Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Уважаемые мужчины.
Почему вы женитесь только на девственницах?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно это им льстит)

#2

Потому что ,если он совсем не идеален в после, то девственнице просто сравнить не с чем будет.
А так, это уже прошлый век, что за девственниц только и выходят. В наше уже время, если девушка девственна до 22, то уже это не совсем нормально.

Марчелло Мастроянни
#3

А почему вы не спите с женатыми? Это тоже самое. Мы хотим иметь своё, а не чужое.

Гость
#4

Растить и воспитывать хочется своих детей, а девственницей шансов больше, что они будут твоими. Должно быть как-то так, но не факт. 😉😂 Да и брезгливость ни кто не отменял!

Марчелло Мастроянни
#5
Ani

Потому что ,если он совсем не идеален в после, то девственнице просто сравнить не с чем будет. А так, это уже прошлый век, что за девственниц только и выходят. В наше уже время, если девушка девственна до 22, то уже это не совсем нормально.

В наше время и с женатыми спят и с разведёнными. Женщины себя уважать перестали. Хорошо хоть мужчины пока держатся - не женятся на потacкушках.

#6

Хорош троллить и разводить народ на срач😂Иди лучше дальше х у и у друзей разглядывай,как в соседней теме описывала,мож еще что интересное разглядишь))

Марчелло Мастроянни
#7
Тина

Хорош троллить и разводить народ на срач😂Иди лучше дальше х у и у друзей разглядывай,как в соседней теме описывала,мож еще что интересное разглядишь))

Не будет срача. Все потacкушки на работах вкалывают. Только приличные женщины сейчас по домам сидят.)))

Гость
#8

Гу и темы у тебя, то мастурбация, то ч.лен в пятнах, теперь это, да не нужны ц.елки никому-уймись уже

Марчелло Мастроянни
#9
Гость

Гу и темы у тебя, то мастурбация, то ч.лен в пятнах, теперь это, да не нужны ц.елки никому-уймись уже

В жёны нужны, а так нет.

Море-море
#10

Девственниц ищут только мужчины с членами 10см. Чтобы не сравнивала

#11
Море-море

Девственниц ищут только мужчины с членами 10см. Чтобы не сравнивала

Это вы сами себе талдычите, чтобы успокоить свою никчемность, нам противно жить с такими потасканными бабами, если вас до этого ктото драл во всех и не женился... ну это как прийти в столовку заплатить и получить кем то недоеденную котлету...

Гость
#12

Потому что я собственник и хочу быть единственным мужчиной в жизни жены.
П.С. мной маленький друг 20 см в длину и 4 в толщину.

Море-море
#13
Red Bolt

Это вы сами себе талдычите, чтобы успокоить свою никчемность, нам противно жить с такими потасканными бабами, если вас до этого ктото *** во всех и не женился... ну это как прийти в столовку заплатить и получить кем то недоеденную котлету...

Бред. За мужика с такими рассуждениями нормальная и не пойдет. Только сектанка

Гость
#14
Марчелло Мастроянни

В жёны нужны, а так нет.

Неа, не нужны а в жёны тем более, знаю я пару девственниц, всё принцев ждали, а теперь под ср.аку лет уже любому готовы подарить "ценность" свою, а никому и даром не надо, восемнадцати летняя девственница это прекрасно, а 30-40 летняя жалкое зрелище

Гость
#15
Red Bolt

Это вы сами себе талдычите, чтобы успокоить свою никчемность, нам противно жить с такими потасканными бабами, если вас до этого ктото *** во всех и не женился... ну это как прийти в столовку заплатить и получить кем то недоеденную котлету...

Кому это "вам", сорокалетним девственникам?

Гость
#16
Гость

Неа, не нужны а в жёны тем более, знаю я пару девственниц, всё принцев ждали, а теперь под ср.аку лет уже любому готовы подарить "ценность" свою, а никому и даром не надо, восемнадцати летняя девственница это прекрасно, а 30-40 летняя жалкое зрелище

30-40 летняя любая жалкое зрелище

Гость
#17
Гость

В жёны нужны, а так нет.

Неа, не нужны а в жёны тем более, знаю я пару девственниц, всё принцев ждали, а теперь под ср.аку лет уже любому готовы подарить "ценность" свою, а никому и даром не надо, восемнадцати летняя девственница это прекрасно, а 30-40 летняя жалкое зрелище

ага, ни зппп, ни абортов, куда нам до вас

Гость
#18
Марчелло Мастроянни

Хорош троллить и разводить народ на срач😂Иди лучше дальше х у и у друзей разглядывай,как в соседней теме описывала,мож еще что интересное разглядишь))

Не будет срача. Все потacкушки на работах вкалывают. Только приличные женщины сейчас по домам сидят.)))

приличные женщины это шл.хи, которые нашли лошка обеспечуна? ну да, куда нам до них

Гость
#19
Гость

Потому что я собственник и хочу быть единственным мужчиной в жизни жены.
П.С. мной маленький друг 20 см в длину и 4 в толщину.

В 2019 году вы считаете жену вашей собственностью? Она же не вещь. Законно можно быть собственником вещи, машины или недвижимости, но не жены.

Гость
#20
Ani

Потому что ,если он совсем не идеален в после, то девственнице просто сравнить не с чем будет. А так, это уже прошлый век, что за девственниц только и выходят. В наше уже время, если девушка девственна до 22, то уже это не совсем нормально.

А я и смотрю, что не идеал, знай женат на 6ля9ище с вонючей, раздолбанной пu39ищей, и букетом зппп, вот она уж сравнит по настоящему)