Гость
Статьи
За каких мужчин по …

За каких мужчин по профессии не стоит выходить

Мне кто-то рассказывал что есть определенный список мужчин по специальности не стоит рассматривать в качестве будущего мужа.
Полицейский;следователь;прокурор;судья и тд. Типа не стоит с ними …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я хз.Но изменять точно не будет.

Это очень хорошо. Но недостаточно. Надо денежку в дом тащить. Или хотя бы себе для себя тащить, тогда и будущей жене перепадет какой никакой ништячок.

Гость
#52

Не знаю, мне кажется индивидуально все , от человека зависит. Точно не вышла бы за безработного или ни к чему не стремящегося, который получает 15 тысяч , приходит в 6 домой и доволен, мне столько платят и все.

Гость
#53
Гость

Они только сначала мучают, потом оргазм после лечения, кайф после того, как заморозка отойдет. Главное не перебарщивать. Стоматологи не так уж плохи. Замуж вполне можно.

Не-е,только не за стоматолога,они нудные такие,все время про зубы будут напоминать,то ешь,это не ешь и тд.

Гость
#54
Гость

Не-е,только не за стоматолога,они нудные такие,все время про зубы будут напоминать,то ешь,это не ешь и тд.

У меня подруга замужем за стоматологом и отличная семья. И зарабатывает хорошо, и всей семье зубы лечит и знакомым , про еду никого не достаёт . Не понимаю , что в стоматологе плохого.

Гость
#55
Гость

У меня подруга замужем за стоматологом и отличная семья. И зарабатывает хорошо, и всей семье зубы лечит и знакомым , про еду никого не достаёт . Не понимаю , что в стоматологе плохого.

Я сам стоматолог.😁
Все равно они беспонтовые и ванючки.😂😂😂

Гость
#56
Гость

За врачей не стоит выходить.Особенно за стоматологов.

А мне кажется за хирургов...

Гость
#57
Гость

А мне кажется за хирургов...

За патологоанатомов тогда уж

Гость
#58
Гость

За патологоанатомов тогда уж

Нет, у этих ребят работа хорошая, клиент спокойный, перекусить на рабочем месте всегда можно без цейтнота, торопиться некуда.
Другое дело хирург: дома не бывает, не ночует, работы много, внеплановой тоже, всегда в стрессе, пожрать некогда. Во истину мужская профессия!!!

Гостья
#59

А почему за военных нет?
У меня муж офицер-военный-красивый здоровенный)
У нас здоровые дети, у подруг детки кто чем болеет, аллергиков много, на диетах, на смесях... то обструктивные бронхиты, то инфекции, то атопический и куча др патологий. У нас все ок, кормила грудью, ела все подряд, никаких колик и аллергий. Гуляем, играем и в развивашках. Кто-то чихнет, все разболелись. Мои же нет. Говорят, хорошие папины гены)
Туда больных и слабых не берут.

Грушенька
#60

Менты. Юристы. Журналисты.

Гость
#61

За мусоров чтобы не плодились т_вари.

#62

Таксист, дальнобойщик )
Ну и то что вы перечислили

Гость
#63

Стандартна:
1. Силовики и пожарные;
2. Юристы и врачи;
3. Повара, ученые и строители.

Гость
#64

Бабы могут хотеть выбирать кого угодно, только сами бабы в браке никому не нужны. Это как мышь, которую кошка все равно съест, выбирает ей пописать направо и налево, все равно съедят. Нету браков и не будет бабье ущербное. Вы уже приехали.

Гость
#65

Охранники грузчики продавцы консультанты

Гость
#66

Мутанты

Инна
#67

Автор, да мало ли что говорят)
Люди говорят про себя лично, а вы это вы.
Для одной следователь это ужас, а другая восхищаться будет.
Вы сами то знаете что от брака хотите и какой человек рядом вам нуже? Лично вам, а не советчикам.
Что для одной девушки г***но для другой золотом может оказаться.

гость
#68

[quote="Гость"]каждому свое. Мне не интересно общаться со всеми представителями "обычных" профессий. Я музыкант, муж тоже. Встречалась с танцором, актером, профессиональным фридайвером. С ними было интересно, хотя все равно не то, что с коллегами-музыкантами, немного на разных волнах. Но все равно приятно было общаться. А вот о чем женщины разговаривают со всякими программистами, юристами и т.д. я не знаю. По молодости ходила с такими на свидания, было дико скучно и неинтересно уже через 10 мин. Да нормальный человек и не выберет такие профессии [/quote
нлрм чел не будет юристом?ты туппа

Гость
#69

Я не верю в такие списки по профессиям. Мне кажется, что нужно просто выбирать человека из своего круга. Грубо говоря, если у вас два ВО и вы из семьи интеллигентов в третьем поколении, скорее всего, вам будет не комфортно жить, например, с сотрудником ДПС или охранником или водителем. Или если вы закончили профучилище, продавец в Пятерочке или парикмахер, кому-то может быть не комфортно с вами, не потмоу, что кто-то хуже или лучше, а просто нет общих тем, интересов, круга общения и цели в жизни разные.

Авиатор
#70

Профессия часто отражает внутреннюю сущность, поэтому, видимо, выборка по профессиям)
С трудом представляю себе нравственные черты женщин, связавших свою судьбу с депутатом, большим чиновником, нефтяным магнатом, конвоиром СИЗО, ФСБ-шником, полиционером(хотя разные они бывают), охранником. На фоне этих профессий лучше ассенизатор)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема