Гость
Статьи
Родители мужа достали

Родители мужа достали

Моего мужа дастали его родителями.Они ругаются между собой, потом мать его звонит и говорит забери меня к себе.Я против сразу сказала, ее взяла дочка к себе потом она вернулась к отцу.Вот теперь опять они разругались он выпил и она звонит забери меня (она не одна со своей внучкой от старшей дочери, сестры мужа).Муж мой говорит меритесь и живите нас не вмешивайте.Я в стороне держусь ничего ему не говорю он и так раздраженный.Какивы думаете что делать моему мужу?Как бы вы поступили?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего ругаетесь то?

Гость
#2

Чье жилье, в котором вы живете? Как с жильем у родителей мужа?

Гость
#3
Гость

Из за чего ругаетесь то?

Мы с ними не ругаемся, это они между собой.Отношения у меня с его родителями на расстоянии.Просто пару раз сказала что с мужем и детьми будем жить отдельно никого брать не будем.Дом частный небольшой, купили с мужем.После этого чувствую что меня мать его и сетры недолюбливают.

Гость
#4
Гость

Чье жилье, в котором вы живете? Как с жильем у родителей мужа?

Его родители живут на квартире, жилья не было своего когда он меня познакомил с ними.Родственники говорят что они свое жилье продали за долги.Всю жизнь по съёмным живут.Мне не нравиться что они не берут кредит на жилье себе, тратят деньги куда не надо.

Гость
#5
Гость

Мы с ними не ругаемся, это они между собой.Отношения у меня с его родителями на расстоянии.Просто пару раз сказала что с мужем и детьми будем жить отдельно никого брать не будем.Дом частный небольшой, купили с мужем.После этого чувствую что меня мать его и сетры недолюбливают.

Все правильно вам нужно отдельно жить с мужем и детьми

Гость
#6
Гость

Все правильно вам нужно отдельно жить с мужем и детьми

Спасибо.Вот я тоже так думаю.

#7

Слать куда подальше, вое пусть сестра и берет, тем более что дочь ее.
Я тоже никого к себе не беру ни своих родственников, ни мужниных. Когда надо от них толку ноль, поэтому пошли нах

.
#8

Ну это ясно что не возьмете. Как давать так невестки громче всех вопят что все поровну детям должны. А случись беда кроме дочери и пойти некуда сына отморозится, типо не при делах. Поэтому когда на форуме невестки усираются что детям все пополам должно. А вот фигу. Дочь должна быть в приоритете а сын отрезанный ломоть.

Гость
#9
.

Ну это ясно что не возьмете. Как давать так невестки громче всех вопят что все поровну детям должны. А случись беда кроме дочери и пойти некуда сына отморозится, типо не при делах. Поэтому когда на форуме невестки усираются что детям все пополам должно. А вот фигу. Дочь должна быть в приоритете а сын отрезанный ломоть.

РСПхи после того, как им под зад дают обратно к родителям возвращаются и дитачек на бабушек вешают, поэтому пусть дочка и напрягается

.
#10
Гость

РСПхи после того, как им под зад дают обратно к родителям возвращаются и дитачек на бабушек вешают, поэтому пусть дочка и напрягается

Автор туда же пойдет когда муж ей под зад даст.

Гость
#11
.

Автор туда же пойдет когда муж ей под зад даст.

Адекватный ответ не можете написать, молчите тогда.Не для таких как для вас пост.

Гость
#12
.

Ну это ясно что не возьмете. Как давать так невестки громче всех вопят что все поровну детям должны. А случись беда кроме дочери и пойти некуда сына отморозится, типо не при делах. Поэтому когда на форуме невестки усираются что детям все пополам должно. А вот фигу. Дочь должна быть в приоритете а сын отрезанный ломоть.

Если что они нам не копейки не дали и моим детям, я и не прошу.Подарки дарят детям мои родители.Не знаете и пишите всех под одну гребёнку.Видимо вы свекровь и смотрите со своей колокольни.

.
#13
Гость

Адекватный ответ не можете написать, молчите тогда.Не для таких как для вас пост.

С какой стати?? Если ваша тема выложена на общем форуме.

.
#14
Гость

Если что они нам не копейки не дали и моим детям, я и не прошу.Подарки дарят детям мои родители.Не знаете и пишите всех под одну гребёнку.Видимо вы свекровь и смотрите со своей колокольни.

У сына такие же обязанности перед матерью как и у дочери. Причем тут ваши дети и подарки.

Гость
#15
.

С какой стати?? Если ваша тема выложена на общем форуме.

Хорошо.А с чего вы решили что мой муж мне под зад даст?Вы что знаете моего мужа?С чего такой комментарий?Вы одна из свекровей видимо тогда.

Гость
#16
.

У сына такие же обязанности перед матерью как и у дочери. Причем тут ваши дети и подарки.

А причем тут как давать так всем поровну вопят невестки?

Гость
#17
.

У сына такие же обязанности перед матерью как и у дочери. Причем тут ваши дети и подарки.

Я не отрицаю что он ничем им не обязан.Он им помогает и деньгами и когда куда нибудь отвезти надо.Но жить мы с ним не хотим вот и все.

#18
Гость

Спасибо.Вот я тоже так думаю.

Это правильно, но зря вы это сказали прямым текстом именно родственникам. Избежать совместного с ними проживания можно было и другими способами, не создавая неприязнь на ровном месте

Гость
#19

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и ваша семейная проблема решится сама собой.

Гость
#20

У вас своя семья с мужем ,а у свекрови своя семья с её мужем ! С чего это её брать себе ? Пусть сидит возле своего мужа и живёт как все ,ругаются, мирятся и т.д. вы здесь каким боком ? Свекровь сидит с внучкой от дочьки, вот пусть и едёт к дочке и вместе там все друг - друга себе забирают ! Я бы всех их послала друг - друга спасать , забирать ,сидеть и ездить , всех на х...й.

Гость
#21

Родственники это мужа сестры их аж трое.Вот двое из них мне сами звонили и говорили возьми маму и Леночку дочка старшей сестры мужа к себе(она с родителями живёт с рождения почти).Я подумала если скажу как есть что не хочу.У нас одна спальня, зал и кухня, куда я их возьму.У меня двое детей.Обьяснила им.На что они мне говорят что я делаю не правильно.Средняя говорит что не возьмет к себе так как мужу не не понравиться все это,типа ее хата с краю ничего незнаю.Старшая говорит мы не уживемся с ней.А младшая ей пофиг вообще.Я лично предложила всем собраться помирить родителей и пусть живут дальше.Но родители не хотят мириться не она не он.

Гость
#22
Гость

У вас своя семья с мужем ,а у свекрови своя семья с её мужем ! С чего это её брать себе ? Пусть сидит возле своего мужа и живёт как все ,ругаются, мирятся и т.д. вы здесь каким боком ? Свекровь сидит с внучкой от дочьки, вот пусть и едёт к дочке и вместе там все друг - друга себе забирают ! Я бы всех их послала друг - друга спасать , забирать ,сидеть и ездить , всех на х...й.

😀послать не могу все таки его родители.Но неприязнь к ним появилась.

Гость
#23
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и ваша семейная проблема решится сама собой.

Попробую хотя в это я не верю.Это же заговор?

Гость
#24

А куда взять свекровь с внучкой, если места нет? На голову?
Пусть свекровь ищет выход сама раз не умеет нормально с мужем жить. Квартиру пусть снимает. Дети могут помочь деньгами на первое время.

Гость
#25
Гость

😀послать не могу все таки его родители.Но неприязнь к ним появилась.

Ну тогда забирайте себе свекровь и племяшу, как они поселяться то больше никогда не сьедут, всем будет хорошо кроме вас , можете сразу готовиться к проблемам с мужем и через год разводом !
Главное всегда стесняйтесь обозначивать свои границы и будьте потдатливой , ведь главное другие а не судьба ваших детей и вас ! Удачи !

Гость
#26
Гость

Ну тогда забирайте себе свекровь и племяшу, как они поселяться то больше никогда не сьедут, всем будет хорошо кроме вас , можете сразу готовиться к проблемам с мужем и через год разводом !
Главное всегда стесняйтесь обозначивать свои границы и будьте потдатливой , ведь главное другие а не судьба ваших детей и вас ! Удачи !

К себе не возьму тесно.Попытаемся решить мирным путём.Уже думали снять его матери жилье.Спасибо за совет но если терпение закончится точно пошлю.

Гость
#27
Гость

А куда взять свекровь с внучкой, если места нет? На голову?
Пусть свекровь ищет выход сама раз не умеет нормально с мужем жить. Квартиру пусть снимает. Дети могут помочь деньгами на первое время.

Да я тоже сказала куда я их возьму?Про личную жизнь потом можно забыть.Думаем на с чет съемной квартиры для нее.Другого выхода нет , у них эти ссоры Разов пять за год и всегда она собирается уходить.

Гость
#28
Гость

Да я тоже сказала куда я их возьму?Про личную жизнь потом можно забыть.Думаем на с чет съемной квартиры для нее.Другого выхода нет , у них эти ссоры Разов пять за год и всегда она собирается уходить.

Вы все правильно сделали, когда сразу сказали, что ни с кем жить не собираетесь. Родители и дети должны жить отдельно-это раз, два-в одном доме двух хозяек быть не может. Приедет к ывм свекровь и начнет устанавливать свои порядки-на кухне поставит тарелки как ей нравится, лезть со своими советами в воспитание ребенка и тд. Я через это прошла, когда свекровь приезжала и сидела у нас по дые недели, но меня ненадолго хватило. Вроде и хорошо к ней отношусь, и человек неплохой, а раздражает, что кто то вечно трется у тебя на кухне, в зале невозможно перед телевизором, извините, кверху джеппой лечь отдохнуть, советы к месту и не к месту из лучших побуждений и тд..

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем
Следующая тема