Гость
Статьи
обсуждает свою …

обсуждает свою интимную жизнь во всех подробностях с мои мужем

Всем привет! Помогите разобраться!
Мне 30 лет, мужу 38, дочке 8, в официальном браке 9 лет. За эти 9 лет было многое, и плохое и хорошее, и глядя на прожитые годы считаю свой брак нормальным. Я домохозяйка, ухоженная, для мужа я и друг и повар и врач и отличный секс, нам всегда интересно вместе. Так было все 9 лет, пока не появилась у мужа на работе работница, ей 45, 3 брака(сейчас одинокая, но есть кавалер для встреч, с её слов), 4 детей. Видела я её, она не во вкусе мужа, но меня смущает как она зная моего мужа 2 месяца обсуждает свою интимную жизнь во всех подробностях с мои мужем. Ну да ладно, подумала может женщина без комплексов. Всё бы нечего, но парить стало то, что она постоянно пытается узнать по подробнее про наши отношения с мужем (прочитала их сообщения). Она тонко намекает мужу, что я очень властная и предлагает ему нас с ней познакомить. Они постоянно говорят на интимные темы, он это и не скрывает от меня, вроде бы как в шутку мне это всё рассказывает, и её воспринимает как друга.Я вроде бы женщина адекватная, но в голове какие-то не состыковки. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, секс или уже был, или скоро будет. В данной ситуации мне кажется его ещё не было, нооо.... все ещё в перед. Он стал более холодный, секс по 10 бальной шкале на 3(хотя для него это не свойственно, он мужчина темпераментный). Теперь хочу понять для себя, что происходит. За все годы брака, ни разу не было подобной ситуации, всегда было взаимное доверие. Но в данном случае, вот прям все фибры(интуиция, попа и т. д) подсказывают мне, что что-то не так.
На данный момент обстановка дома спокойная, но при этом холодная.
Дайте совет.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

захотелось свежего мяса , это нормально

Гость
#2

Это не нормально. Что та тётка, что ваш муж - неадекваты отбитые и уже спят. Люди не говорят на сексуальные темы с друзьями противоположного пола

Гость
#3
Гость

захотелось свежего мяса , это нормально

Да какое же оно свежее, 45 летняя баба 3 раза была замужем, это потасканое сальце,

Гость
#4

Автор, вам обязательно стоит сказать мужу что вас это напрягает, что вам не нравится что он слушает как какая то бабенка разказывает как она ноги раздвигала. Это вообще помоему неуважение к вам, это хорошо что он не скрывает от вас. НО кто она такая чтоб с вами ещё знакомится, она просто одинокая 45 летняя разведенка каторая извивается, не знает уже к кому приципиться, чтоб только пол себя подложить или на себя. И вообще, у вашего мужа что нет других дел как общаться на такие темы с другой бабой. Захотелось разнообразие... Взял жену и поехали в путешествие, повторите дни вашей первой встречи, пройдитесь по старым местам, сходите на каруселях покатайтесь. Почувтвствуйте себя малыми детьми. И тогда может все наладится. Но поговорить с ним надо. Просто неприятно что он сам что-ли не понимает что это неприемлемо вообще.

Гостья
#5

Что вижу я - она медленно но уверенно тащит вашего муженька в свои сети. Скоро его засосет полностью он станет вообще холоден с вами, потому как все больше окалдовывается ею пока не влюбиться. Она тоже хитра, хочет не просто секс, а заполучить мужчину целиком с его сердцем. Я бы на вашем месте не игнорировала эту на первый взгляд безобидную дамочку, её границы нужно обозначить - табу на флирты и темы секса! Общаться только по работе и только по необходимости.

Эльза
#6

Какая вы спокойная.. эта ситуация ведь не вчера произошла, наверняка тянется уже какое-то время, а вы как-будто только сейчас проснулись. Я бы как только узнала что какая-то бабища рассказывает про свои трахи моему мужу тут же объяснила бы этой мадаме что по чем. И мужу бы не поздоровилось что позволил этим разговорам в принципе состоятся. Почему на остановил? Она же не привязала его к стулу и насильно не заставила слушать про ее потрахушки. Вполне мог ее заткнуть, сказав что он женат и подобные разговоры ему не интересны. В любом случае, изменяет вам ваш муж или нет пока, но абсолютно точно он вас не уважает.

Эльза
#7

Автор, а вы сами никогда мужу не изменяли? Сами с другими мужчинами не общаетесь? Не разговариваете, не переписываетесь? Просто интересно.

Гость
#8
Эльза

Какая вы спокойная.. эта ситуация ведь не вчера произошла, наверняка тянется уже какое-то время, а вы как-будто только сейчас проснулись. Я бы как только узнала что какая-то бабища рассказывает про свои трахи моему мужу тут же объяснила бы этой мадаме что по чем. И мужу бы не поздоровилось что позволил этим разговорам в принципе состоятся. Почему на остановил? Она же не привязала его к стулу и насильно не заставила слушать про ее потрахушки. Вполне мог ее заткнуть, сказав что он женат и подобные разговоры ему не интересны. В любом случае, изменяет вам ваш муж или нет пока, но абсолютно точно он вас не уважает.

Да это вообще не муж и не семья, цирк неадекватов

Гость
#9

*** полный. У меня есть мужчины друзья, обсуждаем многое, и отношения мужчины -женщины. Но чтоб рассказывать как меня и в каких позах *** и когда?..... Автор Вы в своем уме?
У меня два варианта:
1.Эта бабенка ***.
2.Она медленно и уверенно завлекает его, рассказывая подробности и подкидывает пищю для фантазий. Думаю он уже видит во снах как он ее имеет.
Хотя лично для меня, это нонсенс! У нее видимо совсем крыша сьехала от голода.

Гость
#10
Гость

Это не нормально. Что та тётка, что ваш муж - неадекваты отбитые и уже спят. Люди не говорят на сексуальные темы с друзьями противоположного пола

Да нормально говорят. Не все пуритане.

Гость
#11
Гость

Да нормально говорят. Не все пуритане.

Никто не делает это регулярно. Обсудить проблему, которая, беспокоит, это одно. Другое - обсуждать подробности секса. Это как прелюдия, игра, в которую друзья не играют

Гость
#12
Гость

Никто не делает это регулярно. Обсудить проблему, которая, беспокоит, это одно. Другое - обсуждать подробности секса. Это как прелюдия, игра, в которую друзья не играют

Да да.

Пани Моника
#13

Автор! Ваш муж вообще-то нормальный, или с прибабахом? Мало того, что он женатый человек ведёт с сотрудницей разговоры на интимные темы, так ещё, мне кажется, не совсем равнодушен к ней. Иначе бы пресёк такое. Блин, жена 30-летняя молодка и та 45-летняя баба (перед климаксом), которая старше его на целых 7 лет, да ещё и с 4-мя детьми. У него хоть капля ума есть??? С мужем надо обязательно поговорить и расставить все точки над И! Я вообще не понимаю как можно интимные вопросы обсуждать с кем-то посторонним, чужим человеком и тем более противоположного пола!? Да и какой он ей друг? С какого перепуга. На работе могут быть только сотрудники, хорошо знакомые или малознакомые. Не нравится мне ЭТО всё, ох как не нравится!

Иришка
#14

До чего же глупая РАЗВОДКА.

Гость
#15

Вот и началась дружба, выдрать ей волосы

Гость
#16

Предложите секс втроем

#17
Гость

Это не нормально. Что та тётка, что ваш муж - неадекваты отбитые и уже спят. Люди не говорят на сексуальные темы с друзьями противоположного пола

Зачем табуировать тему секса? Ну болтают они себе о сексе, 2 взрослых человека необремененных работой, никаких проблем. Не будет он тащить ее в постель.

Ангел
#18

У меня была похожая ситуация. В итоге они трахались за моей спиной. Развелись.

Гость
#19

Хитрая профура а муж без хребта, что тут сказать..

#20

Автор, беспокоитесь то Вы не напрасно, но похоже, считаете, что правильным может быть лишь Ваше мнение, да и самомнение у Вас заоблачное. Не исключено, что на счёт Вашей властности она и права.
Снимите корону и поговорите с мужем.

#21
Эльза

Автор, а вы сами никогда мужу не изменяли? Сами с другими мужчинами не общаетесь? Не разговариваете, не переписываетесь? Просто интересно.

Никогда, только если это знакомые или соседи, и то только здравствуйте.

#22
AVD

Автор, беспокоитесь то Вы не напрасно, но похоже, считаете, что правильным может быть лишь Ваше мнение, да и самомнение у Вас заоблачное. Не исключено, что на счёт Вашей властности она и права.
Снимите корону и поговорите с мужем.

Не считаю что у меня корона, немного поясню, у мужа есть друзья женщины(друзей жены), с ними он общается на ВСЕ темы, кроме интима, хоть я с теме женщинами мало общаюсь, но ревности к ним нет, он к ним как к сёстрам относится.

#23
Эльза

Какая вы спокойная.. эта ситуация ведь не вчера произошла, наверняка тянется уже какое-то время, а вы как-будто только сейчас проснулись. Я бы как только узнала что какая-то бабища рассказывает про свои трахи моему мужу тут же объяснила бы этой мадаме что по чем. И мужу бы не поздоровилось что позволил этим разговорам в принципе состоятся. Почему на остановил? Она же не привязала его к стулу и насильно не заставила слушать про ее потрахушки. Вполне мог ее заткнуть, сказав что он женат и подобные разговоры ему не интересны. В любом случае, изменяет вам ваш муж или нет пока, но абсолютно точно он вас не уважает.

Вот и я ничего не могу понять, всегда нормально и правильно себя вёл, а тут прям родственную душу встретил. Я и с него ответственности не снимаю, но хочу понять почему он позволяет эти разговоры....

#24

было такое, и долго длилось…, до постели не дошло,

#25
Победа 1308

Не считаю что у меня корона, немного поясню, у мужа есть друзья женщины(друзей жены), с ними он общается на ВСЕ темы, кроме интима, хоть я с теме женщинами мало общаюсь, но ревности к ним нет, он к ним как к сёстрам относится.

Извольте: "Я домохозяйка, ухоженная, для мужа я и друг и повар и врач и отличный секс..." - это не корона по вашему?

Гость
#26

Женщины коварнее, чем кажутся! Я бы посоветовала строго обозначить рамки дозволенного, ограничить их общение, только по деловым вопросам, никаких переписок и ниакой дружбы. Прямо так мужу и сказать, что вам это неприятно, пусть перестанет общаться. Вы же его жена, имеете право.

#27
AVD

Извольте: "Я домохозяйка, ухоженная, для мужа я и друг и повар и врач и отличный секс..." - это не корона по вашему?

А что бы вам хотелось чтобы я написала? Что я зачуханная домохозяйка? Зачем писать то, чего нет! Хорошо, если вам будет легче, я коротко опишу себя : я зачуханная домохозяйка, вес 150 кг, 3 волосины в 2 ряда, плохо готовлю, тупая как валенок и бревно в постель. Так пойдёт?

#28
Победа 1308

А что бы вам хотелось чтобы я написала? Что я зачуханная домохозяйка? Зачем писать то, чего нет! Хорошо, если вам будет легче, я коротко опишу себя : я зачуханная домохозяйка, вес 150 кг, 3 волосины в 2 ряда, плохо готовлю, *** как валенок и бревно в постель. Так пойдёт?

"Да мне пох..., как Вы напишете" © - это у Вас проблема, а не у меня.
Критику, значит, воспринимать не можете...

#29
AVD

"Да мне пох..., как Вы напишете" © - это у Вас проблема, а не у меня.
Критику, значит, воспринимать не можете...

Пох... бывает больно, вам видимо уже кто-то эту боль причинил, раз от вас столько негатива. Все высказывают своё мнение, дают совет. И только от вас *** агрессии.

фифа
#30

Навязчивая какая дамочка.Автор,скажите что вам это неприятно слушать,и нормальная женщина такое не будет обсуждать с мужчиной.Может он задумается.Советы давать очень сложно.

#31
Победа 1308

Пох... бывает больно, вам видимо уже кто-то эту боль причинил, раз от вас столько негатива. Все высказывают своё мнение, дают совет. И только от вас *** агрессии.

Я начал с совета, а Вы стали возражать. Зачем тогда совета спрашивали?

#32
AVD

Я начал с совета, а Вы стали возражать. Зачем тогда совета спрашивали?

Благодарю, лично в ваших советах не нуждаюсь! Всего вам наилучшего!

#33
Победа 1308

Благодарю, лично в ваших советах не нуждаюсь! Всего вам наилучшего!

Спасибо, Вам тоже.
Надеюсь, Вам не придётся спустя полгода создавать тему о том, как она увела у Вас мужа.

#34

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: