Гость
Статьи
Как не показывать …

Как не показывать чувства мужу?

В последнее время муж расслабился. Не уделяет внимания, принимает как должное. Перечитала миллион статей, вроде в общем все понятно, а на практике не пойму ЧТО ИМЕННО делать? Посоветуйте, как отдалиться, тоько конкретно, что нужно делать? Допустим, не говорить о отношениях, ясно, ментше зрительного контакта, помалкивать, быть загадочной. Что еще? Может какие-то советы из личного опыта, на ЧТО ваш муж отреагировал, что его зацепило?

Амалия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так не заморачиваюсь никогда, всегда какая есть, такая есть. То звездулин отхватит у меня, то приласкаю. Но это всё само собой получается. Очень дорожит, не люблю маски, причём они никогда не работают эти сценарии.

#2

А приласкать? А приголубить? Или я что то не правильно понял?

Гость
#3

Пробовала я быть загадочной и молчаливый. Он 1 раз в сутки спросит все ли нормально, и все. Никаких изменений поведения с его стороны не происходит. Методом проб и и ошибок, я выбрала более действенную тактику, я требую. Постоянно, настойчиво, только об этом и говорю, и в конце концов так проедаю ему мозг что он, после того, как отойдет, сам все делает лишь бы избежать неприятную эту рутину

Катя
#4

Давно в браке?

Гость
#5

А если мужу ваше отдаление понравится?

Гость
#6

Правильно, нужно сделать ещё хуже, усугубить ситуацию.

Гость
#7

Пишу конкретный совет. Говорите ртом. Сядьте в одной комнате и поговорите. Выскажите свои переживания и обсудите их.
Если кто-то посоветует играть в угадайку, мол, сам догадайся что я думаю, а я буду загадочно отстраняться, бейте этого человека в раз или атакуйте глаза, шею, другие уязвимые точки. Если на разговор он не идёт и прячет голову в песок - поздравляю, вы протупили с выбором.

#8

Сколько лет вы женаты? Перестань любить его больше чем он тебя, иначе развод. Занимайся своими делами и не зацикливайся на нем. Хоть в онлайн игру начни играть, все равно. И не обслуживай его.

Амалия
#9
Катя

Давно в браке?

В браке 2 года

Амалия
#10
Мавзолей

А приласкать? А приголубить? Или я что то не правильно понял?

В том то и дело, что только Я это и делаю. Каждый вечер. А он нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема