Гость
Статьи
Устроилась на работу, …

Устроилась на работу, а теперь думаю, что не нравится

и что не потяну.Ну вот как понять, это у меня адаптация или эта работа мне не подходит? Не очень хочется посещать работу, нет мотивации приходить туда. Вообще никакой. Думала, что потяну график, но мне тяжело работать каждый день с 8 до 5-6 вечера. И у меня совершенно не остаётся времени на свои хобби, развлечения,просто отдых. Только на то, чтобы помыться, покушать и лечь спать. Как-то тяжело для меня... И вот не знаю, как быть... терпеть работать и ждать, когда пройдёт адаптация или искать что-то ещё лучше? Я запуталась во мнениях...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 8 до 5-6 - это обычный рабочий день на полной ставке, ничего особенно трудного тут нет. Все начала всегда тяжелые , пока не привыкнете.

Пух
#2

искать по любому надо всегда, а в этом случае если есть терпение, то стоит подождать

Гость
#3
Гость

С 8 до 5-6 - это обычный рабочий день на полной ставке, ничего особенно трудного тут нет. Все начала всегда тяжелые , пока не привыкнете.

Обычный рабский день. Совет, автор, ищите удаленку, не грабьте здоровье на пятидневке в офисе

Гость
#4

Да, 5-дневка это ужас. Отнимает жизнь. Я перешла на удаленку, прочем такую, что сама делаю работу, когда мне удобно и все дни свободны

Автор
#5
Гость

Обычный рабский день. Совет, автор, ищите удаленку, не грабьте здоровье на пятидневке в офисе

Спасибо за ответ. А как Вы смотрите на график 2/2? Он ещё более рабский по сравнению с 5/2 или норм? ведь несмотря на работу по 12 часов, есть 2 дня отдыха и времени на свои дела

Автор
#6
Гость

Да, 5-дневка это ужас. Отнимает жизнь. Я перешла на удаленку, прочем такую, что сама делаю работу, когда мне удобно и все дни свободны

Вау, здорово. А в какой сфере работаете? Ну или можете сказать даже кем именно, если не секрет?

Гость
#7

Ещё одна "покушать", мерзко.

Автор
#8
Гость

Ещё одна "покушать", мерзко.

Ну под ещё одного, бросающего слово "мерзко", я подстраиваться не собираюсь. Как написано, так написано. Это не твоё дело, грамотей.

Гость
#10
Автор

Вау, здорово. А в какой сфере работаете? Ну или можете сказать даже кем именно, если не секрет?

Я в кадрах работаю. Причем на несколько фирм. Делаю вовремя отчеты и вовремя все документы, чтобы ко мне претензий не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: