Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина, ни разу не побывавшая замужем. Что думаете о таких?.

Женщина за 35 (и дальше), которая ни разу не была замужем - как относитесь к таким. Только честно. Злорадствуете, жалеете, не обращаете на этот факт внимания.

Ответы (122) Ответить
  • Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Реклама

• В принципе мне пофиг, но это всё-равно странно, скорее всего у неё куча тараканов в голове и закидонов, мигера какая-нибудь, что от неё бегут все мужики.

• Думаю о том как же её заканало общество своим "а когда замуж", а потом "бедненькая, как мне тебя жалко" ну и всё в этом роде. Если замужем ни разу не была, значит она так решила или что-то не получилось. В любом случае это не мое дело. Я вот девственница в свои 32, думаю когда мне будет 35 ничего не измениться. Уже смирилась со своим одиночеством.

• это её личное дело, мне фиолетово

• Просто эти женщины в Турции не были, поэтому и не встретили достойного мужчину.

• Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

• Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

• Гость

Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

Вы так говорите, вы такая интересная.......Блин, ну если это мне малознакомый человек, то мне пофиг, а если я с этим человеком очень часто общаюсь или подруга это моя, то я спрошу и так же она меня может спросить о чём угодно и я не буду кривить рожу и скажу почему, сколько з.п. и планирую ли я второго!

• Гость

Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

Мы стараемся поменьше общаться) Поэтому нас не видно)
    По теме: если женщина выглядит очень несчастной по этому поводу (сама считает это главной проблемой), подумала бы, что ей не повезло в жизни. Если не выглядит/не считает себя обделенной, подумала бы, что женщина, наверное, очень умная)

• Гость

Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

+10000

• Автор

Женщина за 35 (и дальше), которая ни разу не была замужем - как относитесь к таким. Только честно. Злорадствуете, жалеете, не обращаете на этот факт внимания.

один только этот факт ни о чем не говорит
    она могла встречаться с кем-то долго и потом разбежались
    она могла быть в гражданском браке 3 раза
    у нее творческая работа
    ей вообще все по жизни неправильные люди, кроме котов
    и т.д.

• я считаю, что это только ее дело. Если она не выглядит забитой, то даже и мыслей никаких не возникает. Но я не в России живу

• с ними явно что-то не так, чаще всего это невыносимый характер. При чем в себе недостатков не видят, сваливают на мужиков, а в себе покопаться или даже советы послушать - так сразу куча гонора. Я таких стараюсь избегать.

• Я еще в 20 лет всем коллегам и знакомым сказала. что замуж не выйду. потому что не хочу. Сейчас мне 37 лет и давным давно никто не спрашивает, вышла я замуж или нет. Спрашивают про работу в основном. Кстати, я не девственница и мужчина у меня есть уже более 7 лет. И даже ребенок есть:)

• я против

с ними явно что-то не так, чаще всего это невыносимый характер. При чем в себе недостатков не видят, сваливают на мужиков, а в себе покопаться или даже советы послушать - так сразу куча гонора. Я таких стараюсь избегать.

глупость и узколобость не зависят от наличия штампа в паспорте. Ваш пост тому подтверждение

• я против

с ними явно что-то не так, чаще всего это невыносимый характер. При чем в себе недостатков не видят, сваливают на мужиков, а в себе покопаться или даже советы послушать - так сразу куча гонора. Я таких стараюсь избегать.

Я не замужем и никогда не была, и мне ни разу никто не говорил, что у меня характер невыносимый. Наоборот, характер невыносимый у замужних женщин за 40, которым давно надоели мужья, они их постоянно унижают и об си рают и вечно всем недовольны.

• Я стараюсь жить по двум правилам: 1) люби людей, 2)не осуждай людей. Причины бывают разными, подруга мамы такая, у меня работают две такие, соседка такая, а я сама замужем. И у них разные причины.

• Особенно в Европе очень много таких женщин, которые ни разу не были замужем, а жили гражданским браком по 10 лет, и имеют детей, и у них такой же опыт как и у замужних.

• Гость

Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

а меня удивляет что кого-то это удивляет)) чужая личная жизнь это интересно))))

• Что значит "таких"?Сначала напишите каких,чтобы было что обсуждать.
    Один "специалист" по семейной жизни уже высказался,что её с очень нужными советами никто не слушает,поэтому у неуваживших "невыносимый характер" и "куча гонору".Она "таких"(каких?)избегает,а они к "правдорубам"прямо просятся в друзья.:)Теперь вы объясните почему там надо побывать,а не остаться насовсем?"Не такой" там не комфортно?;)

• Наверное, чем-то интересным занималась, в работе преуспевала, например. У меня есть такая знакомая - умничка, симпатичная, отлично зарабатывает, волонтерствует, путешествует. Только недавно захотела семью, начинает грузится :( сейчас, на ее высоком уровне, выбор эквивалентно успешных меньше. Но она не высокомерная совсем, смотрит и на мужчин попроще.

• Гость

хахаха 100%
    фиолетово, ага. Если напрямую не спрашивают, то через общих знакомых интересуются что, к чему и почему. Чего тут то стесняются высказаться?
    Лично мне кажется, что в таких ситуациях человеку просто не повезло встретить своего, а она возможно слишком сильная личность, чтобы за первого попавшегося хвататься. Лично я своего человека встретила после 26, когда уже и пожила со многими, и долгие отношения были, и сожительство. Залетать случайно я не хотела, абы с кем ребенка делать тоже (а зачем собственно еще замуж выходить, если не ради совместных детей?). Вообще я уверена, что мужчина должен сам сделать предложение и попросить о ребенке. Все остальное для женщины унизительно. Самой за ним бегать и упрашивать.

• Мне всеравно. Вообще есть самодостаточные женщины-видимо им так надо,есть с "тараканами" ну так их проблемы...

• С подозрением. На работу таких не берем, лишние проблемы не нужны.

• Гость

С подозрением. На работу таких не берем, лишние проблемы не нужны.

с подозрением в чем? например..

• Гость

Я вот девственница в свои 32, думаю когда мне будет 35 ничего не измениться. Уже смирилась со своим одиночеством.

а вы разобрались в чем причина вашего одиночества? проблемы с общением или.. в чем??просто интересно

• скорее всего что-то не то с характером, хотя не факт, может быть не повезло встретить своего человека
    но по наблюдению, почти все, кого я встречала, с тараканами, хотя и замужних с тараканами полно
    короче проще ничего не думать

• Аленький цветочек

Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не ходите девки замуж - ничего хорошего!

• Думаю о таких, что не все равно с кем быть...долго выбирала и искала своего человека и в итоге осталась одна.

• Гость

глупость и узколобость не зависят от наличия штампа в паспорте. Ваш пост тому подтверждение

я ни слова про глупость не сказала, а ваш пост - подтверждение тому, что вы видите то что хотите видеть, даже в написанном черным по-белому. Собственно как и те синие чулки

• Гость

Я не замужем и никогда не была, и мне ни разу никто не говорил, что у меня характер невыносимый. Наоборот, характер невыносимый у замужних женщин за 40, которым давно надоели мужья, они их постоянно унижают и об си рают и вечно всем недовольны.

я рада, что вы довольны быть старой девой, я говорю о тех которых знаю, и не обобщаю, не надо так близко к сердцу воспринимать

• У меня коллега, 48 лет, замужем не была. Но человек хороший, характер нормальный и тараканов нет. Нормально я отношусь к таким женщинам. У всех своя судьба, не всем дано замужем быть.

• Либо страшная, либо на голову ебнутая.

• Смотря как она выглядит.
    Есть на работе одна - выглядит на 100, одевается на 100, живет в центре города, машины меняет регулярно, имеет постоянного любовника вероятно который и обеспечивает её образ жизни не соответствующей нашим з/пл. Всегда весела и красива.
    Есть еще одна - 36, живет с родителями, ездит с нами на маршрутке, полновата, несимпатична. Глаза побитой собаки.
    Вот обе ровестницы, обе не замужем, а какафя разница...

• Бухие бухи

Мы нигде не ходим, мы на больничном сидим, весь форум уже исписали от скуки. :)

ага, ага

• В таком возрасте не замужем - это либо неликвидка полнейшая, либо наоборот, очень хороша, но и требования очень высокие.

• Александр

В таком возрасте не замужем - это либо неликвидка полнейшая, либо наоборот, очень хороша, но и требования очень высокие.

А часто - неликвидка с высокими требованиями.

• Гость

+1

• Гость

Есть еще одна - 36, живет с родителями, ездит с нами на маршрутке, полновата, несимпатична. Глаза побитой собаки.

Это я

• Ну мне 30, я не замужем и официально не была и что?))
    Я выгляжу на 25, стройная, фигура лучше чем у 20-х, жира нет, грудь силикон, ухождена, езжу на новой ВМW, вот только вернулась с Канарских островов с любовником.
    И что меня пожалеют зачуханные тетки, которые едят магазинные пельмени и по вечерам учат с детьми уроки? В то время как я хожу по салонам, сижу в рестах с подругами, в выходные по клубам..занимаюсь страстным сексом с любовником?)) Ну пусть пожалеют)) А я их пожалею..))
    P.S. жила в градж. браке, детей пока не хочу, год женатый любовник. Работаю.

• Ущербные недоженщины.
    Что вы подумаете о мужчине 35 40 лет,который ни разу не был женат?
    НиЧЕГО ХОРОШЕГО.
    Для женщины это еще хуже.

• ну я знаю мужчину 36 лет, не женат. ничего плохого не думаю о нем, мне он нравится даже)) но так по нему заметно конечно, почему он не женат. в поведении и во всем заметно, что он одиночка

• я против

я рада, что вы довольны быть старой девой, я говорю о тех которых знаю, и не обобщаю, не надо так близко к сердцу воспринимать

Кто вам сказал, что я старая дева? Меня иногда девочкой называют и по вечерам, когда с собакой гуляю - ко мне 18-20 летние парни клеятся постоянно. К тому же у меня 7 лет отношения с хорошим мужчиной и отличным любовником и ребенок :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь