Гость
Статьи
Выйти замуж?

Выйти замуж?

Познакомилась с мч в интернете общаемся уже полгода я поняла что влюбляюсь в него, но есть одна проблема он сидит но он совершил глупость (не маньяк, не грабитель) я хочу с ним расписаться там ,он выйдет через полгода. Мне 26, у есть парень один который хочет быть со мной но он мне не нравится ( а к этому очень тянет. Прошу не осуждать и дать совет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Нет.
Ждать пока выйдет, общаться реально не меньше года и только потом принимать решение.

Василиса
#2

Да гопник обычный, которому передачки нужны.

Гость
#3

Ну если вы готовы его обеспечивать, обслуживать, терпеть его сокамерников и ждать со следующих ходок, то конечно выходите!
А если серьезно - стряхните с ушей лапшу и прозрейте!

Гость
#4

Заведите от него ребёнка, а тот обычный пусть растит его и обеспечивает. Такое сейчас в тренде, хит 21 века.

Гость
#5
Гость

Ну если вы готовы его обеспечивать, обслуживать, терпеть его сокамерников и ждать со следующих ходок, то конечно выходите!
А если серьезно - стряхните с ушей лапшу и прозрейте!

Я ему говорила что ничего ему не буду нести и обеспечивать так что никакой лапши нету. У него и квартира есть и машина и он от меня не разу ничего не просил. Если попросит сразу послала бы

Гость
#6
Гость

Я ему говорила что ничего ему не буду нести и обеспечивать так что никакой лапши нету. У него и квартира есть и машина и он от меня не разу ничего не просил. Если попросит сразу послала бы

Это он еще умолчал о своем дворце и яхте.
А изменять вам будет на собственном острове в теплом море.
А после того как пару раз получите по зубам, то и тапочки в оставшихся зубах приносить будете, а не только еду и зарплату.

Гость
#7

Зачем тебе зечара поганый?

Гость
#8
Гость

Я ему говорила что ничего ему не буду нести и обеспечивать так что никакой лапши нету. У него и квартира есть и машина и он от меня не разу ничего не просил. Если попросит сразу послала бы

Квартира, машина. Норм зек тебе лапшу развесил. Выходи, но при одном условии — напиши ему, что твоя мама/папа/старший брат хочет посмотреть твою квартиру, мол, мы же там потом жить будем и документы на квартиру почитать, кто там прописан и т.п. думаю, что улизнет от ответа.

Умная
#9

Нет оборвать ВСЕ контакты и с тем и с другим.С другим,потому что стерпится-слюбится это вранье.

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и тот парень который лишний; уйдет из вашей жизни. Когда будете бросать мелочь держите вашу проблему в мыслях.

Гость
#11
Гость

Познакомилась с мч в интернете общаемся уже полгода я поняла что влюбляюсь в него, но есть одна проблема он сидит но он совершил глупость (не маньяк, не грабитель) я хочу с ним расписаться там ,он выйдет через полгода. Мне 26, у есть парень один который хочет быть со мной но он мне не нравится ( а к этому очень тянет. Прошу не осуждать и дать совет

О да, сейчас вся женская часть вуменсру вам обзавидуется. Самого ликвидного нашли же.

Гостья
#12

К чему такая спешка с росписью ?если уж прям такая любофф, ждите пока освободится ,поживите с ним, а там уже и о свадьбе думайте. А если по делу, знаю не один случай, как заключённые таких как вы разводят и смс романтические всем табором строчат, так что возможно вы не одна такая у него.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем