Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на 20-летней?

Мне 30 лет, и я думаю, что пора бы заводить семейную жизнь. Я так поразмыслил, что лучше жениться на девушке помоложе. Она будет дольше оставаться молодой, то есть через 10 лет ей будет 30 (самый расцвет), а не 40. Да и дети будут более здоровыми, и мать у них будет более молодая. Но с ровесницами мне интереснее общаться. Или лучше смотреть в сторону ровесниц?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Бредовое рассуждение!По любви нужно жениться!

Куся
#2

Жениться нужно на той, без которой вы жить не сможете)
Как мне сегодня муж сказал - ты меня пи..дец как достала, но я без тебя не могу жить...

Гость
#3

женитесь на 20- летней, она через пять лет на молодых ровесников начнет заглядываться, а вам уже под сорокеш.
печаль.

Гость
#4

Зачем вообще жениться? Что за бред?

И если уж совсем думалка сломалась и бобо, то 14 лет разницы

Гость
#5

Сколько месяцев вы вместе?

Гость
#6
Leo

Бредовое рассуждение!По любви нужно жениться!

Бредовый совет школоты )) Если уж жениться,то по ЮРИСТАМ ))))) Потому что брак - это договор о разводе и распиле имущества мужчины. И ничего иное. Второй совет - попробуй азиаток. Русские ровесницы - в топку однозначно.

Гость
#7
Автор

Мне 30 лет, и я думаю, что пора бы заводить семейную жизнь. Я так поразмыслил, что лучше жениться на девушке помоложе. Она будет дольше оставаться молодой, то есть через 10 лет ей будет 30 (самый расцвет), а не 40. Да и дети будут более здоровыми, и мать у них будет более молодая. Но с ровесницами мне интереснее общаться. Или лучше смотреть в сторону ровесниц?

а может она бросит тебя через 10 лет и выйдет за ровесника? Да и вообще не каждая девушка в 20 лет мечтает выйти замуж и нарожать детей, конечно если ты олигарх тогда все возможно :) а насчет здоровья детей, как повезет, нет прямой зависимости с возрастом.

Гость
#8
Куся

Жениться нужно на той, без которой вы жить не сможете)
Как мне сегодня муж сказал - ты меня пи..дец как достала, но я без тебя не могу жить...

Сколько месяцев вместе?

Куся
#10

Как же стремно, когда твой муж заранее прикидывает что тебе 40 будет когда нибудь, и совсем скоро, в принципе...
А если она инвалидом станет или ещё какая нибудь проблема, в 50 лет её бросите, что ли? Или ослепнет или оглохнет и так далее.
Здоровье детей уже точно не зависит от возраста матери(есть, конечно, связь но это риски и проценты)

#11

Бери сразу 16-летнюю девочку фотомодельной внешности, как говорит барачник!Очередь таких девочек стоит у дверей каждого мужика и днем и ночью.

Иван
#12

Если ради семьи, то как раз таки с молодыми связываться не стоит, особенно сейчас. Сейчас огромное количество *** двадцатилетних, которые должно наталкивать на кое-какие мысли. Если хочешь платить алименты за своего здорового ребенка чужой бабе, то вперед. Если же хочешь иметь хоть какой-то шанс на нормальную семью, с женщиной лет до 27 связываться не стоит. Мозги у них позже работать начинают. Тем более 27-33 нормальный возраст для женщины, чтобы родить.

Гость
#14
Куся

Как же стремно, когда твой муж заранее прикидывает что тебе 40 будет когда нибудь, и совсем скоро, в принципе...
А если она инвалидом станет или ещё какая нибудь проблема, в 50 лет её бросите, что ли? Или ослепнет или оглохнет и так далее.
Здоровье детей уже точно не зависит от возраста матери(есть, конечно, связь но это риски и проценты)

А ты как с инвалидом поступишь?

Гость
#15
Иван

Если ради семьи, то как раз таки с молодыми связываться не стоит, особенно сейчас. Сейчас огромное количество *** двадцатилетних, которые должно наталкивать на кое-какие мысли. Если хочешь платить алименты за своего здорового ребенка чужой бабе, то вперед. Если же хочешь иметь хоть какой-то шанс на нормальную семью, с женщиной лет до 27 связываться не стоит. Мозги у них позже работать начинают. Тем более 27-33 нормальный возраст для женщины, чтобы родить.

Мозгов у баб нет нормальных в любом возрасте. Жениься можно на любой, но очень хорошо проплатить хорошего юриста. От распила имущества и от алиментов подстраховаться МОЖНО. И потом - чуть загонорится = пинком под зад деревенскую клушу.

Гость
#16

Вам жениться лучше на той дуре, которая согласится за Вас замуж выйти.))) А то бобылем и останетесь.

Куся
#17
Гость

Мужчины, вот читайте комменты местного бабомусора. И не плавайте в гуане под названием русские быбы. Гн.и.да сама призналась, что достала своего мужчину, и считает это нормалной. И в россии поголовно бабомрази такие. А потом почему-то дохнете на 15 лет раньше бабья. Имейте разум, выбирайте азиаток.

Я не признавала, что достала своего мужчину, я написала, что он мне так сказал. Это РАЗНЫЕ вещи. Я не достаю мужа, не пил и все такое. Не считаю это нормальным. Психолог из вас не получился, или кого вы тут пытались изобразить? Я, наоборот, его берегу и готова *** подтирать на старости. И вообще все за него отдам. За бабомусор извинись, будь добр. И за словами следить надо бы.

Куся
#18
Гость

А ты как с инвалидом поступишь?

Уж точно не бросила бы. В жизни многое может случиться. Постаралась бы скрасить его жизнь а не хуже делать.
Ещё такие люди есть, которым невыносимо жить, если за ними ухаживать надо. Психологически тяжело и не могут принять себя. Но это уже другая история. Такие могут и жизнь самоубийством закончить.

Куся
#19
Куся

Я не признавала, что достала своего мужчину, я написала, что он мне так сказал. Это РАЗНЫЕ вещи. Я не достаю мужа, не пил и все такое. Не считаю это нормальным. Психолог из вас не получился, или кого вы тут пытались изобразить? Я, наоборот, его берегу и готова *** подтирать на старости. И вообще все за него отдам. За бабомусор извинись, будь добр. И за словами следить надо бы.

НЕ ПИЛЮ, пара букв пропала почему-то.

Гость
#20

Пора бы заводить семейную жизнь....блин...гениально!!!!И это пишет человек которому якобы 30 лет...пожалуйста,не заводите никого!!!

Писий мех
#21
Гость

Бредовый совет школоты )) Если уж жениться,то по ЮРИСТАМ ))))) Потому что брак - это договор о разводе и распиле имущества мужчины. И ничего иное. Второй совет - попробуй азиаток. Русские ровесницы - в топку однозначно.

Если "русские ровесницы - в топку", то почему ты проводишь столько времени на форуме этих самых русских женщин, вместо общения с прекрасными тайками? Извращенец?
Мазохист?
Лучше бы язык учил, чтобы с азиаткой общий язык найти.
Да и деньги лишними не бывают, а значит, надо работать.
Всё лучше, чем тратить своё драгоценное время на "бесполезное русское бабье", или как ты там русских женщин называешь

Куся
#22
Гость

Сколько месяцев вместе?

В этом году отметили 5 лет.

Писий мех
#23
Гость

Мозгов у баб нет нормальных в любом возрасте. Жениься можно на любой, но очень хорошо проплатить хорошего юриста. От распила имущества и от алиментов подстраховаться МОЖНО. И потом - чуть загонорится = пинком под зад деревенскую клушу.

Для того, чтобы не "пилить имущество" во время развода, не нужно приобретать его в браке. Для большинства российских мужчин это легко, так как ни на какое имущество (без кредитов и ипотек) они всё равно не заработают. А те, кто зарабатывают, имеют своего юриста.
А чтобы не платить алименты, надо презерватив каждый раз натягивать или вазектомию сделать. Но лучше всего от алиментов защитит воздержание. Попробуй!

Гость
#24
Гость

женитесь на 20- летней, она через пять лет на молодых ровесников начнет заглядываться, а вам уже под сорокеш. печаль.

зато здоровых деток понарожает)

Гость
#25
Иван

Сейчас огромное количество *** двадцатилетних, которые должно наталкивать на кое-какие мысли.

Вообще-то скорее в 30 будет ***, чем в 20. В моем городе в 30 почти все с детьми, а в 20 ещё есть бездетные студентки.

Гостья
#26
Куся

Как же стремно, когда твой муж заранее прикидывает что тебе 40 будет когда нибудь, и совсем скоро, в принципе... А если она инвалидом станет или ещё какая нибудь проблема, в 50 лет её бросите, что ли? Или ослепнет или оглохнет и так далее. Здоровье детей уже точно не зависит от возраста матери(есть, конечно, связь но это риски и проценты)

среди мужчин, как и среди женщин, есть особая каста потреблядей - вот они так и рассуждают. Но судьба их, как правило, ставит на место.

Гостья
#27
Гость

ОООО ))))) Клуша ум показала ))) А слабо местное шлакобабье почитать? "Нужен ли ипотечник" "пополамщик" "муж зарабатыает мало" и так далее )) Точно - о будущем думать не надо ) Думать надо жппой ))) Совет самой умной бабенки )))

я вам говорю, что среди обоих полов есть потребляди. вы один из них? раз "бабы" так, я тоже так буду? такой примитивный?

Гость
#28
Куся

Как же стремно, когда твой муж заранее прикидывает что тебе 40 будет когда нибудь, и совсем скоро, в принципе...
А если она инвалидом станет или ещё какая нибудь проблема, в 50 лет её бросите, что ли? Или ослепнет или оглохнет и так далее.
Здоровье детей уже точно не зависит от возраста матери(есть, конечно, связь но это риски и проценты)

Это была суть. Вопрос автора исчерпан.

Гость
#29

Автор, так это же Ваша жизнь Вам и решать. Ещё найти надо эту 20-летнюю, ту что согласится. Все любят молодость.

Красотка
#30
Гость

зато здоровых деток понарожает)

Не факт.

Nika
#31
Гость

зато здоровых деток понарожает)

а зачем вы нужны 20-летней девушке ? Для таких вы в свои 30 уже старпёр. Да и большинство 20 летних девушек замуж и рожать не хотят. Они учатся, с парнями своего возраста встречаются , жизнью наслаждаются. Вы в 30 можете их заинтересовать только если вы очень богатый и щедрый. )))

#32

Автор, машина/квартира/ деньги есть?Внешность?Умеешь убалтывать?Если нет - 20-летка тебе не светит.Боюсь, тебе и ровесница не светит!))

Гость
#33
Куся

В этом году отметили 5 лет.

Всего 60+ месяцев, а уже достала...

Гость
#34

друг мужа 2 раз женился на девушке на 10 лет младше его. разница в возрасте практически не ощущается. не знаю как там в бытовых вопросах. сто стороны ее мало видно. музыку разную любят. но мы с мужем ровесники, тоже разную музыку слушаем. только и разница, что музыка одного поколения, а ей нравятся новые музыканты. так же она готовит, так же убирает, секс у них каждый день. ей надо. а то бы скис с бальзачкой уже давно. он уже такой... одевается классно, благодаря ей, а внешне, вблизи, уже песок сыпется, бороду красит в барбер шопе)) короче, жил бы с бабенью 40 лет выглядел бы на 40 лет, а то она его на фитнес гонит и они вообще вдвоем там, штангу на грудь друг другу поддерживают и она одевает его норм. а то бы ходил уже как бивень старый. я вот тоже на нее ориентируюсь.

Елена
#35

Только сейчас! Помогу решить эту проблему с бесплатной диагностикой по фото (посмотрю прошлое и настоящее). Целиком и полностью работаю только на энергетических потоках. Elena_snow@rambler.ru
Мои клиенты жалеют, что не узнали обо мне раньше.

Гость
#36
Гостья

я вам говорю, что среди обоих полов есть потребляди. вы один из них? раз "бабы" так, я тоже так буду? такой примитивный?

"Потребляди среди обоих полов" "В семье все зависит от мужчины" - и прочие сказки вумансрушного мусора ))))

Дуре №2: 20 летняя стоит 2 тыр в час. Открой спецсайт и проверь. Много гонора на пустом месте. Принцев не дождетесь, лошпендры

Дуре №3: Я женат на азиатке, захожу сюда за цирком. Этот форум лучше анекдотов, 100% )))

#37
Nika

а зачем вы нужны 20-летней девушке ? Для таких вы в свои 30 уже старпёр. Да и большинство 20 летних девушек замуж и рожать не хотят. Они учатся, с парнями своего возраста встречаются , жизнью наслаждаются. Вы в 30 можете их заинтересовать только если вы очень богатый и щедрый. )))

Да ладно вам, всегда девушка ищет парня постарше, даже по статистике в среднем между супругами разница 6 лет по России. Я в 20, как раз хотела парня 25 - 28, одногруппники не привлекали. Но скажу вам наверняка, автор циничный хмырь, а циников девочки 20 лет терпеть не могут, так что автор ваш вариант №2 :)

Гость
#38
Scala

Да ладно вам, всегда девушка ищет парня постарше, даже по статистике в среднем между супругами разница 6 лет по России. Я в 20, как раз хотела парня 25 - 28, одногруппники не привлекали. Но скажу вам наверняка, автор циничный хмырь, а циников девочки 20 лет терпеть не могут, так что автор ваш вариант №2 :)

А опиши кто привлекает девушек в 20? Любопытна твоя версия

Гость
#39
Автор

Мне 30 лет, и я думаю, что пора бы заводить семейную жизнь. Я так поразмыслил, что лучше жениться на девушке помоложе. Она будет дольше оставаться молодой, то есть через 10 лет ей будет 30 (самый расцвет), а не 40. Да и дети будут более здоровыми, и мать у них будет более молодая. Но с ровесницами мне интереснее общаться. Или лучше смотреть в сторону ровесниц?

Жениться вообще не стоит.

Гость
#40
Гость

"Потребляди среди обоих полов" "В семье все зависит от мужчины" - и прочие сказки вумансрушного мусора ))))

Дуре №2: 20 летняя стоит 2 тыр в час. Открой спецсайт и проверь. Много гонора на пустом месте. Принцев не дождетесь, лошпендры

Дуре №3: Я женат на азиатке, захожу сюда за цирком. Этот форум лучше анекдотов, 100% )))

Чернильник, твоей косоглазой дочурке как 16 исполнится, так отдавай ее 45-летнему жирному лысому разведёнцу с 3 прицепами, ну, чтоб не принц. И пусть желтолицая дочурка в одно лицо работает, детей своему непринцу рожает по щелчку, терпит его побои и пьянки. А главное, ни ногой в проклятый ЗАГС при этом. А ты, чернильник, не забудь на завидного зятька приданое переписать, ведь дочурка в 25 старушкой станет и на кладбище отползать начнёт, а к ее мужу ещё новые 16-летние девственницы фотомодельной внешности ломятся.

гость
#41

знакомый в свои лысые 30+ постоянно сожительствует исключительно с девушками 16-20 лет по году-два "надо присмотреться". Потом они умеют, взрослеют, начинаются разногласия и использованные девы едут обратно к маме. По началу верила, что в дело конечно же в них, но на N-ной девушке как-то разочаровалась в своём торварще.

Гость
#42

Приличные девушки в вузе учатся в этом возрасте, у них только жизнь начинается, и они встречаются либо с ровесниками, либо с мужчинам постарше, но действительно классными мужчинами. А птушницу, конечно, легко найдешь, только такой ты и достоин.

#43
Гость

А опиши кто привлекает девушек в 20? Любопытна твоя версия

Расскажу свою версию. Абсолютно все любят молодых. В любом возрасте. Но! 20-летней девушке найти ровесника, который готов к отношениям, очень сложно. Большинство 20-летних парней ищут секс без обязательств и ухаживать не хотят. Только поэтому некоторые девушки смотрят на тех, кто постарше. Раз с нее молодость, значит с мужчины бОльший вклад в отношения. Быть инициативным, уметь девушку развлечь, в чем-то помочь, внимательно относить к ее желаниям. Создавать ощущение, что она особенная и т.д. Кафе за его счет, разумеется.

Гость
#44
Елена Премудрая

Расскажу свою версию. Абсолютно все любят молодых. В любом возрасте. Но! 20-летней девушке найти ровесника, который готов к отношениям, очень сложно. Большинство 20-летних парней ищут секс без обязательств и ухаживать не хотят. Только поэтому некоторые девушки смотрят на тех, кто постарше. Раз с нее молодость, значит с мужчины бОльший вклад в отношения. Быть инициативным, уметь девушку развлечь, в чем-то помочь, внимательно относить к ее желаниям. Создавать ощущение, что она особенная и т.д. Кафе за его счет, разумеется.

И не только кафе))
Квартиру и полное обеспечение.

Гость
#45

Автор, что у вас с деньгами?
Квартира, машина есть?
Если нищук, то вам и пенсионерка не светит.
Тем более что хотите детей, тоесть надо как минимум трёшку.

Гость
#46

Жениться стоит на 90-летней!!!) Она будет любить тебя до конца своих дней.) Не загуляет.)

Гость
#47

В смысле молодого горячего нежного тела,конечно,чем моложе тем лучше. У меня было штук пять пятнадцатилеток в жизни. С ними никакая взрослая и ухоженная не сравнится . Но с молоденькими быстро становится скучно,поговорить не о чем,нет общих интересов.

Гость
#48
mskd_cat22

Бери сразу 16-летнюю девочку фотомодельной внешности, как говорит барачник!Очередь таких девочек стоит у дверей каждого мужика и днем и ночью.

Ага, особенно у 30 летних. Совсем уже голова не работает. Вот бы женщины так рассуждать начали, что для жизни надо мужчину помоложе выбирать, так как сперма у них уже после 35 с дефектами и здорового ребёнка родить маловероятно от 35 и старше. Поэтому женщинам надо учиться ценить себя и любить и не соглашаться на старперов разных. Да к тому же таких оборзевшиз

Гость
#49

Я за ровесниц. У которых есть четкое понятие о том чего они хотят, житейская мудрость мало-мальская. Опыт жизненный. Я за них. Ну молодость заманчива, конечно. Но там еще гармоны во всю шуршат, там еще будет куча влюбленностей в преподавателя, тренера и босса..... О, к 25- промежуточный вариант. Но опять же , как к ней будете относится, так и будет выглядеть ваш "цветок" . Так то и в 20 можно быть рюхой и в 40 супер. На Джей Ло посмотрите

Куся
#50
Гость

друг мужа 2 раз женился на девушке на 10 лет младше его. разница в возрасте практически не ощущается. не знаю как там в бытовых вопросах. сто стороны ее мало видно. музыку разную любят. но мы с мужем ровесники, тоже разную музыку слушаем. только и разница, что музыка одного поколения, а ей нравятся новые музыканты. так же она готовит, так же убирает, секс у них каждый день. ей надо. а то бы скис с бальзачкой уже давно. он уже такой... одевается классно, благодаря ей, а внешне, вблизи, уже песок сыпется, бороду красит в барбер шопе)) короче, жил бы с бабенью 40 лет выглядел бы на 40 лет, а то она его на фитнес гонит и они вообще вдвоем там, штангу на грудь друг другу поддерживают и она одевает его норм. а то бы ходил уже как бивень старый. я вот тоже на нее ориентируюсь.

Ну если мужчине 70, а ей 60, то почему бы и нет 😜