Гость
Статьи
Срочно! Помогите! …

Срочно! Помогите! Подралась с мужем.

Сегодня ночью, придя вместе с мужем домой после застолья с друзьями под шафе залезла в его телефон, он его никогда не прятал, а я никогда не лазила, но вот что то дернула. И обнаружила там переписку с коллегой по работе, о погоде и природе в не рабочие дни. Я уже знала об этом раньше, что она ему пишет, когда месяц назад у меня в руках был его телефон и в 11 вечера от нее пришло сообщение, тогда были разборки и он говорил о невинности переписки, типа дружим, но пообещал мне больше с ней не переписываться. А тут смотрю опять. Я была в бешенстве, пошла в спальню, он ложился спать, начала кричать, требовать объяснений, он ничего толком не говорил, запустила телефон в стену, он на кусочки, дальше набросилась на него, била изо всех сил, он закрывался, требовала объяснений, в ответ ничего, в итоге встала на кровать и пнула его, ну и говорила попутно какой он козел, в итоге он меня схватил за горло, руки выкручивал, началась потасовка, я кричала, что ухожу от него, он вышвырнул все мои вещи из шкафа в коридор, сказал, чтобы я убиралась из его квартиры. В итоге заснули в разных комнатах. Сейчас я проснулась и поняла, что я начала распускать руки и в этом я не права, пошла извиниться, он говорит что меня не видеть не слышать больше не хочет и не держит меня. Собиралась уходить-уходи. Я сижу и не знаю что мне делать, с одной стороны он не прав и не признал этого с другой я. Просила объяснить этот поступок, говорит, что не считает нужным. А у меня такое уже в жизни было и для меня это очередной удар, отсюда и реакция такая.

Авторша
170 ответов
Последний — Перейти
angelok
#1

Милый автор, большинство наших основных проблем начинаются с приема горячительного. Поэтому в данной ситуации, на мой взгляд, Вам сейчас его трогать не надо, нужно выждать время, пока успокоитесь и Вы, и Ваш муж. А уж потом извиниться серьезно, только чтобы такого реально больше не было. Потому что начинать поднимать руку на мужчину - последнее дело, все равно никому ничего не докажете, только унизитесь, да и физически пострадаете.

Ирина
#2

Автор, Христос Воскресе!

Люди, вот вы чудики. Даже в такой день умудряетесь нажраться, подраться, посраться... Реально не люди, а зверьки.

Гость
#3
Ирина

Люди, вот вы чудики. Даже в такой день умудряетесь нажраться, подраться, посраться... Реально не люди, а зверьки.

+100

алкоголичка буйная ты, авторша

Гость
#4

автор , второй раз на одни и те же грабли....

Когда вы , наконец, ПОЙМЁТЕ, ЧТО БУМАЖКА ИЗ ЗАГСА НЕ ДЕЛАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕЛОВЕКА ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ?

ЭТО ВЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ-вас любить никто не может.

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.

Это вы спровоцировали эту ситуацию.Вам надо учиться любить себя и думать о себе положительно.

Христос Воскресе!

Гость
#5
Гость

Когда вы , наконец, ПОЙМЁТЕ, ЧТО БУМАЖКА ИЗ ЗАГСА НЕ ДЕЛАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕЛОВЕКА ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ?

но накладывает обязательства, которые надо выполнять

Павел
#6

все правильно сделал. к маме с чемоданом под ж.пу ногой

Гость
#7

ужас. я бы не стала жить с человеком, распускающим руки (в данном случае с Вами). Для кого-то это норма, если вы из их числа, то все еще наладится в вашей совместной жизни, только не тешьте себя надеждами, что этого больше не повторится...

Авторша
#8

Христос воскрес!

Ёжа
#9

Ну вы друг друга стоите! Пережрали, поскандалили, подрались... Точно алкаши буйные!

Авторша
#10
angelok

Милый автор, большинство наших основных проблем начинаются с приема горячительного. Поэтому в данной ситуации, на мой взгляд, Вам сейчас его трогать не надо, нужно выждать время, пока успокоитесь и Вы, и Ваш муж. А уж потом извиниться серьезно, только чтобы такого реально больше не было. Потому что начинать поднимать руку на мужчину - последнее дело, все равно никому ничего не докажете, только унизитесь, да и физически пострадаете.

Я извинилась, пыталась поговорить, но он категорически сказал собирать вещи и уходить сегодня же. Сказал вещи которые мне было больно слышать, сказал что если подвернется подходящий вариант для него он все равно со мной расстанентся, поэтому уж лучше сейчас. Говорил, что будущего у нас нет и он не хочет от меня детей. Я уже позвонила домой и сказала, что приеду, все расстроены.

angelok
#11
Авторша

Сказал вещи которые мне было больно слышать, сказал что если подвернется подходящий вариант для него он все равно со мной расстанентся, поэтому уж лучше сейчас. Говорил, что будущего у нас нет и он не хочет от меня детей. Я уже позвонила домой и сказала, что приеду, все расстроены.

Ну так а Вы чего ждали? На мужика руку подняли первая, это любому неприятно будет. А то, что он сказал про будущее и детей, мне кажется, сегодняшняя ситуация не причина, а следствие. На пустом месте такие слова не говорят, значит, у вас в семье уже назревали проблемы и раньше. Вы сколько лет женаты?

Авторша
#12

2 года

angelok
#13
Авторша

2 года

Ну вот Вам и ответ, если Вы за 2 года до детей не созрели (или он), значит проблема есть.

Авторша
#14

Претензия основная, что я не девственницей ему досталась, отсюда все проблемы, но я же этого не скрывала и лет мне не 15 а 30

angelok
#15

Ну это уже совсем из другой оперы, какая связь между рождением детей и Вашей НЕ девственностью. Если он такую не хотел, зачем на Вас женился тогда? Или у вас до свадьбы интима не было (в чем я сомневаюсь)?

Гость
#16
Авторша

Претензия основная, что я не девственницей ему досталась, отсюда все проблемы, но я же этого не скрывала и лет мне не 15 а 30

Он у Вас таджик штоле? Кого в наше время интересует девственность (особенно когда вам 30-ть), если он конечно не муслим

Пантерка
#17
Авторша

Претензия основная, что я не девственницей ему досталась, отсюда все проблемы, но я же этого не скрывала и лет мне не 15 а 30

Оо..мадам..я обычно яро защищаю женщин,но тут уж извините,вы как *** себя повели,а он - маразматик,если из-за (пардон) целки вам мозги делает,то тоже не далекого ума мужичонка

Пантерка
#18
Гость

Он у Вас таджик штоле? Кого в наше время интересует девственность (особенно когда вам 30-ть), если он конечно не муслим

++++

Авторша
#19

Нет, не таджик. Мозг действительно мыл. Сейчас ушел из дома, я уже собрала вещи, и впала в ступор. Как можно вынести, когда тебе говорят, что стали смотреть на других женщин. Что очень хотят ребенка, но не с тобой.

angelok
#20
Авторша

Сейчас ушел из дома, я уже собрала вещи, и впала в ступор.

Автор, у вас раньше были случаи, чтобы кто-то из вас уходил из дома? В плане "поживу у родителей". Или это впервые?

Гость
#21
Гость

ужас. я бы не стала жить с человеком, распускающим руки (в данном случае с Вами). Для кого-то это норма, если вы из их числа, то все еще наладится в вашей совместной жизни, только не тешьте себя надеждами, что этого больше не повторится...

Распускание рук это не самое страшное, иногда это случается даже с очень умной, самостоятельной женщиной и по-трезвому, когда эмоции через край!

Гораздо сильнее ранят мужчину какие-то оскорбительные и унизительные слова произнесенные в спокойном состоянии тихим голосом.

Претензия о недевственности, если она возникла только вчера, несостоятельна - имхо это его ответ на скандал.

Ангелок права, просто надо немного переждать. Умный мужчина поостынет и поймет, очень надеюсь, всё правильно.

Гость
#22

ОЧЕНЬ глупый поступок, автор. Пока вы не побили мужа -- у вас была железобетонная позиция обиженной жены, вы могли требовать объяснений, извинений и т.п. с его стороны из-за этой переписки. А теперь мяч на его стороне, он - пострадавший, теперь ВЫ просите у него прощения, хотя траха-ется в той девкой (ага, дружит) - ОН. Теперь у него карт-бланш на всё, чтобы он не делал, а вы еще и прощения просить будете и пикнуть не посмеете. Вот это мужику подкатило так подкатило! За такую везуху можно и фингал вытерпеть. А Вы, автор, сидите с носом (разбитым).

Эх, молодо-зелено.

Сирена
#23

Автор, вы простите, всегда защищаю женщин, но тут вы сами виноваты! и не может интелегентная женщина превратиться в б ы дло с пьяну, знаичт вы сами по себе б ы д л о ! на месте вашего мужа я после первого вашего удара так бы вам врезала, чтобы не то, что дальше драться не стали. а чтобы и мысли такой не допустили даже! никто не имеет право драться6 ни мужчина, ни женщина. И вас прощать нельзя. Ваш муж ещё святой, надеюсь, он вас не простит и на порог даже не пустит

Сирена
#24

и да, гость 22 абсолютно прав. вы сами себе заработали такую позицию, что тко угодно поддержит вашего мужа и вы никогда в его глазах НОРМАЛЬНОЙ не будете. Убежит к своей подружке и правильно сделает. урок вам будет

Гость
#25
Сирена

и да, гость 22 абсолютно прав. вы сами себе заработали такую позицию, что тко угодно поддержит вашего мужа и вы никогда в его глазах НОРМАЛЬНОЙ не будете. Убежит к своей подружке и правильно сделает. урок вам будет

ну да, провокатор ссоры - мужик (ведь он же вел переписку), а в итоге виновница во всем оказалась жена, а он такой святой ангел.

Сирена
#26
Гость

ну да, провокатор ссоры - мужик (ведь он же вел переписку), а в итоге виновница во всем оказалась жена, а он такой святой ангел.

не ангел! но кто дал ей прао вдраться, бить со всей силы??? нельзя ни мужчине, не женщине руки распускать. Быдлянское поведение

Сирена
#27

*драться

Сирена
#28

я своему мужу ещё на период встречаний сказала так: хоть раз на меня руку поднимешь -больше не увидишь. А он мне ответил так: конечною, согласен. Но если ты, моя дорогая, меня ударишь, получишь в ответ! и я считаю это правильным. Нормальный человек до такого не опустится

Гость
#29
Сирена

не ангел! но кто дал ей прао вдраться, бить со всей силы??? нельзя ни мужчине, не женщине руки распускать. Быдлянское поведение

да нет ничего страшного, что они подрались, милые бранятся - только тешатся. Многие пары дерутся и при этом любят друг друга и жить друг без друга не могут. Плохо то, что после этой драки жена оказалась в позиции виновницы во всем, а мужика все защищают. А мужичонка похоже использовал драку как повод слить жену, да ее же еще и выставить перед всеми виноватой.

Гость
#30

Автор, вы конечно не правы во всей ситуации и это будет вам уроком, но с другой стороны - это хороший повод разорвать отношения с человеком, который вас не любит и проест вам всю плешь с вашей недевстенностью.

Незнайка
#31

с ноги заряди ему)) и двушку в челюсть!

Сирена
#32
Гость

да нет ничего страшного, что они подрались, милые бранятся - только тешатся. Многие пары дерутся и при этом любят друг друга и жить друг без друга не могут. Плохо то, что после этой драки жена оказалась в позиции виновницы во всем, а мужика все защищают. А мужичонка похоже использовал драку как повод слить жену, да ее же еще и выставить перед всеми виноватой.

ничего страшного, повторюсь, для бы д ла. В моей семье такое недопустимо. Знакомый развелся с женй, которая как выпьет, так драться лезет и нашёл себе адекватную .Правда долго перед этим от баб шарахался

Гость
#33
Сирена

я своему мужу ещё на период встречаний сказала так: хоть раз на меня руку поднимешь -больше не увидишь. А он мне ответил так: конечною, согласен. Но если ты, моя дорогая, меня ударишь, получишь в ответ! и я считаю это правильным. Нормальный человек до такого не опустится

как-то это не очень, что он заранее озвучил условия, но которых Вы получите в табло. Мой бы сказал, бей, любимая, сколько хочешь, я весь твой )))

Гость
#34
Сирена

ничего страшного, повторюсь, для бы д ла. В моей семье такое недопустимо. Знакомый развелся с женй, которая как выпьет, так драться лезет и нашёл себе адекватную .Правда долго перед этим от баб шарахался

да ладно Вам. Элизабет Тейлор и Ричард Бартон дрались, например, разве они - ***?

Сирена
#35
Гость

как-то это не очень, что он заранее озвучил условия, но которых Вы получите в табло. Мой бы сказал, бей, любимая, сколько хочешь, я весь твой )))

нет. просто он. такж екак и считает, что драться-это для отбросов. И представьте себе, как-то не возникает такого желания ни у него ни у меня. пОкричать могу, но драться...неееет, сразу собрать монатки и выпиннуть или свалить самой. зачем как идиотина себя вести?

Сирена
#36
Гость

да ладно Вам. Элизабет Тейлор и Ричард Бартон дрались, например, разве они - ***?

я высказала свою точку зрения. И останусь при ней.. А вышеперечисленных персонажей мы с вами знаем лишь как актёров

Авторша
#37
angelok

Автор, у вас раньше были случаи, чтобы кто-то из вас уходил из дома? В плане "поживу у родителей". Или это впервые?

Один раз он к маме на день.

Гость
#38
Сирена

я высказала свою точку зрения. И останусь при ней.. А вышеперечисленных персонажей мы с вами знаем лишь как актёров

шире надо на вещи смотреть.

Сирена
#39
Гость

шире надо на вещи смотреть.

ну и смотрите шире. Я в детстве испытала много летние побои и НИ ОТ КОГО больше их терпетьне стану. Т.е. кто меня бил-***, так же как и все остальные. Но и сама руку не подниму всё по той же причине. А вы можете считать эт онормой, ваше дело)) каждый останется при свое й точке зрения

soft
#40
Авторша

дальше набросилась на него, била изо всех сил, он закрывался, требовала объяснений, в ответ ничего, в итоге встала на кровать и пнула его, ну и говорила попутно какой он козел.

разводка либо муж слизняк

Сирена
#41
soft

разводка либо муж слизняк

муж-тряпка)) баб таких валом!

Гость
#42

Выпороть тебя надо

Гость
#43
Гость

да ладно Вам. Элизабет Тейлор и Ричард Бартон дрались, например, разве они - ***?

Да,только породистое

Гость
#44
Сирена

ну и смотрите шире. Я в детстве испытала много летние побои и НИ ОТ КОГО больше их терпетьне стану. Т.е. кто меня бил-***, так же как и все остальные. Но и сама руку не подниму всё по той же причине. А вы можете считать эт онормой, ваше дело)) каждый останется при свое й точке зрения

побои и драка - разные вещи. Когда один бьет, а другой - нет ,вот это и есть ***. А взаимная битье - это драка, и многие так развлекаются.

Да не покушаюсь я на Вашу точку зрения, храните при себе эту драгоценность, мы просто трендим.

Гость
#45
Гость

Да,только породистое

ну, это слишком тонкая для меня классификация.

Сирена
#46
Гость

побои и драка - разные вещи. Когда один бьет, а другой - нет ,вот это и есть ***. А взаимная битье - это драка, и многие так развлекаются.

Да не покушаюсь я на Вашу точку зрения, храните при себе эту драгоценность, мы просто трендим.

ну как же? она его била со всей силы а. а он ей лишь руки скрутил, когда уж совсем разошлась! ну если вам нравится такое "развлечение", это вовсе не означает. что это норма.

Гость
#47
Гость

Выпороть тебя надо

о, дрочило пожаловал.

Гость
#48
Сирена

Гостьпобои и драка - разные вещи. Когда один бьет, а другой - нет ,вот это и есть ***. А взаимная битье - это драка, и многие так развлекаются.

Да не покушаюсь я на Вашу точку зрения, храните при себе эту драгоценность, мы просто трендим.ну как же? она его била со всей силы а. а он ей лишь руки скрутил, когда уж совсем разошлась! ну если вам нравится такое "развлечение", это вовсе не означает. что это норма.

Норма - это то, что случается регулярно и у многих. Многие и часто дерутся, значит, это и есть норма. Такой социологический казус.

Гость
#49
Гость

о, дрочило пожаловал.

Терпилом будешь?

soft
#50
Сирена

муж-тряпка)) баб таких валом!

каких таких? вместо того,чтобы сразу пресечь неадекват, он повел себя как м..дак (