Гость
Статьи
Как мужа величаете?

Как мужа величаете?

Вопрос: Почему жена так делает, называет? Какая подоплека всему?
Ситуация: всю жизнь моя жена называет меня... «Зайчик, сладулькин, пis.юнчик, пis:юшкин»... или вот еще... «...да ты МОЯ» .. именно моя-это не опечатка. Не подумайте😆 я нормальный спортивный мужик,в тч с размерами оного все в порядке, обеспечиваю и принимаю решения. Короче обычный мужик, а не какой-то там Зайчик... аж самому смешно. Разговор с супругой ни к чему не привел...она прям удовольствие от этого получает. Я же ее называю нормальными словами... «любимая»... ей почему-то этих слов в отношении меня мало и в ход идут зайчики- попрыгайчики и выше перечисленные. Ну в чем прикол? Не могу понять.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

величаю - свет очей моих

Махмуд
#2

Зайчик, не будь букой.

Гость
#3

Ну а меня,девушку, бывший называл КОТ, не кошечка, котёнок или киса. Просила сто раз,вроде понимал,а на следующий день снова кот. У каждого свои заморочки, забейте

Гость
#4

Автор, Моя ты бубочка, не расстраивайся

мари
#5

ГОсподи,какой вы одноклеточный. Она вас любит,ласкаво называет,ласковыми словами,добрыми и смешными. Вы что такой дубовый то?

Гость
#6

Писю;шка 😂😂😂

Гость
#7

Зайчик-это ещё нормально, но сладулькин-это убожество какое то

Гость
#8

Я своего называю ласково Тварь либо лысого гоняешь

Гость
#9

Моя знакомая называет мужа "муженька", точнее не знаю в реале называет его так или нет, но в соцсетях, она пишет когда он ей что-нибудь подарит/сводит в кино/на годовщину "спасибо муженьке/спасибо тебе муженька". Я каждый раз ржу, когда вижу это в ленте, я бы на месте мужика обиделась на такое слово.

Гость
#10
Гость

Я своего называю ласково *** либо лысого гоняешь

Под звездочками Тв@рь

Гость
#11

Котик у меня

#12

Да по сути я не против. Но иногда случаются моменты, она забывается и может меня в людном месте, в магазине так назвать....

Гость
#13

Я котиком своего называю, полностью походит ему это прозвище, полежать помурчать любим, когда наестся до отвала так вообще самый счастливый, ходит об меня терется, благодарит, за вкусные блюда. Сам весь пушистый, кроме спины, груди, на груди только соски почему то пушистые, а так ноги, пах, попа вся волосатая, абсолютно вся, а в местах где сидит на полушариях они немного обломаны на половину. Вот такой котик, котяра.

#14
Гость

Я котиком своего называю, полностью походит ему это прозвище, полежать помурчать любим, когда наестся до отвала так вообще самый счастливый, ходит об меня терется, благодарит, за вкусные блюда. Сам весь пушистый, кроме спины, груди, на груди только соски почему то пушистые, а так ноги, пах, попа вся волосатая, абсолютно вся, а в местах где сидит на полушариях они немного обломаны на половину. Вот такой котик, котяра.

Котик это еще прилично. Моя вот всякие словечки придумывает-писать их здесь даже непристойно)

Гость
#15

Она и еппарей своих так называет,что-б не запутаться и не спалиться .

Гость
#16

По имени-отчеству, он обижается. Вас мужиков не поймешь. Заей нельзя, по взрослому нельзя.

Гость
#17

Фу. По имени, конечно. Он же не *** какой-нибудь, чтобы его зайчиком/козликом называть.

Гость
#18

Я мужа Андрюша называю, без всяких зайчиков, котиков

Гость
#19
Игорь

Котик это еще прилично. Моя вот всякие словечки придумывает-писать их здесь даже непристойно)

Напишите, пожалуйста. Так хочется посмеяться. Мы, ведь, всё равно Вас не знаем.

Гость
#20
Игорь

Котик это еще прилично. Моя вот всякие словечки придумывает-писать их здесь даже непристойно)

Договоритесь с ней, что бы в людных местах и при друзьях/родственниках и просто посторонних людях называла вас по имени, а дома на едине, как ей нравится. Котиком я своего мужа при компании друзей и подруг не буду называть, а дома и котиком и мармеладком и про его органы говорю, нефритовый жезл, елдачок, чижик, и тутанхамон в саркофаге при определенных обстоятельствах говорю. Конечно, во все нужна уместность. Это как с русским матом, разговаривать и через каждое слово пропускать мат некрасиво, а вот в некоторых моментах красиво материться это искусство. Так же и с уместностью и местом вообще зайчиков.

Гость
#21

Я мужа своего кукусик или куканчик

Гость
#22

Ой это так мило))) Главное, чтобы дети не стали повторять и папочку так само называть. Счастья вам, автор, и жму руку вашей жене)

Гость
#23

Я мужа Заей называю. А он меня - капуста

Гость
#24
Гость

Я мужа Андрюша называю, без всяких зайчиков, котиков

Блть он ведь не в детском саду

Гость
#25
Гость

Блть он ведь не в детском саду

А вы как? Иван Иваныч, могли бы вы *** меня глубже и не кончать так быстро? Иван Иваныч, вынесите-ка, голубчик, мусор

Гость
#26

Пердусь или мистер Храбс, или еще что-нибудь придумаю, в зависимости от ситуации.

Алиса
#27

Царь. Просто царь

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем
Следующая тема
Предыдущая тема