Гость
Статьи
Подрались с мужем

Подрались с мужем

Добрый День. Помогите советом. Вчера поругались и даже подрались с мужем. Прожили почти 20 лет и все никак не можем найти точку кипения, чтоб не доводить до крайностей. Поругались из-за пустяка, слово за слово и понеслось. Он швырял меня, я ударилась головой о стену. Защищалась в порыве гнева и расцарапала ему лицо. Наговорил много обидных слов, матерных в т.ч. Всегда иду первая на примирения. В этот раз до чего обидно, не могу больше...Самое обидное, он не чувствует себя виноватым. У него все ушло на второй план из ссоры, швыряния, обидные слова, мат. Он обиделся на меня из-за царапин на лице. Как мол на работу? Что скажут коллеги? А мне обидно и стыдно, что за столько лет я такая, сякая (мат) А самое страшное и обидной, что руку поднял. Раньше по пьяне у него это случалось, а теперь все на трезвую голову. Вот что страшно и пугает в наших отношениях. Он видите ли устает на работе, а я нет. Сидя в декретном отпуске. Каждый день одно и тоже. Нервы на пределе. Срываюсь по пустякам. А он заводит по мелочам. У кого такая же ситуация? как выходите из положения? Потом конечно разговоры разговариваем. В частности я начинаю. Он большую часть молчит. Молчун он у меня. Конечно дыма без огня не бывает. Я виновата тоже. Но он не меньше.

Плохонадуше
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В больничку Вам автор, и, особенно, мужу.

Гость
#2

Я не поняла. Вы 20 лет уже женаты, а сейчас в декретном? Когда же Вы родили ребеночка?
Если еще и ребенок дома, то мужа Вашего нужно лечить электричеством.

Гость
#3

20 лет вместе прожили и вы до сих пор в декретном отпуске сидите? Дитё поди институт заканчивает?

Гость
#4

зачем вы на старости лет ребенка завели?

Инна
#5

мда... не продумана разводка - 20 лет прожили, а в декрете до сих пор сидите

Почка
#6

Счастья вам. Это же так здорово, что после 20 лет отношений у вас появился малыш!!!! Ну а насчет драться, вы похоже оба еще в детском саду :)

Гость
#7
Почка

Счастья вам. Это же так здорово, что после 20 лет отношений у вас появился малыш!!!! Ну а насчет драться, вы похоже оба еще в детском саду :)

Конечно здорово. Сейчас малыш подрастет и папочки его тоже по квартире швырять начнет. А уж как хорошо детка будет с младенчества знать ненормативную лексику!

город больших огней
#8
Гость

20 лет вместе прожили и вы до сих пор в декретном отпуске сидите? Дитё поди институт заканчивает?

пока не закончит его, не женится - мамка в декрете будет

Наталья
#9

Ну если они лет в 18-20 поженились, им лет по 40-45, почему бы и не посидеть в декрете. Злые, вы, люди. Человек совета просит, а вы декретом упрекаете. Уважаемая, не обращайте внимания! А такое, бывает и в образцовых семьях. Всё пройдёт, поверьте. У нас с мужем тоже такое было. Ни чё, пережили.

город больших огней
#10
Плохонадуше

Добрый День. Помогите советом. Вчера поругались и даже подрались с мужем. Прожили почти 20 лет и все никак не можем найти точку кипения, чтоб не доводить до крайностей. Поругались из-за пустяка, слово за слово и понеслось. Он швырял меня, я ударилась головой о стену. Защищалась в порыве гнева и расцарапала ему лицо. Наговорил много обидных слов, матерных в т.ч. Всегда иду первая на примирения. В этот раз до чего обидно, не могу больше...Самое обидное, он не чувствует себя виноватым. У него все ушло на второй план из ссоры, швыряния, обидные слова, мат. Он обиделся на меня из-за царапин на лице. Как мол на работу? Что скажут коллеги? А мне обидно и стыдно, что за столько лет я такая, сякая (мат) А самое страшное и обидной, что руку поднял. Раньше по пьяне у него это случалось, а теперь все на трезвую голову. Вот что страшно и пугает в наших отношениях. Он видите ли устает на работе, а я нет. Сидя в декретном отпуске. Каждый день одно и тоже. Нервы на пределе. Срываюсь по пустякам. А он заводит по мелочам. У кого такая же ситуация? как выходите из положения? Потом конечно разговоры разговариваем. В частности я начинаю. Он большую часть молчит. Молчун он у меня. Конечно дыма без огня не бывает. Я виновата тоже. Но он не меньше.

молчун швырял жену-декретницу об стены , матюкал почем зря...

город больших огней
#11
Наталья

Ну если они лет в 18-20 поженились, им лет по 40-45, почему бы и не посидеть в декрете. Злые, вы, люди. Человек совета просит, а вы декретом упрекаете. Уважаемая, не обращайте внимания! А такое, бывает и в образцовых семьях. Всё пройдёт, поверьте. У нас с мужем тоже такое было. Ни чё, пережили.

тоже дрались ?

Гость
#12
Наталья

Ну если они лет в 18-20 поженились, им лет по 40-45, почему бы и не посидеть в декрете. Злые, вы, люди. Человек совета просит, а вы декретом упрекаете. Уважаемая, не обращайте внимания! А такое, бывает и в образцовых семьях. Всё пройдёт, поверьте. У нас с мужем тоже такое было. Ни чё, пережили.

Конечно пройдет. Вот как автор "удачно" налетит на угол при пинании об стену, так сразу всё и пройдет. И декретный отпуск на земле и прибывание мужа на свободе.

Eva
#13
Гость

Конечно пройдет. Вот как автор "удачно" налетит на угол при пинании об стену, так сразу всё и пройдет. И декретный отпуск на земле и прибывание мужа на свободе.

:))) 20 лет терпели когда он вас"по пьянке бил", ребенка от него родили - что не устраивает-то? Ничего не изменилось.

Наталья
#14

Ну да. Было дело...

Плохонадуше
#15
Инна

мда... не продумана разводка - 20 лет прожили, а в декрете до сих пор сидите

Ну за жизнь всякое случается. Дай Бог вам все вовремя в этой жизни сделать!

город больших огней
#16
Наталья

Ну да. Было дело...

кто победил ?

Плохонадуше
#17
Почка

Счастья вам. Это же так здорово, что после 20 лет отношений у вас появился малыш!!!! Ну а насчет драться, вы похоже оба еще в детском саду :)

Спасибо. Да, Бог подарил счастье такое! Желаю каждой маме, которая мечтает...

Мила
#18
Плохонадуше

Добрый День. Помогите советом. Вчера поругались и даже подрались с мужем. Прожили почти 20 лет и все никак не можем найти точку кипения, чтоб не доводить до крайностей. Поругались из-за пустяка, слово за слово и понеслось. Он швырял меня, я ударилась головой о стену. Защищалась в порыве гнева и расцарапала ему лицо. Наговорил много обидных слов, матерных в т.ч. Всегда иду первая на примирения. В этот раз до чего обидно, не могу больше...Самое обидное, он не чувствует себя виноватым. У него все ушло на второй план из ссоры, швыряния, обидные слова, мат. Он обиделся на меня из-за царапин на лице. Как мол на работу? Что скажут коллеги? А мне обидно и стыдно, что за столько лет я такая, сякая (мат) А самое страшное и обидной, что руку поднял. Раньше по пьяне у него это случалось, а теперь все на трезвую голову. Вот что страшно и пугает в наших отношениях. Он видите ли устает на работе, а я нет. Сидя в декретном отпуске. Каждый день одно и тоже. Нервы на пределе. Срываюсь по пустякам. А он заводит по мелочам. У кого такая же ситуация? как выходите из положения? Потом конечно разговоры разговариваем. В частности я начинаю. Он большую часть молчит. Молчун он у меня. Конечно дыма без огня не бывает. Я виновата тоже. Но он не меньше.

Автор вам надо уехать на время от него. Подумать.

Плохонадуше
#19
Eva

:))) 20 лет терпели когда он вас"по пьянке бил", ребенка от него родили - что не устраивает-то? Ничего не изменилось.

20 лет не терпела, а жила, любила, родила малышку. Если я написала, что случалось по пьяне раньше - это не значит что избивал всю жизнь. Для меня один швырок это уже больно и стыдно и обидно. Вообще очень редко такое случается, но как говорится - метко. Наверное, как и все женщины, которые любят, а тем более имеют детей от любимых - прощают многое! Думаю если б вы любили или были любимы, вы б поняли меня.

Гость
#20

Пусть любовницу заведет - подобреет. Будет пофик на ворчания жены.

Злата
#21

Ну да ситуация не красивая и не приятная...А пусть он теперь идет на перемирие и разговоры? А вы молчите и ждите...
А ребенок у вас первый и ск-ко вам лет?
Просто мы 6 лет планировали,ждали чуда-так и не свершилось,теперь мне 35,мужу 40 и мы уже не надеемся,только усыновление если...

Гость
#22

А вообще, в продолжительность брака в среднем по РФ - 5 лет.

Плохонадуше
#23
Злата

Ну да ситуация не красивая и не приятная...А пусть он теперь идет на перемирие и разговоры? А вы молчите и ждите...
А ребенок у вас первый и ск-ко вам лет?
Просто мы 6 лет планировали,ждали чуда-так и не свершилось,теперь мне 35,мужу 40 и мы уже не надеемся,только усыновление если...

Спасибо за совет.Будет тяжко молчать и ждать. Постараюсь.
Ребенок второй. Дочке 2 годика. Мне сейчас 38. Мужу 43. Тоже долго ждали и надеялись. Даст Бог у вас все получиться. Главное не отчаиваться.

Гость
#24
Плохонадуше

если б вы любили или были любимы, вы б поняли меня.

да-а-а-а-а, особенно Вы тАк любимы - что звезды из глаз

Гость
#25

я не поняла вы в каком возрасте родили? 20 лет в браке и декрет неувязочка какая-то получается.

Гость
#26
Гость

я не поняла вы в каком возрасте родили? 20 лет в браке и декрет неувязочка какая-то получается.

Что все так возбудились по поводу её декрета? Я 15 лет в браке, сейчас в декрете, второй ребёнок поздний.

Гость
#27
Гость

я не поняла вы в каком возрасте родили? 20 лет в браке и декрет неувязочка какая-то получается.

Написано же чуть выше. Прочитать слабо?

Плохонадуше
#28

Спасибо Всем за ответы!

Злата
#29

[quote="Плохонадуше"]Злата

Спасибо за совет.Будет тяжко молчать и ждать. Постараюсь.
Ребенок второй. Дочке 2 годика. Мне сейчас 38. Мужу 43. Тоже долго ждали и надеялись. Даст Бог у вас все получиться. Главное не отчаиваться.

Просто я именно так "дрессировала",своего мужа),он сам не выдерживал и через пару дней шел на перемирие...Теперь после ссоры сразу сам просит прощения,говорит-Давай не будем ссорится!
И отношения у нас вроде бы наладились за многие годы,только вот бездетность омрачает!( Сначала надеялись,бегали по врачам,всякие обследования,лечения,ожидания...,сейчас решили будь,что будет-устали уже разочаровываться...

норма
#30

Ужассссссс.............как после такого с ним жить........

Плохонадуше
#31
Злата

Злата

...,сейчас решили будь,что будет-устали уже разочаровываться...

Мы тоже в конце концов опустили руки и успокоились..... И вот появилось чудо бегает кучерявая такая, солнышко мое :) Так что Все у вас получится!!! Обязательно!

Злата
#32

[quote="Плохонадуше"]Злата[quote="Плохонадуше


Мы тоже в конце концов опустили руки и успокоились..... И вот появилось чудо бегает кучерявая такая, солнышко мое :) Так что Все у вас получится!!! Обязательно!

Ой,прелесть какая,даже по описанию...,мы так мечтали о доченьке!)
Знаете,просто,что второго рожают после 35 -это нормльно,почти все в этом возрасте решаются на второго, а вот первого-в моем окружении вообще таких нет...(

Гость
#33
Плохонадуше

ЗлатаЗлата



...,сейчас решили будь,что будет-устали уже разочаровываться...


Мы тоже в конце концов опустили руки и успокоились..... И вот появилось чудо бегает кучерявая такая, солнышко мое :) Так что Все у вас получится!!! Обязательно!

И у нас кучерявая родилась), когда мне было уже 40. Уже было два больших сына и я оставила мечту о доченьке. И вот, когда уже не ждала, случилось.
Муж у меня очень вспыльчивый, но дома никогда не матерится и не дерется. Зато если уж начал кричать - оглохнуть можно. Но теперь при дочке сдерживает себя всеми силами. Вы скажите своему, чтоб ради малышки держал себя в руках.

Гость
#36

Где только таких буйных мужиков находят

Облако в юбке
#37
Плохонадуше

20 лет не терпела, а жила, любила, родила малышку. Если я написала, что случалось по пьяне раньше - это не значит что избивал всю жизнь. Для меня один швырок это уже больно и стыдно и обидно. Вообще очень редко такое случается, но как говорится - метко. Наверное, как и все женщины, которые любят, а тем более имеют детей от любимых - прощают многое! Думаю если б вы любили или были любимы, вы б поняли меня.

Вот действительно, кто придерживается другой позиции, отказывается прощать неоднократное рукоприкладство - те просто не любимы и не любят. Как все просто-то! А по-настоящему любимы и любят вот такие, как автор, которых пьяные мужья по квартире швыряют, а они рожают детей от таких. Чего жалуемся-то? Наслаждайтесь "любовью." И ребенка научите, что "бьет - значит любит."

Гость
#38

Вас обоих надо изолировать в Психиатрическую клинику))))

Гость
#39
zlovlad ru

Если мужчина начал поднимать на вас руку - значит вы ведете себя как мужик а не женщина.
То есть вы орете деретесь идёте на конфликт - то есть включаете мужское поведение в конфликтной ситуации.

Полнейший бред.

Скор-па
#40
Плохонадуше

Добрый День. Помогите советом. Вчера поругались и даже подрались с мужем. Прожили почти 20 лет и все никак не можем найти точку кипения, чтоб не доводить до крайностей. Поругались из-за пустяка, слово за слово и понеслось. Он швырял меня, я ударилась головой о стену. Защищалась в порыве гнева и расцарапала ему лицо. Наговорил много обидных слов, матерных в т.ч. Всегда иду первая на примирения. В этот раз до чего обидно, не могу больше...Самое обидное, он не чувствует себя виноватым. У него все ушло на второй план из ссоры, швыряния, обидные слова, мат. Он обиделся на меня из-за царапин на лице. Как мол на работу? Что скажут коллеги? А мне обидно и стыдно, что за столько лет я такая, сякая (мат) А самое страшное и обидной, что руку поднял. Раньше по пьяне у него это случалось, а теперь все на трезвую голову. Вот что страшно и пугает в наших отношениях. Он видите ли устает на работе, а я нет. Сидя в декретном отпуске. Каждый день одно и тоже. Нервы на пределе. Срываюсь по пустякам. А он заводит по мелочам. У кого такая же ситуация? как выходите из положения? Потом конечно разговоры разговариваем. В частности я начинаю. Он большую часть молчит. Молчун он у меня. Конечно дыма без огня не бывает. Я виновата тоже. Но он не меньше.

Посмотрите по годам, может быть, у вас векторный брак с ним? Это тяжело...

Скор-па
#41
zlovlad ru

Если мужчина начал поднимать на вас руку - значит вы ведете себя как мужик а не женщина.То есть вы орете деретесь идёте на конфликт - то есть включаете мужское поведение в конфликтной ситуации.

А какое поведение тогда считается женским? Молчать и не отсвечивать в ответ на оскорбления, тихо плакать?

Гость
#42
Гость

Что все так возбудились по поводу её декрета? Я 15 лет в браке, сейчас в декрете, второй ребёнок поздний.

Я тоже в декрете после 26 лет брака.Только у нас старшей 25,сынуле-2 года.

z_meier@icloud.com
#43

За 20 лет совместной жизни и не узнать друг друга? Уже можно было притереться сто раз друг к другу. Если Вы знаете, что он может проявить агрессию-будьте умнее. Как говорится в пословице-чтобы быть стройной и иметь хорошие отношения с мужем надо делать одно-уметь вовремя закрыть рот. Если вы знаете, что он может наговорить гадостей Вам в порыве гнева-не заводите его. Просто замолчите и все, устройте ему молчаливую истерику. Ну а то, что он не идет первый на примирение, у него такой характер, Вы на смогли это изменить за 20 лет, думаете он поменяется на старости лет? Утопия. Надо просто чаще разговаривать с мужем, говорить о своих проблемах, своих чувствах, а ругаться можно бесконечно. Но зачем тогда жить вместе. Когда мы первый раз поругались с мужем и потом, когда остыли, обсуждали причины ссоры, пришли к решению-или мы живем вместе и живем хорошо или не живем никак. Конечно бывают и ссоры и крики, оба эмоциональные и взрывные, но теперь лучше промолчать, чем наговорить гадостей друг другу и потом просить прощения и чувствовать себя неловко. Подумайте.

Гость
#44
zlovlad ru

Если мужчина начал поднимать на вас руку - значит вы ведете себя как мужик а не женщина.
То есть вы орете деретесь идёте на конфликт - то есть включаете мужское поведение в конфликтной ситуации.

Тебя наверно часто самого по голове били, если пишешь такой бред. Алкоголикам повод для битья не нужен вообще. Наверно будешь тут ещё насильников, убийц и педофилов оправдывать, ведь жертвы всегда виноваты сами. Противно от таких, как ты.

Гость
#45
Гость

zlovlad ruЕсли мужчина начал поднимать на вас руку - значит вы ведете себя как мужик а не женщина.

То есть вы орете деретесь идёте на конфликт - то есть включаете мужское поведение в конфликтной ситуации.

Тебя наверно часто самого по голове били, если пишешь такой бред. Алкоголикам повод для битья не нужен вообще. Наверно будешь тут ещё насильников, убийц и педофилов оправдывать, ведь жертвы всегда виноваты сами. Противно от таких, как ты.

не по теме-но ржака))))))))) по голове..ха ха

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем