Гость
Статьи
Почему такие мужья …

Почему такие мужья алени

Почему на данном форуме если муж содержит жену и дарит подарки то он алень? Объясните пожалуйста

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто он?
Ло... х и алень

Гость
#2
Гость

А кто он?
Ло... х и алень

Аргументируйте

Какой-то человек
#3

Содержать здоровую дееспособную кобылу в эпоху равенства контрпродуктивно. Особенно если он не миллионер, а корчит из себя "Настоящего Мужчину", среднестатистический обыватель. Никто не оценит этих подвигов.

Эльза
#4

Потому что чаще всего идёт речь о прош.ма.ндовке удачно пристроившей свою жоппу. Гуляет, на мужа этого ей класть с глубокой горки, просто она с ним из-за выгода что работать не надо, он - ее кормушка а не любимый мужчина. Никакой любви там нет. Такие да, конечно алени. Не видят что с ними просто удобно, а сам он на *** не нужен.

Гость
#5
Какой-то человек

Содержать здоровую дееспособную кобылу в эпоху равенства контрпродуктивно. Особенно если он не миллионер, а корчит из себя "Настоящего Мужчину", среднестатистический обыватель. Никто не оценит этих подвигов.

Ну это же проблема конкретного мужчины и конкретной женщины, он же женился, продолжает с ней жить и содержать, кому какое дело то?

Гость
#6

Потому что бабы живут с аленями нищими и завидуют, когд адекватныи девушкам дарят подарки и ухаживают. Но это нормально!

Гость
#7
Эльза

Потому что чаще всего идёт речь о прош.ма.ндовке удачно пристроившей свою жоппу. Гуляет, на мужа этого ей класть с глубокой горки, просто она с ним из-за выгода что работать не надо, он - ее кормушка а не любимый мужчина. Никакой любви там нет. Такие да, конечно алени. Не видят что с ними просто удобно, а сам он на *** не нужен.

А если она не гуляет, и даже квартира есть например от родителей добрачная(сдаёт ее и прибыль в общий котёл) , образование ну вот не хочет работать, его любит и заботится тогда тоже алень?

Какой-то человек
#8
Гость

Ну это же проблема конкретного мужчины и конкретной женщины, он же женился, продолжает с ней жить и содержать, кому какое дело то?

Потому что дело есть всем и до всего, если не живёшь в лесу в землянке. За руки что ли хватают, на улице останавливают и называют оленем? Нет? Ну и ладно.

Гость
#9

Каждый случай надо рассматирвать индивидуально. Есть женщины честные, искренне любящие своих мужей.
А есть хитрые и двуличные. Вот если М содержит такую Ж - да, он алень.

Гость
#10
Какой-то человек

Потому что дело есть всем и до всего, если не живёшь в лесу в землянке. За руки что ли хватают, на улице останавливают и называют оленем? Нет? Ну и ладно.

Просто это лучше, нежели когда мужчина наоборот на содержании жены

Какой-то человек
#11
Гость

Просто это лучше, нежели когда мужчина наоборот на содержании жены

На равных быть не пробовали? Про аборты и декреты песни попрошу не петь.

Эльза
#13

Но если женщина действительно любит своего мужа, то хоть она и не работает, она заботится о нем, дарит любовь и ласку, дома всегда убрано, вкусная еда, не изменяет.. такую конечно настоящий любящий муж будет обеспечить, дарить подарки. И это здоровая семья. Каждый на своём месте. Женщина исполняет свои обязанности, мужчина свои.
Но это редкость невероятная. Чаще всего речь именно о прош.ман.довках которым по *** на этого мужа, просто выгодно пока что быть с ним. Такие курицы обычно днями в *** сидят и по кафешкам с подружками ходят пока муж на работе. Даже если ребёнок есть он ей, не работающей лентяйке, в тягость

Гость
#14
Какой-то человек

На равных быть не пробовали? Про аборты и декреты песни попрошу не петь.

А зачем? Если двоих все устраивает
Он на работе, она дома

Гость
#15
Эльза

Но если женщина действительно любит своего мужа, то хоть она и не работает, она заботится о нем, дарит любовь и ласку, дома всегда убрано, вкусная еда, не изменяет.. такую конечно настоящий любящий муж будет обеспечить, дарить подарки. И это здоровая семья. Каждый на своём месте. Женщина исполняет свои обязанности, мужчина свои.
Но это редкость невероятная. Чаще всего речь именно о прош.ман.довках которым по *** на этого мужа, просто выгодно пока что быть с ним. Такие курицы обычно днями в *** сидят и по кафешкам с подружками ходят пока муж на работе. Даже если ребёнок есть он ей, не работающей лентяйке, в тягость

Да таких я тоже не одобряю

Гость
#16

Да корнеплод с ним, алень, лось, кто угодно. А вот что содержит и подарочки, так это прекрасно.

Гость
#17
Гость

Еще задротами называют. Чем успешнее муж, тем больше бесятся жлобы и пополамщики. Это, наверное, как старых страшных женщин бесят молодые и красивые. Комплексы.

Бывает такое

Валентина С.
#19

Этот мужчина лошара, из которого хитрая меркантильная шkура выкачивает бабосы. Как только выкачает все ресуры- найдет другого аленя.

Эльза
#20
Гость

Каждый случай надо рассматирвать индивидуально. Есть женщины честные, искренне любящие своих мужей. А есть хитрые и двуличные. Вот если М содержит такую Ж - да, он алень.

В точности что я и имела ввиду. По сути когда мужчина обеспечивает это нормальная ситуация. Но когда не видит что его вообще не любят а хитрожопят а он все равно обеспечивает это уже диагноз. И диагноз ему - ло.ша.рра

Гость
#22
Какой-то человек

На равных быть не пробовали? Про аборты и декреты песни попрошу не петь.

Какое равенство? Вы же мужланы равноправные отношения и обсираете. Вам в глаз бьет, что женщина наравне получает, имеет свое жилье и не прогибается под вас с тряпкой и у плиты

Валентина С.
#23
Гость

Да корнеплод с ним, алень, лось, кто угодно. А вот что содержит и подарочки, так это прекрасно.

Сказала меркантильная шkура

Гость
#24
Валентина С.

Этот мужчина лошара, из которого хитрая меркантильная шkура выкачивает бабосы. Как только выкачает все ресуры- найдет другого аленя.

А другого сценария не бывает? Особенно если это не миллионер а просто среднестатистический мужчина, который в состоянии прокормить не только себя , но и жену

#26
Гость

Почему на данном форуме если муж содержит жену и дарит подарки то он алень? Объясните пожалуйста

Это только на этом форуме)

Какой-то человек
#27
Гость

А зачем? Если двоих все устраивает Он на работе, она дома

Если его это устраивает, то он алень.

Гость
#28
Какой-то человек

Если его это устраивает, то он алень.

Да почеммуууууу🗣

Какой-то человек
#29
Гость

Какое равенство? Вы же мужланы равноправные отношения и обсираете. Вам в глаз бьет, что женщина наравне получает, имеет свое жилье и не прогибается под вас с тряпкой и у плиты

Отучайся за всех говорить. Я ничего такого не обсирал.

Гость
#30

Потому что женщину которую содержат уважать невозможно. Она становится чем то вроде домашней скотинки. Которую содержат. Ну и тот кто содержит тоже соответственно должен по скотски называться. Алень это ещё благородное название для него

Гость
#31
Какой-то человек

Если его это устраивает, то он алень.

Почему это алень? Он покупает, она продает. Каждый при своем.

Какой-то человек
#32
Гость

Да почеммуууууу🗣

Хотя бы потому, что дома тупеют. Хотя бы потому, что если он завтра сдохнет, она пойдёт на кассу пятёрочки.

Гость
#33
Гость

Потому что женщину которую содержат уважать невозможно. Она становится чем то вроде домашней скотинки. Которую содержат. Ну и тот кто содержит тоже соответственно должен по скотски называться. Алень это ещё благородное название для него

А какое уважение вызывает работа кассира/офисной крысы и тому подобных работ, где на самом деле нет никакого развития, каждый день - день сурка, зп тоже не ахти, что тут такого грандиозного за что прям уважение то появляется ?

Гость
#34
Какой-то человек

Хотя бы потому, что дома тупеют. Хотя бы потому, что если он завтра сдохнет, она пойдёт на кассу пятёрочки.

Ну пойдёт и что плохого? Кассиры нужны

Какой-то человек
#35
Гость

Ну пойдёт и что плохого? Кассиры нужны

Смотри пункт про тупеют.

Гость
#36
Какой-то человек

Отучайся за всех говорить. Я ничего такого не обсирал.

Это конкретно вы не говорили, а полно мужчин так и считают. И мне самой пришлось расстаться с таким. Не понравилось ему, что меня повысили в должности. А добило то, что машину купила ту, которая удобна и по деньгам именно мне, не влазила ради понтов в кредиты. Вот и понимай мужской пол...

Гость
#37
Какой-то человек

Смотри пункт про тупеют.

Не факт, она может не в *** сидеть, а Книги читать, по музеям ходить, на выставки, документальные фильмы смотреть, получать 2е высшее, заниматься хобби

Какой-то человек
#38
Гость

Это конкретно вы не говорили, а полно мужчин так и считают. И мне самой пришлось расстаться с таким. Не понравилось ему, что меня повысили в должности. А добило то, что машину купила ту, которая удобна и по деньгам именно мне, не влазила ради понтов в кредиты. Вот и понимай мужской пол...

Причём тут мужской пол. Каждый человек сам по себе. Разочароваться в одном и озлобиться на всех это не очень умно.

Гость
#39
Какой-то человек

Хотя бы потому, что дома тупеют. Хотя бы потому, что если он завтра сдохнет, она пойдёт на кассу пятёрочки.

Да не факт. В смутное время профессора и преподаватели челночниками становились, и ничего. Захочет жить выкрутится.

Какой-то человек
#40
Гость

Не факт, она может не в *** сидеть, а Книги читать, по музеям ходить, на выставки, документальные фильмы смотреть, получать 2е высшее, заниматься хобби

Короче это пустейший разговор. В наших провинциях в 95% семей пашут оба и не жужжат, и даже речи нет чтобы она не работала. Может у жуликов и воров из особняков по-другому, мне не докладывают.

Гость
#41
Какой-то человек

Причём тут мужской пол. Каждый человек сам по себе. Разочароваться в одном и озлобиться на всех это не очень умно.

Ага, ага. партнера, который ценит равноправие найти очень трудно

Гость777
#42
Валентина С.

Этот мужчина лошара, из которого хитрая меркантильная шkура выкачивает бабосы. Как только выкачает все ресуры- найдет другого аленя.

Вы только для этого и нужны,чтоб ресурсы выкачать и послать. Какого х-ера *** под женскими никами сидит, Валентина, ***

Гость
#43
Валентина С.

Сказала меркантильная шkура

Да, я очень меркантильная. Сижу уже три года на шее мужа и принимаю его подарочки.
Завидно, да? Это хорошо. Обожаю завистников, они поднимают мою самооценку.)))

Гость
#44
Какой-то человек

Короче это пустейший разговор. В наших провинциях в 95% семей пашут оба и не жужжат, и даже речи нет чтобы она не работала. Может у жуликов и воров из особняков по-другому, мне не докладывают.

Вот именно. Пашут оба, но у нее после работы дети, готовка, уроки.
А у него диван, чемпионат, танчики.

Гость
#45
Гость

Вот именно. Пашут оба, но у нее после работы дети, готовка, уроки.
А у него диван, чемпионат, танчики.

Конкретно я не работаю

Какой-то человек
#46
Гость

Вот именно. Пашут оба, но у нее после работы дети, готовка, уроки. А у него диван, чемпионат, танчики.

Её замуж за того выходить никто насильно не заставлял я полагаю.

Гость
#47
Гость

Ну это же проблема конкретного мужчины и конкретной женщины, он же женился, продолжает с ней жить и содержать, кому какое дело то?

Так каждому МуДешнику хочется разрушить чью-то семью. Или хотя бы попытаться это сделать. Сами понаблюдайте, они все одинокие неудачники. Их бомбит с того, что кто-то счастлив да еще посылая нафиг все их "идеи" о правильности и не правильности.

Гость
#48
Гость

Так каждому МуДешнику хочется разрушить чью-то семью. Или хотя бы попытаться это сделать. Сами понаблюдайте, они все одинокие неудачники. Их бомбит с того, что кто-то счастлив да еще посылая нафиг все их "идеи" о правильности и не правильности.

Даааа👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#49
Какой-то человек

Её замуж за того выходить никто насильно не заставлял я полагаю.

Какого такого? У него документ был о том, что он лентяй? Я когда замуж выходила, меня муж на руках таскал, серенады пел, подарками забрасывал.. Потом оказалось, что зарабатывать больше он вовсе не хочет, учиться тоже, свое жилище ему не нужно, у мамы можно жить. Хотя велись разговоры, что поступать он будет, на свое жилье взнос был, кстати у меня и моих родителей, и уже купить хотели. Но после его кислой физиономии на фоне моих успехов, я заднюю включила.

#50
Гость

Ну это же проблема конкретного мужчины и конкретной женщины, он же женился, продолжает с ней жить и содержать, кому какое дело то?

ВОТ ИМЕННО, какое твое дело и почему ты свое рыло пихаешь с этим вопросом? бгг