Гость
Статьи
Как помочь мужу ,у …

Как помочь мужу ,у которого депрессия ?

Как помочь мужу ,у которого депрессия ?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лунная ночь
#51
Гость

А нормальный человек с такой не живет, а уходит как только почувствует себя с ней несчастливым. Это невротики плачут, колятся, но продолжают жрать кактус.

Сначала была не такой, а потом такая стала,,

Гость
#52
Лунная ночь

Сначала была не такой, а потом такая стала,,

Ну как стала, так и уходить.

Лунная ночь
#53
Гость

Ну как стала, так и уходить.

Ну да, а дети - через банк спермы.

Гость
#54
Лунная ночь

Ну да, а дети - через банк спермы.

Можно подумать, на нашей перенаселенной планете есть хоть какая-то нехватка в детях.

Лунная ночь
#55
Гость

Можно подумать, на нашей перенаселенной планете есть хоть какая-то нехватка в детях.

Уход в сторону.
Пример: женится мужчина на стервозной даме, наслушавшейся умных советчиц из ютюба или психологинь по личностному росту...
Далее, пока бабочки играют, задевают детей.
Жена садится ему на шею, свешивает ноги и превращается в рыбу-пилу.
Мужик тащит, тащит, а потом, шлакс, и ушёл в депрессию.

На самом деле никакой депрессии у него нет. Просто баба, не способная дарить радость со своими детьми так достала своей нелюбовью, что ему тупо жить не хочется.

Баба, вместо того, чтобы переосмыслить ситуацию и поменяться, находит другой вариант. Мужик потом всю жизнь отплевывается и вспоминает с какой тварью жил.

Гость
#56
Лунная ночь

Уход в сторону. Пример: женится мужчина на стервозной даме, наслушавшейся умных советчиц из ютюба или психологинь по личностному росту... Далее, пока бабочки играют, задевают детей. Жена садится ему на шею, свешивает ноги и превращается в рыбу-пилу. Мужик тащит, тащит, а потом, шлакс, и ушёл в депрессию. На самом деле никакой депрессии у него нет. Просто баба, не способная дарить радость со своими детьми так достала своей нелюбовью, что ему тупо жить не хочется. Баба, вместо того, чтобы переосмыслить ситуацию и поменяться, находит другой вариант. Мужик потом всю жизнь отплевывается и вспоминает с какой тварью жил.

В моем случае, без детей он начал депрессовать. Не уходил от меня такой потребительницы его ресурсов. Так что, не надо и детей сюда же приплетать. Испокон веков мужики бросали детей своих, несмотря ни на что. А тут, ишь ты, ради детей терпит жену - мучительницу. И у сестры мужа моего тоже нет никаких детей, а мучает всех только в путь.

Гость
#57
Гость

В моем случае, без детей он начал депрессовать. Не уходил от меня такой потребительницы его ресурсов. Так что, не надо и детей сюда же приплетать. Испокон веков мужики бросали детей своих, несмотря ни на что. А тут, ишь ты, ради детей терпит жену - мучительницу. И у сестры мужа моего тоже нет никаких детей, а мучает всех только в путь.

На это, наверное, ради оправдания депрессирования, придумают, что в одном случае, ему не родили, а в другом случае, не оплодотворили. Всегда найдут виноватых в своих бедах. Если человек не справляется, значит, болен. А больным нужен врач.

Лунная ночь
#58
Гость

В моем случае, без детей он начал депрессовать. Не уходил от меня такой потребительницы его ресурсов. Так что, не надо и детей сюда же приплетать. Испокон веков мужики бросали детей своих, несмотря ни на что. А тут, ишь ты, ради детей терпит жену - мучительницу. И у сестры мужа моего тоже нет никаких детей, а мучает всех только в путь.

Мой муж не бросал своих детей.
У него жена в браке нарожала от него детей, имела двойные отношения. И вгоняла его в могилу, внушая ему мысли о депрессии и таская его по психотерапевтам.

Когда он реально задепрессовал, она подала на развод и раздел имущества. Развелась и сразу вышла замуж за любовника.
Мужу заявляла, что приедет потом за наследством на детей.

Никогда в не поверила, что такие твари бывают, если бы не была сама юристом и все не выяснила сама.
Полтора года нормального мужика вытаскивала из могилы.
Вытащила. Нормальный мужчина!
А жена тварью была.

Гость
#59
Гость

Автор, только лекарства, антидепрессанты. Почему муж отказывается пить? Спорт можно подключить. Нам вот ветеринар собаке прописал Гептрал для печени. А в инструкции написано , что принимают также и при депресии . Первый раз такое вижу. Очень удивилась. Решила тоже попробовать. Пью по 250 мг по утрам , неплохо помогает.

собачьи лекарства пьешь .бабы вы окончательно еююнулись остановите планету я выйду

Гость
#60
Гость

собачьи лекарства пьешь .бабы вы окончательно еююнулись остановите планету я выйду

Бл. Это собаке выписали человечьи лекарства.

Гость
#61
Лунная ночь

Уход в сторону.
Пример: женится мужчина на стервозной даме, наслушавшейся умных советчиц из ютюба или психологинь по личностному росту...
Далее, пока бабочки играют, задевают детей.
Жена садится ему на шею, свешивает ноги и превращается в рыбу-пилу.
Мужик тащит, тащит, а потом, шлакс, и ушёл в депрессию.

На самом деле никакой депрессии у него нет. Просто баба, не способная дарить радость со своими детьми так достала своей нелюбовью, что ему тупо жить не хочется.

Баба, вместо того, чтобы переосмыслить ситуацию и поменяться, находит другой вариант. Мужик потом всю жизнь отплевывается и вспоминает с какой тварью жил.

Что в ютубе, что психологи всегда говорят уходить от токсичных людей.
Вообще стоит начать с того, что стерву он выбрал не просто так, скорее всего у него была такая же мама. Ну так перед тем как детей рожать, надо сначала голову полечить и научиться выбирать нормальных партнеров.
А если вдруг ошибся - вовремя уходить.
А если сам ошибся с партнером, сам ошибся с рожанием детей, сам посадил стерву себе на шею, то сам и виноват в своей депрессии. Она делает ровно то, что он позволяет ей делать.

Гость
#62
Лунная ночь

Мой муж не бросал своих детей. У него жена в браке нарожала от него детей, имела двойные отношения. И вгоняла его в могилу, внушая ему мысли о депрессии и таская его по психотерапевтам. Когда он реально задепрессовал, она подала на развод и раздел имущества. Развелась и сразу вышла замуж за любовника. Мужу заявляла, что приедет потом за наследством на детей. Никогда в не поверила, что такие *** бывают, если бы не была сама юристом и все не выяснила сама. Полтора года нормального мужика вытаскивала из могилы. Вытащила. Нормальный мужчина! А жена тварью была.

Ваша позиция понятна, вас бесит бывшая жена, которая обидела вашего мужа, а вы спасительница и, конечно, "не такая". А муж ваш, поди, ее любил, а вам просто благодарен, как бывают благодарны маме.

Гость
#63
Гость

Бл. Это собаке выписали человечьи лекарства.

Это я писала про то, что выписали собаке.
Собаке выписали человеческое лекарство Гептрал. Дорогое, кстати.
Я читала инструкцию , там помимо защиты печени антидепрессивное действие.
Я сама мучаюсь депрессиями. Пью курсами ципралекс.
И вот попробовала Гептрал. И он реально мне помогает. Хорошо повышает настроение.

Опять лезу со своими советами
#64

В шоке со злобных местных писак. Автор, пишу четко и по делу. Депрессия проходит со временем и с помощью медикаментозных средств. Вам остается только быть с ним и поддерживать, и самое самое САМОЕ главное: не относится серьезно к его поступкам или словам, которые будут вас обижать или расстраивать, потому что он явно не хочет сделать вам больно. Когда это пройдёт, если он не сухарь, то он будет ценить то, что вы были с ним всё это время и вы станете для него ангелом спасителем. Удачи, вам будет нелегко, но поверьте, ему ещё тяжелее

Гость
#65

Человек в депрессия это тонущий человек, который потопит того, кто попытается его вылечить. Говорю человек, который сам был в депрессии 2 года. Только сам человек способен себя спасти. Я жалею, что не пила препараты. Все быстрее бы закончилось. Это уже изменения на биохимическом уровне.

Гость
#66
Гость

Я тоже столкнулась с депрессией мужа. Честно говоря, хочется все бросить и уехать. Он должен сам в себя поверить и выбраться из ямы. А не меня туда тянуть за собой.

Это просто замечательно.

.

Вы и какой-нибудь Васян, который изменяет в период беременности, потому что жена расстолстела и "мозг выносит", одного поля ягоды

Лунная ночь
#67
Гость

Человек в депрессия это тонущий человек, который потопит того, кто попытается его вылечить. Говорю человек, который сам был в депрессии 2 года. Только сам человек способен себя спасти. Я жалею, что не пила препараты. Все быстрее бы закончилось. Это уже изменения на биохимическом уровне.

Бабоньки, вы, любящих вас мужчин сами в депрессии вгоняете своей нелюбовью, эгоизмом, абьюзерством.
Потом сами же их предаете.

Мужичку дай ласку, заботу, любовь, за ушком его почеши, ступни ему помни. Дай понять какой он для тебя хороший, поверь в его силы - да он ради такой женщины горы свернёт.
Придумали тоже понятие "мамочка".

Да, женщина должна быть ласковой мамочкой для своего мужчины, если хочет, чтобы ради неё он горы свернул!

Гость
#68
Лунная ночь

Бабоньки, вы, любящих вас мужчин сами в депрессии вгоняете своей нелюбовью, эгоизмом, абьюзерством.
Потом сами же их предаете.

Мужичку дай ласку, заботу, любовь, за ушком его почеши, ступни ему помни. Дай понять какой он для тебя хороший, поверь в его силы - да он ради такой женщины горы свернёт.
Придумали тоже понятие "мамочка".

Да, женщина должна быть ласковой мамочкой для своего мужчины, если хочет, чтобы ради неё он горы свернул!

С вашей стратегией он на шею сядет, полностью расслабиться и делать что-то перестанет. Мужику нельзя создавать полную зону комфорта, это расхолаживает. Я, к сожалению, это проходила уже. Тоже "спасла" мужика от плохой бывшей, вся такая хорошая и замечательная. Только с ней он как-то крутился, а со мной вообще расслабился. А зачем напрягаться-то, если жена и денег заработает, и накормит, и массажик сделает и в *** поцелует.

Гость
#69
Гость

С вашей стратегией он на шею сядет, полностью расслабиться и делать что-то перестанет. Мужику нельзя создавать полную зону комфорта, это расхолаживает. Я, к сожалению, это проходила уже. Тоже "спасла" мужика от плохой бывшей, вся такая хорошая и замечательная. Только с ней он как-то крутился, а со мной вообще расслабился. А зачем напрягаться-то, если жена и денег заработает, и накормит, и массажик сделает и в *** поцелует.

Это просто вам с мужчиной не повезло.

Да и вообще когда любят, отдают себя без остатка. В обе стороны работает.

Гость
#70
Гость

Это просто вам с мужчиной не повезло.

Да и вообще когда любят, отдают себя без остатка. В обе стороны работает.

Я любила и отдавала. Но вы понимаете, что так любят в норме только мамы? Безусловно, отдавая и ничего не ожидая взамен? И мужчина в таком случае практически неизбежно берет на себя роль сыночка - принимает заботу и лежит на диване. А ты вокруг него скачешь, заботишься, кормишь, лечишь и пр. И это не он такой плохой и 'не такой', это ты его сама в такую позицию поставила. С бывшей же он таким не был, с ней он знал - денег не заработаешь = с голоду помрешь, не расслабишься. А с женой-мамочкой ничего страшного, можно расслабиться, она все проблемы решит и все разгребет. И любой мужик расслабится, даже самый хороший, так мозг работает - если можно быть в зоне комфорта и не напрягаться, кто от этого откажется?
В общем, не наступайте на мои грабли, не залюбливайте мужика)) даже если очень хочется)))

Гость
#71

Как как? Конечно найдите ему работу что бы получал «миллион» и желательно пни этом со свободным графиком и без начальника и сами дома будьте такой какой он хочет. Все как рукой снимет.

Гость
#72
Лунная ночь

Вы не правы. Если живёт с паразиткой и энергетической вампиршей, которую любит: есть все шансы на глубокую депрессию.

Такое впечатление, что вы мужчина, притом слабый и ноющий и зависимый. Вам уже написали, что у человека со здоровой психикой не будет депрессии от того, что его кто-то там не любит, не понимает, изменяет, в таких ситуациях он просто перешагивает через все это и идёт дальше, а если по каким-то причинам это невозможно, просто снижает для себя степень важности и нужности предателя и продолжает жить своей насыщенной жизнью. Но слабакам все нужна какая-то бесконечная поддержка со всех сторон, вечное женское вдохновение и развлечение, а то все серооооо, хнык-хнык.

Лунная ночь
#73
Гость

Я любила и отдавала. Но вы понимаете, что так любят в норме только мамы? Безусловно, отдавая и ничего не ожидая взамен? И мужчина в таком случае практически неизбежно берет на себя роль сыночка - принимает заботу и лежит на диване. А ты вокруг него скачешь, заботишься, кормишь, лечишь и пр. И это не он такой плохой и 'не такой', это ты его сама в такую позицию поставила. С бывшей же он таким не был, с ней он знал - денег не заработаешь = с голоду помрешь, не расслабишься. А с женой-мамочкой ничего страшного, можно расслабиться, она все проблемы решит и все разгребет. И любой мужик расслабится, даже самый хороший, так мозг работает - если можно быть в зоне комфорта и не напрягаться, кто от этого откажется?
В общем, не наступайте на мои грабли, не залюбливайте мужика)) даже если очень хочется)))

То есть вы сидели дома и занимались домашним хозяйством.
И называли это "я любила и отдавала".

А мужик работал, постоянно получал упрёки (я же любила-отдавала) и в конце концов у него пропал интерес к жизни?

Можно поинтересоваться, как в % реально распределяются ваши денежные вложения в совместно нажитое имущество?
(это к вопросу " я любила-отдавала")

Гость
#74
Лунная ночь

То есть вы сидели дома и занимались домашним хозяйством. И называли это "я любила и отдавала". А мужик работал, постоянно получал упрёки (я же любила-отдавала) и в конце концов у него пропал интерес к жизни? Можно поинтересоваться, как в % реально распределяются ваши денежные вложения в совместно нажитое имущество? (это к вопросу " я любила-отдавала")

Мамочка - коняшка)). С такой заботливой мамкой депрессии не будет, но трахацца очень хочется. Но мамка заругает. Но все равно хочется.

Лунная ночь
#75
Гость

Такое впечатление, что вы мужчина, притом слабый и ноющий и зависимый. Вам уже написали, что у человека со здоровой психикой не будет депрессии от того, что его кто-то там не любит, не понимает, изменяет, в таких ситуациях он просто перешагивает через все это и идёт дальше, а если по каким-то причинам это невозможно, просто снижает для себя степень важности и нужности предателя и продолжает жить своей насыщенной жизнью. Но слабакам все нужна какая-то бесконечная поддержка со всех сторон, вечное женское вдохновение и развлечение, а то все серооооо, хнык-хнык.

Вы ерунду какую-то пишете.
Если представить, что вы нашли сильного, никогда не ноющего и не жалующегося мужчину, независимого, успешного, не любящего женскую ласку и заботу...

Вы понимаете кем вы сама будете для такого мужчины?
Насадкой на член. Не более.

Гость
#76
Лунная ночь

Вы ерунду какую-то пишете. Если представить, что вы нашли сильного, никогда не ноющего и не жалующегося мужчину, независимого, успешного, не любящего женскую ласку и заботу... Вы понимаете кем вы сама будете для такого мужчины? Насадкой на член. Не более.

У всех бывает плохое настроение, все иногда жалуются и ноют. Это нормально. Люди должны поддерживать друг друга. Но не значит, что на себя надо брать роль мамки и няньки, да здоровому человеку не надо, чтобы его в сорок лет облизывали и нянькали, бесконечно вместе с ним пережовывали его проблемы.

Гость
#77
Лунная ночь

То есть вы сидели дома и занимались домашним хозяйством.
И называли это "я любила и отдавала".

А мужик работал, постоянно получал упрёки (я же любила-отдавала) и в конце концов у него пропал интерес к жизни?

Можно поинтересоваться, как в % реально распределяются ваши денежные вложения в совместно нажитое имущество?
(это к вопросу " я любила-отдавала")

Охренеть вывод! Я вообще-то пахала на трех работах и зарабатывала больше мужика на одном фрилансе. И приходя домой в 11 вечера после учеников на другом конце города я получала вопрос от туши на диване 'а есть чо пожрать?' (притом, что в холодильнике еда была, ему просто лень было самому себе даже разогреть, я уж молчу про то, чтоб приготовить самому, сидя дома весь день).

Гость
#78

И если вас так прям интересует прямое распределение доходов на тот момент я зарабатывала 200, мужик 120. Совместного имущества не было, я очень хотела взять ипотеку, а он был против. Еду, одежду обоим покупала я, какой-то досуг тоже на мне. Он платил 50% за съем и электричество, свой бензин и сигареты и все.

Лунная ночь
#79
Гость

Охренеть вывод! Я вообще-то пахала на трех работах и зарабатывала больше мужика на одном фрилансе. И приходя домой в 11 вечера после учеников на другом конце города я получала вопрос от туши на диване 'а есть чо пожрать?' (притом, что в холодильнике еда была, ему просто лень было самому себе даже разогреть, я уж молчу про то, чтоб приготовить самому, сидя дома весь день).

Сказки какие-то

Лунная ночь
#80

А как мужик сидя дома весь день 120 зарабатывал?
А вы, целый день аки белка в колесе, всего 200?

Лунная ночь
#81

Причём 120 "валяясь на диване"?

Лунная ночь
#82
Гость

Охренеть вывод! Я вообще-то пахала на трех работах и зарабатывала больше мужика на одном фрилансе. И приходя домой в 11 вечера после учеников на другом конце города я получала вопрос от туши на диване 'а есть чо пожрать?' (притом, что в холодильнике еда была, ему просто лень было самому себе даже разогреть, я уж молчу про то, чтоб приготовить самому, сидя дома весь день).

А нифига мужику женщина, пашущая на трех работах, появляющаяся дома в 11 вечера раз и каких-то 200 рублей денег?

При том, что он не вставая с дивана 120 зарабатывал?

Гость
#83
Гость

...
Но не значит, что на себя надо брать роль мамки и няньки, да здоровому человеку не надо, чтобы его в сорок лет облизывали и нянькали, бесконечно вместе с ним пережовывали его проблемы.

:)

Вообще-то каждая первая тема здесь говорит об обратном. Постоянно о том что должен беречь, заботиться, решать вопросы... ну и так далее.

.

Любому, даже самому взрослому, может попасть в ситуацию когда ему понадобиться нянька.

Тупо сломать себе что-нибудь. Депрессия - не лучше. Считай нервы себе "сломал".

Гость
#84
Гость

:) Вообще-то каждая первая тема здесь говорит об обратном. Постоянно о том что должен беречь, заботиться, решать вопросы... ну и так далее. . Любому, даже самому взрослому, может попасть в ситуацию когда ему понадобиться нянька. Тупо сломать себе что-нибудь. Депрессия - не лучше. Считай нервы себе "сломал".

Да, но когда сломал часть тела - лежит и лечится. Сломал нервы - иди лечись. Речь о том, что они не идут к врачу, предпочитая ломать нервы близким людям своим нытьем или валянием на диванах. Их близкие при всем желании не могут излечить. Поломанные нервы лечит врач.

Лунная ночь
#85

Все темы показывают одно...
Женщина сливает мужчину тогда, когда у него начинаются проблемы.

Вывод: большинство женщин - это хищницы и потребители.

Гость
#86
Лунная ночь

Все темы показывают одно... Женщина сливает мужчину тогда, когда у него начинаются проблемы. Вывод: большинство женщин - это хищницы и потребители.

Так. А нам зачем эти выводы? Иди на мужские форумы и там накладывай. Или не пускают?

Лунная ночь
#87
Гость

Да, но когда сломал часть тела - лежит и лечится. Сломал нервы - иди лечись. Речь о том, что они не идут к врачу, предпочитая ломать нервы близким людям своим нытьем или валянием на диванах. Их близкие при всем желании не могут излечить. Поломанные нервы лечит врач.

Интересно, а если у жены депрессия, муж должен о ней заботиться или тоже пусть к врачу идёт и не имеет мозги домашним?

Гость
#88
Лунная ночь

Все темы показывают одно... Женщина сливает мужчину тогда, когда у него начинаются проблемы. Вывод: большинство женщин - это хищницы и потребители.

Легче стало от осознания? Можно подумать, мужики возятся с женщинами, когда они перестают быть удобными или заболевают)). Самое смешное, что таких заботливых мамок, жертвенных, преданных они не ценят и бросают, как только встанут на ноги, либо гуляют от таких. Факт же.

Лунная ночь
#89
Гость

Легче стало от осознания? Можно подумать, мужики возятся с женщинами, когда они перестают быть удобными или заболевают)). Самое смешное, что таких заботливых мамок, жертвенных, преданных они не ценят и бросают, как только встанут на ноги, либо гуляют от таких. Факт же.

Мужик в душе дитя. Если его привязать лаской, заботой, душевной добротой, то ни к какой другой бабе он ни в жизнь не уйдёт.

Гость
#90
Лунная ночь

Интересно, а если у жены депрессия, муж должен о ней заботиться или тоже пусть к врачу идёт и не имеет мозги домашним?

Разумеется, жена тоже должна идти к врачу. О чем я и рассказываю выше, сейчас сестра мужа в депрессии, уже больше года. Ее муж месяцами входил в ее положение, долго разговаривал, успокаивал, поддерживал, ничего не требовал, заботился, возил ее на отдых 2 раза при скромном бюджете и т.д., а воз и ныне там. Она ноет и ноет, что не может найти работу (ее никто на нее не гонит), что здоровье у нее плохое, что жить не хочет, что жизнь не так складывается и все зря. Он уже задолбался больше года, он уже нервный. Каждый день с работы приходит - а там она, все в том же состоянии. Он психует, сам уже унылый. А она не уходит. А если он силком ее к матери вытолкает, так он же будет самым ужасным человеком, хотя он уже год терпит и заколебался. Вот что с ней делать? Помимо этого она ноет своему брату и матери. Сколько еще входить в положение?

Гость
#91
Лунная ночь

Мужик в душе дитя. Если его привязать лаской, заботой, душевной добротой, то ни к какой другой бабе он ни в жизнь не уйдёт.

Это всего лишь ваши ожидания и иллюзии.

Гость
#92
Гость

Разумеется, жена тоже должна идти к врачу. О чем я и рассказываю выше, сейчас сестра мужа в депрессии, уже больше года. Ее муж месяцами входил в ее положение, долго разговаривал, успокаивал, поддерживал, ничего не требовал, заботился, возил ее на отдых 2 раза при скромном бюджете и т.д., а воз и ныне там. Она ноет и ноет, что не может найти работу (ее никто на нее не гонит), что здоровье у нее плохое, что жить не хочет, что жизнь не так складывается и все зря. Он уже задолбался больше года, он уже нервный. Каждый день с работы приходит - а там она, все в том же состоянии. Он психует, сам уже унылый. А она не уходит. А если он силком ее к матери вытолкает, так он же будет самым ужасным человеком, хотя он уже год терпит и заколебался. Вот что с ней делать? Помимо этого она ноет своему брату и матери. Сколько еще входить в положение?

Она еще и прибухивать стала, но ей это не помогает, еще больше ноет. То есть прибухивание ей только больше язык развязывает и она еще больше донимает близких.

Гость
#93
Лунная ночь

Мужик в душе дитя. Если его привязать лаской, заботой, душевной добротой, то ни к какой другой бабе он ни в жизнь не уйдёт.

Это правда. Только и вести он себя будет как дитя - потребительски.

И поди еще потом от него избавься, если устанешь переть дитачку на своем горбу - это будут такие истерики уууу.

Лунная ночь
#94
Гость

Это всего лишь ваши ожидания и иллюзии.

Милочка, это реальность.
А вера в то, что мужика кнутом можно привязать - это иллюзия.

Лунная ночь
#95
Гость

Разумеется, жена тоже должна идти к врачу. О чем я и рассказываю выше, сейчас сестра мужа в депрессии, уже больше года. Ее муж месяцами входил в ее положение, долго разговаривал, успокаивал, поддерживал, ничего не требовал, заботился, возил ее на отдых 2 раза при скромном бюджете и т.д., а воз и ныне там. Она ноет и ноет, что не может найти работу (ее никто на нее не гонит), что здоровье у нее плохое, что жить не хочет, что жизнь не так складывается и все зря. Он уже задолбался больше года, он уже нервный. Каждый день с работы приходит - а там она, все в том же состоянии. Он психует, сам уже унылый. А она не уходит. А если он силком ее к матери вытолкает, так он же будет самым ужасным человеком, хотя он уже год терпит и заколебался. Вот что с ней делать? Помимо этого она ноет своему брату и матери. Сколько еще входить в положение?

Может у вашего брата просто член на пол шестого и потому баба в депрессию ушла?

Гость
#96

Так что про 'не уйдет' - это сущая правда. Какой дурак от кормушки откажется. Мужик же понимает, что сорвал джекпот и вторую такую дуру больше не найдет. И он действительно никуда не денется из таких отношений.
Вот только женщину это не факт, что порадует)))

Гость
#97
Лунная ночь

Милочка, это реальность. А вера в то, что мужика кнутом можно привязать - это иллюзия.

Дорогуша, а кто про кнут говорит? Если мужик лежит и не лечится, просто уходишь и все, раз он не понимает доброго отношения, и не понимает, что надо лечиться, если болен. Терпеть до посинения никто не обязан, кроме мамки. Она родила, пусть сама и возится с тем, что получилось.

Гость
#98
Лунная ночь

Может у вашего брата просто член на пол шестого и потому баба в депрессию ушла?

У вас че-то перемешалось в голове. У моего мужа была депра, теперь у его сестры. Речь была о муже сестры. Про его член не в курсе. В любом случае, если ее не устраивает его член, чего ныть, пусть найдет другой. Она, кстати, симпатичная и умная так-то, проблем не будет, но она предпочитает ныть.

Гость
#99
Лунная ночь

Мужик в душе дитя. Если его привязать лаской, заботой, душевной добротой, то ни к какой другой бабе он ни в жизнь не уйдёт.

Да пусть уходит. ***, который не может отличить жену от мамки даром не нужен.

Гость
#100
Лунная ночь

Милочка, это реальность. А вера в то, что мужика кнутом можно привязать - это иллюзия.

Да кто тебе внушил, что тебя привязывать будут? Мамина ты радость ))