Гость
Статьи
Жена- мама?

Жена- мама?

Это нормально когда жена каждый день возит мужа на работу, забирает с работы, даже тогда когда сама на работе отпрашивается, чтобы его довести? У него водительского удостоверения нет! Для меня это бред, а как вы думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай Ему пусть сам водит

Гость
#2

Вы-то кто в этой ситуации? Главное чтобы их двоих это устраивало.

#3

А общественным транспортом муж сам не может доехать домой? Для меня не очень, действительно, как сынка забирает со школы.

Гость
#4
Гость

Вы-то кто в этой ситуации? Главное чтобы их двоих это устраивало.

Она - любовница, которой такая настырная жена жизни не дает.

Африканка
#5

А может ей нравится? Поэтому.

Сумрак
#6

Ну мы вот с женой вместе работаем, она меня возит. За то я в машине копаюсь, колеса меняю, масло, свечи, откапыва её из сгега, выталкиваю, чищу, мою. Но если бы в разных местах, то добирался ьы сам, потому что это уже капец, создовать проблемы жене.

Гость
#7
Африканка

А может ей нравится? Поэтому.

Она постоянно жалуются, что муж у нее как ребенок.собирает ему сумку с документами, едой и ТП...

Гость
#8

Муж кем работет? Знаю такой вид мужчин, которые увлечены каким-то делом (обычно это работники науки или творческие люди), а в жизни очень рассеянные. За ними действительно нужно следить.

А вообще-то, это дела их, а не ваши. Вам-то что? Понимаю, если бы вы были любовницей и подобная забота жены мешала вам встречаться.

Африканка
#9

Ну пожаловалась это ничего не значит.

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема