Гость
Статьи
Встреча в реале

Встреча в реале

Меня позвал встретиться и познакомиться парень, с которым я общалась только по инету. теперь вот думаю, как бы получше на него впечатление произвести. Я уже пару раз "обжигалась" так - то гопник хамоватый попадется, то романтик ну прямо "заромантичный". А как проходили ваши встречи впервые в реале? Было ли такое, что парен/девушка выглядит полнее, чем на фото или худее/страшнее?

Поли
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого не было вообще. препочитаю реальное общение. не боитесь на маньяка нарваться?

Гость
#2

Гость 1. При знакомстве в реале на маньяка можно нарваться скорее. Мало ли кто к тебе на улице прицепится?

Автор. Возможны любые вариации. Будьте к этому готовы. Тогда не разочаруетесь. А окажется прЫнцем - воспримете как подарок судьбы. (Я замечательного мужа в инете нашла)

с
#3

У меня было три встречи, и все парни в реале были гораздо симпатичнее, чем на фото. Перед встречами было обшение в сети, по телефону, с одним даже в скайпе, все адекватные и не маньяки)))

Гость
#4

один был чуть толще и старше, чем выглядел на фото, а потом еще отставать не хотел, названивал месяца три, пришлось временно симку менять

а второй, с кем виделась из инета, - мой муж. он в жизни лучше)) правда, я его в детстве знала, так что сюрпризов в плане характера/личности не было

Гость
#5

Толще или страшнее - вполне возможно, что окажется. Бывают фотогеничные люди, на фото лучше, чем в жизни.

А из опыта могу рассказать. Познакомились в интернете (он был знакомым знакомого моего знакомого), общались, общались, решили встретиться. Ну ничего вроде такой парень, с цветами пришел, галантный. По парку долго гуляли, разговаривали, вроде все хорошо. Настало время прощаться, я его в щеку чмокнула. А он стал настаивать на чем-то большем. Мол "мы же не маленькие дети, давай в губы". А я не хотела. В общем, он бегал (в прямом смысле) за мной по всему парку, с воплями "ну чего ты ломаешься, все же классно было!!". Благо моя подруга жила рядом, я ей позвонила, она вышла и спасла меня. А парень этот потом еще долго рассказывал своим друзьям, какая я недотрога и вообще фу. С тех пор зареклась знакомиться в интернете, даже со знакомыми знакомых моих знакомых:)

Гость
#6

когда то давно знакомилась по инету, все кого видела были намного страшнее, старше и толще чем на фото, потому что мужики всу врут о себе и выставляют старые фото. и вообще все какие то странные были, или закомплексованные маменькины сынки, или развязные хамы, или скучные и примитивные, или с гонором и слишком высоким мнением о себе. мне как то быстро надоело тратить время на такие знакомства.

Гость
#7

и еще помню все врали насчет роста, на самом деле все были намного ниже чем указывали в анкете, совсем низкорослые. а низкорослые мужики хамы и очень говнис.тые, потому как комплексы у них.

Доця
#8
Гость

и еще помню все врали насчет роста, на самом деле все были намного ниже чем указывали в анкете, совсем низкорослые. а низкорослые мужики хамы и очень говнис.тые, потому как комплексы у них.

Согласна про рост полностью. Если маленького роста - непременно Наполеон).

По теме: познакомилась с парнем в инете, на фото - красавчик, альпинист. Все фото сделаны в спецснаряжении, на фоне скал(поэтому рост определить было нереально. Но выглядел мужественно. Переписывались адекватно. Телефон не просил, сразу встретиться хотел. Приехал.... я увидкла и не знала, что мне делать. Рост не больше 150 (не вру, т.к. сама 157, а он был меня реально ниже), фигурка, пропорциональна росту, как у подростка. Ужасные зубы (или их отсутствие (что на фото тоже не было видно, везде улыбался с закрытым ртом). И не приятный писклявый голос + картавил. Вот вас и альпинист. И одежда на нем вся была на пару размеров больше, он таким образом хотел скрыть детскую фигурку, видимо. И вежливости, пообщалась с ним, посидела в парке на лавочке. Думала, поймет, по моему виду, что не стОит продолжать. Но не тут-то было. Он сталменя доставать, раздобыл мой телефон,приезжал ко мне на работу, реально плакал, что я обманула его надежды, клялся в страшной любви, говорил, что-то типа: я слезами и соплыми залил уже всю клаву и мне не стыдно, потому, что это ты меня таким сделала. Вот....еле отделалась......А фотки были хорошие))

Доця
#9

Сорри за опечатки, сонная еще)))

Гость
#10

Многие телки выставл фото с фотошопом а в реале страшные и прыщавые фу

гость
#11

Никогда и нигде не ставлю чужие фотки, и уж тем более с фотошопом. Вот ,как например, в той же бутылочке, как идиоты понаставят фото моделек, и радостные получают комплименты)))) смешно так, а зайдешь к этой красотке на мир, а там бегемот, жесть короче)))

Конь с яйцами
#12
Доця

Согласна про рост полностью. Если маленького роста - непременно Наполеон).

По теме: познакомилась с парнем в инете, на фото - красавчик, альпинист. Все фото сделаны в спецснаряжении, на фоне скал(поэтому рост определить было нереально. Но выглядел мужественно. Переписывались адекватно. Телефон не просил, сразу встретиться хотел. Приехал.... я увидкла и не знала, что мне делать. Рост не больше 150 (не вру, т.к. сама 157, а он был меня реально ниже), фигурка, пропорциональна росту, как у подростка. Ужасные зубы (или их отсутствие (что на фото тоже не было видно, везде улыбался с закрытым ртом). И не приятный писклявый голос + картавил. Вот вас и альпинист. И одежда на нем вся была на пару размеров больше, он таким образом хотел скрыть детскую фигурку, видимо. И вежливости, пообщалась с ним, посидела в парке на лавочке. Думала, поймет, по моему виду, что не стОит продолжать. Но не тут-то было. Он сталменя доставать, раздобыл мой телефон,приезжал ко мне на работу, реально плакал, что я обманула его надежды, клялся в страшной любви, говорил, что-то типа: я слезами и соплыми залил уже всю клаву и мне не стыдно, потому, что это ты меня таким сделала. Вот....еле отделалась......А фотки были хорошие))

жестокая ты .... ну мож парень человек хороший ... а ты с ним так ... .... бабы ... вы реально помешаны на размерах, ростах , зп в месяц , стоимости машины ..

Гость
#13
Конь с яйцами

ДоцяСогласна про рост полностью. Если маленького роста - непременно Наполеон).

По теме: познакомилась с парнем в инете, на фото - красавчик, альпинист. Все фото сделаны в спецснаряжении, на фоне скал(поэтому рост определить было нереально. Но выглядел мужественно. Переписывались адекватно. Телефон не просил, сразу встретиться хотел. Приехал.... я увидкла и не знала, что мне делать. Рост не больше 150 (не вру, т.к. сама 157, а он был меня реально ниже), фигурка, пропорциональна росту, как у подростка. Ужасные зубы (или их отсутствие (что на фото тоже не было видно, везде улыбался с закрытым ртом). И не приятный писклявый голос + картавил. Вот вас и альпинист. И одежда на нем вся была на пару размеров больше, он таким образом хотел скрыть детскую фигурку, видимо. И вежливости, пообщалась с ним, посидела в парке на лавочке. Думала, поймет, по моему виду, что не стОит продолжать. Но не тут-то было. Он сталменя доставать, раздобыл мой телефон,приезжал ко мне на работу, реально плакал, что я обманула его надежды, клялся в страшной любви, говорил, что-то типа: я слезами и соплыми залил уже всю клаву и мне не стыдно, потому, что это ты меня таким сделала. Вот....еле отделалась......А фотки были хорошие))

жестокая ты .... ну мож парень человек хороший ... а ты с ним так ... .... бабы ... вы реально помешаны на размерах, ростах , зп в месяц , стоимости машины ..

во-во. У меня парень 167, я сама 168. Он - веселый, добрый, надежный - ходячий оптимизм и позитив, успешный и пробивной на работе.

Конь с яйцами
#14

осталось есчо требовать жильё не менее столько то квадратов + близость к центру не более столько то минут пешком/на машине ....

автор
#15

сейчас только и знакомятся на сз или в других соц сетях,знакомства в живую-уже,к сожалению, прошлый век. хотя по интернету намного легче знакомится, сама часто знакомилась так - впечатления разные. интернет-реальных знакомств было около 20 штук парней.

Гость
#16

Я по телеку знакомлюсь-муз каналы и телетекст-сразу общение по телефону а не тупая переписка

Я
#17

бабы ... вы реально помешаны на размерах, ростах...

______

Как будто мужики не помешаны!!! Мужчины-то в первую очередь!

Доця
#18
Гость

Конь с яйцами ДоцяСогласна про рост полностью. Если маленького роста - непременно Наполеон).

По теме: познакомилась с парнем в инете, на фото - красавчик, альпинист. Все фото сделаны в спецснаряжении, на фоне скал(поэтому рост определить было нереально. Но выглядел мужественно. Переписывались адекватно. Телефон не просил, сразу встретиться хотел. Приехал.... я увидкла и не знала, что мне делать. Рост не больше 150 (не вру, т.к. сама 157, а он был меня реально ниже), фигурка, пропорциональна росту, как у подростка. Ужасные зубы (или их отсутствие (что на фото тоже не было видно, везде улыбался с закрытым ртом). И не приятный писклявый голос + картавил. Вот вас и альпинист. И одежда на нем вся была на пару размеров больше, он таким образом хотел скрыть детскую фигурку, видимо. И вежливости, пообщалась с ним, посидела в парке на лавочке. Думала, поймет, по моему виду, что не стОит продолжать. Но не тут-то было. Он сталменя доставать, раздобыл мой телефон,приезжал ко мне на работу, реально плакал, что я обманула его надежды, клялся в страшной любви, говорил, что-то типа: я слезами и соплыми залил уже всю клаву и мне не стыдно, потому, что это ты меня таким сделала. Вот....еле отделалась......А фотки были хорошие))

жестокая ты .... ну мож парень человек хороший ... а ты с ним так ... .... бабы ... вы реально помешаны на размерах, ростах , зп в месяц , стоимости машины ..

во-во. У меня парень 167, я сама 168. Он - веселый, добрый, надежный - ходячий оптимизм и позитив, успешный и пробивной на работе.

167, говоришь? А если бы он был 150 + гнилые зубы + унылый. Ты бы так же радовалась?

Доця
#19
Конь с яйцами

ДоцяСогласна про рост полностью. Если маленького роста - непременно Наполеон).

По теме: познакомилась с парнем в инете, на фото - красавчик, альпинист. Все фото сделаны в спецснаряжении, на фоне скал(поэтому рост определить было нереально. Но выглядел мужественно. Переписывались адекватно. Телефон не просил, сразу встретиться хотел. Приехал.... я увидкла и не знала, что мне делать. Рост не больше 150 (не вру, т.к. сама 157, а он был меня реально ниже), фигурка, пропорциональна росту, как у подростка. Ужасные зубы (или их отсутствие (что на фото тоже не было видно, везде улыбался с закрытым ртом). И не приятный писклявый голос + картавил. Вот вас и альпинист. И одежда на нем вся была на пару размеров больше, он таким образом хотел скрыть детскую фигурку, видимо. И вежливости, пообщалась с ним, посидела в парке на лавочке. Думала, поймет, по моему виду, что не стОит продолжать. Но не тут-то было. Он сталменя доставать, раздобыл мой телефон,приезжал ко мне на работу, реально плакал, что я обманула его надежды, клялся в страшной любви, говорил, что-то типа: я слезами и соплыми залил уже всю клаву и мне не стыдно, потому, что это ты меня таким сделала. Вот....еле отделалась......А фотки были хорошие))

жестокая ты .... ну мож парень человек хороший ... а ты с ним так ... .... бабы ... вы реально помешаны на размерах, ростах , зп в месяц , стоимости машины ..

Почему жестокая? Я его ни одним словом не обидела. Он просто истеричным оказался. А когда мужчина женщину бракует из-за внешности - это же нормально?

Гость
#20
Поли

Меня позвал встретиться и познакомиться парень, с которым я общалась только по инету. теперь вот думаю, как бы получше на него впечатление произвести. Я уже пару раз "обжигалась" так - то гопник хамоватый попадется, то романтик ну прямо "заромантичный". А как проходили ваши встречи впервые в реале? Было ли такое, что парен/девушка выглядит полнее, чем на фото или худее/страшнее?

За последние 3 месяца встречалась с сайта знакомств примерно раз 20. Полностью соответствовали фото 3 человека, у остальных фото 3-5-летней давности, за это время почему то многие худеют сильно, один пришел без волос совсем и похудевший килограмм на 15, была в шоке, по-моему после химиотерапии так волосы выпадают.

Гость
#21

Советую встречаться в общественном месте, так как может попасться неадекватный человек. Один такой, представлялся как фин.директор, возраст 46 лет, одет прилично, но вел себя как озабоченный подросток и даже хуже. Сразу кинулся целовать, обнимать, пытался за попу потрогать и это в общественном месте, вокруг куча людей, убежала от него через 15 минут, старалась вести себя спокойно улыбалась, а то вдруг псих и драться кинется.

Гость
#22
Доця

ГостьКонь с яйцами ДоцяСогласна про рост полностью. Если маленького роста - непременно Наполеон).



во-во. У меня парень 167, я сама 168. Он - веселый, добрый, надежный - ходячий оптимизм и позитив, успешный и пробивной на работе.

167, говоришь? А если бы он был 150 + гнилые зубы + унылый. Ты бы так же радовалась?

А при чем тут это? Я своим постом опровергаю, что все невысокие мужчины обязательно с комплексом Наполеона. Дурь какую-то пишете

Гость
#23
Гость

Гость 1. При знакомстве в реале на маньяка можно нарваться скорее. Мало ли кто к тебе на улице прицепится?

Автор. Возможны любые вариации. Будьте к этому готовы. Тогда не разочаруетесь. А окажется прЫнцем - воспримете как подарок судьбы. (Я замечательного мужа в инете нашла)

а кто то еще знакомится на улице?

Лисёна
#24
Гость

и еще помню все врали насчет роста, на самом деле все были намного ниже чем указывали в анкете, совсем низкорослые. а низкорослые мужики хамы и очень говнис.тые, потому как комплексы у них.

О, тут я с Вами не соглашусь!

У меня ваще касательно роста прикол был. Ясное дело, что каждая девушка мечтает видеть рядом с собой высокого красавца. А как-то мне на СЗ написал молодой человек, довольно обаятельные, симпатичный, грамотный... но в анкете стоял рост - 167. Я сама ростом 165, то есть разница-то всего пара сантиметров. А если каблук? Да и тоже наслышана была, что невысокие парни озлоблены на всех. В общем, я поначалу резко отрезала, что у нас ничего не выйдет из-за его роста, тогда он предложил просто дружить и общаться, тем более что разговор у нас действительно очень хорошо клеился. Несколько дней пообщались в инете, потом встретились в реале, якобы для совместного творчества (хотели совместную песню написать). Сейчас мы муж и жена. И понятное дело, что его рост меня теперь совершенно не смущает и каблуки спокойно ношу. Даже шутим, что у нас пара - итальянский вариант)))

Так что далеко не факт, что все невысокие - озлобленные хамы.

Лисёна
#25

Ну а по теме: разные индивидуумы попадались. Даже к самым неудачным свиданиям я предпочитала относиться с иронией, не как к потраченному зря времени, а как к небольшому приключению. Всё лучше, чем ещё один день одной дома сидеть)) К тому, предпочитала не затягивать с перепиской, а встречаться сразу, чтобы не влюбиться в придуманный образ.

Однажды встретилась с МЧ, с которым до встречи примерно неделю переписывались. Фотка у него была в темных очках, да и дальний план, лица особо не разглядишь. Но по общению понравился. На встречу пришёл сразу с гулянки (со второго дня свадьбы друга, если мне память не изменяет), естественно, не совсем трезвый. Кстати, оказался полнее, чем на фотке, точнее, с пивным пузом. Немного погуляли, разговор не клеился совершенно. Даже было ощущение, что со мной в инете общался кто-то другой! А с этим минуту болтаем, минуту неловкая пауза. По пути зашли в магаз, купить попить (жарко было). Так он себе купил какого-то коктейля в банке. Попил и полез целоваться. Отпихнула и сказала, что у нас ничего не получится. На том и разбежались, он пошёл дальше с друзьями гулять.

Ещё один был, переписывались тоже несколько дней, понравилось, что человек творческий (хорошо играл на гитаре, голос красивый - он мне свою песню высылал), да и разговор неплохо шёл на нейтральные темы. Встретились. Оказался худющим, как сама костлявая))) В придачу - бывший алкоголик, травокур, без стабильного заработка, с кучей амбиций, до кучи ещё и жил с мамой. В общем, полный набор))) Понятное дело, что дальше одной встречи дело не пошло.

Лисёна
#26

Хотя вот был и МЧ, с которым успели пообщаться всего один день, на следующий день встретились. Неплохо погуляли, в кафе посидели, поболтали. Потом тоже ходили вместе гулять, катались на лодке (он был с другом, я с подругой), ходили на пикник к речке... В общем, пару недель замечательно общались как приятели, даже с ДР меня поздравил. Правда, на том встречи и закончились, ибо он уехал в свой город (у нас был в командировке), да и вообще у нас бы точно ничего не получилось - он был влюблён в другую девушку. Да и вообще мы точно не пара, а вот как приятели - очень даже ничего))) Потом изредка переписывались с ним. Порадовались друг за друга, когда я сошлась со своим нынешним мужем, а он - с той девушкой)) В общем, самые позитивные воспоминания остались после нашего общения.

#27
Гость

ГостьГость 1. При знакомстве в реале на маньяка можно нарваться скорее. Мало ли кто к тебе на улице прицепится?

Автор. Возможны любые вариации. Будьте к этому готовы. Тогда не разочаруетесь. А окажется прЫнцем - воспримете как подарок судьбы. (Я замечательного мужа в инете нашла)а кто то еще знакомится на улице?

Я всегда знакомилась на улице.В основном в компании общих друзей.

Потом правда познакомилась с одним типком в соц.сети.По общению был вроде ничего.Через несколько дней встретились.Внешне был как на фото,может чуть ниже.Посидели в кафе,погуляли по городу,потом он меня домой отвез на машине.В общем вечер провела не плохо,но уж больно он был скучный для меня и через чур правильный.Был такой типичный "хороший мальчик" с хорошой работой и из хорошей семьи.Потом названивал несколько дней и все закончилось тем что я деликатно его послала.

А следующий был мой муж.Тоже все началось с простого общения,потом виделись по скайпу поэтому на встрече знала что ожидать.Внешне знала какой он и рост он мне как то сказал.Ну и все эти встречи закончились свадьбой:)

Так что не всегда виртуальные знакомства в реале кончаются азочарованием.Иногда знакомства на улице хуже,чем через интернет.

Ленусик
#28

ой, сайты знакомств это просто амба) наверное 1-2 % везет и что-то из этого выходит) первый был, переписывались 2 недели, потом скайп, чтоб увидеть и услышать, всё было замечательно, прям как родные души) потом встреча, такой же как на фото, НО общение совсем не то, как подменили, грубил мне, подкалывал, ну я как интеллигент улыбалась и старалась не портить себе настроение и побыстрее сбежала) потом удалил меня из друзей, потом через время написал, что почему он мне не нравится и что он перенервничал на свиданке) переписывались дальше, то он пропадал, то появлялся, в общем дурак дураком оказался. При том, что по скайпу была лапочка)

Второй был хорошим и красивым, но не зацепило, да и я его не зацепила.

Ленусик
#29

Третий совсем был не такой как на фото, какой-то полулысый в очках и лез целоваться и вообще лез, еле-еле сбежала)

Четвертый - оказался ниже ростом и толще, ну ладно это полбеды. Но общение - ты моя судьба и т.д. Расскажи мне про своего бывшего - ну это бред, серьёзно отталкивает.

Пятый, оч долго общались, месяца 2, а то и три в скайпе. Он мне даже сказал, что как так долго можно уламываться на встречу. А дело в том, что я не верю в такие знакомства и если мне хорошо в нэте с человеком, не хочу потом чтоб испортилось общение после встречи. Это не из-за самовлюбленности моей.

Встретилась я с этим парнем, хорошо поговорили, повеселились, но не у него не у меня никакой искры(

Потом я уже полностью разочаровалась в СЗ, удалилась оттуда полностью. Так блин, встретила парня с СЗ в городе, при том, что это он сам подошел, а я уже и забыла его, так как времени прошло полгода где-то. Ну да думаю, пойду уже с ним погуляю, может судьба. Пошла. Всё было замечательно, оч похожи друг на друга, даже жизненными ситуациями и мировоззрением. Теперь строчит мне в контакте и походу мы друзья. Хотя реально он мне понравился, но проблема в том, что ему никто не нравится как он говорил и что не хочет никого, точнее нету той за которой можно побежать.

Ленусик
#30

Так вот, делаю я после этого итог о СЗ: реально там сидят люди с проблемами. Либо те которые хотят хоть кого-то встретить и пишут всем, либо помешанные на сексе, либо для коллекции, либо хотят доказать бывшей и себе, что у них есть выбор. Ну и бывает тех 2 %, которые действительно хотят построить серьёзные отношения, но я пока таких не встречала. Реально парни каждый день меняют себе девушку из СЗ. Даже была такая ситуация, когда мне парень написал.. встречался с тремя, одна не понравилась, две понравились. Я спрашиваю и что тебе тогда нужно? Он говорит, хочу еще выбрать кого-то другого)

Так что мой вывод, знакомится либо в компании друзей, либо на улице. Знакомятся на улице, правда мне они не нравятся(((((((((((((((((((((((((((

И вообще всё будет супер, просто наш человек еще нас не нашел или мы его=)

П.С. извините за то что, много текста, просто хотелось поделиться опытом своим и возможно предостеречь от ложных надежд и разочарований. Девушки удачи Вам! Мы достойны любить и быть любимыми!)

Александр
#31
Поли

Меня позвал встретиться и познакомиться парень, с которым я общалась только по инету. теперь вот думаю, как бы получше на него впечатление произвести. Я уже пару раз "обжигалась" так - то гопник хамоватый попадется, то романтик ну прямо "заромантичный". А как проходили ваши встречи впервые в реале? Было ли такое, что парен/девушка выглядит полнее, чем на фото или худее/страшнее?

Lapriorio
#31

Не знаю..Но кажется, что подбираются с обеих сторон, как лошадей: высота в холке там... Вообще - пакость, как до меня...

Lapriorio
#31

Как хорошо, что не требуется регистрация! Восторг! Первый раз, когда я смог просто так, свободно высказать мнение.... Мне бы, например, хотелось бы познакомиться с москвичкой без отягощённой детьми, кредитами, больными родственниками и прочее... Ей Богу, жаль, и есть готовность помочь...Но не хочу и так не слишком удачную жизнь тратить на поддержание других жизней... Есть кому нужно помогать по родственному. А получается всякий раз, что знакомство - дай денег....

Lapriorio
#31

Если я не прав, поделитесь по почте: Lapriorio@mail.ru
Мне интересно будет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: