Гость
Статьи
уходить ? Или молчать

уходить ? Или молчать

Так получилось ,что до встречи с мужем у меня были одни не серьёзные( не ответственные ) отношения Человек обманывал , говорил о чувствах больших , а на самом деле нужен было только одно . Как сейчас уже понимаю , как животное какое-то . Фразы заученные , куда я только смотрела Но и мне не нужны были какие-то отношения Последняя наша и окончательная встреча была за неделю до знакомства с супругом . Когда я встретила мужа , я понимала что он не поймётвсего этого . Поэтому не рассказала , хотя он умолял рассказать о всём . Рассказала только о своих длительных отношениях , а об этом нет Я бы может рассказала , но боялась потерять самого лучшего мужчину , таких не свете не бывает . Ещё и в положении была ... просил рассказать. А я обманывала , да и сама хотела верить в то что этого в моей жизни Недавно родился ребёнок , супруг узнал случайно мою страшную тайну И начался ад Избиения . Унижения ..... кричит , что это измена Оказывается ещё и верит в телегонию Ребёнка не признает , говорит что обманом получила Что у ребёнка уши этого .... , но уши у неё точьно как у меня в детстве Говорит разведётся , не сможет с этим жить Что ребёнка я ненавидеть буду , буду видеть следы моих похождений Как быть Я уже ловлю себя на том что ребёнка меньше любить что ли начинаю

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

К психиатру)

Гость
#2

Что вы фигню Пишете какая телегония еб@нулись совсем уже и верят же в этот бред что уши другие будет 😂😂😂

#3

Хорош из темы в тему строчить эту неинтересную разводку😅

Гость
#4

Ваш муж глуп, неадекватен и опасен. Вас избивают? Спасайте себя и ребенка.

Гость
#5
Гость

Ваш муж глуп, неадекватен и опасен. Вас избивают? Спасайте себя и ребенка.

Избивает значит по статье пойдёт

ДюймВовочка
#6

Рассказывала только о длительных отношениях. И о скольких?
А так... Бегите.

Комментарии
#7

Да, мать...попала ты...Бешеные самцы - это страшно...Он теперь всегда к тебе будет так относиться. Житья эта *** тебе больше не даст. Хватай ребёночка и беги от мydaка подальше, ничего ему не объясняя. Подавай на развод и на алименты. Береги здоровье, силы и нервы.

Инна
#8
Комментарии

Да, мать...попала ты...Бешеные самцы - это страшно...Он теперь всегда к тебе будет так относиться. Житья эта *** тебе больше не даст. Хватай ребёночка и беги от мydaка подальше, ничего ему не объясняя. Подавай на развод и на алименты. Береги здоровье, силы и нервы.

Говорит , что сама себе жизнь испортила ?
Так бы на руках меня носил
Или это все ложь ? И только повод чтобы уйти
Ребёнку три месяца . Уходить есть куда и поддержат , и внешность . Все при мне
Но все равно боюсь

Инна
#9
ДюймВовочка

Рассказывала только о длительных отношениях. И о скольких?
А так... Бегите.

Одни были
6 лет
А потом в это вляпалась

Рита
#10

"Я уже ловлю себя на том что ребёнка меньше любить что ли начинаю" - вы совсем ***?
Это ребёнок такую мать должен недолюбливать, т.к. вы сами непонятно что наворотили.
Так и непонятно, это ребёнок мужа или того, кто был до него?
Сделаейте ДНК-тест. А после РАЗВОДИТЕСЬ, подавайте на алименты и начинайте думать мозгами.

Инна
#11
Рита

"Я уже ловлю себя на том что ребёнка меньше любить что ли начинаю" - вы совсем ***?
Это ребёнок такую мать должен недолюбливать, т.к. вы сами непонятно что наворотили.
Так и непонятно, это ребёнок мужа или того, кто был до него?
Сделаейте ДНК-тест. А после РАЗВОДИТЕСЬ, подавайте на алименты и начинайте думать мозгами.

Мужа . У меня даже в мыслях кроме супруга никого

Гость
#12
Гость

Что вы фигню Пишете какая телегония еб@нулись совсем уже и верят же в этот бред что уши другие будет 😂😂😂

Больные на голову что ещё там друг напоёт ему 😂😂😂

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: