Гость
Статьи
Залезла в телефон мужа

Залезла в телефон мужа

С мужем женаты совсем мало , полгода , оба очень много работаем , плюс появилось много совместных дел ( переезд, обставить квартиру , сделать ремонт) . Переехали из Москвы в мой родной город ( контракт по работе ). Оба молодые ( поженились после вуза) Отношения у нас замечательные , я в нем уверена , с ним как за каменной стеной . Но .. недавно черт дернул меня взять его телефон . Никогда раньше не занималась такими вещами. Увидела , что ему пишет его бывшая , что он созванивался с ней , и созванивается с другими девушками , но только когда находится на работе (у него бывают суточные дежурства). Очень стыдно , что залезла в телефон. Сама ему об этом сказала. Спрашивала, зачем ему писала и звонила его бывшая, что это за женские номера , которым звонит он вечерами на дежурствах. Ответы невнятные , неохотные и даже раздражающие "не знаю, не помню, понятия не имею" ( при этом всегда находится рядом со мной , очень нежен ко мне , да и вообще все у нас прекрасно . Только после этого телефона тревожно на душе. Как считаете , стоит следить пристальнее или забыть об этом случае и наслаждаться жизнью ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть конечно, но теперь вас будут постоянно терзать сомнения. Впредь никогда не смотрите телефон. Бывают случаи, что какая та ерунда разрушает все отношения.

Мигера
#3

Не порти отношения! Чего ты лезешь в его телефон? К тебе относится хорошо,чего блин проверять? Из-за таких куриц потом всех нормальных девушек на них ровняют.

Гость
#4

Я балдею от советов))) не смотри а то хуже будет)) человек врет и извивается!!! Говорит не знаю не помню - мой бывший всегда так отвечал а потом повсплывали вполне реальные измены.

Гость
#5

мужик сидит на сутках подроч ему там негде а хочется вот и названивает бывшей что тут непонятного? автор поздравляю с началом настоящей семейной жизни!!!!!!!

Гость
#6

теперь он будет делать все тоже самое но уже скрываясь

чо делать? 1. не паниковать 2. флиртовать и с мужем и не с мужем в его пристутствии чтобы вызвать ревность 3. заявиться к нему на работу как-нить в сексуальном прикиде и соблазнить его там. вообще устроить секс разнузданный 4. все бабки и недвигу писать на СЕБЯ

Гость
#7

Я бы это так не оставила. Здесь все ясно абсолютно. Автор, вы либо миритесь с изменами , закрывайте глаза, как это делает почему то большинство , либо уходите. Ладно бы , вы финансово имели с него много, тогда можно было бы и остаться.

Гость
#8

Уж сколько раз твердили миру. А они все лезут и лезут. А потом все ноют и ноют.

Гость
#9

и вообще - учите муж психологию
мужики не любят подчиняться - вот он перехал за вами в ваш города думаете его просто прет от этого? нет!!!! но он молчит. но ему хочется чувствовать себя мужиком вот он и написывает бабам типа он крутой а они пусть писает от него кипятком... он можно сказать таким образом поднимает свою самооценку. опять же что это за работа такая - сутки? охранник? лишь бы работал? ну вот и получите-распишитесь. надо мужика заставить пахать! а это умение дорого стоит. надо сделать так чтобы ваши цели были его целями. так что у вас там просто фронт работы огромный в плане семейного манипулирования. а вы упахиваетесь на своей работе ясно что мужик заброшен. им надо пиздюлейнаваливать и по шерстве и по шерстве как собак. они на это отлично реагируют почему-то. не спрашивайте почему. я женщина. я кошек больше понимаю)

для вдохновения посмотрите фильмы Пари матч и Бимболенд

#10

Нет, не охранник ) мы в погонах оба ) но работаем по разным направлениям
Спасибо за ответы
Возможно действительно поднимает самооценку, ведь все эти девушки далеко
А город в котором мы сейчас мой родной город , я знакомлю его со своими друзьями, у меня больше знакомств по работе ) а все его знакомые в Москве
Ну и в телефон лазить ..это конечно знак неуважения. Постараюсь впредь не повторять такие вещи

Гость
#11

Да забей конечно
Так просто пишется и созванивается...
И даже встречается)

Гость
#12

это не знак неуважениея это знак контроля
вот вы из маленького города и вы наверняка более семейная
а он из мск и там нравы сами понимаете вовсе не семейные
сначала он в телефоне сидит потом начнет вам про командировки лепить горбатого
в общем - начинайте изучать науку под названием Семейное манипулирование

зря вы конечно ему все рассказли... ЭТО БЫЛО ЛИШНЕЕ
не понмю в каком дететктиве было: "ну так он же вас ядом убьет! жена: тем интереснее будет совместная жизнь! а лестницу на его второй этаж я уже сломала..."

Гость
#13

ему ВАШИ друзья до фонаря
он может неуютно себя чувствует неуверенно
надо ему грамотно подобрать друзей - типа там сходи грушу побей надо помочь мужу Лены у него напарник заболел ну и все в таком духе

Гость
#15
Гость

Уж сколько раз твердили миру. А они все лезут и лезут. А потом все ноют и ноют.

Можно сразу сказать- буду общаться с бывшими, знакомится, флиртовать, возможно кого-то поепывать, устраивает? Женимся. Нет- выход.. Слабо?

Гость
#16
Luckymiss

С мужем женаты совсем мало , полгода , оба очень много работаем , плюс появилось много совместных дел ( переезд, обставить квартиру , сделать ремонт) . Переехали из Москвы в мой родной город ( контракт по работе ). Оба молодые ( поженились после вуза) Отношения у нас замечательные , я в нем уверена , с ним как за каменной стеной . Но .. недавно черт дернул меня взять его телефон . Никогда раньше не занималась такими вещами. Увидела , что ему пишет его бывшая , что он созванивался с ней , и созванивается с другими девушками , но только когда находится на работе (у него бывают суточные дежурства). Очень стыдно , что залезла в телефон. Сама ему об этом сказала. Спрашивала, зачем ему писала и звонила его бывшая, что это за женские номера , которым звонит он вечерами на дежурствах. Ответы невнятные , неохотные и даже раздражающие "не знаю, не помню, понятия не имею" ( при этом всегда находится рядом со мной , очень нежен ко мне , да и вообще все у нас прекрасно . Только после этого телефона тревожно на душе. Как считаете , стоит следить пристальнее или забыть об этом случае и наслаждаться жизнью ?

Наверное ваш муж вас обманывает,уже не первый раз слышала такие истории.Я в телефон мужа не лажу,сплю спокойней+я ему доверяю.Недавно рассказал,что писала девушка,которая была к нему не безразлична в юности,он ей ничего не ответил.Я считаю,что это правильный поступок,когда мужья и жены об этом говорят,другое дело,когда сами тайком созваниваются,это очень неприятно и мерзко.Я бы такого не вытерпела.Вам,автор желаю раставить все точки над "|",что бы муж понимал что у него семейная жизнь,а не гулянки как раньше.Только без вспыльчивости и ругани.

Гость
#17

Когда что то ищешь, всегда найдёшь. Нам ещё в загсе сказали не лазить и не искать. А то не успеют жениться и бегут разводиться. Я стараюсь не искать ничего. Телефон не беру у мужа. Но если ваш муж звонит бывшей, это не нормально. Вам нужно с ним поговорить и сказать, что вам его такое поведение очень не нравится.

Гость
#18
Мигера

Не порти отношения! Чего ты лезешь в его телефон? К тебе относится хорошо,чего блин проверять? Из-за таких куриц потом всех нормальных девушек на них ровняют.

ага епт. а то что он кобель и клеит баб это норм??

Наталья
#19

Я в шоке,ну и советы " в телефон не смотри","сделай вид что ничего не было".Бабы,вы шо???Может ему ещё презики с собой на работу упаковать и постель для любовницы постелить??Совсем что ли рехнулись??Когда уже уважать себя начнёте?? В семье должна быть одна женщина - это жена!!Бывшие и прочие телки - в топку!!И рассуждения на тему "должно быть личное пространство" оставляйте за порогами ЗАГСА!!Семья - это не хиханьки-хаханьки!!

Гость
#20

М-дя... у вас же семья вроде. Зачем ему бывшая уперлась, да и другие женщины??? Мой муж, если на работе свободное время случается, сразу или книги читает, или для дома что приглядывает. И да, телефоны обоих в свободном доступе лежат.

#21
Luckymiss

С мужем женаты совсем мало , полгода , оба очень много работаем , плюс появилось много совместных дел ( переезд, обставить квартиру , сделать ремонт) . Переехали из Москвы в мой родной город ( контракт по работе ). Оба молодые ( поженились после вуза) Отношения у нас замечательные , я в нем уверена , с ним как за каменной стеной . Но .. недавно черт дернул меня взять его телефон . Никогда раньше не занималась такими вещами. Увидела , что ему пишет его бывшая , что он созванивался с ней , и созванивается с другими девушками , но только когда находится на работе (у него бывают суточные дежурства). Очень стыдно , что залезла в телефон. Сама ему об этом сказала. Спрашивала, зачем ему писала и звонила его бывшая, что это за женские номера , которым звонит он вечерами на дежурствах. Ответы невнятные , неохотные и даже раздражающие "не знаю, не помню, понятия не имею" ( при этом всегда находится рядом со мной , очень нежен ко мне , да и вообще все у нас прекрасно . Только после этого телефона тревожно на душе. Как считаете , стоит следить пристальнее или забыть об этом случае и наслаждаться жизнью ?

"Не нужно чинить то , что не сломано"

/
#22

Была в подобной ситуации.
Сама в телефон не лезла никогда,но как-то ночью пришло уведомление на телефон мужа,мол «ты приснился мне сегодня,скучаю» и все в этом духе,решила заглянуть - пароль ,выяснять ничего сразу не стала,не до нервов было,беременна была
Дальше - больше,спустя пару дней сожусь за компьютер,а там переписка не закрытая с бывшей и разговоры о том как Я ему надоела,никудышная и различные описания «распрекрасной» жены в роли меня.Как нож в спину,при том что пел мне о том,какая я хорошая жена-хозяйка,дома всегда приготовлено,убрано,уютно всегда.До беременности постоянно говорил как хочет от меня ребёнка,а когда забеременела как он счастлив.Вот так и рухнуло все в один миг.Больно было очень,но виду не подала.Дома не появлялся неделю,сказал что с матерью проблемы.И спустя как раз эту неделю пишет его мадам про то,как он ей в любви клянётся,а меня бросить не может из-за жалости.Тут я терпеть уже больше не смогла,плакал,умолял,говорил не знаю что на меня нашло.
Я простила,ребёнок же совсем скоро родиться.Дура.Естественно все повторилось,и с этой «бывшей» и уже с другими девушками.Находили меня,присылали его сообщения мне,много всякого дерьма вылезло.
Так что,не спускай все на тормоза,будь умней.Предавший однажды,предаст ещё не раз,а ты в итоге в дурах будешь ходить.Все знают,лишь ты не в курсе.
Конечно,если только тебе самой не плевать и хочется как и он рано или поздно налево пошастать.Но я считаю,что не получится из этого счастливая семья и здоровые отношения,если прошло всего полгода и уже происходят такие вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: