Гость
Статьи
Начала жалеть. Так бы …

Начала жалеть. Так бы хотелось вернуть его старое отношение к себе.

Д19. Вышла замуж пол года назад. Ровесники. Сейчас в положении. Так получилось что в начале мы нормально не поженились. Его сторона была против меня. Недооценивали положение моей семьи. У нас ни свадьбы ничего не было, просто пошли расписались. Сейчас живем у моих родителей, так как его сразу же выгнали из дома. Он работает. Все было хорошо, он и сам хороший человек. Но в последнее время замечаю что он изменился. Не улыбается как раньше, не делиться многими проблемами. Его мама все время давит на него, толи звонит толи напишет или вообще даже через его младших братьев передает свое недовольство. Прокляла нас и ребенка. Родственников против поставила. Сама запретила и братьям с ним общаться. У него отца нет
Недавно сказал что задумывается о том что зря так мы рано поженились и тд. Эти слова меня очень сильно задели. Понимаю, ему сейчас не просто. Сам он из богатой семьи, никогда не работал, а теперь приходиться думать о ком то, не общаться с родственниками/ с семьей плюс работать
Мои родители души не чают в нем. На ладони носят . Не хотят чем то обидеть или задеть. Любят. Помогают всем.
После его слов, я тоже начала жалеть обо всем. Плюс ко всему ребенок будет через пол года. Я стараюсь всяческий его поддерживать, стараюсь чтоб он не унывал. Но всебез результатно. Незнаю дальше что делать. Я тоже устала, но понимаю назад пути нет. Так бы хотелось вернуть его старое отношение к себе. Сейчас не так уж и плохо у нас все. Но такими темпами мы друг друга разлюбим. Мне обидно. Я тоже не так себе представляла это все. Думала поженимся, все будет хорошо.
На самом деле его мама относилась ко мне хорошо( скорей всего я так думала), но когда он затронул тему свадьбы начала меня обливать грязью. Мое положение затронула. У меня семья не бедная, просто у моего мужа в роду все прокуроры и тд, и конечно же у него жена должна быть дочкой тоже какого та чиновника, а мои родители частные бизнесмены. Не интересуются политикой.
Незнаю что мне делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет рано конечно свадьбу играть и детей заводить

Гость
#2

Вот троллить надо бы умеючи.

Марьяна
#3

Он потерял поддержку людей, с которыми был с самых пеленок и получал их тепло и заботу. И сейчас ему очень странно осознавать, что он всего этого лишился только потому что сделал не так, как хотят они. Это очень больно и тяжело осознавать.
Просто говорите, что пройдет чуть времени и все более менее наладится. Родится ребенок, подрастет и вы вместе будете строить свое счастье, а они рано или поздно одумаются. От родителей все-таки лучше съехать - это ведь они вам семья, а ему это чужие люди. Может он испытывает какое-то неудобство от нахождения в гостях.

Гость
#4

😂😂😂они прокуроры а хотят чиновников не состыковочка какая то😂

Света
#5

Ясен пень, откуда-то содрано.
Что такое это Д 19?
Девушке 19, что ли?

Гость
#6

Странная разводка... дети прокуроров и бизнесменов не в ВУЗах учатся, а детей в 19 плодят и живут вместе с родителям? Верю-верю! Автор, богатые дети не вступают в брак так рано, потому что у них есть юность и бабки, чтобы превратить эту юность в праздник. ЗАГС и дети в 19 интересны только нищим, потому что скучная и убогая жизнь

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем