Гость
Статьи
Муж втихаря сдал свою …

Муж втихаря сдал свою цепочку в ломбард

Девочки, прошу совета, потому что не знаю как реагировать..Муж втихаря сдал свою цепочку в ломбард, сегодня случайно обнаружила, что ее нет. Для меня это совершенно ненормально, я прям в шоке, всегда считала, это последним делом, сказал, что это было уже давно и нужно было отдать долг, про долг я была в курсе, но когда последний раз спрашивала, сказал, что все вернул. К слову, он работает на своей машине и сколько он зарабатывает я и не знаю, достаток средний, есть кредиты, знаю что бывает не хватает, может перехватить у друзей, но чтобы так..и главное мне ужасно обидно, что он мне ничего не сказал, а теперь выкупать поздно. Когда начала говорить, что мы семья и так нельзя, у нас же все общее, он ответил, что долги то только его, ну так то да, а чьи ж ещё, но ведь это не выход

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цепочка его?Его.
Какие вопросы?Нужно было закрыть долг, он закрыл его самолично, не втягивая в это жену.

Гость
#2

Да кому это золотище безвкусное нужно. Я от бабушки наследство получила, то что с бриллиантами было всё маме отдала, остальное в скупку золота отнесла и не жалею. Там сумма очень приличная получилась. А носить такое это вообще на любителя. Не знаю что вы переживаете, мужикам вообще все эти цацки побоку.

Тень Солнца
#3

Не поняла, в чём проблема? Мужская в ломбард свою личную вещь. Если бы втихаря сдал вашу цепочку, это да, проблема. Я свои старые вещи раздаю/продаю, мужа по данному поводу в известность не ставлю. Ни разу муж не предъявлял претензий, куда делась шуба или пальто.

Гость
#4

Да оставьте вы мужика в покое, он решает СВОИ проблемы СВОИМИ методами. Он же не вашу цепочку украл и втихаря сдал в ломбард? Сначала лезут рулить мужскими решениями, потом на том же форуме жалуются, какие мужики безынициативные.

Кисюнечка11111
#5

Автор это только начало(, потом и ваши вещи сдаст(((. Не шучу, ситуация не нормальна

Карла
#6

хватала вашему мужу, обычное нищее *** само пытается повесить свои долги на жену, а этот решает свои проблемы сам

Гость
#7

У вашего мужа правильные мысли: долги его, и он должен закрывать. А если бы на вас свои долги повесил и начал рассуждать, типа дорогая, оплати мои долги, тогда уже бежать надо бы было.
Это его вещи, и вы к ним отношения не имеете, уймитесь.

Гость
#8

купит потом новую

Гость
#9

А сказал бы жене, тема называлась бы “Почему я должна оплачивать долги мужа, если я выходила замуж не за альфонса?”
Женщины...

Гость
#10

Так себе муж,как бы наркоманом не оказался. Как можно не знать сколько Вася твой зарабатывает

Гость
#11
Гость

Так себе муж,как бы наркоманом не оказался. Как можно не знать сколько Вася твой зарабатывает

+++++ мутнейший муж. Долги незнамо откуда, получает незнамо сколько, отдаёт долги опять же как бог на душу положит. Вы точно семья? А то потом тааакой сюрпрайз получить можете!

Гость
#12
Гость

Так себе муж,как бы наркоманом не оказался. Как можно не знать сколько Вася твой зарабатывает

Если работа сдельная и на себя,как знать)

Гость
#13

Автор, мой первый муж сдал вот так кольцо, которое я ему подарила. тоже был должен. Тоже работал и не знала сколько он зарабатывает.
Все кончилось разводом из-за его наркомании.