Гость
Статьи
Не побывавшие замужем.

Не побывавшие замужем.

Женщины от 40 и выше, кто не были замужем? Вы комплексуете по этому поводу? Вас не звали замуж? Не встретили того, за кого хотелось бы, выйти? Или вы наслаждаетесь свободой, и поэтому вы незамужем? В чём причина, вашего незамужества?

Зелёная Зелень💚🍀🌳
17 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Выделывались много. А потом поезд ушёл

Гость
#2

если никого не встретили, значит, никто и не звал. разве одно из другого не вытекает?

Гость
#3

В 40 лет такие темы, знаете, не волнуют уже. о.О

Гость
#4

Одно и то же из раза в раз. Вот это достижение - замуж выйти! А Развестись - еще большее достижение!

Гость
#5

Мне 41 и замужем не была и сейчас одна, это судьба

Гость
#6

Мне только 30. Было два предложения всего ,но отказалась. Так как чувств не было.А с кем у меня взаимно , постоянно препятствия какие то возникают . Но не жалею ,что замуж не вышла. Позже понимаешь,что все было к лучшему

Гость
#7

В 30 вышла за муж прожили 3 года муж изменил развелись как после этого верить мужлу

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#8
Гость

В 30 вышла за муж прожили 3 года муж изменил развелись как после этого верить мужлу

Ну не все такие, как твой муж. Есть на удивление, и верные мужья. Может и немного таких..

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#9
Гость

Мне 41 и замужем не была и сейчас одна, это судьба

Извини, ты кто по нации? Просто, если ты русская, то у вас и годами сожительствуют с мужчиной под одной крышей, называя это гражданским браком. Хотя по сути, это никакой не брак. Т.к. штампа в паспорте нет. Что отношения узаконены.

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#10
Гость

В 40 лет такие темы, знаете, не волнуют уже. о.О

Ну кого то наверно волнуют. Просто ты незнаешь таких.

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#11
Гость

если никого не встретили, значит, никто и не звал. разве одно из другого не вытекает?

Хм.. Ну если не встретили, то логично, что и не позвал. Бывает всякое. Бывает и такое, что есть такой мужчина, за которого хочешь выйти замуж, но он не зовёт.

Гость
#12

Я вышла замуж в 36. Теперь уверена на все 100, что незамужние ничего не теряют в этой жизни.

Гость
#13
Гость

Мне 41 и замужем не была и сейчас одна, это судьба

Почему?

Гость
#14
Зелёная Зелень💚🍀🌳

Извини, ты кто по нации? Просто, если ты русская, то у вас и годами сожительствуют с мужчиной под одной крышей, называя это гражданским браком. Хотя по сути, это никакой не брак. Т.к. штампа в паспорте нет. Что отношения узаконены.

А ты кто по национальности? Расскажи как там у вас принято

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#15
Гость

А ты кто по национальности? Расскажи как там у вас принято

Я задала свой вопрос, не для того, чтоб мне его задали встречными. Если у тебя есть какие то вопросы, то задавай их ещё тогда, пока не был задан вопрос. Люди свои какие то вопросы задают, для получения ответа. А не для того, чтоб такие как ты, задавали их встречными. Как евреи. Слышала, что у них есть тактика. Задавать встр.вопросы, но судя по всему, и Раша не уступает в этом.

Гость
#17

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: