Гость
Статьи
Есть люди которые …

Есть люди которые росли в такой семье?

есть люди которые росли в такой семье или может женщина ушла от такого мужа, как быть?что стало потом с вами и с детьми?Мне 24,живем 5 лет вместе, дочке 4, говорил не пью не курю, оказывается всё вранье, все 4 года ищет работу ближе к друзьям, дни лодыри они, лижь бы вместе ходить раьотать и похрен что не платят, с переодичностью 2 месяца пьет все это время, 1 раз я поймала обкуренным, 1 раз я убегала с 6месечной дочкой к соседке, пиво в тихушку как потом сказал сам каждый вечер пил, с нами не гуляет никогда, ни разу в кино не были вместе, постоянные намеке что чуть не изменил, уйду если не отстанешь и т.д. и т.п. дочке 1,,4 было я вышла на работу и платила 10 тыс за его газель якобы для работы взял, родители платили за лег.авто его 10 тыс, продал авто штраф на мне остался не думал платить, 2 года висел сама заплатила. С мая месяца этого года работает и норм получает, но деньги держит при себе, и я их вообще не вижу куда они уходят, на свое усмотрение тратит, как начал тут получать деньгим, каждый вечер по литру пьет, постоянно под шафе, последние 2 месяца уже каждую неделю до усрачки пьет уже и водка появилась, уже просто 1 дома пьет, даже ипатеку хотела взять говорил осилим но пил все равно, хочу теперь взять для себя и дочки, он еще не знает, но так жалка дочку, она любит его, и он вроде ее тоже, но тоже как будто через раз, а мне тяжело с ним, он раньше специально пугал, говорит что не обкурен а сам вел себя как обкуренный, я боялась, часто говорил об изменая я чуть не изменил, я изменил я уйду если не отстанешь что тебе надо, абсолютно на любую мою притензию, можети я сама виновата и зря дочку без отца оставляю?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите!!!!

Матильда
#2

Старо как мир. Народили от первых встречных алкашей в надежде что изменится.

🤔
#3

Это ненормально! Надо уходить от него. Кто не уходит вовремя,в последствии очень жалеют.Ситуация будет только усугубляться. Ребёнок,когда повзрослеет,только спасибо скажет.

Гость
#4

Каждый сам решает как и с кем ему жить.

Гость
#5

Вам не все равно изменяло ли вам это ***?

Гость
#6

Ну вот ещё одна высокопримативная особь.
Вышла замуж за мнимого альфача,а теперь скулит.
Уйдёшь если,дочка будет безотцовщиной и ей не будет хватать мужского внимания.Компенсирует она это в подростковом периоде ,тусуясь с мальчиками.А потом залетит от такого же калдыря и будет сидеть на вумане.
Тебе лучше попробовать исправить парня.Включи свои инстинкты хотя бы,раз мозгов нет.Женщины -манипуляторы по своей природе.
Изучай психологию отношений и не дави на парня,делай по умному.
Слушать баб он не будет!
Мать он свою тоже не во что не ставит,угадал?

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем