Гость
Статьи
Осуждение жены, …

Осуждение жены, бросившей гуляющего мужа.

А правы ли те? кто осуждают жену, бросившую гулящего мужа, говоря, что надо быть умнее, мудрее, подумать над тем, что значит она что-то не додает в браке и если мужчина не уходит из семьи, то и самой валить не надо. Типа погуляет и вернется.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждающие правы не бывают.

Тетя Мотя
#2

Глупый вопрос. Я лично никого не осуждаю. Но измены прощать нельзя. Я ушла от такого мужа и не жалею.

Гость
#3
Гость

Осуждающие правы не бывают.

Запишу себе в цитаты

Гость
#4
Тетя Мотя

Глупый вопрос. Я лично никого не осуждаю. Но измены прощать нельзя. Я ушла от такого мужа и не жалею.

я еще знаю случай, когда женщине бывшая свекровь грозила уголовным делом и тюрягой, если гулящий муженек все же вылетет из окна. Гуляку жена бросила, а тот с горя, по синьке, хотел выкинуться.

#5

Первый гость прав. Осуждающие не бывают правы т.к каждый судит со своей колокольни. "Если увидишь убийцу, или блудницу, или пьяницу, валяющегося на земле, не осуждай никого, потому что Бог отпустил их повода, а твой повод держит в руках. Если твой тоже отпустит, ты окажешься в худшем положении: можешь впасть в тот грех, в котором осуждаешь другого и погибнуть".

Гость
#6

У нас всегда чего бы не случилась женщина виновата. Мужик гуляет - баба виновата, баба загуляла - дальше непереводимая игра слов. Так что пусть идут все лесом со своими осуждениями..

Гость
#7

Это дело только двоих. Не фик лезть куда не просят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Осуждение жены, бросившей гуляющего мужа

.
Бросить человека это самое простое, нужно бороться за свою любовь.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бросить человека это самое простое, нужно бороться за свою любовь.
.
_

Вот точно сказано. Жена как минимум психованная в данном случае. Надо идти к психологам, разбираться, пытаться вылечить отношения. А не бросать

Тетя Мотя
#10
Гость

Глупый вопрос. Я лично никого не осуждаю. Но измены прощать нельзя. Я ушла от такого мужа и не жалею.

я еще знаю случай, когда женщине бывшая свекровь грозила уголовным делом и тюрягой, если гулящий муженек все же вылетет из окна. Гуляку жена бросила, а тот с горя, по синьке, хотел выкинуться.

Моя свекровь когда узнала что я на развод подала меня возненавидела и называла неблагодарной свиньёй. Старой дуре было не понять, что её сыночка *** спившиеся и гулящее, которое только и знает как шары залить, *** в чужую *** пристроить и меня оскорбить. У свекрови невестка плохой оказалась, а сыночка хороший)))

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бросить человека это самое простое, нужно бороться за свою любовь.
.
_

Логика затюканной оленицы

Тетя Мотя
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Осуждение жены, бросившей гуляющего мужа

.
Бросить человека это самое простое, нужно бороться за свою любовь.
.
_

Изменяющее *** должно 150 раз подумать прежде чем изменить, готов ли он потерять жену ради разовой ***? Так что закройся Чел. Хорошо что женщины стали более независимы и могут послать козла куда подальше со своим *** наперевес.

Гость
#13
Гость

Вот точно сказано. Жена как минимум психованная в данном случае. Надо идти к психологам, разбираться, пытаться вылечить отношения. А не бросать

Кому надо..пусть тот себя и лечит...пусть гуляла копается в себе и лечит себя от лядства

Гость
#14
Гость

Вот точно сказано. Жена как минимум психованная в данном случае. Надо идти к психологам, разбираться, пытаться вылечить отношения. А не бросать

Действуй. У тебя наверно миллион лет жизни в запесе. Или еще пара жизней запасных, чтобы в дэрьме десяточек-двадцаточку лет покупаться было не жалко. И СПИД если что вылечат.

Гость
#15

У меня с этим строго: изменил - до нескорого, неприятно было познакомиться. И никаких компромиссов.

А в чём мудрость жить с неверным мужчиной, который может принести от очередной любовницы ЗППП или наплодить детей на стороне (потом ещё проблемы с любовницами и алиментами), да и просто нарушает клятву верности - не знаю. Нет тут мудрости, просто оправдывают свою неспособность оставить блага, данные мужем, и самой себя обеспечивать.

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Бросить человека это самое простое, нужно бороться за свою любовь. . _

С кем бороться?

Гость
#17
Гость

У меня с этим строго: изменил - до нескорого, неприятно было познакомиться. И никаких компромиссов.

А в чём мудрость жить с неверным мужчиной, который может принести от очередной любовницы ЗППП или наплодить детей на стороне (потом ещё проблемы с любовницами и алиментами), да и просто нарушает клятву верности - не знаю. Нет тут мудрости, просто оправдывают свою неспособность оставить блага, данные мужем, и самой себя обеспечивать.

что за клятва? Впервые слышу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: