?

я с этой проблемой каждый день сталкиваюсь, сказала готовь себе сам и мне теперь попробуй угодить в еде.. Ситуации почти одинаковые, но может мне показалось так..прихожу с работы он в игры играет, естественно голодный (меня ждал) раньше казалось это милостью сейчас уже надоело это..После работы уставшая и злая ( спокойно спрашиваю что приготовить ? он говорит не знаю , что хочешь) тушу картошку , потом ест с недовольством то мясо там жирное, то жилки я не вырезала, но мясо воняет маслом не буду кушать, в картошке много жира...и я уже забила на это все, если не ест,то выкидываю все в унитаз и говорю готовь сам

Гость
#4

автор,а он всегда таким был? мама,как у мамы, мама. или это сейчас началось?

Ангел
#5

По-моему, вам пора перестать угождать мужу. По теме такое ощущение, что ему или 5 лет, или 90. "Мама то, мама се". Вы его заткнуть не можете? Вперед, подскребать свою самооценку с плинтуса, автор!

Ангел
#6
Гость

разваристую картошку жарят на высоком огне,сырую!!!, предварительно посолив, тогда она не будет пюре )))))))))))))

Спасибо, теперь буду и я знать)
А крышкой не закрывать же? Хочу с хрустящей корочкой, ням-ням...)

#7

Оо а он тебя сравнивает , абьюзер бежать надо

Гость
#8
Гость

разваристую картошку жарят на высоком огне,сырую!!!, предварительно посолив, тогда она не будет пюре )))))))))))))

Не, солить в конце надо, в остальном согласна.

Гость
#9
Гость

автор,а он всегда таким был? мама,как у мамы, мама. или это сейчас началось?

Началось сейчас только

Гость
#10
Гость

Стоите друг друга

Спасибо =)

#11

Ну что делать ??
Учись картоху жарить. И пирожки каждый день.

Гость
#12

Поссориться из-за жареной картошки??
Вы не умеете жарить картошку?
Лечите нервы. Оба.

Гость
#13
Гость

Поссориться из-за жареной картошки??
Вы не умеете жарить картошку?
Лечите нервы. Оба.

Да дело не в картошке а в отношении ко мне!

Гость
#14

Вот не могу представить, что взрослая баба не умеет нормально поджарить картошку! Это ж как изгаляться надо,чтоб пюре в сковородке на выходе получить,захочешь специально сделать - не получится

Гость
#15
Гость

Вот не могу представить, что взрослая баба не умеет нормально поджарить картошку! Это ж как изгаляться надо,чтоб пюре в сковородке на выходе получить,захочешь специально сделать - не получится

Жарил муж, причём провареную предварительно картошку порезаную, никто не изголялся на бедной картошкой, было предложить поджарить её как положено в сыром и жаренном виде!

мужчина
#16

Тут не куленарная тема, если кто не понял..
Автор, если такая ситуация у вас впервые, то не о чем и говорить. Всякое случается. А если это приобретет системный характер, включайте стерву, поссорьтесь и не миритесь, пусть побегает, понервничает. Мне показалось по вашму рассказу, что вы совсем не стерва, но придется постараться изобразить. И на все его закидоны должна быть такая реакция. Бросаете все дела на кухне, психуете, говорите готовь сам, уходите, не миритесь. В таком стиле.
Но, повторюсь, если это единичный случай, это не повод что то думать.

мужчина
#17

Главное не дать такому поведению стать нормой. Такие запущенные случаи лечатся тяжело, если вообще лечатся. Поэтому спускать и проглотить, не обратить внимания нельзя. И это и в его интересах. Человек, порой, хочет нащупать границы дозводенного, как далеко можно зайти в претензиях. И вы должны отстоять эти границы на том месте, где они должны быть.

Гость
#18

Я очень взрослая баба. Пожилая скорее. Картошку жарит муж. Ему что лет назад показалось что у меня это плохо получается и он с дуру показал как надо, как его мама научила. Вот и славно, вот и молодец. Вот и жарит всю жизнь. Нет, я конечно в течении жизни могла от бескормицы картошку пожарить, но то что она у меня "пюре на сковородке" никого уже не возмущает. Это ж нормально и в общем-то тоже вкусно). Из некоторых ситуаций нужно научиться извлекать пользу. У меня плохо получается, зато у тебя отлично, вперёд. А мы похвалим и съедим с удовольствием.

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем