Гость
Статьи
Есть чувство, что он …

Есть чувство, что он обманывает меня.

Девушки, кто-нибудь точно с этим сталкивался. У нас с мужем все отлично в отношениях, и нет повода в нем сомневаться, но почему-то есть чувство, что он обманывает меня, что ездит куда-то ещё и не рассказывает мне. Кто-нибудь пользовался GPRG трекером для слежки? Чтобы положить в машину, и приложение показывало все передвижения? Поделитесь опытом, а то уде места себе не нахожу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Нет, такой фигней как слежка за мужем никогда не занималась, даже в телефон и ноутбук не лезу. За собой бы уследить, автор) не думали, что вы зря себя накручиваете? Это уже нездоровое что-то, желание следить за человеком. Если вы неглупая, а он и правда гуляет, то вы и без слежки все поймёте.

Ололошеньки
#2

У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала)

#3

Вы скорее всего себя не любите и у вас низкая самооценка. Вы ведь сами сказали, что у вас все хорошо, значит дело в вашей тревожности, страхах обмана. Вам нужно либо обратиться к психологу, либо, если все таки есть причины не доверять, то зачем вам нужен такой мужчина??

Лариса
#4
Автор

Девушки, кто-нибудь точно с этим сталкивался. У нас с мужем все отлично в отношениях, и нет повода в нем сомневаться, но почему-то есть чувство, что он обманывает меня, что ездит куда-то ещё и не рассказывает мне. Кто-нибудь пользовался GPRG трекером для слежки? Чтобы положить в машину, и приложение показывало все передвижения? Поделитесь опытом, а то уде места себе не нахожу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А Вы вевезите его вещи на недельку в Шкаф Онлайн, например. И вообще скажите, что у хотите недельку пожить одна, правда к Вам приедет друг детства, остановиться ему негде, приехал в город по делам. Вот пусть призадумается )

Б-ка
#5

Сначала чётко сами себе скажите, что будете делать с фактом его измены. Если делать с этим нечего - можно успокоиться. Тем более, если не факт. Если с фактом его измены есть что делать, собирайте информацию тщательно, вплоть до обращения к частному детективу. Если на это нет денег, можете не рыпаться, факты Вам не помогут.

Гость
#6

GPS - знаю. GLONASS - знаю.
GPRG - не знаю.
Автор, что это? Расскажи, не томи!
Тyпaя курица, GPRS от GPSа отличить не может, а трекеры использовать собралась. Ты хоть знаешь, что с ним делать, убоище?

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем
Следующая тема