Гость
Статьи
Муж в выходные в …

Муж в выходные в плохом настроении, разлюбил?

Муж последние пол года, очень часто в плохом настроении, недоволен огрызается на меня и ребёнка, хотя вроде бы все как всегда. Интимная жизнь стала тоже редка пару раз в месяц в лучшем случаи, хотя раньше было чаще и он практически всегда был инициатором. Всё просьбы выполняет, если попрошу помочь по дому или с ребенком. Особенно плохое настроение у него в выходные, с работы и то приходит более весёлый, вечерами и в выходные дома. Уже подумываю может любовь прошла и просто жалко оставлять меня с ребёнком?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость495587
#1

А почему прямо его об этом не спросить?Я думаю тут щас понапишут ,что не любит ,любовница есть .А может его что-то беспокоит на работе?Разговаривать надо

Гость
#2

Девки, я накончала с три короба! Всюду на полу в квартире моя биздятина

Гость
#3
Гость495587

А почему прямо его об этом не спросить?Я думаю тут щас понапишут ,что не любит ,любовница есть .А может его что-то беспокоит на работе?Разговаривать надо

Спрашивала, говорит просто устал, а когда приходит с работы весёлый потому что рад нас видеть. Любовница думаю врятли, на работе у них шуры муры покрутить нет возможности, а в выходные дома он.

Сюся
#4

Кто то появился у него 100%

Автор
#5
Сюся

Кто то появился у него 100%

Это врятли, все свободное время проводит со мной, да и стал за собой меньше следить, реже брится/стричься, в одежде тоже как попало одевается..

Гость495587
#6
Гость

Спрашивала, говорит просто устал, а когда приходит с работы весёлый потому что рад нас видеть. Любовница думаю врятли, на работе у них шуры муры покрутить нет возможности, а в выходные дома он.

Возможно правда устал,от этого раздражение.Попробуйтесь выберетесь в отпуск на отдых,рутина угнетает эта ...

Гость
#10

У меня есть предположение что он рад что он не работает и не рад что осталось немного выходных

Гость
#12

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема