Гость
Статьи
Свадебное платье с …

Свадебное платье с открытым животом

Хочу свадебное платье с открытым животом (свадьба в теплое время). Не с кроп-топом, а чтобы весь живот был открыт (но пояс юбки, конечно, не очень низко). И на животе рисунок хной - цветок вокруг пупка. С детства о таком мечтала) Жених согласен, ему идея очень нравится, но мама и все подружки отговаривают, говорят, не принято так, лучше классическое. Как думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так беременным рисуют а вы то что ?

Гость
#2

По мне так фу. Слишком вульгарно для невесты. Но раз вам самим нравится, не слушайте никого.

Гость
#3

Можно вообще без платья, так круче.

#4

Не принято кем? Вам нравится, жениху тоже, смотреться, думаю, будет прикольно

гость
#5

Типа как в Индии.

Гость
#6

По мне это тоже вульгарщина. Все-таки свадьба - это не канкан в кабаре, чтобы голым пузом сверкать.

Гость
#7

Себе бы я такого не хотела. Но если и вам и жениху нравится, в чем проблема? Это ваш день

Гость
#8

Вульгарно для первой части торжества. Но вы можете потом, после официальной части переодеться.

Гость
#9
Гость

Обычно так беременным рисуют а вы то что ?

шрам закрыть)

Гостья
#10

Дуристика, будешь в этом платье с открытым животом как турочка с переулочка.

Василиса
#11

Да мало ли что не принято. Так бы на ослах бы до сих пор катались. А то взяли и придумали поршневой двигатель внутреннего сгорания, не принято же, чтобы поршень в цилиндре ходил и крутил коленвал. Не кажется ли, что какое платье тебе одеть - это прежде всего твоё дело, а подруги мало ли что говорят - вот будут они замуж выходить, то тогда пусть и рассуждают.

Гость
#12
гость

Типа как в Индии.

В какой Индии? Вы серьезно, там есть такое? Где?

#13

Звучит неплохо

#14
Гостья

Дуристика, будешь в этом платье с открытым животом как турочка с переулочка.

Глупости

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем