Гость
Статьи
Залезла в телефон мужа

Залезла в телефон мужа

Обнаружила у мужа в истории несколько видео, на тему знакомств с девушками. Там мужик типа коуча, рассказывает как привлечь, что делать итд. Была в шоке, не ожидала такого от него, он вроде любит меня,но зачем ему смотреть такое? Получается, ему это интересно и он ищет знакомств? (Кстати, поучений от идеальных мудроженщин о том, что нельзя копаться в телефоне мужа, я НЕ ЖДУ. По-моему то, что он интересуется темой знакомств с бабами намного х*****е чем то, что я залезла в гребаный телефон).

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ищет знакомств. А тебе-то что?

Гость
#2
Гость

Да, ищет знакомств. А тебе-то что?

Лишь бы что-то написать?

Гость
#3
Гость

Лишь бы что-то написать?

так она правильно написала

Гость
#4

Ищет знакомства с другими.

Гость
#5

Баба не должна лезть в телефон мужа,за это надо,как минимум,давать по рукам

Гость
#6

вот крыса неуверенная в себе! Срамота. Ни стыда, ни совести. Видать мамка не научила, что нельзя читать чужие письма. Втихаря залезла, а муж то доверяет.

Какой-то человек
#7

21-й век был в полном разгаре. Ищущие левых баб мужики не знали, что на смартфонах есть сканеры отпечатков пальцев, лицевая разблокировка, пин-коды, пароли и графические узоры. Прекрасные средства от длинных носов их жён.

Гость
#8

Ну начали лезть, расхлебывайте! Никогда не лезу в телефон мужа и к себе не дам. Счастливы и живём 17 лет.

#9

Знаете, иногда лучше спросить у мужа, например так" хз, что на меня нашло, извини, но таки залезла в твой телефон и увидела вот это вот, теперь переживаю и всякое приходит в голову" ток без наезда. Все лучше чем Ваши подозрения, нервозность и как следствие, Ваши необоснованные претензии к нему. А , ну иль забыть, что видели)))

Гость
#10
Какой-то человек

21-й век был в полном разгаре. Ищущие левых баб мужики не знали, что на смартфонах есть сканеры отпечатков пальцев, лицевая разблокировка, пин-коды, пароли и графические узоры. Прекрасные средства от длинных носов их жён.

Смотри ка как ты подкован в этом вопросе

Гость
#11
Гость

Лишь бы что-то написать?

Автор, ни в коем случае не рассказывай и не пались, что лазила в телефон

Прижатый к стене правды он не скажет, но примет все меры и ты больше его телефон не увидишь

А время от времени мониторить телефон мужика - вещь полезная. Чтобы вовремя узнать правду и не жить в иллюзиях. Они лживые, а правда знать всегда хорошо, вовремя принять меры или уйти и и не тратить время

Ничего, не переживай. Об порядочных и преданных они наши вытирают. Так что не надо стараться быть хорошей, надо о себе думать прежде всего

Гость
#12

Наоборот. Залезть в телефон в 1000 раз х..вее, чем то что он интересуется темой знакомств.

Гость
#13

Прежде чем лезть в телефон мужика, надо для себя решить, что будешь делать в случае нахождения компромата и не надо будет задавать глупые вопросы на форуме.Теперь живи и мучайся))Одна вот так залезла, читала их переписку, сексуальные подробности, что они ели/пили (любовница себя не ограничивала на халявные деньги этой семьи), смотрела на своего мужа "что он мыслями с ней (то есть этой епливой бабой), даже ребенка не замечал и чуть кукухой не съехала))Желаю, что вы остались в добром здравии и при муже, автор!))

Гость
#14

Ты бы еще в анус к нему с фонариком залезла и ужасалась, насколько содержимое ужаснее твоего поступка.

Гость
#15

Я не знаю, зачем тут отписались все вышеперечисленные, но по-моему твой мужик козёл. Видать, семейная жизнь ему приелась, и он захотел разнообразия...

Странныйвапрос
#16

А может ты виновата? Внимания не уделяешь, не заботишься, не уважаешь, не додаешь. Он не чувствует себя мужчиной и начал смотреть ролики про знакомства с бабами.

Зануда
#17

Так, спокойно. Видео - это еще не измена. Вина не доказана. Может, он просто смотрел. Но вам надо отныне держать ушки на макушке, готовить свою заначку, например. Быть бдительной. И да, если захочется пофлиртовать с соседом, то флиртуйте. Без секса, конечно, просто для эмоций. Око за око.

Гость
#18

Это очень противно даже воспринимать , недомуж ,разнообразия захотелось видите ли , над ,козел, примитивный урод ...у меня зла не хватает

Зануда
#19
Странныйвапрос

А может ты виновата? Внимания не уделяешь, не заботишься, не уважаешь, не додаешь. Он не чувствует себя мужчиной и начал смотреть ролики про знакомства с бабами.

Ой, девочки, теперь я знаю, почему некоторые жены изменяют! Вау! Это мужья виноваты: внимания не уделяют, не уважают, недодают. Так я и знала:)))

Гость
#20
Зануда

Так, спокойно. Видео - это еще не измена. Вина не доказана. Может, он просто смотрел. Но вам надо отныне держать ушки на макушке, готовить свою заначку, например. Быть бдительной. И да, если захочется пофлиртовать с соседом, то флиртуйте. Без секса, конечно, просто для эмоций. Око за око.

Меховая Ж..ка)

Гость
#21

Я так развелась)

Странныйвапрос
#22
Гость

Я так развелась)

С прицепом или без?

Гость
#23

Автор, а вы серьёзно думали, что при большом количестве вокруг молодых красивых девушек, только вы будете привлекать до конца дней мужа?

Гость
#24
Гость

Автор, а вы серьёзно думали, что при большом количестве вокруг молодых красивых девушек, только вы будете привлекать до конца дней мужа?

А нафига жениться тогда

Странныйвапрос
#25
Гость

А нафига жениться тогда

Наследство, раздел имущества, алименты

Гость
#26
Гость

А нафига жениться тогда

Как зачем? Чтобы обслуживала. Большинство жён думают, что они любимые, а их воспринимают просто, как прислугу. Жениться выгодно и удобно. Это грустно, но это реальность.

Гость
#27
Гость

Как зачем? Чтобы обслуживала. Большинство жён думают, что они любимые, а их воспринимают просто, как прислугу. Жениться выгодно и удобно. Это грустно, но это реальность.

Цыц, сиди молча, твой день - 23 февраля

Гость
#28
Гость

Цыц, сиди молча, твой день - 23 февраля

Вы ошиблись - я женщина. Но я реалистка, поэтому давно выгнала мужа и замуж больше не хочу. Хочу жить для себя и сына.

Гость
#29
Гость

Вы ошиблись - я женщина. Но я реалистка, поэтому давно выгнала мужа и замуж больше не хочу. Хочу жить для себя и сына.

А, простите тогда)

Сегодня просто какое то обострение у крупно-рогатого скота, во всех темах их нытье и неадекват

Женщина и должна для себя жить и себя любить больше всех, так что все вы правильно делаете)

Странныйвапрос
#30
Гость

Вы ошиблись - я женщина. Но я реалистка, поэтому давно выгнала мужа и замуж больше не хочу. Хочу жить для себя и сына.

Классическая ***

Гость
#31
Странныйвапрос

Классическая ***

И сына воспитает каблуком и аленем

Странныйвапрос
#32
Гость

Вы ошиблись - я женщина. Но я реалистка, поэтому давно выгнала мужа и замуж больше не хочу. Хочу жить для себя и сына.

Если у женщины есть любимый мужчина, то этот мужчина её сын!

Странныйвапрос
#33
Гость

И сына воспитает каблуком и аленем

И потом другая баба с её сыном так же поступит

#34
Гость

А, простите тогда) Сегодня просто какое то обострение у крупно-рогатого скота, во всех темах их нытье и неадекват Женщина и должна для себя жить и себя любить больше всех, так что все вы правильно делаете)

"Сегодня просто какое то обострение у крупно-рогатого скота, во всех темах их нытье и неадекват"(с) Вы сделали мой день!)))))))))))))))))РЖУНИМАГУ!))))))))))))

Гость
#35
Странныйвапрос

Классическая ***

Да, *** - как вы нас обозначили - самые счастливые женщины, а вас, рогатых, это бесит.

Гость
#36
mskd_cat22

"Сегодня просто какое то обострение у крупно-рогатого скота, во всех темах их нытье и неадекват"(с) Вы сделали мой день!)))))))))))))))))РЖУНИМАГУ!))))))))))))

😊💞✨)

Гость
#37
Гость

Да, *** - как вы нас обозначили - самые счастливые женщины, а вас, рогатых, это бесит.

Ждем твоей темы,когда тебе стукнет лет 50.Типа почему я живу с двумя кошками и мой сынуля вырос мудилой и маменькиным сынком

Гость
#38
mskd_cat22

"Сегодня просто какое то обострение у крупно-рогатого скота, во всех темах их нытье и неадекват"(с) Вы сделали мой день!)))))))))))))))))РЖУНИМАГУ!))))))))))))

Все ржут. А ведь как точно обозначено!

Странныйвапрос
#39
Гость

Да, *** - как вы нас обозначили - самые счастливые женщины, а вас, рогатых, это бесит.

Нам доставляет удовольствие сводить алименты в минимум и имущество на родственников оформлять.

#40
Странныйвапрос

Нам доставляет удовольствие сводить алименты в минимум и имущество на родственников оформлять.

и часто вы такое удовольствие доставляете себе?))

Странныйвапрос
#41
mskd_cat22

и часто вы такое удовольствие доставляете себе?))

Снизил с 60 до 5 и это ещё не предел.

#42
Странныйвапрос

Снизил с 60 до 5 и это ещё не предел.

Вы лишаете своих детей хорошей еды, одежды, мед.обслуживания, образования и тд и Вы бесконечно рады этому обстоятельству?Прошу Вас, не плодитесь больше, сделайте вазэктомию, несчастных будет меньше на планете.

Гость
#43
Какой-то человек

21-й век был в полном разгаре. Ищущие левых баб мужики не знали, что на смартфонах есть сканеры отпечатков пальцев, лицевая разблокировка, пин-коды, пароли и графические узоры. Прекрасные средства от длинных носов их жён.

Отпечаток пальца менее надежен, чем пароль) надо дождаться, пока муж уснет ииииии)))

Странныйвапрос
#44
mskd_cat22

Вы лишаете своих детей хорошей еды, одежды, мед.обслуживания, образования и тд и Вы бесконечно рады этому обстоятельству?Прошу Вас, не плодитесь больше, сделайте вазэктомию, несчастных будет меньше на планете.

Если ты развелась, решила жить для себя и своего сына, то это твой ребёнок. Я тут при чем?

Гость
#45
Гость

Отпечаток пальца менее надежен, чем пароль) надо дождаться, пока муж уснет ииииии)))

😁😁

Гость
#46
Странныйвапрос

Снизил с 60 до 5 и это ещё не предел.

Это ты специально именно до 5 снизил, чтобы цифра алиментов и размер твоего отростка были теперь одинаковыми, да?

Странныйвапрос
#47
Гость

Это ты специально именно до 5 снизил, чтобы цифра алиментов и размер твоего отростка были теперь одинаковыми, да?

Нет, это я потому снизил, что по семейному кодексу родители несут равную ответственность за ребёнка.
5 - это 25% от зарплаты бывшей жены.

Гость
#48
Гость

Это ты специально именно до 5 снизил, чтобы цифра алиментов и размер твоего отростка были теперь одинаковыми, да?

А если до 35 повысит,то тебе в перду такой отросток и не влезет

Гость
#49
Гость

А если до 35 повысит,то тебе в перду такой отросток и не влезет

Но тебе будет в самый раз

Не отчаивайся и немного подожди,😘

Гость
#50

Фу, *** вы мелочные, а не отцы

Подыхать в одиночестве будете со своими жалкими 100 рублями в кулачке

Фу, позорищ