Гость
Статьи
Муж и его дочь

Муж и его дочь

Кажется муж меня никогда не любил.Живем уже 16лет,две дочери 16и 13лет.У мужа есть дочь от первого брака(жена его бросила).С дочкой не общался 16лет вообще никак.Вот уже почти как пол года налаживает контакт,инициатива мужа,ей 19лет!Ведет она себя с ним отвратительно, унижает, оскорбляет, чуть что говорит что он ей никто и «руки свои убрал»,требует с него и деньги и внимание и при этом может послать на три буквы!муж все терпит, слова ей плохого не скажет.Зато наши дочери воспитал в строгости и они работают с ранних лет,помогают,во всем угождают ему.Если б они так себя вели он бы их лупил и день и ночь!А эта вытворяет,что хочет,ей все прощается.Причем самооценка у нее явно завышена,считает себя королевой красоты, но характер стервы настоящей!на наше с мужем мнение ей плевать, меня она вообще за человека не считает.меня игнорит,будто меня нет.Да и мужа тоже пользует и унижает.А он все о ней думает,о наших детях и не вспомнит.Мне она что угодно сказать может,с нашими детьми общаться не собирается.Говорит мужу , «что будет по ее,либо пусть он валит,воспитатели не нужны!»а муж как прилип к ней!походу он в нее как-то ненормально влюблен или что?все фабулы ее справляет!денег у нас особо нет.И она говорит ему: «что на твои копейки можно купить,отвали,ты не мужик, каблук, уважения к тебе не будет, забудь меня, я тебе не дочь,ты мне не нужен,ты меня бросил и сейчас вали,у меня нет отца».Муж переживает,думает о ней и фотки ее зырит.Я в бешенстве.

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть она с 3 лет не видела отца, а когда он объявился, она должна была от счастья запрыгать?

Гость
#2

Напоминает отношения раб и госпожа, в которых оба удовлетворяют свои не совсем здоровые потребности

Анастасия
#3
Барабашкa

То есть она с 3 лет не видела отца, а когда он объявился, она должна была от счастья запрыгать?

Я это понимаю, это их отношения туда я не лезу!,меня обижает то что моим детям ничего не дозволено, а ей всё. Она как-будто его любимая дочь всегда была, а мои так до кучи. Мне кажется что он скрывал свои чувства к ней от меня все эти годы!

Гость
#4

Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..

Гость
#5
Гость

Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..

Не верю я в эти бумеранги, чет моему бывшему ничего не возвращается, до сих пор пакостит, не только мне, мизантроп вобщем. И всегда удается ему сухим из воды выйти. А по теме, автор, может он бывшую все эти годы любил, скрывая отвас?

Гость
#6
Гость

Не верю я в эти бумеранги, чет моему бывшему ничего не возвращается

История еще не закончена)

Анастасия
#7
Гость

Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..

Я его не уводила, мы даже незнакомы были на тот момент! Его жена ушла к другому и ребенка не давала особо! В общем они расстались со скандалом. Как мы поженились, бабушка этой его дочки подала на алименты.до этого им не нужны алименты и муж. Бывшей жене вообще пофиг, она своей жизнью жила и живет. Дочка с ее матерью росла.Муж в итоге отказался от алиментов, ничего не платил.и никак с ней не контактировал, она его можно сказать не знала! А мне он все это время врал выходит! Я же вижу что у него не как отеческие чувства! Он пялится на нее, зырит ее сексуальные фотки. А она ведет себя распущенно, может взять и закурить специально чтоб побесить

Мой господин
#8

Развод убогой курицы

Анастасия
#9
Гость

Не верю я в эти бумеранги, чет моему бывшему ничего не возвращается, до сих пор пакостит, не только мне, мизантроп вобщем. И всегда удается ему сухим из воды выйти. А по теме, автор, может он бывшую все эти годы любил, скрывая отвас?

Вот и я о чем! От их общих знакомых я узнала потом что он любил жену очень, и ребенка ей сделал специально, поженились по залету! Но она его бросила все равно! Про дочь он и не вспоминал особо!
А сейчас я вижу, вроде на дену ему пофиг, но на дочь он смотрит аак мужик на женщину, любуется ею, разглядывает фото. Конда они ходили в кафе пообщаться они выглядели никак отец и дочь а как папик с девушкой! И друзьям ее показывает, как будто это его девушка, а не дочь.... то есть наши дети-«это наши дочери хорошие послушные, умницы»
А про нее он говорит им «ты посмотриииии какааая она чуть ли не офигенная»

Гостья
#10
Гость

Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..

Я - ЗА бумеранг!

Анастасия
#11
Гостья

Я - ЗА бумеранг!

Получается что с разведенным вообще не стоит жизнь складывать?
Ведь много пар живут нормально!
Я никогда не лезла в его дела с той семьей и ребенком. Он вообще запрещал даже упоминать об этом.

Гость
#12
Гость

История еще не закончена)

Прошло ну очень много лет, а он как жил в свое удовольствие, так и живёт. Нет, я ни в коем случае не желаю никому плохого, но он продолжает и продолжает гадить. Теперь уже через детей. Нет никакой справедливости.

Гость
#13

Дочь скорее всего похожа на мать, которую ваш муж любил. Вот и пялиться, де жа вю. К тому же он ее не воспитывал, она для него не что-то знакомое, родное, а чужая привлекательная женщина.

Гость
#14
Анастасия

Вот и я о чем! От их общих знакомых я узнала потом что он любил жену очень, и ребенка ей сделал специально, поженились по залету! Но она его бросила все равно! Про дочь он и не вспоминал особо!
А сейчас я вижу, вроде на дену ему пофиг, но на дочь он смотрит аак мужик на женщину, любуется ею, разглядывает фото. Конда они ходили в кафе пообщаться они выглядели никак отец и дочь а как папик с девушкой! И друзьям ее показывает, как будто это его девушка, а не дочь.... то есть наши дети-«это наши дочери хорошие послушные, умницы»
А про нее он говорит им «ты посмотриииии какааая она чуть ли не офигенная»

Жесть. А вообще радуйтесь, автор, что ваши дочки не такие, я о поведении.

Анастасия
#15
Гость

Дочь скорее всего похожа на мать, которую ваш муж любил. Вот и пялиться, де жа вю. К тому же он ее не воспитывал, она для него не что-то знакомое, родное, а чужая привлекательная женщина.

Нет она похожа на мужа и на его мать. На бывшую жену не похожа вообще. Может только что-то ... может смесь. Но точно не копия его жены! Его дочь-она вообще другая. Неординарная и вульгарная, всегда акцент на сексуальность делает. С матерью тоже не церемонится кстати

Гость
#16

Автор ,ключевое в вашем тексте ( жена его бросила ) заметьте, они расстались не потому что он её разлюбил, а потому что ОНА бросила ! Вполне возможно что любовь ОСТАЛАСЬ ТАМ , просто теперь перешла на дочь ! Извините но у меня всё также , я тоже бросила много лет назад , но меня любит всё равно ,хоть и живёт с другой , кстати любит моих детей от нового мужа и втихаря мне помогает !

Анастасия
#17
Гость

Жесть. А вообще радуйтесь, автор, что ваши дочки не такие, я о поведении.

Похоже что радоваться нечему. Я же вижу, что он не считает их ровней той свой дочери. Для него она крутая, вип персона блин! А наши дети просто дети. Ему пофиг, он не интересуется ими уже, так скажет моадшей про успеваемость: «молодец», старшая спросит «папа а я красивая», он говорит «конечно». Но с той дочерью он другой, вы бы видели девочки, он прям пялится на нее! Никого не видит кроме нее!

Анастасия
#18
Гость

Автор ,ключевое в вашем тексте ( жена его бросила ) заметьте, они расстались не потому что он её разлюбил, а потому что ОНА бросила ! Вполне возможно что любовь ОСТАЛАСЬ ТАМ , просто теперь перешла на дочь ! Извините но у меня всё также , я тоже бросила много лет назад , но меня любит всё равно ,хоть и живёт с другой , кстати любит моих детей от нового мужа и втихаря мне помогает !

Вот что получается он мне врал все эти годы! Что мне теперь делать... может на развод подать? Пусть дальше любуется этой своей дочерью!
Просто он ей тоже не нужен, она очень хитрая и продуманая девушка, манипулировать умеет ой как! Может рассказывать как ей плохо жилось, она страдала, ее били, столько всего она пережила, трудное детство! Она это часто подчеркивает! И при этом может сказать ему, что он «*** не мужик и вообще к ней не прикасался». У нее очень сложный характер! Но что она хочет? Денег у нас нет, ну и она сейчас не нуждается у нее богатый парень , полно внимания мужчин! Я думаю что она хочет испортить мне жизнь, но прикидывается овечкой

Гость.
#19

Что посеешь, то и пожнешь. Сеяли вы оба. Теперь ешьте.

#20
Анастасия

То есть она с 3 лет не видела отца, а когда он объявился, она должна была от счастья запрыгать?

Я это понимаю, это их отношения туда я не лезу!,меня обижает то что моим детям ничего не дозволено, а ей всё. Она как-будто его любимая дочь всегда была, а мои так до кучи. Мне кажется что он скрывал свои чувства к ней от меня все эти годы!

Ну так дозвольте своим детям самостоятельно, в чем проблема? Если он своей дочери разрешает то, что не разрешает вашим детям - разрешите им вы

#21

Разводитесь. Ваши дочери взрослые , вы адекватная. Пусть живет для старшей. Понимаете ваши дочери тоже все это видят, им не обидно?

Анастасия
#22
Асти

Разводитесь. Ваши дочери взрослые , вы адекватная. Пусть живет для старшей. Понимаете ваши дочери тоже все это видят, им не обидно?

Я тоже такого мнения, просто я уже подумала, что она добивается этого же! Но вида не показывает!
Меня как-будто нет. Или здоровается свысока! Полное пренебрежение мной и сестрами! И главное папа то ей не нужен это факт! Она его папа и не называет, просто на Ты.
Мне кажется что она мстит мне! И подчеркивает взглядом свое превосходство!
Я с мужем говорила на эту тему, он начинает, мол «у ребенка не было родителей, это его вина, а я типа должна его поддерживать как жена, а я к ребенку ревную, этим разочаровываю» это его слова!
Но я люблю его и все хорошо даже очень хорошо было до ее появления!

Гость
#23

Послать мужа на кер. Высудить алименты на дочерей, мужа вышвырнуть, а как он со своей старшей будет общаться его дело, главное вам будет спокойно. Дочери взрослые, уже понимают, что отец их не любит. Без него станет лучше

Гость
#24
Гость

Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..

вы со своими бумерангами лезете куда нужно и не нужно

Гость
#25
Анастасия

Вот что получается он мне врал все эти годы! Что мне теперь делать... может на развод подать? Пусть дальше любуется этой своей дочерью! Просто он ей тоже не нужен, она очень хитрая и продуманая девушка, манипулировать умеет ой как! Может рассказывать как ей плохо жилось, она страдала, ее били, столько всего она пережила, трудное детство! Она это часто подчеркивает! И при этом может сказать ему, что он «*** не мужик и вообще к ней не прикасался». У нее очень сложный характер! Но что она хочет? Денег у нас нет, ну и она сейчас не нуждается у нее богатый парень , полно внимания мужчин! Я думаю что она хочет испортить мне жизнь, но прикидывается овечкой

не пускайте ее в свой дом.

юрист
#26
Гость

Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..

Я вас умоляю...посмотрите сколько идиотов, уродов моральных, извращенцев ,педофилов, прочих преступников живут спокойненько. О каком бумеранге говорите...

Гость
#27
Анастасия

Похоже что радоваться нечему. Я же вижу, что он не считает их ровней той свой дочери. Для него она крутая, вип персона блин! А наши дети просто дети. Ему пофиг, он не интересуется ими уже, так скажет моадшей про успеваемость: «молодец», старшая спросит «папа а я красивая», он говорит «конечно». Но с той дочерью он другой, вы бы видели девочки, он прям пялится на нее! Никого не видит кроме нее!

Ну так и той не интересовался и алики не платил.

Гость
#28

девочки, звоните Марии, видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="70354425"]Бумеранг называется. Не слышали? Причём, вам обоим. Даже если вы его и не уводили из семьи, вы были рады радёшеньки, что тот бывший ребенок не отсвечивает. Бывшая жена типа мешала помогать с ребенком, хаха..[/

] Ха-ха! В каждой ветке найдется курица, размахивающая бумерангом. Хоть бы одну свою мысль выдавили, нет же, повторяют и повторяют банальности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: