Гость
Статьи
Коллектив. Уходить или …

Коллектив. Уходить или терпеть?

Устроилась полтора года назад в гос сад на должность нянечки и так сложилось, что я можно сказать самая молодая и неопытная в коллективе, столкнулась с тем, что буквально сразу же с первых месяцев посыпались жалобы о том, как я плохо что-то делаю или не делаю вообще, хоья я только начала привыкать ко всем тонкостям , к тому же работа такая, что нужно быть педантом и выслеживать любую грязь, даже спустя время все равно продолжают коллеги подмечать мои косяки и по возможности их докладывать, мол там плохо подтерла, там в щели грязь забита и кучу вою на эту тему, в общем жесть, не знаю что делать...уходить или терпеть и не обращать внимание? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Маша4
#1

Добрый день, а сколько вам лет? Если это ваш первый рабочий коллектив, то я вас понимаю. Но на самом деле, на любой работе, при любой должности - если ты новичок, то в любом случаее будешь выслушивать критику. Не берите на свой счет, попробуйте из таких вот выпадов убирать все токсичное и набираться опыта. Успехов!

Гость
#2
Маша4

Добрый день, а сколько вам лет? Если это ваш первый рабочий коллектив, то я вас понимаю. Но на самом деле, на любой работе, при любой должности - если ты новичок, то в любом случаее будешь выслушивать критику. Не берите на свой счет, попробуйте из таких вот выпадов убирать все токсичное и набираться опыта. Успехов!

Здравствуйте, нет не первая это работа, мне 21.Но на гос работе впервые, до этого были частные компании.Спасибо вам за совет:)

Гость
#3

Я бы уволилась если прям достают обидно. Но с другой стороны может это вы не справляетесь с работой и отлыниваете поэтому там грязь? Может вас ругают по делу? Если ругают по делу, то старайтесь хорошо работать чтоб не ругали. На кого вы учитесь? Может по специальности работу поищите?

Гость
#4

Если можете, то не обращайте внимания. Когда найдете работу получше, то уволитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: